Бернли - Вест Бромвич: обзор матча 19 августа 2017

0:1
19.08.2017, суббота, 17:00
Бернли, Тюрф Мур
90+5' Игра закончена, Мартин Аткинсон дал свисток к концу матча.
90+4' Джонатан Уолтерс (Бёрнли) пробил по воротам головой мощно, но неточно. В метрах выше перекладины пролетел мяч.
90+4' Мартин Аткинсон свистит, показывая, что Эшли Барнс (Бёрнли) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
90+2' Желтая карточкаЛоготип БернлиБарнс Эшли (10) получил ж.к.
90+2' Это был ужасный отбор мяча. Эшли Барнс (Бёрнли) хорошо известен своей грубой игрой. Арбитр мог наказать его построже, но пока только желтая.
90+1' Сэм Воукс (Бёрнли) пробил головой после навеса, но чуть выше ворот. Какая отличная была возможность!
90+1' Бёрнли быстро разыгрывает угловой.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Эшли Барнс (Бёрнли) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Главный арбитр указал на угловой флажок, Бёрнли подаст его.
89' Джефф Хендрик (Бёрнли) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь правильно ногу подставить, но он пробил мимо ворот с близкой дистанции.
89' Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бёрнли произведет удар от ворот.
89' Помощник судьи поднимает флажок. Эшли Барнс (Бёрнли) попал в офсайд.
87' Стивен Уорд (Бёрнли) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Бен Фостер забирает мяч.
86' ЗаменаЛоготип Вест БромвичФилд Сэм (28, п) уходит с поля
Логотип Вест БромвичРондон Хосе Саломон (9) выходит на поле
86' Время для замены. Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) выходит усилить игру команд. Сэм Филд покидает поле.
83' Красная карточкаЛоготип Вест БромвичРобсон-Кану Хол (4) получил к.к.
83' Хэл Робсон-Кану (Вест Бромвич Альбион) удален! Не выдержали нервы и заработал он свою вторую желтую.
83' Эшли Барнс (Бёрнли) получает мяч в штрафной и тут же бьет первым касанием. Он производит плохой выстрел, который пролетает далеко над перекладиной.
81' Мэттью Лоутон (Бёрнли) пробует удачу и наносит удар издали после отскока, но он был не очень точен - выше ворот. Очень плохо удар.
81' Стевен Дефур (Бёрнли) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
81' Джей Родригес (Вест Бромвич Альбион) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
80' Ахмед Хегази (Вест Бромвич Альбион) очень грубо отнимал мяч сейчас. Мартин Аткинсон все видел и дал свисток.
79' ЗаменаЛоготип БернлиГудмундссон Йохан (17, п) уходит с поля
Логотип БернлиБарнс Эшли (10) выходит на поле
79' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Йоханн Гудмундссон уходит, а Эшли Барнс (Бёрнли) войдет в игру.
78' ЗаменаЛоготип БернлиБрэди Робби (12, п) уходит с поля
Логотип БернлиУолтерс Джонатан (19) выходит на поле
78' Сейчас будет замена. Джонатан Уолтерс (Бёрнли) выйдет на поле, а Робби Брэйди с поля уйдет.
76' Хэл Робсон-Кану (Вест Бромвич Альбион)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот!
76' Сэм Воукс (Бёрнли) получил отличный пас в хорошей позиции для угрозы воротам, но оборона сыграла безупречно.
74' Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче.
71' Удивительный забег делает Хэл Робсон-Кану (Вест Бромвич Альбион), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно в правый угол ворот, счет 0:1. Том Хитон не имел шансов.
69' Игра прервана. Хэл Робсон-Кану (Вест Бромвич Альбион) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
66' Робби Брэйди (Бёрнли) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку.
65' Крэйг Доусон (Вест Бромвич Альбион) совершил подкат. Мартин Аткинсон замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Бёрнли зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
63' ЗаменаЛоготип Вест БромвичМакКлин Джеймс (14, п) уходит с поля
Логотип Вест БромвичРобсон-Кану Хол (4) выходит на поле
63' Замена в составе. Хэл Робсон-Кану (Вест Бромвич Альбион) появится в составе. А Джеймс Макклин покинет игру.
63' Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
60' Угловой. Исполняет Вест Бромвич. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
59' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) обострял сейчас. Вест Бромвич зарабатывает корнер.
58' Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) получил мяч и пробил издали. Выше ворот.
57' Стивен Уорд (Бёрнли) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
55' Робби Брэйди (Бёрнли) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
52' Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) сделал плохую подачу с опасного штрафного. Мяч ушел вне игры. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бёрнли произведет удар от ворот.
52' Стивен Уорд (Бёрнли) снес оппонента суровым приемом. Вест Бромвич получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
50' Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Мартин Аткинсон остановил игру.
48' Джей Родригес (Вест Бромвич Альбион) нанес мощный удар с лёта, но защитник сумел заблокировать.
46' Мартин Аткинсон дает свисток к началу второго тайма.
45+2' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
44' После подачи углового Бен Ми (Бёрнли) выпрыгнул выше всех и опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от левой штанги пролетел мяч.
44' Судья сигнализирует, что будет угловой, Бёрнли подаст его.
44' Стевен Дефур (Бёрнли) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
42' Мэттью Лоутон (Бёрнли) посылает длинный пас. Его не получает Сэм Воукс, так как мяч был послан слишком сильно. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вест Бромвич произведет удар от ворот.
42' На подачу с углового откликнулся Сэм Филд (Вест Бромвич Альбион), но его удар головой прошел выше ворот.
41' Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
41' Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче. Мяч ушел за пределы поля. Вест Бромвич получает угловой.
39' Сэм Воукс (Бёрнли) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вест Бромвич произведет удар от ворот.
38' Вест Бромвич получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
37' Вест Бромвич делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Судья показывает на угловой флажок. Вест Бромвич получает право на угловой.
36' Робби Брэйди (Бёрнли) совершает грубый фол и рефери замечает это.
35' Опасная игра, это был Джей Родригес (Вест Бромвич Альбион). Мартин Аткинсон свистнул.
34' Неудачный пас почти через все поле. Джей Родригес (Вест Бромвич Альбион) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
33' Сейчас Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) нанес неплохой удар, но Бен Фостер был готов и потащил мяч из нижнего угла ворот.
31' Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
31' Мэттью Лоутон (Бёрнли) фолил. Судья Мартин Аткинсон видел момент.
28' Робби Брэйди (Бёрнли) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
27' Джефф Хендрик (Бёрнли) получив мяч после углового пробил по воротам, но один из защитников заблокировал удар.
27' Рефери указывает на угловой флажок. Робби Брэйди (Бёрнли) собирается исполнить его.
26' Корнер, который подал Робби Брэйди (Бёрнли), ничем не закончился. Защита выбила мяч. Бёрнли получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
25' Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Бёрнли подаст его.
25' Джей Родригес (Вест Бромвич Альбион) получил идеальный пас. Он был уже в позиции для удара, но один из защитников классно сыграл в подкате.
23' Ахмед Хегази (Вест Бромвич Альбион), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
23' Линейный судья останавливает игру. Джей Родригес (Вест Бромвич Альбион) попал в положение вне игры.
22' Ахмед Хегази (Вест Бромвич Альбион) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
22' Джеймс Тарковски (Бёрнли) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
20' Владение мячом - 76:24.
19' Робби Брэйди (Бёрнли) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там. Мяч покинул пределы поля. Вест Бромвич введет мяч в игру ударом от ворот.
18' Джефф Хендрик (Бёрнли) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
16' Стивен Уорд (Бёрнли) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Бёрнли произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
16' Игроки команды Бёрнли делают точные передачи друг другу.
13' Стевен Дефур (Бёрнли) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
12' Угловой, подает Вест Бромвич, но Том Хитон (Бёрнли) сыграл на перехвате.
12' Ахмед Хегази (Вест Бромвич Альбион), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
12' Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Вест Бромвич исполнит угловой.
11' Ахмед Хегази (Вест Бромвич Альбион) нуждается в помощи врачей команды.
10' Мэттью Лоутон (Бёрнли) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
6' Это был не самый лучший пример того, как надо бить по мячу. Джефф Хендрик (Бёрнли) бил первым касанием с края штрафной, мяч ушел в нескольких метрах мимо правой стойки.
5' Бёрнли владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
2' Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион) принял мяч после точного паса в штрафной и тут же пробил, но эту попытку заблокировал защитник.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Вот-вот матч начнется уже. Вест Бромвич начинает игру с центра.
0' Судья сегодняшнего матча - Мартин Аткинсон.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
0' За последние 4 игр, что провела команда Вест Бромвич, забивалось больше 2.5 голов.
0' Бёрнли последнюю игру играли против команды Челси, матч закончился 3:2.
0' Команда Бёрнли недавно подписала новых игроков: Джек Корк (Суонси Сити), Джонатан Уолтерс (Сток Сити), Чарли Тэйлор (Лидс Юнайтед).