Брайтон энд Хоув Альбион - Вест Бромвич: обзор матча 9 сентября 2017

90+5' Chris Kavanagh поглядел на часы и решил закончить матч.
90+4' Гарет Бэрри (Вест Бромвич Альбион) отыгрался с партнером при подаче углового.
90+4' Гарет Бэрри (Вест Бромвич Альбион) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
90+3' Джеймс Моррисон (Вест Бромвич Альбион) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
90+1' Желтая карточкаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионМюррэй Гленн (17) получил ж.к.
90+1' Chris Kavanagh достает желтую карточку, Гленн Мюррей (Брайтон) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
90' Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
90' Киран Гиббс (Вест Бромвич Альбион) головой пробил мимо ворот после навеса. Но хороший удар был.
88' Желтая карточкаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионМарч Соломон (20) получил ж.к.
88' Chris Kavanagh достает желтую карточку, Соломон Марч (Брайтон) ее получил за грубую игру.
88' На матче 30381 болельщиков.
87' Oliver Берк (Вест Бромвич Альбион) с края штрафной зарядил в молоко.
83' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионХемед Томер (10) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионМюррэй Гленн (17) выходит на поле
83' Замена в игре. Tomer Хемед будет заменен, а его место займет Гленн Мюррей (Брайтон).
80' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Гарет Бэрри (Вест Бромвич Альбион) опасно подавал в штрафную.
80' Джеймс Моррисон (Вест Бромвич Альбион) не смог удачно сделать передачу. Вест Бромвич получает право на угловой удар.
77' Мяч в сетке! Заметил одноклубника на краю штрафной и отдал ему пас. Не задумываясь Джеймс Моррисон (Вест Бромвич Альбион) пробил первым касанием и вогнал мяч в сетку точно в нижнем углу ворот. Счет 3:1.
77' Киран Гиббс (Вест Бромвич Альбион) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
73' Джей Родригес (Вест Бромвич Альбион) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
71' ЗаменаЛоготип Вест БромвичЛивермор Джейк (8) уходит с поля
Логотип Вест БромвичМоррисон Джеймс (7) выходит на поле
71' Джейк Ливермор уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Джеймс Моррисон (Вест Бромвич Альбион).
70' Энтони Нокэрт (Брайтон) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
67' Гжегож Крыховяк (Вест Бромвич Альбион) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
63' Tomer Хемед (Брайтон) после великолепной подачи направил мяч в правый угол ворот ударом головой. Без шансов для вратаря.
62' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионБруно (2) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионРосеньор Лиам (23) выходит на поле
62' Крис Хьютон произвел вынужденную замену из-за того, что Бруно Салтор (Брайтон) получил повреждение. Лиэм Росеньор вышел вместо него.
62' Бруно Салтор (Брайтон) нуждается в помощи врачей команды.
61' Энтони Нокэрт (Брайтон) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
57' ЗаменаЛоготип Вест БромвичРондон Хосе Саломон (9) уходит с поля
Логотип Вест БромвичБерк Оливер (17) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип Вест БромвичХегази Ахмед (26) уходит с поля
Логотип Вест БромвичГиббс Киран (3) выходит на поле
57' Тренер производит замену. Oliver Берк (Вест Бромвич Альбион) выходит на поле, Соломон Рондон его покидает.
57' Тренер решил произвести перестановку. Ахмед Хегази уйдет с поля, а Киран Гиббс (Вест Бромвич Альбион) появится ему на смену.
57' Энтони Нокэрт (Брайтон) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
55' Сейчас Lewis Dunk (Брайтон) сфолил, сыграл грубо. Chris Kavanagh остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
53' Шейн Даффи (Брайтон) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
50' Дэви Проппер (Брайтон) фолил. Судья Chris Kavanagh видел момент.
48' Паскаль Гросс (Брайтон) прорвался сквозь защитников, получил мяч и классно пробил в нижний левый угол ворот!
46' Chris Kavanagh дает свисток к началу второго тайма.
45+2' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45' ГОЛ! Паскаль Гросс (Брайтон) получил отличный разрезающий пас в штрафную и забил! Точным ударом в нижний правый угол ворот.
42' Энтони Нокэрт (Брайтон) имел хороший шанс забить, но ударом с линии штрафной площади не попал в ворота. Выше.
41' Гарет Бэрри (Вест Бромвич Альбион) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
39' Гарет Бэрри (Вест Бромвич Альбион) был близок к тому, чтобы забить гол ударом в касание из штрафной. Удар был хорош, но голкипер вытащил мяч из верхнего угла ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Вест Бромвич подаст его.
38' Соломон Марч (Брайтон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
35' Энтони Нокэрт (Брайтон) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
31' Хороший подкат! Tomer Хемед (Брайтон) получил мяч от одного из своих одноклубников в отличной позиции в штрафной, чтобы угрожать воротам, но один из защитников соперника классно сыграл и отвел угрозу от ворот.
27' Энтони Нокэрт (Брайтон) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
26' Tomer Хемед (Брайтон) смог выиграть немного пространства для себя и нанес удар головой. Один из защитников смог прервать полет мяча.
25' Джей Родригес (Вест Бромвич Альбион) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
23' Гарет Бэрри (Вест Бромвич Альбион) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть выше ворот!
22' Бруно Салтор (Брайтон) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Chris Kavanagh свистит, сигнализируя, что было нарушение.
18' Шейн Даффи (Брайтон) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
18' Джонни Эванс (Вест Бромвич Альбион) сделал неплохую передачу, но оборона соперника начеку, и угроза отведена от ворот.
13' Кажется, Джей Родригес (Вест Бромвич Альбион) нарывается на красную карточку таким нарушением. Chris Kavanagh не будет терпеть такое поведение на поле.
12' Tomer Хемед (Брайтон) совершает грубый фол и рефери замечает это.
8' Джей Родригес (Вест Бромвич Альбион) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
7' Chris Kavanagh свистит, показывая, что Паскаль Гросс (Брайтон) нарушил правила.
4' Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Chris Kavanagh не пропустил этот момент и свистнул.
3' Соломон Марч (Брайтон) пробил со средней дистанции, но выше ворот.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Брайтон начнет игру.
0' Chris Kavanagh - арбитр встречи.
0' В 3 играх, где команда Вест Бромвич играла было 3 матчей, было забито 2 и меньше мячей.
0' Команда Вест Бромвич уже заработала 7 в 3 матчах за этот сезон.
0' Брайтон играет уже 3 матчей подряд не забив ни гола.