Хаддерсфилд Таун - Ньюкасл Юнайтед: обзор матча 20 августа 2017

1:0
20.08.2017, воскресенье, 15:30
Хаддерсфилд, Джон Смит'с
90+5' Крэйг Поусон поглядел на часы и решил закончить матч.
90+4' Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) все-таки попал в офсайд. Не в первый раз за сегодня. Ассистент арбитра быстренько поднял флажок.
90+2' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд ТаунИнс Томас (22, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд ТаунХефеле Михаэль (44) выходит на поле
90+2' Замена. Микаэль Hefele (Хаддерсфилд Таун) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Томас Инс же направится отдыхать.
90+1' Желтая карточкаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедЛассельс Джамаал (6, з) получил ж.к.
90+1' Джамаль Ласкеллес (Ньюкасл Юнайтед) нарушил правила и получает за это предупреждение.
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
88' Желтая карточкаЛоготип Хаддерсфилд ТаунМунье Стив (24, п) получил ж.к.
88' Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Крэйг Поусон не думает дважды, чтобы наказать игрока.
86' Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) отыгрался с партнером при подаче углового.
85' Кейси Палмер (Хаддерсфилд Таун) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Угловой. Хаддерсфилд получит шанс забить.
83' Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) в офсайде. Уже не первый для него сегодня.
82' Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) неудачно исполнил угловой.
81' Джейкоб Мерфи (Ньюкасл Юнайтед) пробил из штрафной площади, но его удар цели не достиг - был заблокирован. Командой Ньюкасл Юнайтед будет исполнен угловой.
80' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедПерес Айосе (17, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедМерфи Джейкоб (7) выходит на поле
80' А вот и замена. Айозе Перес сейчас уйдет с поля. Рафа Бенитес дает последние наставления своему игроку, это Джейкоб Мерфи (Ньюкасл Юнайтед) окажется на поле.
79' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) попал в положение вне игры.
77' Желтая карточкаЛоготип Хаддерсфилд ТаунПалмер Кэйси (45) получил ж.к.
77' Кейси Палмер (Хаддерсфилд Таун) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
76' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедХэйден Айзек (14, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедДиаме Мохамед (10) выходит на поле
76' Сейчас будет замена. Мохамед Диаме (Ньюкасл Юнайтед) выйдет на поле, а Айзек Хэйден с поля уйдет.
75' Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
74' На матче 24128 болельщиков.
73' Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
73' Филип Billing (Хаддерсфилд Таун) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло. Угловой. Подавать будет Хаддерсфилд.
72' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд ТаунКачунга Элиас (9, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд ТаунПалмер Кэйси (45) выходит на поле
72' Тренер решил произвести перестановку. Элиас Качунга уйдет с поля, а Кейси Палмер (Хаддерсфилд Таун) появится ему на смену.
71' Айзек Хэйден (Ньюкасл Юнайтед) с хорошей позиции бьет мимо цели. Мяч ушел далеко в левую сторону от ворот.
69' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд Таунван Ла Парра Раджив (17, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд ТаунКуанер Коллин (23) выходит на поле
69' А вот и смена. Collin Quaner (Хаддерсфилд Таун) выходит на поле. Rajiv Ван ла Парра покинет игру.
69' Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) первым был на мяче после подачи углового, но послал мяч выше ворот.
69' Угловой. Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) исполнит.
68' Хоселу (Ньюкасл Юнайтед) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Юнас Лоссль сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Ньюкасл Юнайтед зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
66' Желтая карточкаЛоготип Хаддерсфилд ТаунБиллинг Филипп (8, н) получил ж.к.
66' Крэйг Поусон показывает желтую карточку, это Филип Billing (Хаддерсфилд Таун) наказан за свое нарушение.
64' Желтая карточкаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедХоселу (21) получил ж.к.
64' Предупреждение. Хоселу (Ньюкасл Юнайтед) получает желтую карточку за грубый фол.
63' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Крис Lowe (Хаддерсфилд Таун), но карточки на этот раз не получил. Право на штрафной получил команда Ньюкасл Юнайтед.
62' Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Хавьер Манкильо (Ньюкасл Юнайтед). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хаддерсфилд произведет удар от ворот.
59' Rajiv Ван ла Парра (Хаддерсфилд Таун) совершил фол в атаке, и Крэйг Поусон немедленно свистнул.
57' Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
56' Был бы отличный шанс забить. Элиас Качунга почти получил мяч в хорошей позиции для удара, а передачу ему отдавал Tom Смит (Хаддерсфилд Таун), но один из защитников в последний момент перехватил мяч. Мяч уходит на угловой. Хаддерсфилд получает шанс создать опасность у ворот.
53' Желтая карточкаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедХэйден Айзек (14, п) получил ж.к.
53' Крэйг Поусон показывает желтую карточку, это Айзек Хэйден (Ньюкасл Юнайтед) наказан за свой грубый фол.
52' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедГейл Дуайт (9, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедХоселу (21) выходит на поле
52' Замена. Покинет игру Дуайт Гэйл, а Хоселу (Ньюкасл Юнайтед) выйдет на поле.
50' ГолЛоготип Хаддерсфилд ТаунМуй Аарон (10, п) (Логотип Хаддерсфилд ТаунКачунга Элиас (9, п)) - 1:0
50' Отличное завершение! Элиас Качунга делает убийственный пас, и Арон Муй (Хаддерсфилд Таун), приняв мяч, забил ударом с угла штрафной в девятку. Счет 1:0.
46' Крэйг Поусон своим свистком дает начало второму тайму.
45+2' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1' Томас Инс (Хаддерсфилд Таун) сделал подачу с углового в штрафную.
45+1' Томас Инс (Хаддерсфилд Таун) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45' Элиас Качунга (Хаддерсфилд Таун) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Хаддерсфилд подаст его.
41' Желтая карточкаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедРитчи Мэтт (11, п) получил ж.к.
41' Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
39' Айзек Хэйден (Ньюкасл Юнайтед) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Мяч покинул пределы поля. Хаддерсфилд введет мяч в игру ударом от ворот.
36' Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед) отдал голевой пас (такой мог бы быть голевым), который обработал Дуайт Гэйл. Но он тут же уступил мяч защитнику в борьбе.
34' Rajiv Ван ла Парра (Хаддерсфилд Таун) совершил фол в атаке.
30' Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
29' Филип Billing (Хаддерсфилд Таун) совершил подкат. Крэйг Поусон замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Ньюкасл Юнайтед получает шанс. Это штрафной удар.
27' Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед) бил головой из штрафной, но его удар заблокирован защитником.
26' Помощник судьи поднимает флажок. Дуайт Гэйл (Ньюкасл Юнайтед) попал в офсайд.
23' Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
22' Крэйг Поусон завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Дуайт Гэйл (Ньюкасл Юнайтед) это будет за нарушение в атаке.
21' Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ньюкасл Юнайтед произведет удар от ворот.
20' Rajiv Ван ла Парра (Хаддерсфилд Таун) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч уходит за пределы поля, и Хаддерсфилд исполнит угловой.
17' Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
17' Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру, но вратарь был на месте и отразил удар. Помощник судьи принимает правильное решение, и Ньюкасл Юнайтед получает право на угловой.
16' Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) попал в офсайд.
15' Какой был момент! Роб Эллиот заслужил аплодисментов за этот сейв! Томас Инс (Хаддерсфилд Таун) опасно бил по отскочившему мячу под перекладину, но вратарь спас.
14' Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Ньюкасл Юнайтед введет мяч в игру из-за боковой линии.
12' Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
11' Крэйг Поусон свистит, заметив нарушение. Кансель Мбемба (Ньюкасл Юнайтед) был виноват, грубо боролся за мяч. Хаддерсфилд бьет штрафной удар.
8' Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
8' Rajiv Ван ла Парра (Хаддерсфилд Таун) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч уходит в аут. Хаддерсфилд получает право на угловой.
7' Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) сделал неплохой навес в штрафную, но Роб Эллиот продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
6' Айзек Хэйден (Ньюкасл Юнайтед) бросается в подкате, но Крэйг Поусон показывает, что был фол.
4' Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) получил мяч с отскока на дальних подступах к штрафной и зарядил по воротам. Точно в нижний угол, но Роб Эллиот сыграл блестяще и отбил мяч.
2' Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) нанес мощный удар с лёта, но защитник сумел заблокировать.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Хаддерсфилд начинает игру с центра поля.
0' Судить сегодня будет Крэйг Поусон.
0' Ньюкасл Юнайтед последнюю игру играли против команды Тоттенхэм, матч закончился 0:2.
0' Команда Хаддерсфилд сыграла 3:0 против Кристал Пэлас в своей последней игре.
0' Команда Хаддерсфилд сделала несколько неплохих приобретений: Скотт Malone (Фулхэм), Томас Инс (Дерби Каунти), Арон Муй (Мельбурн Харт), Лоран Депуатр (Порту), Дэниел Уильямс (Рединг), Стив Мунье (Монпелье), Юнас Лоссль (Майнц-05), Кейси Палмер (Челси), Занка (Копенгаген), Элиас Качунга (Ингольштадт 04). Пожелаем им удачи.
DXTK
20.08.2017, 22:21
Да неожиданно как то Хаддер взял 6 очков на старте, Ньюкасл судя по всему обратно в шип собрался.