2:0
27.08.2017, воскресенье, 15:30
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+4'

Все! Матч завершен! "Челси" добывает уверенную домашнюю победу над "Эвертоном" 2:0, голы на свой счет записали Альваро Мората и Сеск Фабрегас. Полностью переиграли "Эвертон" подопечные Антонио Конте. Гости начали создавать свои моменты только под занавес матча, когда "аристократы" отдали "ирискам" инициативу. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на http://www.soccer.ru/

90+3'

Мухамед Бешич, который навел порядок в середине поля во втором тайме, сделал шикарный подкат возле своей штрафной, не позволив пробить Батшуайи.

90+2'

Не смог обработать должным образом мяч и нанести удар Батшуайи возле штрафной "Эвертона" - Уиллиамс сыграл надежно.

90+1'

Виллиан! Бразилец технично избавился от опеки защитников и нанес плотный удар с линии штрафной - мяч полетел прямо по центру в руки голкиперу "ирисок".

90'

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89' ЗаменаЛоготип ЧелсиМозес Виктор (15, з) уходит с поля
Логотип ЧелсиКристенсен Андреас (27, з) выходит на поле
88' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиАспиликуэта Сезар (28, з) получил ж.к.
Грубо сбивает Сезар Аспиликуэта Аарона Леннона.
87'

МОМЕНТИЩЕ! Аарон Леннон в пределах штрафной хозяев отдал хитрую передачу на Гуйе, который мощно пробил в касание над перекладиной!

86'

Отбились "ириски" после хлесткой прострельной передачи Виктора Мозеса - Эшли Уиллиамс выбил мяч подальше от своих ворот.

85'

МОМЕНТ! После розыгрыша углового защитники "Челси" выбили мяч на Бэйнса, ювелирную подачу которого замыкал Эшли Уиллиамс - рядом со штангой!

84'

Давид Луис выбил мяч на угловой после опасного навеса Холгейта с правого фланга.

83' ЗаменаЛоготип ЭвертонЯгелка Фил (6, з) уходит с поля
Логотип ЭвертонЛеннон Аарон (12, п) выходит на поле
82'

МОМЕНТ! Эшли Уиллиамс умудрился с неудобной позиции пробить с разворота - над перекладиной!

81'

Ух! Мощно пробил Бакайоко с линии штрафной - прямо в защитника попал игровой снаряд.

80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Эвертон" устроить финальным штурм ворот Тибо Куртуа?

79'

Жестко сыграл против Гуйе Алонсо на фланге. Арбитр ограничился только устным предупреждением.

78' ЗаменаЛоготип ЧелсиМората Альваро (9, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиБатшуайи Миши (23, н) выходит на поле
77'

Пикфорд надежно сыграл на выходе и перехватил мяч после кросса Маркоса Алонсо.

76' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиМозес Виктор (15, з) получил ж.к.
Виктор Мозес заехал сзади по ноге Бэйнсу.
75' ЗаменаЛоготип ЧелсиПедро (11, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиБакайоко Тьему (14, п) выходит на поле
74'

Н’Голо Канте в шикарном подкате прервал попытку "ирисок" организовать атаку. А тем временем готовится выйти на поле Бакайоко.

73'

Продолжают игроки "Челси" лениво катать мяч на своей половине поля. Не идут в активный прессинг "ириски".

72'

Алонсо спокойно нейтрализовал опасность возле своих владений после опасной подачи Калверта-Льюина с фланга.

71' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонРуни Уэйн (10, п) получил ж.к.
За споры с арбитром получил "горчичник" Руни.
70'

Не удалось Уэйну Руни нанести акцентированный удар из-за пределов штрафной - свалился мяч с ноги у "Шрэка" при попытке пробить в касание.

69'

Удар издали Сезара Аспиликуэты заблокировали защитники "Эвертона". Корнер для "Челси".

68'

Альваро Мората забил два мяча и отдал два ассиста в матчах на "Стэмфорд Бридж".

66'

Мухамед Бешич с нарушением правил остановил активного Педро на фланге. Стандартное положение для "пенсионеров".

65'

Джордан Пикфорд уверенно завладел мячом после неплохой подачи Сеска Фабрегаса.

64'

Маркос Алонсо с левого фланга сделал слишком сильный навес - мяч покинул пределы поля. А тем временем Антонио Конте активно жестикулирует на бровке. Весь в игре allenatore лондонцев!

63'

Статистика владения мячом на данный момент: "Челси" - 63%, "Эвертон" - 37%.

62' ЗаменаЛоготип ЭвертонРамирес Сандро (9, н) уходит с поля
Логотип ЭвертонКалверт-Льюин Доминик (29, п) выходит на поле
61'

МОМЕНТИЩЕ! Убежал Виктор Мозес на "свидание" с Пикфордом, однако переиграть Джордана правый латераль "Челси" не смог - нигериец пробил несильно и прямо в руки киперу "ирисок"!

60'

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. Полностью завладели инициативой "синие", "ирискам" никак не удается создать опасность у ворот Куртуа.

59'

ОПАСНО! Педро на дриблинге вошел в штрафную "ирисок" и с 15-ти метров хлестко пробил низом - рядом со штангой!

58'

Момент! Острый прострел Аспиликуэты мог замкнуть Виллиан, но самоотверженно сыграл молодой Холгейт - Мэйсон успел выбить мяч на угловой.

57'

Неплохую верховую передачу делал Альваро Мората в штрафную "ирисок" на Виллиана, но надежно сыграл Бешич - опорник нейтрализовал опасность.

56'

Снова Виктор Мозес на скорости прорвался по правому флангу и сделал хлесткий прострел в штрафную "Эвертона", где первым на мяче оказался Майкл Кин.

55'

Окончательно упал темп игры в нашем матче. Продолжают "аристократы" катать мяч на своей половине поля.

54'

Мозес на скорости ворвался в штрафную с правого фланга, однако под прессингом Бешича пробил мимо створа ворот.

53'

Интересно, что в последний раз "Эвертон" побеждал на "Стэмфорд Бридж" в 1994 году.

52'

Опустились руки у игроков "Эвертона". Ничего не получается у подопечных Рональда Кумана.

51'

Давид Луис спокойно выбил мяч подальше от своих ворот после подачи Гильфи Сигурдссона с углового.

50'

Уэйн Руни отдал шикарную передачу на ход Сандро Рамиреса в штрафную "Челси", форвард сразу же неуклюжим ударом попал в Луиса. Угловой для гостей.

49'

В неспешном темпе началась вторая половина встречи. Спокойно контролируют мяч на своей половине поля хозяева.

48'

Срезался мяч с ноги у Педро - испанец с 22-х метров пробил очень неточно.

47'

Сразу же организовали "аристократы" быструю атаку левым флангом - Педро ворвался в штрафную "Эвертона" и упал, однако Мосс назначил только угловой. Главный арбитр грамотно разобрался в ситуации - Майкл Кин не нарушил правила.

46' ЗаменаЛоготип ЭвертонДэвис Том (26, п) уходит с поля
Логотип ЭвертонБешич Мухамед (21, п) выходит на поле
46'

45+3'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 2:0 в пользу "Челси". В дебюте встречи на равных играли "ириски" с действующими чемпионами Англии, но в середине тайма "аристократы" перехватили инициативу и дважды расписались в сетке ворот Пикфорда. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2'

Держится мяч на половине поля "Эвертона" под контролем "ирисок", "аристократы" закрылись на своей половине поля.

45+1'

Уэйн Руни, которого в первом тайме защитники "Челси" полностью нейтрализовали, завалил на газон Маркоса Алонсо. Стандарт для "Челси".

45'

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44'

Комбинируют игроки "Эвертона" на чужой половине поля, однако доставить мяч в штрафную хозяев никак не получается "ирискам".

43'

Несмотря на комфортный счет в пользу "аристократов", Антонио Конте постоянно на бровке что-то подсказывает своих подопечные, активно жестикулируя.

42'

Сеск Фабрегас решился на удар с метров 30-ти - мяч полетел прямо по центру и в руки Пикфорду.

41'

Альваро Мората на линии вратарской замкнул шикарную передачу Сезара Аспиликуэты с правого фланга - 2:0!

40' ГолЛоготип ЧелсиМората Альваро (9, н) (Логотип ЧелсиАспиликуэта Сезар (28, з)) - 2:0
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Альваро Мората делает счет 2:0!
39'

Слишком сильную подачу с правого фланга сделал Виллиан - Альваро Мората в прыжке не смог дотянуться до мяча.

38'

Педро не смог обработать мяч возле штрафной "ирисок" после передачи Сеска Фабрегаса - Майкл Кин сыграл на подборе.

37'

Активно играет на своей бровке Мэйсон Холгейт. Правый латераль в очередной раз прорвался по флангу, но ошибся при передаче в сторону штрафной "аристократов" - никого из партнеров по команде там не было.

36'

Вернулись на поле и Виллиан, и Идрисса Гуйе. Игра возобновлена. Разыграют стандарт лондонцы.

35'

Виллиан и Гуйе столкнулись после розыгрыша "ирисками" стандарта в центре поля. Потребуется помощь врачей игрокам.

34'

С нарушением правил заблокировал забег Сандро Рамиреса Маркос Алонсо. Уэйн Руни просит Мосса предупредить защитника "Челси", который уже не первый раз фолит.

33'

Гильфи Сигурдссон несильно пробил из-за пределов штрафной - мимо ворот Куртуа.

32'

Пытаются организовать позиционную атаку через центр "ириски", однако очень компактно играет оборона "Челси" - не могут игроки "Эвертона" доставить мяч в чужую штрафную.

31'

Статистика владения мячом на данный момент: "Челси" - 53%, "Эвертон" - 57%.

30'

Полчаса игрового времени позади. Больше владеют инициативой на правах фаворита "аристократы", после пропущенного гола "ириски" даже не могут перейти на чужую половину поля.

29'

Спокойно завладел мячом Джордан Пикфорд после мягкого заброса Канте на ход Морате. "Прочитал" задумку Н’Голо голкипер "ирисок".

28'

Красивую комбинацию разыграли лондонцы! Фабрегас обыгрался в чужой штрафной с Моратой и бильярдным ударом внешней стороной стопы поразил дальний угол ворот "Эвертона"! 1:0!

27' ГолЛоготип ЧелсиФабрегас Сеск (4, п) (Логотип ЧелсиМората Альваро (9, н)) - 1:0
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Фабрегас открывает счет в матче!
27'

Снова Эшли Уиллиамс отобрал мяч у Мораты, однако на этот раз не без нарушения правил.

26'

Шикарный кросс с правого фланга сделал Мозес - только в последний момент не позволил Морате пробить по воротам Джордана Пикфорда Уиллиамс. Угловой разыграют "пенсионеры".

25'

Не удалось Альваро Морате обыграть один в один Эшли Уиллиамса - валлийский защитник "Эвертона" уверенно выбил мяч из-под ног форварда "синих".

23'

Том Дэвис обрезался в середине поля, разогнали контратаку хозяева, однако снова отдал неточную передачу Педро - Кин спокойно перехватил мяч.

22'

Холгейт отдал отличную передачу на ход Сандро Рамиресу, форвард технично прокинул мяч мимо Давида Луиса, однако обыграть Канте и выйти на ударную позицию не смог.

21'

Лежит на газоне Уэйн Руни. Жестко против "Шрэка" сыграли Маркос Алонсо и Канте. Мосс остановил игру.

20'

При попытке прорваться по левому флангу подыграл себе рукой Маркос Алонсо. Джонатан Мосс был рядом и назначил стандарт в пользу гостей.

19'

Мяч после длинной диагональной передачи Сеска Фабрегаса полетел прямо в руки Пикфорду. Слишком сильную передачу сделал Фабрегас.

18'

Надежно сыграл Кин в обороне - Майкл не позволил Морате завладеть мячом после верховой передачи Педро.

17'

Прижались к своей штрафной "ириски", "аристократы" уже активно прессингуют своих визави.

16'

Пытаются удержать мяч под своим контролем гости на своей половине поля, не идут в активный прессинг "синие".

15'

Недоволен действиями защитников Пикфорд! Голкипер "ирисок" снова спасает свою команду после сольного прохода Педро и плотного удара с 19-ти метров!

14'

Момент! Хлестко пробил Давид Луис из-за пределов штрафной "Эвертона" - Пикфорд на месте!

13'

Разыграли угловой хозяева, последовала передача на Виллиана, удар которого с правого края штрафной заблокировали защитники.

12'

Момент! Виллиан накрутил возле штрафной "Эвертона" Ягелку и хлестко пробил низом - мяч срикошетил от защитника и ушел на угловой.

11'

Нервничает на бровке Куман. Активно что-то подсказывает своим подопечные главный тренер "Эвертона".

10'

МОМЕНТ! На дриблинге вошел в штрафную "ирисок" Альваро Мората и отдал точную передачу на Педро, который умудрился пробить через себя - выше перекладины!

9' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонГейе Идрисса (17, п) получил ж.к.
В жестком подкате Гуйе встретил Фабрегаса. Ударил по ноге Сеска Идрисса, за что получил желтую.
8'

Гильфи Сигурдссон на скорости прорвался по левому флангу, откуда сделал безадресный прострел в штрафную "Челси" - Руни никак не успевал к мячу.

7'

Слишком сильную диагональную передачу сделал Давид Луис на ход Педро - получилось слишком сильно.

6'

Неудачно разыграли стандарт гости, "аристократы" убежали в контратаку, но надежно сыграл Бэйнс - защитник в середине поля спокойно отобрал мяч у Педро.

5'

Виктор Мозес с нарушением правил остановил Бэйнса на левом фланге. Стандарт в пользу "ирисок".

4'

Мората упал н подступах к штрафной "Эвертона" после игрового контакта с Кином, однако сразу же поднялся на ноги - Альваро сам зацепился за ногу защитника "ирисок".

3'

Маркос Алонсо прорвался по левому флангу и ассистировал Морате, который с линии штрафной пробил в Майкла Кина.

2'

В традиционной синей форме сыграет "Челси", в белых цветах - "Эвертон".

1'

Матч начался!

0'

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0'

Стартовый состав "Эвертона": Пикфорд, Бэйнс, Ягелка, Уиллиамс, Кин, Холгейт, Дэвис, Гуйе, Сигурдссон, Руни, Сандро Рамирес.

0'

Стартовый состав "Челси": Куртуа, Аспиликуэта, Давид Луис, Рюдигер, Мозес, Фабрегас, Канте, Алонсо, Виллиан, Мората, Педро.

0'

0'

В последних пяти встречах между этими командами две победы одержали "аристократы", две победы в активе "ирисок", еще один поединок закончился вничью.

0'

Не сыграют в этом матче из-за дисквалификации Кэйхилл ("Челси") и Шнейдерлин ("Эвертон"). Также под вопросом травмированные Сандро Рамирес, Баркли, Коулмен (все - "Эвертон").

0'

"Эвертон" летом серьезно поработали на трансферном рынке. "Ириски" существенно усилили свой кадровый потенциал, подписав качественных игроков практически на все позиции. Чего только стоит возвращение Руни на "Гудисон Парк"! Стартовал "Эвертон" в новом сезоне Премьер-лиги с минимальной победы на "Сток Сити" со счетом 1:0, голом отметился Уэйн Руни. Забил "Шрэк" и во втором матче - "ириски" на выезде сыграли с "Манчестер Сити" вничью 1:1.

Ориентировочный состав "Эвертона" на матч против "Челси": Пикфорд - Кин, Уиллиамс, Ягелка - Холгейт, Бэйнс, Гуйе, Дэвис - Калверт-Льюин, Сигурдссон, Руни.

0'

Действующий чемпион Англии стартовал в новом сезоне Премьер-лиги с сенсационного домашнего поражения "Бернли" со счетом 2:3. После этого матча Антонио Конте сделал правильные выводы, и в лондонском дерби "аристократы" обыграли "Тоттенхэм" со счетом 2:1, победный гол Маркос Алонсо забил уже перед финальным свистком.

Ориентировочный состав "Челси" на матч против "Эвертона": Куртуа - Аспиликуэта, Луис, Рюдигер - Мозес, Алонсо, Канте, Бакайоко - Фабрегас, Филлиан, Мората.

0'

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 3-го тура английской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Стэмфорд Бридж" в Лондоне сыграют "Челси" и "Эвертон". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

27.08.2017, 16:58
Думаю, что многие согласятся, что третий должен был уже быть..
Так что, с легендами, Влад, повременим пока..))
  0
ст_прапорщик
Руни наконец довыёживался
  1
Sub Focus
27.08.2017, 16:55
Давай Алонсо закати двушку как с Тотеном.
  1
Sub Focus
27.08.2017, 16:53
Здарова пацаны, вперёд лондонская машина.
27.08.2017, 16:47
кислые какие-то Ирисы сегодня, видать Куман своим не запрещал ночью бокс смотреть, в отличии от Хьюза))
Да ладно, без сарказма..
В прошлом сезоне меня очень впечатлял Вилли своими шикарными ударами со штрафных..
В этом сезоне пока он не заслуживает похвальных речей..
27.08.2017, 16:37, ред.
Слова "гений" и "легенда" для моего высказывания очень значимые..
Я даже Дона Пэдро до сих пор сомневаюсь назвать ни легендой, ни гением - только Доном сповадился..))
Это заслужить надо!!))
И вообще, от меня услышать похвальбу сложнее, чем негодование..
27.08.2017, 16:32
Влад!! Днарем болелы Челси его еще даже не успели назвать - он только пришел в клуб и вышел на поле в основе 2 матч, и из запаса 1 раз..
Болелы Челси только смотрят и оценивают его игру..
В прошлом матче лично я был его игрой недоволен..
Сегодня пока промолчу..
Вперед, Челси!! Еще парочку голов жду!!
  1
311
311
27.08.2017, 16:29
Не знаю кто как, а я уже соскучился по Костяну! Футболист, который с бешеными глазами носится по полю все 90 минут, успевая везде!)
  0
ROMA CHELSEA CSKA
Плевать. Мората аут
  0
27.08.2017, 16:26
ты лучше расскажи как некогда обожаемый сектой неймар променял барселонскую семью на нефтебабки) привет Влад)
  1
The Frei
The Frei
Показать
The Frei
27.08.2017, 16:21, ред.
Надеюсь Руни забьет. Больно мне видеть тоску в его глазах, а ведь его игрой я впечатлялся, когда начинал футбол смотреть.
Почему в топе нет - не ко мне вопрос..
Видимо, не все читают комменты с самого начала..
27.08.2017, 16:18
Со спокойствием ухожу на 15-минутный перекур..
27.08.2017, 16:17
У шрека бомбежка! Значит Челси играет хорошо!)
  1
George-CFC
27.08.2017, 16:16
Хороший первый тайм, проведённый спокойно и хладнокровно. Мората - гол и голевая за 1 тайм это похвально.
27.08.2017, 16:15
Так, почему ты расслабился? Почему в топе нет твоего комента: "Всем доброго АПЛ вечера"?
  2
йинегве
27.08.2017, 16:14
Мората на старте сезона пока очень крут!!! Как по мне,так от Бензема надо было избавляться, а не от Альваро !!!