Лестер Сити - Челси: обзор матча 9 сентября 2017

1:2
09.09.2017, суббота, 17:00
Лестер, Кинг Пауэр
90+5' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+1' Маркос Алонсо (Челси) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
87' Виллиан (Челси) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
86' Эден Азар (Челси) разыгрывает мяч.
86' Эден Азар (Челси) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Челси зарабатывает угловой.
84' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиНдиди Вилфрид (25, п) получил ж.к.
84' Уилфред Ндиди (Лестер Сити) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
80' Эден Азар делает хороший пас, Давиде Цаппакоста (Челси) подхватывает мяч, но его удар не достиг цели. Мяч проходит чуть мимо левой штанги.
78' ЗаменаЛоготип Лестер СитиДжеймс Мэттью (22, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиИхеаначо Келечи (8) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ЧелсиФабрегас Сеск (4, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиАзар Эден (10) выходит на поле
78' А вот и замена. Сеск Фабрегас сейчас уйдет с поля. Антонио Конте дает последние наставления своему игроку, это Эден Азар (Челси) окажется на поле.
78' Крэйг Шекспир решил сделать замену. Келети Ихеаначо (Лестер Сити) выходит на поле, а Мэттью Джеймс уходит с него.
77' Давиде Цаппакоста (Челси) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лестер произведет удар от ворот.
74' ЗаменаЛоготип ЧелсиМозес Виктор (15, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиДзаппакоста Давиде (21) выходит на поле
74' Антонио Конте сделал перестановку. Виктор Мозес заменен, а не его место вступил Давиде Цаппакоста (Челси).
71' Виктор Мозес (Челси) может продолжить игру.
70' Игра прервана. Виктор Мозес (Челси) получает медицинскую помощь на поле.
67' Челси показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
63' ЗаменаЛоготип ЧелсиПедро (11, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиВиллиан (22) выходит на поле
63' Судья дает время провести замену. Педро уходит с поля и Виллиан (Челси) выходит на замену вместо него.
62' Гол с пенальтиЛоготип Лестер СитиВарди Джейми (9, н) - 1:2 (П)
62' Джейми Варди (Лестер Сити) бьет с пенальти по центру ворот. Вратарь решил гадать и прыгнул в сторону.
62' Джейми Варди (Лестер Сити) попытается забить гол с пенальти.
61' Ли Мэйсон дает свисток. Тибо Куртуа (Челси) уронил соперника на пол. Лестер нанесет удар с одиннадцати метров. Великолепный шанс забить!
58' Сеск Фабрегас (Челси) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
55' Сеск Фабрегас (Челси) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
54' Челси держит мяч, катая его туда-сюда. Тем не менее, соперники сейчас перехватили мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Челси исполнит угловой.
52' Помощник судьи поднимает флажок. Альваро Мората (Челси) попал в офсайд.
50' Нголо Канте (Челси) забивает невероятный гол! Он получил мяч, вышел на ударную позицию и точно пробил издали в нижний левый угол ворот.
48' Демарай Грей (Лестер Сити) сейчас делал навес с углового, но Тибо Куртуа уверенно сыграл на выходе.
48' Лестер пинает мяч поперек поля. Защита работает хорошо. Мяч уходит в аут. Лестер получает право на угловой.
46' ЗаменаЛоготип Лестер СитиОлбрайтон Марк (11, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиКинг Энди (10) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Лестер СитиСлимани Ислам (19, н) уходит с поля
Логотип Лестер СитиГрэй Демарай (7) выходит на поле
46' Так... Ислам Слимани уходит с поля, а Демарай Грей (Лестер Сити) его заменил.
46' Крэйг Шекспир сделал замену в перерыве матча, Марк Олбрайтон заменен, а Энди Кинг (Лестер Сити) вышел вместо него.
46' Ли Мэйсон дает свисток к началу второго тайма.
45+2' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1' Сеск Фабрегас (Челси) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
45' Виктор Мозес (Челси) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Челси получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
44' Рияд Марез (Лестер Сити) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
43' Лестер позиционно атакует, но теряет мяч. Лестер получает право на угловой удар.
41' Альваро Мората (Челси) идеально пробил головой. Он был совсем не прикрыт в штрафной, ошиблись защитники. Так что никто не мешал ему пробить в ближний угол.
40' Ислам Слимани (Лестер Сити) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в ближний угол. Тибо Куртуа сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
40' Угловой, мяч не летит в штрафную. Сеск Фабрегас (Челси) решил разыграть.
40' Маркос Алонсо (Челси) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Сейчас Челси подаст угловой.
38' Сеск Фабрегас (Челси) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
37' Альваро Мората (Челси) наносит удар с угла штрафной, но защитник заблокировал мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Челси подаст его.
35' Альваро Мората (Челси) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
32' Альваро Мората (Челси) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
29' Сеск Фабрегас (Челси) сейчас делал навес с углового, но Каспер Шмейхель спокойно и уверенно сыграл на выходе.
28' Челси держит мяч у себя. Контролирует его в этой атаке, но вот сейчас теряет. Мяч в ауте. Челси получит шанс забить с углового.
26' Джейми Варди (Лестер Сити) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
24' Сесар Аспиликуэта (Челси) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
23' Виктор Мозес (Челси) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Угловой. Подавать будет Челси.
19' Судья Ли Мэйсон видит подножку, которую сделал Уилфред Ндиди (Лестер Сити), и дает свисток. Челси получает право на штрафной удар.
16' Навес в штрафную Альваро Мората (Челси) делал. Защитники удачно сыграли. Мяч пересек боковую линию. Челси вбросит мяч из аута.
14' Сеск Фабрегас (Челси) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
14' Челси хорошо двигается с мячом. Но вот сейчас их атака прервана, и в нападении уже соперник. Челси получит право на угловой.
13' Дэнни Симпсон (Лестер Сити), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
12' Дэнни Симпсон (Лестер Сити) нуждается в помощи врачей команды.
11' Сеск Фабрегас (Челси) сделал пас вперед, но Каспер Шмейхель вышел из ворот и выбил мяч.
10' Сеск Фабрегас (Челси) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
9' Сеск Фабрегас (Челси) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Помощник судьи указал на угловой флажок, Челси подаст его.
7' Тьему Бакайоко (Челси) грубо сыграл. Ли Мэйсон заметил это и засвистел. Право на штрафной получил команда Лестер.
4' Альваро Мората (Челси) дернул оппонента за футболку и только из-за доброты судьи избежал наказания. Штрафной удар. Лестер исполнит его.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Челси начинает игру с центра поля.
0' Ли Мэйсон будет судить сегодня матч.
0' Челси забивает хотя бы по одному голу уже 9 игр подряд.
0' Команда Челси поработала на трансферном рынке: Давиде Цаппакоста (Торино), Дэниел Дринкуотер (Лестер Сити) - ее новые игроки.
0' В последних 5 играх между этими командами было 4 матчей, где было забито 2 и более голов.
vavan666by
09.09.2017, 18:53
ну нафик валидол мне в печень
  0
Медив
09.09.2017, 18:52
Мог бы и дат пеночку в конце, раз уже собрался свистеть. Дедушка Медив бы не ломал голову, когда он видел последнюю пенку в исполнении Челси
  1
Таганский
Фуууух, с победой!!
  2
Медив
09.09.2017, 18:51
Да ну нафиг такие нервы... свисти уже...
  1
Таганский
09.09.2017, 18:50
Куртуа, прям, сама уверенность в воротах..
ответ Таганский (раскрыть)
Я забыл когда Челси бил пеночку. Ну кроме послематчевых...
09.09.2017, 18:39
Блин, Мората, это не Испания, это Англия, нафига выключаться из эпизода и требовать пенальти ?
  2
Медив
09.09.2017, 18:38
Неплохой удар итальянца
  1
The Frei
Мне кажется или Азар ростом ещё меньше стал, чем в прошлом году?
09.09.2017, 18:30
Если игроки Челси не начнут двигаться всё закончиться печально.
09.09.2017, 18:14
Ух ты какая АВА красивая, а с ЦСКА такой нет?
The Frei
Канте приятно удивил, когда замахнулся на удар, я сказал: "Зачем??? У тебя удар не поставленный", а когда мяч влетел я катлетосами подавился.
09.09.2017, 17:58
Давай Лестер, во втором тайме, надо значительно прибавить.
  0
dark_Akex
09.09.2017, 17:55
Мората 3 гола + 2 ассиста, пока лучший показатель в лиге за четыре тура. И всё это головой. )
  2
vavan666by
пока нормально но дыры в оборонке пока залатал куртик однако косаемо луиса не надо вперёд ты опорник цемент в обороне
  0
The Frei
09.09.2017, 17:53
Жду Азара, Виллиана, Дринкуотера, а пока на перерыв...
ответ Apsny (раскрыть)
Он перед этим не попал ногой по мячу, находясь в штрафной по центру ворот. Он не игрок момента, он игрок части тела
Apsny
Мората игрок момента, очень тонкое умение.
  0
The Frei
The Frei
09.09.2017, 17:44
Бегает он только для того что бы в оффсайд не попасть.
  1
Медив
09.09.2017, 17:42
Ну головой играть он конечно Бог. Не знаю, зачем ему вообще бегать. Пусть стоит в штрафной