Тоттенхэм - Бернли: обзор матча 27 августа 2017

1:1
27.08.2017, воскресенье, 18:00
Лондон, Уэмбли
90+6' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмДембеле Мусса (19, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмСанчес Давинсон (6) выходит на поле
90+3' Приготовлена замена. Муса Дембеле уйдет, а на поле выйдет Давинсон Хосабед (Тоттенхэм Хотспур).
90+2' ГолЛоготип БернлиВуд Крис (11) (Логотип БернлиБрэди Робби (12, н)) - 1:1
90+2' Крис Вуд (Бёрнли) реализовал голевой момент. После отличной передачи он точно пробил в правый угол ворот.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Крис Вуд (Бёрнли) снова пойман в офсайде. Но на этот раз офсайд немного спорный. Может в следующий раз у него и получится не делать этого лишнего шага. Посмотрим.
90' Эшли Барнс (Бёрнли) был в хорошей позиции для удара, и нанес его, но голкипер потащил.
88' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмЭриксен Кристиан (23, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмУинкс Харри (29) выходит на поле
88' Сейчас будет замена. Кристиан Эриксен уходит с поля, а Гарри Уинкс (Тоттенхэм Хотспур) на него выходит.
87' Крис Вуд (Бёрнли) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Уго Льорис в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
87' Стивен Уорд (Бёрнли) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
86' Голкиперу не нужно было беспокоиться. Том Хитон все четко видел и прервал мяч, который посылал Бен Дэвис (Тоттенхэм Хотспур).
83' Уго Льорис показывает как умеет читать игру, и Крис Вуд (Бёрнли) остается не у дел - не получает мяч.
82' Крис Вуд (Бёрнли) в офсайде. Уже не первый для него сегодня.
82' Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) неудачно пробивает штрафной. Только попал в стенку, установленную вратарем.
81' ЗаменаЛоготип БернлиДефур Стивен (16, п) уходит с поля
Логотип БернлиВествуд Эшли (18) выходит на поле
81' Замена. Стевен Дефур покидает поле, Эшли Вествуд (Бёрнли), свеженький, выходит.
81' Тоттенхэм получает право на штрафной с опасной точки.
80' Тоттенхэм в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
78' Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) замыкает навес в высоком прыжке и бьет по центру ворот. Том Хитон показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
77' Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) должен чувствовать себя неловко. Он получил точнейший пас, но из вратарской (!) не смог забить. Пробил плохо, Том Хитон легко взял мяч в руки.
76' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) получил мяч и нанес точный удар по воротам. Отличный сейв сделал голкипер!
75' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
75' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в дальний угол. Том Хитон сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Тоттенхэм получит право на угловой.
74' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
74' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Тоттенхэм получает шанс создать опасность у ворот.
73' Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Том Хитон поймал мяч. Угловой. Подавать будет Тоттенхэм.
72' Робби Брэйди (Бёрнли) слишком сильно подал с углового.
71' Робби Брэйди (Бёрнли) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в дальний угол. Уго Льорис сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Бёрнли будет подавать угловой.
70' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмСон Хын-Мин (7, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмСиссоко Мусса (17) выходит на поле
70' Хын-Мин Сон покидает игру. Мусса Сиссоко (Тоттенхэм Хотспур) заступит на смену.
70' Крис Вуд (Бёрнли) в явном офсайде оказался, и это заметил помощник судьи.
68' Джеймс Тарковски (Бёрнли) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
67' Стивен Уорд (Бёрнли) упустил мяч за линию поля. Лайнсмен поднимает флажок.
66' Робби Брэйди (Бёрнли) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Тоттенхэм произведет удар от ворот.
64' Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
62' Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч.
60' Стивен Уорд (Бёрнли) получил мяч после углового на краю штрафной площади. Тут же пробил, но выше ворот.
59' Угловой. Робби Брэйди (Бёрнли) исполнит его.
57' ЗаменаЛоготип БернлиВоукс Сэм (9, н) уходит с поля
Логотип БернлиБарнс Эшли (10) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип БернлиГудмундссон Йохан (17, п) уходит с поля
Логотип БернлиВуд Крис (11) выходит на поле
57' Тренер производит замену. Эшли Барнс (Бёрнли) выходит на поле, Сэм Воукс его покидает.
57' Шон Дайш решил сделать замену. Крис Вуд (Бёрнли) выходит на поле, а Йоханн Гудмундссон уходит с него.
54' Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) обработал передачу и пробил в правый угол ворот с убойной позиции. Хорошая попытка, но мяч прошел мимо.
49' ГолЛоготип ТоттенхэмАлли Деле (20, п) - 1:0
49' После того, как голкипер слабо отбивает мяч, Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) наносит удар точно в нижний правый угол ворот.
49' Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) получив мяч после углового пробил по воротам, но один из защитников заблокировал удар.
49' Угловой удар. Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) будет навешивать.
48' Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч.
46' Игра возобновляется.
45+2' Ли Мэйсон дал сигнал к концу первого тайма.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45' Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) показал свою технику и с края штрафной нанес удар по воротам, который пришелся выше. Неплохо, но мимо.
43' Делает навес с углового Робби Брэйди (Бёрнли), но мяч вынесли защитники из штрафной.
43' Скотт Эрфилд (Бёрнли) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован. Бёрнли зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
42' Ли Мэйсон завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) это будет за нарушение в атаке.
41' 75:25 - это статистика владения мячом на данный момент в процентах.
39' Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от правой штанги.
39' Бен Дэвис (Тоттенхэм Хотспур) сейчас подаст с углового.
37' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
36' Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
35' Тоттенхэм показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
34' Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) прошел сквозь оборону и нанес удар с края штрафной, но попал в защитника.
33' Ян Вертонген (Тоттенхэм Хотспур) выиграл борьбу за мяч после углового, пробил с угла штрафной, но попал в защитника.
32' Угловой. Тоттенхэм получит шанс забить.
32' Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
30' Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) совершил фол в атаке, и Ли Мэйсон немедленно свистнул.
29' Бен Дэвис (Тоттенхэм Хотспур) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
27' Мяч оказался за линией ворот и будет назначен угловой. Джеймс Тарковски (Бёрнли) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - мимо.
25' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) возвращается на поле.
24' Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) нуждается в помощи врачей команды.
24' Эрик Дайер (Тоттенхэм Хотспур)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот!
24' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) решил разыграть мяч пасом.
23' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Тоттенхэм получает угловой.
23' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) разыгрывает угловой.
22' Хороший шанс забить! Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) пробил, но соперник заблокировал его удар. Тоттенхэм получает право на угловой удар.
21' Джеймс Тарковски (Бёрнли) делает отличный пас вперед, мяч почти получил Йоханн Гудмундссон, но Уго Льорис - красавчик, оказался первым на мяче.
20' Если верить судье, Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
19' Линейный судья останавливает игру. Сэм Воукс (Бёрнли) попал в положение вне игры.
18' Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) из пределов штрафной играет головой после красивого навеса со штрафного. Но го удар неточен - выше вороты. Мяч покинул пределы поля. Бёрнли введет мяч в игру ударом от ворот.
18' Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) снес оппонента суровым приемом. Тоттенхэм получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
16' Ли Мэйсон свистит, показывая, что Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
15' Робби Брэйди (Бёрнли) сделал неплохой кросс в штрафную, но Уго Льорис выбил мяч подальше.
13' Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
11' Тоттенхэм делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
11' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) пробил, но попал в защитника.
9' Угловой удар. Джеймс Тарковски (Бёрнли) подал, но на мяче первыми были защитники.
8' Джеймс Тарковски (Бёрнли) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
7' Не вышло. Робби Брэйди (Бёрнли) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в девятку был слишком слаб, и Уго Льорис легко отвел угрозу.
6' Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Бёрнли исполнит его.
5' Скотт Эрфилд (Бёрнли) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч.
2' Выше ворот с края штрафной Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) пробил по отскочившему к нему мячу.
1' Первый тайм начинается.
0' Тоттенхэм начинает игру с центра поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Ли Мэйсон.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
0' 4. Столько матчей Бёрнли играет без ничьих.
0' Тоттенхэм забивает хотя бы по одному голу уже 5 игр подряд.
0' Команда Тоттенхэм сделала громкие приобретения: Давинсон Хосабед (Аякс).
27.08.2017, 19:51
с Лидсом надо было переговоры вести, а не с лациками!!!
  1
DXTK
27.08.2017, 19:50
1-1 на классе Ахаахах Почет такой ну едрен батон.
27.08.2017, 19:45
хреново, что наши второй скрипкой, как-бы не отгрести...
  0
sparxx
27.08.2017, 19:42
А в другом матче .... Вульва сама закинула юбку на голову)))))))
27.08.2017, 19:24
чо за болелы шпор, я тополю с детства за тоттенхэм а мне ставят дизлайки.

за такое отношение перейду в Челси и титулы буду только считать, а не вторые места подбирать. ахахаха)))))
27.08.2017, 19:16
Тоттенхэм доминирует на поле, должны в этом году брать титул. а в финале ЛЧ сыграют с великой Барсой.
  -1
sparxx
sparxx
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
27.08.2017, 19:15
Это у него последний матч в августе этого года, так что со сл. матча парень психологически расслабится и начнёт заколачивать не по детски)))))
  0
DXTK
27.08.2017, 19:11
Челси уже боится мой любимый Тоттенхэм, Бернли не устоял.
27.08.2017, 18:52
Кстати, он диарит не только на нашей ветке.
  3
alexov222
27.08.2017, 18:48
Показать
cannongun
27.08.2017, 18:46
блин 75 на 25 владение и опять никакого эффекта в виде голов..ну что за тикитака такая(((
  0
311
311
27.08.2017, 18:44
Удачи, Бернли! Должны на классе выносить курочек!)
27.08.2017, 18:38
с языка снял: расстановка, как у пенсов 1-10)))
  2
sparxx
27.08.2017, 18:37
Устаю от такого футбола.
Поч хотел 4 новых ? Мне кажется нужно чуток по больше....
Да, я понимаю что у Бернли 8 человек играет в штрафной, ну нельзя же так мучить мячик.....
27.08.2017, 18:23, ред.
фром хот точка ком ...))))))))))) на английском естессссна, не работает ?
27.08.2017, 18:09
только бы Лорик сегодня опять не обделался,типа два в створ-два гола...это мы уже видели