Саутгемптон - Вест Хэм: обзор матча 19 августа 2017

3:2
19.08.2017, суббота, 17:00
Саутгемптон, Сент-Мэри
90+5' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3' Гол с пенальтиЛоготип СаутгемптонОстин Чарли (10) - 3:2 (П)
90+3' Чарли Остин (Саутгемптон) отличился ударом с пенальти. Он рискованно пробил по центру ворот.
90+2' Чарли Остин (Саутгемптон) попытается забить гол с пенальти.
90+1' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмСабалета Пабло Хавьер (5, з) получил ж.к.
90+1' Пабло Сабалета (Вест Хэм Юнайтед) наказан желтой карточкой. Теперь ему надо быть осторожнее.
90+1' Пабло Сабалета (Вест Хэм Юнайтед) совершает грубый фол. Ли Мэйсон останавливает игру. Команда Саутгемптон получила отличный шанс забить гол - одиннадцатиметровый!
90+1' Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) подал с углового, но защитники выбили мяч.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
90' Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) получил аккуратный пас в штрафной и нанес быстрый удар. Был бы гол, но один из защитников оказался на пути мяча и от него тот срикошетил в штангу. Командой Саутгемптон будет исполнен угловой.
88' Гол! Алвеш Седрик (Саутгемптон) забил. Нет, стойте - отменен. Был фол.
83' Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) неудачно подал угловой.
82' Душан Тадич (Саутгемптон) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
80' ЗаменаЛоготип СаутгемптонГаббьядини Маноло (20, п) уходит с поля
Логотип СаутгемптонОстин Чарли (10) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип СаутгемптонДэвис Стивен (8, п) уходит с поля
Логотип СаутгемптонЛонг Шейн (7) выходит на поле
80' А вот и замена. Стивен Дэвис сейчас уйдет с поля. Маурисио Пеллегрино дает последние наставления своему игроку, это Шейн Лонг (Саутгемптон) окажется на поле.
80' Маурисио Пеллегрино сделал перестановку. Маноло Габбьядини заменен, а не его место вступил Чарли Остин (Саутгемптон).
76' ЗаменаЛоготип Вест ХэмРайс Деклан (41, п) уходит с поля
Логотип Вест ХэмМба Обьянг Педро (14) выходит на поле
76' Замена. Педро Обьянг (Вест Хэм Юнайтед) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Деклан Райс же направится отдыхать.
74' ГОЛ! Чичарито (Вест Хэм Юнайтед) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, точно пробил. Счет 2:2.
74' Диафра Сахо (Вест Хэм Юнайтед) наносит сильный удар головой по воротам из района одиннадцатиметровой отметки. Голкипер сыграл удачно и отбил мяч в перекладину.
72' Саутгемптон получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
68' ЗаменаЛоготип Вест ХэмАйю Андре (20, н) уходит с поля
Логотип Вест ХэмФернандеш Эдимилсон (31) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип Вест ХэмАнтонио Майкл (30, п) уходит с поля
Логотип Вест ХэмСако Диафра (15) выходит на поле
68' Слейвен Билич решил сделать замену. Edimilson Fernandes (Вест Хэм Юнайтед) выходит на поле, а Андре Айю уходит с него.
68' Время для замены. Майкл Антонио заменен. Диафра Сахо (Вест Хэм Юнайтед) освежит игру.
65' ЗаменаЛоготип СаутгемптонЛемина Марио (18, п) уходит с поля
Логотип СаутгемптонУорд-Праус Джеймс (16) выходит на поле
65' Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Марио Лемина заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
61' Саутгемптон не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
60' Маноло Габбьядини (Саутгемптон) нанес удар по воротам с 25 метров. Но, к сожалению, мяч попадает только в перекладину. Великолепный был бы гол.
56' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Душан Тадич (Саутгемптон) попал в положение вне игры.
54' Вест Хэм делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
49' Саутгемптон разыгрывает угловой удар коротким пасом.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+4' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+3' Райан Бертран (Саутгемптон) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
45' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
45' ГОЛ! 2:1! Чичарито (Вест Хэм Юнайтед) добил с близкого расстояния после прилетевшего к нему отскока.
45' Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) опасно бьет в правый угол с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
42' Угловой, мяч не летит в штрафную. Райан Бертран (Саутгемптон) решил разыграть.
38' Гол с пенальтиЛоготип СаутгемптонТадич Душан (11, п) - 2:0 (П)
38' Душан Тадич (Саутгемптон) отличился ударом с пенальти. Он рискованно пробил по центру ворот.
38' Душан Тадич (Саутгемптон) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
38' Жозе Фонте (Вест Хэм Юнайтед) хватает соперника за майку, и Ли Мэйсон не оставляет это дело незамеченным - свисток. Судья увидел нарушение правил в штрафной и назначает пенальти. Саутгемптон получает право на него.
33' Красная карточкаЛоготип Вест ХэмАрнаутович Марко (7, п) получил к.к.
33' Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) удален за грубый прием.
27' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) возвращается на поле.
27' Игра прервана. Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) получает медицинскую помощь на поле.
25' Навес в штрафную Стивен Дэвис (Саутгемптон) делал. Защитники удачно сыграли.
23' Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Саутгемптон произведет удар от ворот.
23' Хорошо нанес удар головой Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) поле классного навеса. Но голкипер реагирует быстро, делая сейв. Вест Хэм зарабатывает угловой удар.
21' Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) неопасно пробил по центру ворот, но голкипер спас свою команду. Легкий удар для него.
20' Сейчас Фрейзер Форстер сделал замечательный сейв после удара головой после навеса, который нанес Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед)!
15' Желтая карточкаЛоготип СаутгемптонТадич Душан (11, п) получил ж.к.
15' Желтую карточку за подкат получил Душан Тадич (Саутгемптон). Ли Мэйсон не колеблясь принял это решение.
11' Это гол! Маноло Габбьядини (Саутгемптон) показывает свою технику и наносит точнейший удар с подъема в нижний угол ворот. Голевую передачу сделал Нэйтан Редмонд, счет 1:0.
10' Красивейший был бы гол! Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) в штрафной бил в касание, но сильно промахнулся!
6' Игроки команды Вест Хэм обмениваются короткими передачами.
1' Первая половина встречи началась.
0' Саутгемптон начнет игру.
0' Ли Мэйсон был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' 4 пропустила команда Вест Хэм в этом сезоне.
0' Команда Вест Хэм недосчитается нескольких игроков: Эндрю Кэрролл (Травма бедра), Шейх Куяте (Травма запястья), Майкл Антонио (Мышечная травма).
0' Саутгемптон играет уже 3 матчей подряд не забив ни гола.
DXTK
19.08.2017, 23:11
наконец Чарли Остин появился и отметился решающим голом. Чичарито дубль сделал однако это не помогло даже в ничью свести.