Хаддерсфилд Таун - Саутгемптон: обзор матча 26 августа 2017

0:0
26.08.2017, суббота, 17:00
Хаддерсфилд, Джон Смит'с
90+4' Матч только что завершился.
90+4' Игра прервана из-за офсайда. Ориоль Ромеу (Саутгемптон) снова вне игры.
90+2' Райан Бертран (Саутгемптон) принял мяч после точного паса в штрафной и тут же пробил, но эту попытку заблокировал защитник.
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд ТаунКачунга Элиас (9, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд ТаунКуанер Коллин (23) выходит на поле
88' Вот и замена. Элиас Качунга покинет игру, а свеженький Коллин Кванер (Хаддерсфилд Таун) заступит вместо него.
85' Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру, но вратарь был на месте и отразил удар.
82' Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) получает мяч в штрафной и бьет. На трибуны улетел мяч.
80' Кейси Палмер (Хаддерсфилд Таун) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок.
76' Кейси Палмер (Хаддерсфилд Таун) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
76' Неплохая возможность забить! Кейси Палмер (Хаддерсфилд Таун) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Хаддерсфилд исполнит.
75' А вот и замена. Душан Тадич сейчас уйдет с поля. Маурисио Пеллегрино дает последние наставления своему игроку, это Сэм Маккуин (Саутгемптон) окажется на поле.
74' ЗаменаЛоготип СаутгемптонТадич Душан (11, п) уходит с поля
Логотип СаутгемптонМакКуин Сэм (38) выходит на поле
72' Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) пробьет штрафной удар.
72' Томас Инс (Хаддерсфилд Таун) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
71' ЗаменаЛоготип СаутгемптонГаббьядини Маноло (20, п) уходит с поля
Логотип СаутгемптонУорд-Праус Джеймс (16) выходит на поле
71' Сейчас будет замена. Маноло Габбьядини уходит с поля, а Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) на него выходит.
69' Кристофер Schindler (Хаддерсфилд Таун) как-то по-недоброму нарушает. Stuart Attwell свистит фол. Право на штрафной получил команда Саутгемптон.
66' Стивен Дэвис (Саутгемптон) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
66' Стивен Дэвис (Саутгемптон) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
66' Маноло Габбьядини (Саутгемптон) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Угловой. Подавать будет Саутгемптон.
64' ЗаменаЛоготип СаутгемптонЛемина Марио (18, п) уходит с поля
Логотип СаутгемптонЛонг Шейн (7) выходит на поле
64' Судья дает время для замены. Марио Лемина уходит, а выходит Шейн Лонг (Саутгемптон). Посмотрим, что он привнесет в игру.
64' Кристофер Schindler (Хаддерсфилд Таун) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Stuart Attwell видел момент подката и свистнул. Саутгемптон получает право на стандарт.
61' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд ТаунБиллинг Филипп (8, н) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд ТаунУильямс Даниэль (19) выходит на поле
61' Дэвид Вагнер решил сделать замену. Дэниел Уильямс (Хаддерсфилд Таун) выходит на поле, а Филип Billing уходит с него.
59' Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) принял отличный навес в штрафной и пробил головой, но выше ворот.
56' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд Таунван Ла Парра Раджив (17, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд ТаунПалмер Кэйси (45) выходит на поле
56' Время для замены. Кейси Палмер (Хаддерсфилд Таун) выходит усилить игру команд. Rajiv Ван ла Парра покидает поле.
54' Райан Бертран (Саутгемптон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Саутгемптон будет подавать угловой.
53' Ориоль Ромеу (Саутгемптон) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
53' Джек Стивенс (Саутгемптон) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
51' Маноло Габбьядини (Саутгемптон) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Юнас Лоссль легко отвел угрозу от ворот.
51' Rajiv Ван ла Парра (Хаддерсфилд Таун), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
49' Rajiv Ван ла Парра (Хаддерсфилд Таун) нуждается в помощи врачей команды.
47' Tom Смит (Хаддерсфилд Таун) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
46' Stuart Attwell своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1' Желтая карточкаЛоготип СаутгемптонРомеу Ориоль (14, п) получил ж.к.
45+1' Этот фол стоит карточки! Ориоль Ромеу (Саутгемптон) получает желтую, Stuart Attwell не был милостив.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
45' Алвеш Седрик (Саутгемптон) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
43' Stuart Attwell дает свисток. Филип Billing (Хаддерсфилд Таун) уронил соперника на пол. Саутгемптон получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
41' Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) подал с углового, но защитники выбили мяч.
41' Элиас Качунга (Хаддерсфилд Таун) наносит удар первым касанием, но голкипер спасает свою команду. Мяч уходит в аут. Хаддерсфилд получает право на угловой.
37' Томас Инс (Хаддерсфилд Таун) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
35' Угловой, мяч не летит в штрафную. Томас Инс (Хаддерсфилд Таун) решил разыграть.
35' Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Хаддерсфилд зарабатывает угловой удар.
33' Элиас Качунга (Хаддерсфилд Таун), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Stuart Attwell свистнул нарушение.
31' Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
28' Маноло Габбьядини (Саутгемптон) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
24' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Саутгемптон попал в положение вне игры.
23' Неплохая возможность забить! Томас Инс (Хаддерсфилд Таун) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
22' Райан Бертран (Саутгемптон) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
22' Маноло Габбьядини (Саутгемптон) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Саутгемптон зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
20' Элиас Качунга (Хаддерсфилд Таун) почти получает мяч в штрафной, но Фрейзер Форстер вышел из ворот и сыграл на перехвате.
19' Штрафной с дальней дистанции. Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) делает навес, но защита начеку.
18' Душан Тадич (Саутгемптон) укладывает оппонента на газон, Stuart Attwell свистит фол.
14' Rajiv Ван ла Парра (Хаддерсфилд Таун) нанес удар головой с точки пенальти, но Фрейзер Форстер легко взял мяч, пущенный по центру ворот. Эта попытка его вовсе не побеспокоила.
13' Ориоль Ромеу (Саутгемптон) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
12' Стивен Дэвис (Саутгемптон) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
9' Замечательное командное движение от игроков команды Хаддерсфилд. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
6' Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) делает подкат сбоку, но судья Stuart Attwell считает, что был фол. Штрафной удар с фланга получает Саутгемптон.
3' Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
3' Rajiv Ван ла Парра (Хаддерсфилд Таун) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Хаддерсфилд пробьет угловой.
3' Томас Инс (Хаддерсфилд Таун) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
1' Первая половина встречи началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Саутгемптон начинает игру с центра поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Stuart Attwell.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0' Команда Саутгемптон поработала на трансферном рынке: Марио Лемина (Ювентус), Джек Роуз (Вест Бромвич Альбион) - ее новые игроки.
0' У команды Хаддерсфилд 2 сухих матчей в этом сезоне пока.
0' Менеджмент команды Хаддерсфилд порадовал фанатов трансферами, которые должны сделать команду сильнее: Томас Инс (Дерби Каунти), Арон Муй (Мельбурн Харт), Лоран Депуатр (Порту), Дэниел Уильямс (Рединг), Стив Мунье (Монпелье), Юнас Лоссль (Майнц-05), Кейси Палмер (Челси), Занка (Копенгаген), Элиас Качунга (Ингольштадт 04), Скотт Malone (Фулхэм).
azkan
26.08.2017, 18:52
Все ничья! Семь очей за три тура. О пропущенных! И игра на зубах но есть.
26.08.2017, 18:48
Подумал вот сейчас Бертран забьет, а нет, не могут! Даже мяч в свои могут получить еще.