Сток Сити - Манчестер Юнайтед: обзор матча 9 сентября 2017

2:2
09.09.2017, суббота, 19:30
Сток-он-Трент, Бет365 Стэдиум
90+5' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+4' Поль Погба (Манчестер Юнайтед) освободился от опеки в штрафной, пробил в касание, но выше ворот.
90+3' Подача углового. Поль Погба (Манчестер Юнайтед) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь в отличном прыжке отбил мяч, летевший в нижний левый угол.
90+2' Угловой. Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) исполнит.
90+2' Антонио Валенсия (Манчестер Юнайтед) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Манчестер Юнайтед исполнит его.
90+1' Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) не показал свойственный ему удар. С его штрафного мяч попал лишь в стенку.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90' Джо Аллен (Сток Сити) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Нил Суорбрик решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Манчестер Юнайтед зарабатывает право на опасный штрафной.
84' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМхитарян Генрих (22, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедЛингард Джесси (14) выходит на поле
84' Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
84' Замена в составе. Джесси Лингард (Манчестер Юнайтед) появится в составе. А Генрих Мхитарян покинет игру.
84' Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Манчестер Юнайтед получает право на угловой удар.
83' Джердан Шакири (Сток Сити) исполняет навес со штрафного удара. Голкипер забирает мяч в руки.
81' Ух! Какой момент упустил сейчас Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед)! Чуть выше ворот.
78' Джердан Шакири (Сток Сити) подал угловой, но вратарь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
78' Джердан Шакири (Сток Сити) попытался обострить, но мяч был выбит. Судья сигнализирует, что будет угловой, Сток Сити подаст его.
77' Поль Погба (Манчестер Юнайтед) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в девятку. К сожалению для него, Джек Батленд сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
75' ЗаменаЛоготип Сток СитиХесе (11, н) уходит с поля
Логотип Сток СитиБераино Саидо (9) выходит на поле
75' А вот и замена. Хесе сейчас уйдет с поля. Марк Хьюз дает последние наставления своему игроку, это Саидо Берахино (Сток Сити) окажется на поле.
72' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедЭррера Андер (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедМарсьяль Антони (11) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедРэшфорд Маркус (19, н) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедМата Хуан Мануэль (8) выходит на поле
72' Маркус Рэшфорд уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Хуан Мата (Манчестер Юнайтед).
72' Жозе Моуринью решил усилить игру заменой. Андер Эррера ушел с поля, а Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) будет усилять игру.
70' Максим Шупо-Мотин (Сток Сити) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
67' Антонио Валенсия (Манчестер Юнайтед) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
66' Генрих Мхитарян (Манчестер Юнайтед) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
66' Генрих Мхитарян (Манчестер Юнайтед) подает с углового, но защитник перехватывает мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Манчестер Юнайтед исполнит угловой.
66' Какой шанс упустил Поль Погба (Манчестер Юнайтед)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Джек Батленд вытащил мяч из угла ворот. Мяч уходит в аут. Манчестер Юнайтед получает право на угловой.
63' Джердан Шакири отправляет отличный навес с углового, а Максим Шупо-Мотин (Сток Сити) отличным ударом головой забивает гол в левый угол ворот. Счет 2:2.
63' Угловой. Джердан Шакири (Сток Сити) попытается доставить мяч в штрафную.
63' Хесе (Сток Сити) был близок к забитому мячу, завершая навес. Первым касанием отправил мяч под перекладину. Но Давид Де Хеа отлично спас ворота. Угловой. Подавать будет Сток Сити.
57' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедЛукаку Ромелу (9, н) - 1:2
57' Вот это положил! Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) мощно пробил, получив мяч на отскоке. Вратарь был бессилен.
57' Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в дальний угол. Джек Батленд сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
57' Генрих Мхитарян (Манчестер Юнайтед) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
57' Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло. Угловой. Манчестер Юнайтед получит шанс забить.
51' Генрих Мхитарян (Манчестер Юнайтед) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
49' Джердан Шакири (Сток Сити) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
49' Джердан Шакири (Сток Сити) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит на угловой. Сток Сити получает шанс.
48' Джек Батленд получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Поль Погба (Манчестер Юнайтед) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
48' Генрих Мхитарян (Манчестер Юнайтед) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
48' Андер Эррера (Манчестер Юнайтед) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Манчестер Юнайтед пробьет угловой.
47' Генрих Мхитарян (Манчестер Юнайтед) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
47' Генрих Мхитарян (Манчестер Юнайтед) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Манчестер Юнайтед будет подавать угловой.
46' ЗаменаЛоготип Сток СитиКэмерон Джефф (20, з) уходит с поля
Логотип Сток СитиМартинс-Инди Бруно (15) выходит на поле
46' Марк Хьюз сделал замену на второй тайм. Джефф Кэмерон уходит с поля. Вместо него - Бруно Мартинс Инди (Сток Сити).
46' Только что начался второй тайм.
45+2' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедРэшфорд Маркус (19, н) (Логотип Манчестер ЮнайтедПогба Поль (6, н)) - 1:1
45+1' ГОЛ! После углового Поль Погба сделал скидку, а Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) головой вколотил мяч в сетку. 1:1.
45+1' Генрих Мхитарян (Манчестер Юнайтед) сейчас подаст с углового.
45' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
43' ГолЛоготип Сток СитиЧупо-Мотинг Эрик (10, н) (Логотип Сток СитиДиуф Маме (18, н)) - 1:0
43' Маме Диуф делает зрячую подачу в штрафную, где Максим Шупо-Мотин (Сток Сити) наносит точный удар.
42' Генрих Мхитарян (Манчестер Юнайтед) подает угловой, который отбивается обороной.
42' Генрих Мхитарян (Манчестер Юнайтед) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Командой Манчестер Юнайтед будет исполнен угловой.
38' Неманья Матич (Манчестер Юнайтед) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
38' Даррен Флетчер (Сток Сити) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Нил Суорбрик видел момент подката и свистнул. Манчестер Юнайтед получает штрафной удар у линии поля.
34' Антонио Валенсия (Манчестер Юнайтед) аккуратный заброс в штрафную делает, но Ромелу Лукаку не смог добраться до мяча.
32' Великолепеную игру показывает Неманья Матич (Манчестер Юнайтед). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
31' Генрих Мхитарян (Манчестер Юнайтед) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
31' Антонио Валенсия (Манчестер Юнайтед) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Манчестер Юнайтед получает шанс создать опасность у ворот.
28' Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) наносит неплохой удар. Но голкипер спасает команду и отбивает мяч, летящий низом в правый угол ворот.
27' Джердан Шакири (Сток Сити) опасно бьет в правый угол с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
24' Поль Погба (Манчестер Юнайтед) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
19' Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
19' Генрих Мхитарян (Манчестер Юнайтед) быстро разыгрывает штрафной.
19' Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Мяч в ауте. Манчестер Юнайтед получит шанс забить с углового.
18' Максим Шупо-Мотин (Сток Сити) приложился к мячу после подачи партнера. Но его удар с лёта прошел выше перекладины.
5' Давид Де Хеа замечательно сыграл на выходе после того, как Джердан Шакири (Сток Сити) исполнил навес с корнера.
5' Маме Диуф (Сток Сити) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Сток Сити исполнит.
4' Сток Сити делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
2' Хорошая возможность забить! Максим Шупо-Мотин (Сток Сити) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Сток Сити зарабатывает корнер.
1' Игра только что началась.
0' Сток Сити начинает игру с центра поля.
0' Нил Суорбрик будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
0' Манчестер Юнайтед не пропускает уже 5 матчей подряд.
0' Генрих Мхитарян будет сегодня опасен, он уже отдал 5 голевых передач в этом сезоне.
0' В последних 5 играх между этими командами было 4 матчей, где было забито 2 и менее голов.
0' Команда Сток Сити поработала на трансферном рынке: Максим Шупо-Мотин (Шальке-04), Бруно Мартинс Инди (Порту), Хесе (ПСЖ), Кевин Виммер (Тоттенхэм Хотспур) - ее новые игроки.
Джон Смит 1
10.09.2017, 08:10
Что-то все настоящие лидеры сыграли в ничью или потерпели поражение .
09.09.2017, 21:42
Все равно.Приятно, что на данном сайте кого-то еще беспокоит судьба "Лидса".
  1
Таганский
Таганский
09.09.2017, 21:37
Схожу на ветки Ростова и Челси, посмотрю - как там, сильно спорят или спокойствие..))
А за удачу благодарить не надо - она всегда не помешает, тем более, в борьбе за выход в АПЛ..))
09.09.2017, 21:33
Спасибо, в борьбе за выход в АПЛ фактор удачи зачастую становится ключевым.
  1
Таганский
Таганский
09.09.2017, 21:31
Кроме, как удачи, пожелать больше нечего!!
  1
Viduka
Viduka
09.09.2017, 21:27, ред.
Давно пора. Последние годы категорически не везло на владельцев, сейчас же пришел грамотный человек, уверенно настроенный на возвращение клуба в элиту.
  1
Таганский
09.09.2017, 21:26
С ничейкой!!
Думаю, что она примерно нужна была всем так же, как в матче Ростов -Арсенал..))
  0
cannongun
отлично
  2
ст_прапорщик
09.09.2017, 21:25
йес, йес!!! Пьянствую на радостях, бывает...))
09.09.2017, 21:23
Бутлэнд по сумме действий лучший сегодня! (Батлэнд - как-то ухо режет, всё-таки Butt)
  4
Привет, Таганыч!!! Рад видеть в добром здравии)))
  2
Таганский
Таганский
09.09.2017, 21:22
Пора бы Лидсу вернуться в АПЛ..
А то, вроде бы, как где-то рядом, где-то около...))
5:0 - это очень даже не слабо..))
Кстати, Лёня тоже вчера не слабо баранам влетел..
Привет, дружище!!
  2
Viduka
Viduka
09.09.2017, 21:17
Не говори. Особенно порадовал новичок Ласогга, оформивший дубль и сделавший голевую.
09.09.2017, 21:15
а неплохо твои Павлины над Брайтоном покуражились))
  3
Таганский
Таганский
ответ aNOOBis (раскрыть)
09.09.2017, 21:14
А, вообще-то, уважаю старых, опытных комментаторов..
Как эталон, особенно в хоккее, к примеру, не вижу равных Н.Н. Озерову!!
09.09.2017, 21:09
А вот тут я точно спорить не собираюсь, т.к. в моем личном рейтинге комментаторов Елагин и Розанов стоят на 1 месте оба..))
09.09.2017, 21:07
Уже что-то...Розанов не моложе Елагина, но к игре более внимателен и именно комментирует
  1
Таганский
Таганский
09.09.2017, 21:05
Тут я только с Розановым с вами в братстве..))
Казанский - пока не буду комментировать, подожду еще его репортажи..
  1
aNOOBis
aNOOBis
09.09.2017, 21:00, ред.
Ну, Стогниенко отошел от дел, он складно рассказывал. Сейчас Розанов и Роман Казанский фавориты. Журавля не люблю, но он приятней Елагина, по мне

Роман! А он Денис...ОМГ
  1
aNOOBis
aNOOBis
09.09.2017, 20:58
23 года назад и ты помнишь комментатора! Респект!
  1
Таганский
Таганский
09.09.2017, 20:57
Какой же вас комментатор устраивает, сэр??
Viduka
Матч с Нигерией, кстати, комментировал как раз Орлов. Мне тот чемпионат больше запомнился гениальной игрой Баджо,чуть ли не в зубах затащившего итальянцев в финал, и не менее выдающейся игрой Барези в финале,ставшего непроходимой стеной для именитой бразильской атаки.
Зря засыпал..))
В это время он рассказывает очень даже интересные случаи, которые видно, что не читает по бумажульке..))
По мне, так Елагин!!
И, как ни странно кому-либо, Розанов приятен лично мне..
aNOOBis
Кстати, в 94 смотрел ЧМ в США, но не запоминал комментаторов от слова совсем, помню сборную Нигерии, которая чуть Италию в плэйофф не вынесла
  1
aNOOBis
aNOOBis
09.09.2017, 20:43
Если не обращать внимание, что ни тот не другой на поле не смотрят, а несут какую-то пургу, путают игроков и включаются только на голах и пенальти, то они шикарны