Борнмут - Брайтон энд Хоув Альбион: обзор матча 15 сентября 2017

2:1
15.09.2017, пятница, 22:00
Борнмут, Виталити
90+6' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+5' Беник Афобе (Борнмут) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
90+3' ЗаменаЛоготип БорнмутКинг Джошуа (17) уходит с поля
Логотип БорнмутГослинг Дэн (4) выходит на поле
90+3' Сейчас будет замена. Джошуа Кинг уходит с поля, а Дэн Гослинг (Борнмут) на него выходит.
90+2' Джордон Айб (Борнмут) получил мяч после розыгрыша штрафного и пробил с угла ворот. Бьет чуть мимо ворот!
90+1' Крэйг Поусон свистит, заметив нарушение. Lewis Dunk (Брайтон) был виноват, грубо боролся за мяч. Борнмут зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
90' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90' Беник Афобе (Борнмут) быстро разыгрывает штрафной.
86' Маркус Зуттнер (Брайтон) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
81' Беник Афобе (Борнмут) фолил. Судья Крэйг Поусон видел момент. Штрафной удар пробьет Брайтон.
80' Джордон Айб (Борнмут) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
78' ЗаменаЛоготип БорнмутДефо Джермейн (18) уходит с поля
Логотип БорнмутАфобе Беник (9) выходит на поле
78' Замена. Беник Афобе (Борнмут) вошел в игру, а Джермейн Дефо был заменен.
77' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионГросс Паскаль (13) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионМюррэй Гленн (17) выходит на поле
77' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Паскаль Гросс уходит, а Гленн Мюррей (Брайтон) войдет в игру.
77' Время для замены. Хосе Искердо (Брайтон) вошел в игру, а Энтони Нокэрт покинул поле.
76' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионНокар Антони (11) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионИскьердо Хосе (19) выходит на поле
73' И 2:1! Джордон Айб сделал голевую передачу, а Джермейн Дефо (Борнмут) внутри штрафной, будучи свободным от опеки, вогнал мяч в левый угол ворот.
73' Джордон Айб (Борнмут) подал с углового, но защитники выбили мяч.
73' Паскаль Гросс (Брайтон) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
71' Какой шанс! Джордон Айб (Борнмут) принял мяч в штрафной после классного паса и пробил по воротам. Но запустил мяч в молоко.
69' Паскаль Гросс (Брайтон) исполнял с углового, но Асмир Бегович уверенно сыграл на выходе.
67' ГОЛ - 1:1! Джордон Айб сделал голевую передачу, Эндрю Сурман (Борнмут) замкнул эту передачу в нижний угол ворот, а Мэттью Райан получил баранку.
65' ЗаменаЛоготип БорнмутФрэйзер Райан (24) уходит с поля
Логотип БорнмутАйб Джордон (33) выходит на поле
65' Время для замены. Джордон Айб (Борнмут) выходит на поле, а Райан Фрэйзер его покидает.
55' Паскаль Гросс сделал навес в штрафную площадь, где Соломон Марч (Брайтон) ударом головой смог отличиться. Он нанес точный удар в правый угол ворот, и теперь его фамилия на табло - 0:1.
55' Харри Артер (Борнмут) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
54' Дэви Проппер (Брайтон) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли. Мяч ушел за пределы поля. Брайтон получает право на угловой.
53' Чарли Дэниэлс (Борнмут) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
52' После подачи углового Dale Стивенс (Брайтон) опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах выше перекладины пролетел мяч. Стоит быть построже в обороне.
51' Угловой. Дэви Проппер (Брайтон) исполнит.
51' Соломон Марч (Брайтон) мощно бьет. Пушка просто! Но защитник подставился под мяч и заблокировал удар. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Брайтон исполнит.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+1' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45' Джошуа Кинг (Борнмут) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
42' Очевидный фол. Правила нарушил Харри Артер (Борнмут). Судья незамедлительно остановил игру.
39' Энтони Нокэрт (Брайтон) совершил подкат. Крэйг Поусон замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
36' Джошуа Кинг (Борнмут) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
31' Tomer Хемед (Брайтон) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила. Борнмут получает угловой.
31' Какой момент упустил Джермейн Дефо (Борнмут)! Пробил выше ворот из отличной позиции.
30' Дэви Проппер (Брайтон) упустил шанс забить. Из вратарской площади пробил выше ворот! Надо же так.
24' Адам Смит (Борнмут) делает подкат сбоку, но судья Крэйг Поусон считает, что был фол.
24' Чарли Дэниэлс (Борнмут) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Мэттью Райан делает приличный сейв. Мяч покинул пределы поля. Брайтон введет мяч в игру ударом от ворот.
23' Соломон Марч (Брайтон) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Крэйг Поусон не пропустил этот момент и свистнул. Штрафной удар пробьет Борнмут. Они могут создать опасный момент.
21' Марк Пью (Борнмут) получает мяч в штрафной и бьет. Его выстрел летит мимо левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Брайтон введет мяч в игру ударом от ворот.
17' Джошуа Кинг (Борнмут) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок.
11' Харри Артер (Борнмут) не обрадовал никого, когда сейчас пробил издали и сильно промахнулся. Мяч покинул пределы поля. Брайтон введет мяч в игру ударом от ворот.
9' Энтони Нокэрт (Брайтон) получив передачу на краю штрафной с отскока, наносит удар мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Борнмут произведет удар от ворот.
3' Tomer Хемед (Брайтон) совершает грубый фол. Крэйг Поусон останавливает игру. Борнмут зарабатывает штрафной удар.
1' Первая половина встречи началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Борнмут начинает игру с центра поля.
0' Крэйг Поусон будет судить эту встречу.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
0' Из 4 игр команда Брайтон провела 3 с тоталом меньше 2.5.
0' 1:8 - голов было забито и пропущено у команды Борнмут.