Кристал Пэлас - Суонси Сити: обзор матча 26 августа 2017

0:2
26.08.2017, суббота, 17:00
90+4' Судья дает свисток к концу игры.
90+3' Желтая карточкаЛоготип Кристал ПэласПанчеон Джейсон (42, п) получил ж.к.
90+3' Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) нарушил правила и получает за это предупреждение.
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88' ЗаменаЛоготип Суонси СитиНоутон Кайл (26, з) уходит с поля
Логотип Суонси СитиРанхель Анхель (22) выходит на поле
88' Кайл Нотон постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Анхель Ранхель (Суонси Сити) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
88' Мог исполнить получше. Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) нанес удар головой мимо ворот после навеса, который сделал Йоан Кабай.
84' Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь в правый угол мяч покатить, но он промахнулся.
81' Йоан Кабай (Кристал Пэлас) угрожает голкиперу ударом со штрафного с края штрафной. Великолепный удар, но чуть выше ворот. Красивый был бы гол, попади мяч в створ!
80' Желтая карточкаЛоготип Суонси СитиФер Лерой (8, п) получил ж.к.
80' Лерой Фер (Суонси Сити) заработал желтую карточку.
79' Желтая карточкаЛоготип Кристал ПэласКабай Йоан (7) получил ж.к.
79' Йоан Кабай (Кристал Пэлас) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
78' ЗаменаЛоготип Суонси СитиАбрахам Тэмми (10, н) уходит с поля
Логотип Суонси СитиМакБарни Оливер (62) выходит на поле
78' Так... Tammy Abraham уходит с поля, а Oliver McBurnie (Суонси Сити) его заменил.
77' Желтая карточкаЛоготип Кристал ПэласУорд Джоэл (2, з) получил ж.к.
77' Рефери действует по правилам. Джоэл Уорд (Кристал Пэлас) получил желтую карточку.
77' Скотт Данн (Кристал Пэлас) оказался во вратарской с мячом после розыгрыша штрафного, но его удар заблокировал защитник.
76' Федерико Фернандес (Суонси Сити) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Андре Марринер свистнул фол. Кристал Пэлас получает право на стандарт.
74' Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) бьет по воротам, но промахивается.
70' ЗаменаЛоготип Суонси Ситиван дер Хорн Майк (5, п) уходит с поля
Логотип Суонси СитиРаутледж Уэйн (15) выходит на поле
70' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Mike Ван дер Хорн уходит, а Уэйн Раутледж (Суонси Сити) войдет в игру.
64' Лукаш Фабьянски получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) бил низом в правый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
63' Джеймс Макартур сделал голевой пас. Тимоти Фосу-Менса (Кристал Пэлас) пробил ударом с угла штрафной, но пробил выше ворот.
58' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласМиливоевич Лука (4, н) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласКабай Йоан (7) выходит на поле
58' Судья дает время провести замену. Лука Milivojevic уходит с поля и Йоан Кабай (Кристал Пэлас) выходит на замену вместо него.
48' ГолЛоготип Суонси СитиАйю Жордан (18, н) (Логотип Суонси СитиНоутон Кайл (26, з)) - 0:2
48' ГОЛ! Отличный пас, Джордан Айю (Суонси Сити) обработал мяч после него и пробил низом по центру ворот. У голкипера не было шансов.
47' Мартин Келли (Кристал Пэлас) нанес удар головой подачи с углового, Лукаш Фабьянски начеку. Игрок направил мяч по центру ворот, но голкипер достал его.
47' Угловой удар. Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) будет навешивать.
46' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласВан Анхольт Патрик (3, п) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласЛи Чхон-Ен (14) выходит на поле
46' Замена в перерыве. Чхон-Ён Ли (Кристал Пэлас) вышел на поле, а Патрик Ван Анхолт на него не вышел.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+4' Первая половина матча закончилась. Андре Марринер просвистел.
45' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
44' ГолЛоготип Суонси СитиАбрахам Тэмми (10, н) (Логотип Суонси СитиФер Лерой (8, п)) - 0:1
44' Это гол! Лерой Фер сделал отличный голевой пас в штрафную, и Tammy Abraham (Суонси Сити) выиграв борьбу за мяч, нанес точный удар в нижний левый угол ворот. Счет 0:1.
41' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласТомкинс Джеймс (5, з) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласКелли Мартин (34) выходит на поле
41' Frank Де Бур сделал вынужденную замену из-за того, что Джеймс Томкинс получил травму. Мартин Келли (Кристал Пэлас) вышел вместо него.
40' Джеймс Томкинс (Кристал Пэлас) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
37' Alfie Mawson (Суонси Сити) выпрыгнул выше остальных при подаче углового. Хорошо выбрал время, но мяч после его удара пролетел в сантиметрах мимо ворот.
37' Судья показывает на угловой флажок. Суонси получает право на угловой.
34' Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
33' Лерой Фер (Суонси Сити) наказан за задержку. Андре Марринер назначил штрафной.
30' Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах от левой штанги.
29' Кайл Нотон (Суонси Сити) находит одноклубника навесом. Джордан Айю не смог обработать мяч.
26' Мартин Ольссон (Суонси Сити) делает великолепный запрос вперед, но Tammy Abraham, приняв мяч, проигрывает борьбу сопернику.
26' Кайл Нотон (Суонси Сити) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
25' Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к левому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
23' Мяч после отличного навеса находит нужную голову, это Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) выпрыгнул выше всех. Тем не менее, мяч после его удара идет мимо левой штанги. Плохой удар.
21' Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
10' Желтая карточкаЛоготип Кристал ПэласБентеке Кристиан (17, н) получил ж.к.
10' Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) только что заработал желтую карточку.
10' Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
5' Момент! Tammy Abraham закинул мяч в центр штрафной, где Джордан Айю (Суонси Сити) смог пробить головой, но не попал в створ. Чуть мимо левой штанги.
1' Игра только что началась.
0' Вот-вот матч начнется уже. Кристал Пэлас начинает игру с центра.
0' Андре Марринер будет судить эту встречу.
0' Кристал Пэлас играет уже 3 матчей подряд не забив ни гола.
0' Кристал Пэлас попробует завершить неудачный отрезок из 3 игр без побед.