Лестер Сити - Брайтон энд Хоув Альбион: обзор матча 19 августа 2017

2:0
19.08.2017, суббота, 17:00
Лестер, Кинг Пауэр
90+6' Судья свистит, матч закончен.
90+4' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Tomer Хемед (Брайтон) попал в положение вне игры.
90+3' ЗаменаЛоготип Лестер СитиВарди Джейми (9) уходит с поля
Логотип Лестер СитиГрэй Демарай (7) выходит на поле
90+3' Крэйг Шекспир решил сделать замену. Демарай Грей (Лестер Сити) выходит на поле, а Джейми Варди уходит с него.
90+2' Игра прервана. Джейми Варди (Лестер Сити) получает медицинскую помощь на поле.
90+1' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
90+1' Джейми Варди (Лестер Сити) пошел в штрафную, но Мэттью Райан вышел и перехватил мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Лестер исполнит угловой.
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
87' Джейми Варди (Лестер Сити), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
86' Джейми Варди (Лестер Сити) нуждается в помощи врачей команды.
85' На матче 31902 болельщиков.
82' Сейчас Дэнни Симпсон (Лестер Сити) сфолил, сыграл грубо. Ли Probert остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Брайтон получает угловой.
79' Джейми Murphy (Брайтон) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
78' Брайтон с мячом. Но вот уже и нет - соперники отобрали мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Брайтон получает право на угловой.
76' ЗаменаЛоготип Лестер СитиОкадзаки Синдзи (20) уходит с поля
Логотип Лестер СитиСлимани Ислам (19) выходит на поле
76' Время для замены. Ислам Слимани (Лестер Сити) вошел в игру, а Синдзи Окадзаки покинул поле.
73' Сейчас Tomer Хемед (Брайтон), получив мяч, наносит удар издали. Каспер Шмейхель сделал отличный сейв, вытащив мяч из нижнего угла.
70' Игроки команды Брайтон делают точные передачи друг другу.
67' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
66' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионМюррэй Гленн (17) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионХемед Томер (10) выходит на поле
66' Замена в игре. Гленн Мюррей будет заменен, а его место займет Tomer Хемед (Брайтон).
66' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Лестер зарабатывает угловой удар.
62' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионГросс Паскаль (13) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионНокар Антони (11) выходит на поле
62' Крис Хьютон решил усилить игру заменой. Паскаль Гросс ушел с поля, а Энтони Нокэрт (Брайтон) будет усилять игру.
60' Джейми Murphy (Брайтон) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
60' Брайтон держит мяч, катая его туда-сюда. Тем не менее, соперники сейчас перехватили мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Брайтон пробьет угловой.
58' Уилфред Ндиди (Лестер Сити) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Ли Probert все видит и свистит фол. Брайтон исполнит штрафной.
54' Рияд Марез выполнил угловой удар, и Хари Магуайр (Лестер Сити) пробил головой в верхний угол ворот. Счет 2:0.
54' Рияд Марез (Лестер Сити) исполнит угловой удар.
54' Игроки команды Лестер катают мяч туда-сюда. Но вот они ошибаются в передаче и получают атаку на свои ворота. Мяч уходит в аут. Лестер получает право на угловой.
52' Дэви Проппер (Брайтон) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях. Штрафной удар. Лестер исполнит его.
50' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиМорган Уэс (5) получил ж.к.
50' Уэс Морган (Лестер Сити) вымотал все нервы судье, и Ли Probert берется наказать игрока.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+3' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+2' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Синдзи Окадзаки (Лестер Сити) возвращается на поле.
45+1' Синдзи Окадзаки (Лестер Сити) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
45' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
44' Джейми Murphy (Брайтон) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
41' МОМЕНТ! Джейми Варди делает отличный пас, а Синдзи Окадзаки (Лестер Сити) в штрафной, приняв мяч, наносит удар в правый угол, который прошел чуть мимо ворот.
39' Мэттью Джеймс (Лестер Сити) бил по отскочившему мячу, но промахнулся.
38' Dale Стивенс (Брайтон) фолил. Судья Ли Probert видел момент. Штрафной получает Лестер.
35' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
34' Кристиан Фукс (Лестер Сити) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Помощник судьи указал на угловой флажок, Лестер подаст его.
34' Рияд Марез (Лестер Сити) исполнил навес с углового, но Мэттью Райан был начеку и уверенно сыграл на выходе.
33' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Марк Олбрайтон (Лестер Сити). Но защитники выбили мяч. Лестер получает право на угловой.
31' Джейми Варди (Лестер Сити)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
27' Джейми Murphy (Брайтон) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч.
26' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
25' Кристиан Фукс (Лестер Сити) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Лестер получает право на угловой.
23' Гленн Мюррей (Брайтон) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
20' Бруно Салтор (Брайтон) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Каспер Шмейхель забирает мяч.
17' Лайнсмен поднял флажок, Синдзи Окадзаки (Лестер Сити) оказался в офсайде.
16' Рияд Марез (Лестер Сити) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
13' Паскаль Гросс (Брайтон) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
10' Лестер контролирует темп игры.
7' Уэс Морган (Лестер Сити)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
5' Ли Probert свистит, показывая, что Рияд Марез (Лестер Сити) нарушил правила в атаке. Прав тут судья. Брайтон получает право на штрафной.
1' Вот это положил! Синдзи Окадзаки (Лестер Сити) мощно пробил, получив мяч на отскоке. Вратарь был бессилен.
1' Хороший сольный проход совершает Рияд Марез (Лестер Сити). Он наносит удар низом по центру ворот после этого, но Мэттью Райан сделал отличный сейв и спас свою команду.
1' Первая половина встречи началась.
0' Игроки уже на поле, и Лестер разыграет мяч в центре поля.
0' Ли Probert будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Последние приобретения команды Брайтон: Ales Mateju (Виктория Пльзень), Исайя Браун (Вест Бромвич Альбион), Izzy Brown (Челси), Mathias Normann (Будё/Глимт), Дэви Проппер (ПСВ).
0' Команда Лестер сыграла 3:4 против Арсенал в своей последней игре.
0' Команда Лестер поработала на трансферном рынке: Элдин Якупович (Халл Сити), Келети Ихеаначо (Taye Academy) - ее новые игроки.