27.08.2017, воскресенье, 18:00
Ливерпуль, Энфилд Роуд
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+3'

Все! Матч завершен! "Ливерпуль" на своем поле разгромил лондонский "Арсенал" со счетом 4:0. Полностью переиграли "канониров" "красные" как в первом, так и во втором тайме. А "Арсенал" потерпел уже второе поражение кряду. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на http://www.soccer.ru/

90+2'

Спокойно контролируют мяч на своей половине поля игроки "Ливерпуля".

90+1'

ОПАСНО! Мохамед Салах с острого угла пробил из-под Роба Холдинга - Чех перевел мяч на угловой!

90'

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89'

Намного выше створа ворот пробил Жиру после навеса Месута Озила со штрафного.

88'

Опасный штрафной заработали гости в 22-х метрах от ворот "Ливерпуля". Месут Озил у мяча.

87'

Плотно пробил Даниэл Старридж с 15-ти метров - Чех среагировал на выстрел форварда после небольшого рикошета от защитника!

86'

Уверенно на выходе играет Лориус Кариус после навеса Озила с углового - голкипер выбил мяч кулаками подальше от своих ворот.

85'

Статистика владения мячом на данный момент: "Ливерпуль" - 48%, "Арсенал" - 52%. Перехватили инициативу "канониры".

84' ЗаменаЛоготип ЛиверпульДжан Эмре (23, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульГруич Марко (16, п) выходит на поле
83'

Еще одну замену подготовил Юрген Клопп. На поле выйдет Марко Груйич.

82'

Пытаются лондонцы организовать атаку через центральную зону, активно прессингуют оппонентов игроки "Ливерпуля".

81'

Истерический смех от Алексиса Санчеса на лавке запасных - Джака из-за пределов штрафной пробил намного выше ворот Кариуса.

80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Арсенал" забить гол престижа в этом матче?

79' ЗаменаЛоготип ЛиверпульФирмино Роберто (9, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульМилнер Джеймс (7, п) выходит на поле
78'

Еще одну образцовую атаку разыграли "мерсисайдцы"! Салах сделал шикарный навес с левого фланга прямо на Старриджа, который в упор переиграл голкипера "Арсенала"! 4:0!

77' ГолЛоготип ЛиверпульСтарридж Дэниел (15, н) (Логотип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н)) - 4:0
ГОООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Старридж забивает четвертый гол в ворота "Арсенала"! 4:0!
77'

Хендерсон сбивает Джаку в середине поля. Стандарт заработали гости.

76'

Кариус своевременно сыграл на выходе и завладел мячом после подачи Ляказетта с фланга.

75' ЗаменаЛоготип ЛиверпульМане Садио (19, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульСтарридж Дэниел (15, н) выходит на поле
74' Желтая карточкаЛоготип АрсеналХолдинг Роб (16, з) получил ж.к.
Холдинг получает "горчичник" за жесткий фол против Хендерсона.
73'

Вернулся на поле Альберто Морено. А тем временем Джордана Хендерсона в центре поля грубо сбивает Холдинг.

72'

Временно покидает поле Альберто Морено. Игра возобновлена. Разыграют стандарт хозяева.

71'

Морено лежит на газоне после столкновения с Кокленом. Потребуется помощь медиков Альберто.

70'

МОМЕНТИЩЕ! Убежал один на один Садьо Мане с Чехом, однако переиграть в ближнем бою голкипера не смог - страж ворот "канониров" парировал удар вингера "Ливерпуля"!

69'

Опасно! Ляказетт с 12-ти метров хитрым ударом целился в ближний угол, но пробил рядом со стойкой ворот Кариуса!

68'

Эмре Джан в великолепном подкате остановил в центре поля Франсиса Коклена, который пытался разогнать контратаку "канониров".

67'

Статистика владения мячом на данынй момент: "Ливерпуль" - 51%, "Арсенал" - 49%.

66'

Немного успокоилась игра после гола Мохамеда Салаха. "Мерсисайдцы" контролируют мяч в середине поля.

65'

Эктор Бельерин залез в офсайд на своем фланге после длинной передачи.

64'

Момент! В штрафной "красных" мяч неожиданно отскочил к Месуту Озилу, который хлестко пробил в касание - мимо ворот.

63'

Расстроен Алексис Санчес событиями на "Энфилде". Невыразительно сыграл вингер "Арсенала" в этом матче.

62' ЗаменаЛоготип АрсеналОкслейд-Чемберлен Алекс (15, з) уходит с поля
Логотип АрсеналЛяказетт Александр (9, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип АрсеналСанчес Алексис (7, н) уходит с поля
Логотип АрсеналЖиру Оливье (12, н) выходит на поле
61'

Дальний удар Эмре Джана заблокировали защитники "Арсенала".

60'

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. Доминирует "Ливерпуль" на поле и во второй половине встречи, "канониры" растворились на поле.

59'

Полностью провалили матч игроки "Арсенала". Арсен Венгер печально наблюдает за игрой с бровки.

58'

"Канониры" неудачно разыграли стандартное положение, Салах перехватил мяч на своей половине, на фантастической скорости пробежал метров 60 и с выгодной позиции спокойно переиграл Петра Чеха!

57' ГолЛоготип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н) - 3:0
ГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Салах делает счет 3:0!
55'

МОМЕНТИЩЕ! Мохамед на фантастической скорости убежал от Начо Монреаля и несильно пробил с десяти метров - прямо в руки Чеху!

54'

Убегал в контратаку правым флангом Алекс Окслейд-Чемберлен, но на подступах к штрафной "Ливерпуля" потерял мяч под прессингом нескольких игроков "красных".

53'

После навеса Салаха неуклюже головой пробил Эмре Джан - мяч срикошетил от защитника и ушел за пределы поля.

52'

Холдинг сбивает возле своей штрафной Садьо Мане. Опасный стандарт для "красных".

51'

Лорис Кариус попытался финтом обыграть Уэлбека, но едва ли не потерял мяч - Дэнни выбил снаряд из-под ноги голкипера, но не сохранил его в поле.

50' Желтая карточкаЛоготип АрсеналОзил Месут (11, н) получил ж.к.
Озил в жестком подкате заехал по ноге Хендерсону.
49'

Мощный удар Алексиса Санчеса с 23-х метров заблокировали защитники "мерсисайдцев".

48'

Подача Эмре Джана получилась безадресной - мяч покинул пределы поля.

47'

Месут Озил неожиданно получил мяч в штрафной хозяев после отскока и сразу же пробил - мимо ворот.

46' ЗаменаЛоготип АрсеналРэмзи Аарон (8, п) уходит с поля
Логотип АрсеналКоклен Франсис (34, п) выходит на поле
46'

45+3'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 2:0 в пользу "Ливерпуля"! Полностью контролируют ход поединка "мерсисайдцы", по всем игровых компонентам превосходят "канониров" подопечные Юргена Клоппа. Сможет ли "Арсенал" отыграться во втором тайме? Свои прогнозы оставляйте в комментариях к матчу. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2'

Пытаются организовать позиционную атаку "канониры", игроки "Ливерпуля" закрылись на своей половине.

45+1'

Задумался о чем-то главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер. Как при такой игре отыграть два мяча?

45'

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44'

Очередной офсайд зафиксировал лайнсмен в атаке лондонцев. Алексис Санчес угодил в офсайдную ловушку.

43'

МОМЕНТ! После подачи с углового удар Холдинга с убойной позиции заблокировали защитники "мерсисайдцев"!

42' Желтая карточкаЛоготип АрсеналДжака Гранит (29, п) получил ж.к.
Гранит Джака получил желтую за грубый фол в центре поля.
41'

Садьо Мане получил передачу от Роберто Фирмино на левом фланге, на замахе убрал защитника и точно пробил в дальний угол - без шансов для Петра Чеха!

40' ГолЛоготип ЛиверпульМане Садио (19, н) (Логотип ЛиверпульФирмино Роберто (9, н)) - 2:0
ГОООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Садьо Мане делает счет на табло 2:0!
39'

Статистика владения мячом на данный момент: "мерсисайдцы" - 58%, "Арсенал" - 42%.

38'

Еще один офсайд зафиксировал арбитр. Теперь уже Лоран Косьельни угодил в положение вне игры после розыгрыша штрафного.

37'

Убегал на скорости Салах от защитников "Арсенала" на ударную позицию, но в момент передачи на Мохамеда лайнсмен зафиксировал офсайд.

36'

Еще один мощный удар блокируют защитники лондонцев. На этот раз приложился к мячу Фирмино.

35'

Алексис Санчес в ответной атаке "канониров" угодил в офсайд после длинной передачи из глубины поля.

34'

После подачи с углового мяч отскочил к Джорджиньо Вейналдуму, мощный удар которого метров с 24-х заблокировал защитник.

33'

Хендерсону удалось сделать навесную подачу с неудобной позиции с правого фланга прямо на Эмре Джана, который под прессингом защитника не смог обработать мяч.

32'

ОПАСНО! С линии штрафной хлестко в дальний угол пробил Садьо Мане - рядом со стойкой ворот Чеха!

31'

Статистика владения мячом на данный момент: "Ливерпуль" - 54%, "Арсенал" - 46%.

30'

Полчаса сыграли команды в первом тайме. Уверенно контролируют игру "мерсисайдцы", активно играют на атаку подопечные Клоппа. "Канонирам" не удается никак создать акцентированную атаку на ворота Кариуса.

29'

Не удалось Морено оставить мяч в пределых поля после сильной передачи из глубины поля. Чех введет мяч в игру с угла вратарской.

28'

Слишком сильно навесил активный Джо Гомес с правого фланга - Салаха не удалось зацепиться за мяч в штрафной "канониров".

27'

ГОЛ! Забивает Мохамед Салах после верховой подачи Эмре Джана, точно пробил вингер в дальний угол, однако перед этим лайнсмен зафиксировал офсайд у Мо.

26'

Алексис Санчес жестко сыграл против Эмре Джана в середине поля. Стандартное положение разыграют "мерсисайдцы".

25'

МОМЕНТИЩЕ! Салах, словно на велосипеде, вбежал в штрафную "Арсенала", убрал на замахе защитника и хлестко пробил низом - Петр Чех на месте!

24'

Лорис Кариус надежно сыграл на выходе после подачи Санчеса в штрафную - голкипер уверенно выбил мяч кулаками подальше от своих ворот.

23' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульГомес Джо (12, з) получил ж.к.
Джо Гомес сорвал атаку "Ливерпуля". Заслуженная желтая правому беку "красных".
22' Желтая карточкаЛоготип АрсеналУэлбек Дэнни (23, н) получил ж.к.
Дэнни Уэлбек теперь уже против Ловрена сыграл грубо. "Горчичник" для нападающего "канониров".
21'

Окслейд-Чемберлен на дриблинге ворвался в штрафную "красных", обыграл двух защитников, но затянул с ударом - Джо Гомес в последний момент выбил мяч из-под ног Окса.

20' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульЛоврен Деян (6, з) получил ж.к.
Деян Ловрен грубо сыграл против Дэнни Уэлбека.
19'

ОПАСНО! Джордан Хендерсон обокрал Озила, ворвался в штрафную "канониров" и пробил с острого угла мимо Петра Чех, но и мимо ворот!

18'

Шикарную подачу Джо Гомеса с правого фланга замкнул Роберто Фирмино - бразилец точно пробил в дальний угол!

17' ГолЛоготип ЛиверпульФирмино Роберто (9, н) (Логотип ЛиверпульГомес Джо (12, з)) - 1:0
ГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Фирмино открывает счет в игре! 1:0!
16'

После розыгрыша углового Деян Ловрен угодил в офсайдную ловушку.

15'

Ух! Убежал Садьо Мане по левому флангу, но слишком долго готовился прострелить в штрафную "канониров" - в итоге Косьельни заблокировал острую передачу сенегальца на корнер.

14'

Полностью перехватили инициативу "мерсисайдцы", "канониры" большими силами обороняются.

12'

Матип корпусом оттеснил Уэлбека, не позволив форварду завладеть мячом и нанести удар с выгодной позиции.

11'

Продолжают "красные" активно атаковать. Косьельни на этот раз выбил мяч подальше от своих ворот после опасного кросса Альберто Морено с левого фланга.

10'

ОПАСНО! Чех спасает свою команду от верного гола! После острого прострела с фланга с двух метров пробивал по воротам Салах, однако Чех в прыжке успел парировать удар вингера!

9'

Здорово комбинируют хозяева на чужой половине поля! Эмре Джан вырезал передачу на Салаха, который немного не успел к мячу.

8'

МОМЕНТ! С неудобной позиции практически в падении пробивал Уэлбек - мяч пролетел выше ворот!

7'

Момент! После подачи с левого фланга с линии вратарской головой пробивал Джан - рядом со штангой!

6'

Невероятную скорость набрал Салах на правом фланге, успел оставить мяч в пределах поля и навесил на дальнюю штангу, но получилось слишком высоко для Мане.

5'

Косьельни спокойно принял мяч в своей штрафной после подачи Джо Гомеса с правого фланга. Перехватили инициативу хозяева.

4'

Окслейд-Чемберлен сделал шикарную верховую передачу в штрафную "Ливерпуля", где в последний момент Ловрен нейтрализировал опасность.

3'

Взяли под контроль мяч "канониры". Комбинируют лондонцы в центре поля.

2'

В традиционных красных цветах сыграют "мерсисайдцы", в синих цветах - "Арсенал".

1'

Матч начался!

0'

А на трибунах звучит традиционная песня болельщиков "мерсисайдцев" - "You never walk alone"!

0'

Выходят команды на поле! Через несколько минут начнется центральный матч 3-го тура АПЛ!

0'

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0'

Стартовый состав "Арсенала": Чех, Холдинг, Косьельни, Монреаль, Рэмзи, Джака, Бельерин, Окслейд-Чемберлен, Озил, Санчес, Уэлбек.

0'

Стартовый состав "Ливерпуля": Кариус, Гомес, Матип, Ловрен, Морено, Хендерсон, Джан, Вейналдум, Мане, Салах, Фирмино.

0'

Раздевалка "Ливерпуля" перед матчем с "Арсеналом".

0'

В последних пяти встречах между этими командами две победы одержал "Ливерпуль", одну викторию одержал "Арсенал", еще два матча завершились вничью.

0'

Могут не сыграть в этом поединке Адам Лаллана, Филиппе Коутиньо в составе "Ливерпуля" и Санти Касорла ("Арсенал").

0'

"Арсенал" в первом туре в зрелищном матче обыграл "Лестер" со счетом 4:3. "Лисы" тремя забитыми мячами продемонстрировали, что у "каниноров" есть определенные проблемы в обороне. Во втором туре этим и воспользовался "Сток Сити", который обыграл "Арсенал" со счетом 1:0. На матч с "Ливерпулем" состав "канониров", возможно, будет более сбалансированным. Ожидается возвращение Алексиса Санчеса и Косьельни.

Ориентировочный состав "Арсенала" на матч против "Ливерпуля": Чех - Мустафи, Косьельни, Колашинац - Бельерин, Окслейд-Чемберлен, Джака, Рэмзи - Озил, Санчес, Ляказетт.

0'

В первом же матче нового сезона "Ливерпуль" снова испытал проблемы в обороне. Подопечные Юргена Клоппа на выезде пропустили три мяча от "Уотфорда", расписав с "шершнями" боевую мировую 3:3. Во втором туре "мерсисайдцам" удалось сохранить свои ворота "сухими" - "красные" минимально обыграли "Кристал Пэлас" 1:0. "Ливерпуль" находится в отличном игровом тонусе. Кроме матчей чемпионата Англии "красные" в плей-офф раунде квалификации Лиги чемпионов дважды обыграли "Хоффенхайм", что позволит "мерсисайдцам" сыграть в групповом этапе самого престижного турнира Старого Света.

Ориентировочный состав "Ливерпуля" на матч против "Арсенала": Миньоле - Арнольд, Ловрен, Матип, Робертсон - Хендерсон, Джан, Вейналдум - Салах, Мане, Фирмино.

0'

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 3-го тура английской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Энфилд Роуд" местный "Ливерпуль" и лондонский "Арсенал". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

27.08.2017, 19:42
Арсен смотрит на табло 0-4 ,и про Андрюху Аршавина добрым словом вспоминает.
  0
En Sabah Nur
ответ Тибетус Тибатитус (комментарий удален)
Из Ромы
  1
lexatver
lexatver
ответ sergey08 (раскрыть)
27.08.2017, 19:41
Ну он прав! Играть со всеми можно, вопрос только как играть...
  1
vavan666by
интересно услышим мы эту фразу:"Я устал я ухожу " или пендаля реального ждёт Жаб Арсен
  0
lexatver
27.08.2017, 19:40
Какие же безвольные игроки у Арса. Ни одного бойца нет! Хваленый Озил как был бревном так и остался ) Венгеру срочно нужно на пенсию
  0
Так Себе Аналитик
Из "Челси" транзитом через "Рому"
  2
sergey08
Федун: «Можно играть со всеми, в том числе и с „Ливерпулем“»

azkan
Жаль Арсенал и Санчеса. С победой болел Ливерпуля.
  2
benderivan
benderivan
ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
27.08.2017, 19:38
в смысле? 15 лет назад арсенал был безвольный? немного загнул ты, но сути это не поменяет....
  0
ответ You'll Never Walk Alone (раскрыть)
Этого не требовалась доказывать, я думаю, 3/4 фанов "Арсенала" заранее это предвидели... К сожалению.
  0
Жаль фанов Арсенала ,это какое то сумасшествие ,больше 20 лет наблюдать безвольный Арсенал и сморщенного Венгера.
  0
Klaus-S
А ха - ха. 4-0 Это вынос. Болельщикам Арсенала могу только посочувствовать.
27.08.2017, 19:33
Ну и зачем такому Ливерпулю .капризная прмадонна Коутиньо?Пусть идет в Барсу ,будет Месси мячи подавать.