Уотфорд - Брайтон энд Хоув Альбион: обзор матча 26 августа 2017

0:0
26.08.2017, суббота, 17:00
90+4' Конец игры.
90+3' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Уотфорд. Но один из защитников прерывает подачу.
90+3' Игрок команды Брайтон нарушает правила, сыграв неправильно против соперника. Уотфорд исполнит штрафной удар.
90+1' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионГросс Паскаль (13) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионМерфи Джейми (15) выходит на поле
90+1' Замена в составе. Джейми Murphy (Брайтон) появится в составе. А Паскаль Гросс покинет игру.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
87' Хосе Искердо (Брайтон) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в левый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая. Мяч покинул пределы поля. Уотфорд введет мяч в игру ударом от ворот.
86' Шейн Даффи (Брайтон) слишком агрессивно играет, и судья матча Грэм Скотт свистит фол. Уотфорд будет исполнять штрафной удар.
83' ЗаменаЛоготип УотфордГрей Андре (18) уходит с поля
Логотип УотфордДини Трой (9) выходит на поле
83' Хосе Искердо (Брайтон) прорвался к воротам, но, к сожалению, успел попасть в офсайд. Свисток прозвучал.
83' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Андре Грей уходит, а Трой Дини (Уотфорд) войдет в игру.
82' Ричарлисон (Уотфорд) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
81' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионНокар Антони (11) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионИскьердо Хосе (19) выходит на поле
81' Время для замены. Хосе Искердо (Брайтон) выходит на поле, а Энтони Нокэрт его покидает.
80' Dale Стивенс (Брайтон) получил пас со штрафного и нанес удар, но один из защитников прервал полет мяча.
79' Дэви Проппер (Брайтон) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
76' Опасный удар головой наносил Tomer Хемед (Брайтон) с точки пенальти, но промахнулся. Угловой не изменил счет в матче. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Уотфорд произведет удар от ворот.
76' Брайтон зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
76' Паскаль Гросс (Брайтон) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот. Брайтон зарабатывает угловой.
75' Эурелио Гомес делает супер-сейв! Энтони Нокэрт (Брайтон) прошел защиту и нанес удар со средней дистанции. Мяч шел в угол ворот, но голкипер с легкостью отбил мяч. Брайтон получает право на угловой.
74' Уотфорд делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
72' Грэм Скотт свистит фол. Паскаль Гросс (Брайтон) грубо сыграл против одного из оппонентов.
70' Tomer Хемед (Брайтон) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела. Мяч покинул пределы поля. Уотфорд введет мяч в игру ударом от ворот.
68' Ричарлисон (Уотфорд) пробил с приличной дистанции, но голкипер был спокоен - мяч пролетел значительно выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Брайтон произведет удар от ворот.
68' Угловой, команда Брайтон разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
67' Энтони Нокэрт (Брайтон) наносит неплохой такой удар головой, но один из защитников смог выбить мяч. А навес во вратарскую был отличнейший. Мяч уходит за пределы поля, и Брайтон исполнит угловой.
67' Натаниэль Чалоба (Уотфорд) неудачно подал со штрафного. Отправил мяч за пределы поля. Мяч покинул пределы поля. Брайтон введет мяч в игру ударом от ворот.
66' Dale Стивенс (Брайтон) совершает грубый прием, и Грэм Скотт показывает, что это был фол. Уотфорд исполняет штрафной.
65' На матче 20181 болельщиков.
65' Паскаль Гросс (Брайтон) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
63' Игра прервана. Лиэм Росеньор (Брайтон) получает медицинскую помощь на поле.
61' Брайтон не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
60' Свободный удар. Lewis Dunk (Брайтон) получает мяч после короткого паса и сразу выгружает снаряд в сторону ворот, но защита не позволила мячу достичь голкипера. Брайтон получит право на угловой.
59' Угловой, команда Брайтон разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
58' Паскаль Гросс (Брайтон) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Мяч ушел за пределы поля. Брайтон получает право на угловой.
57' Брайтон долго катает мяч, а теперь после попытки обострить соперник перехватил мяч.
54' Tomer Хемед (Брайтон) бил с угла штрафной по воротам, но промахнулся. Какая возможность! Мяч покинул пределы поля. Уотфорд введет мяч в игру ударом от ворот.
54' Судья показывает на угловой флажок. Брайтон получает право на угловой.
53' Угловой, команда Брайтон разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
51' Угловой быстро разыгрывает Брайтон.
47' ЗаменаЛоготип УотфордКэткарт Крэйг (15) уходит с поля
Логотип УотфордКаррильо Андре (28) выходит на поле
47' Марко Силва произвел вынужденную замену из-за того, что Крэйг Каткарт получил повреждение. Андре Каррильо (Уотфорд) вышел вместо него.
47' Крэйг Каткарт (Уотфорд) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
46' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионБруно (2) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионРосеньор Лиам (23) выходит на поле
46' Замена на второй тайм. Крис Хьютон не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Бруно Салтор (Брайтон). Вместо него вышел Лиэм Росеньор.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3' Грэм Скотт дал сигнал к концу первого тайма.
45+2' Угловой. Исполняет Брайтон. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
45+1' Энтони Нокэрт (Брайтон) исполнил удар близко к линии штрафной площади. Он решает навесить, но голкипер играет безупречно на выходе. Мяч ушел за пределы поля. Брайтон получает право на угловой.
45+1' Кико (Уотфорд) сыграл рукой и удивляется, чего же это судья свистнул? Все заметили игру рукой, включая арбитра встречи. Брайтон исполнит штрафной.
45' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
43' Брайтон теряет мяч, один из игроков сделал неточную передачу. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Уотфорд произведет удар от ворот.
42' Соломон Марч (Брайтон) делает передачу, но его партнер - Энтони Нокэрт не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
38' Натаниэль Чалоба (Уотфорд) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в левый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
37' Tomer Хемед (Брайтон) упустил хорошую возможность. Он нанес удар первым касанием в штангу из убойной точки.
36' Уотфорд идет в прессинг, но защитник выносит мяч вперед.
35' Никто из игроков команды Брайтон не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля. Мяч покинул пределы поля. Уотфорд введет мяч в игру ударом от ворот.
34' Уотфорд получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
33' Навес в штрафную Кико (Уотфорд) делал. Защитники удачно сыграли. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Уотфорд исполнит его.
32' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Dale Стивенс (Брайтон), но карточки на этот раз не получил.
28' ЗаменаЛоготип УотфордАмрабат Нуреддин (7) уходит с поля
Логотип УотфордКэткарт Крэйг (15) выходит на поле
28' Вынужденная замена из-за удаления в составе. Нордин Амрабат (Уотфорд) уходит с поля. Крэйг Каткарт выйдет, дабы усилить защиту.
28' Паскаль Гросс (Брайтон) наказан за задержку. Грэм Скотт назначил штрафной.
24' Красная карточкаЛоготип УотфордБритос Мигель (3) получил к.к.
24' Энтони Нокэрт (Брайтон) нуждается в помощи врачей команды.
24' Это не футбол, дорогие друзья. Мигель Бритос (Уотфорд) удален с поля, и справедливо удален.
23' Энтони Нокэрт (Брайтон) получает отскок за пределами штрафной площади и наносит удар. Эурелио Гомес классно вытащил мяч, направленный в левый угол.
20' Брайтон делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
20' Паскаль Гросс (Брайтон) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников. Главный арбитр указал на угловой флажок, Брайтон подаст его.
17' Желтая карточкаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионБруно (2) получил ж.к.
17' Рефери действует по правилам. Бруно Салтор (Брайтон) получил желтую карточку.
15' Энтони Нокэрт (Брайтон) показал классную технику и нанес удар, после которого мяч попал прямо в штангу. Неплохо, но не повезло.
11' Нордин Амрабат (Уотфорд) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
9' Натаниэль Чалоба (Уотфорд) наносит отличный удар головой после классного навеса со стандарта в штрафную. Хороший удар вышел, но один из защитников смог отбить на линии мяч, летевший в правый левый угол ворот.
9' Маркус Зуттнер (Брайтон) хватает соперника за майку, и Грэм Скотт не оставляет это дело незамеченным - свисток. Штрафной удар с фланга получает Уотфорд.
7' Том Клеверли (Уотфорд) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
7' Ричарлисон (Уотфорд) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч ушел за пределы поля. Уотфорд получает угловой.
6' Андре Грей (Уотфорд) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Брайтон произведет удар от ворот.
4' Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Уотфорд демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
3' Tomer Хемед (Брайтон) упустил мяч за линию поля. Лайнсмен поднимает флажок.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Судить сегодня будет Грэм Скотт.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
0' Количество забитых-пропущенных голов команды Брайтон: 0:4.
0' Последние приобретения команды Уотфорд: Андре Грей (Бёрнли), Richarlison (Флуминенсе).