Вест Бромвич - Борнмут: обзор матча 12 августа 2017

1:0
12.08.2017, суббота, 17:00
Вест Бромвич, Хоуторнс
90+6' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+5' Желтая карточкаЛоготип Вест БромвичРобсон-Кану Хол (4) получил ж.к.
90+5' Хэл Робсон-Кану (Вест Бромвич Альбион) получил горчичник после атаки на соперника. Роберт Мэдли был прав в своем решении.
90' 5 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' Чарли Дэниэлс (Борнмут) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
88' ЗаменаЛоготип Вест БромвичРодригес Джей (19, н) уходит с поля
Логотип Вест БромвичРондон Хосе Саломон (9) выходит на поле
88' Тони Пьюлис сделал перестановку. Джей Родригес заменен, а не его место вступил Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион).
86' Желтая карточкаЛоготип БорнмутАртер Гарри (8, п) получил ж.к.
86' Харри Артер (Борнмут) увидел перед собой желтую карточку.
82' Желтая карточкаЛоготип Вест БромвичРодригес Джей (19, н) получил ж.к.
82' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Роберт Мэдли наказал заслуженно, Джей Родригес (Вест Бромвич Альбион) с предупреждением теперь.
80' ЗаменаЛоготип БорнмутФрэнсис Саймон (2, з) уходит с поля
Логотип БорнмутСмит Адам (15) выходит на поле
80' Саймон Фрэнсис уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Адам Смит (Борнмут).
79' Корнер, который подал Крис Брант (Вест Бромвич Альбион), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
72' ЗаменаЛоготип Вест БромвичФиллипс Мэтт (10, п) уходит с поля
Логотип Вест БромвичРобсон-Кану Хол (4) выходит на поле
72' Замена в игре. Мэттью Филлипс будет заменен, а его место займет Хэл Робсон-Кану (Вест Бромвич Альбион).
70' ЗаменаЛоготип Вест БромвичФилд Сэм (28, п) уходит с поля
Логотип Вест БромвичХарпер Реким (34) выходит на поле
70' Тони Пьюлис решил сделать замену. Rekeem Харпер (Вест Бромвич Альбион) выходит на поле, а Сэм Филд уходит с него.
69' На матче 31447 болельщиков.
64' ЗаменаЛоготип БорнмутАфобе Беник (9, н) уходит с поля
Логотип БорнмутДефо Джермейн (18) выходит на поле
64' Замена. Джермейн Дефо (Борнмут) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Беник Афобе же направится отдыхать.
60' Борнмут разыгрывает угловой удар коротким пасом.
60' Джордон Айб (Борнмут) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Борнмут исполнит его.
57' Клаудио Якоб (Вест Бромвич Альбион) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в левый угол ворот. Рядом со штангой.
56' Угловой удар будет исполнен. Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) подаст.
56' Джей Родригес (Вест Бромвич Альбион) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Вест Бромвич зарабатывает корнер.
55' Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) сейчас делал навес с углового, но Асмир Бегович спокойно и уверенно сыграл на выходе.
55' Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Судья показывает на угловой флажок. Вест Бромвич получает право на угловой.
53' Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
53' Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Вест Бромвич получает право на угловой.
50' Харри Артер (Борнмут) получил мяч и пробил издали. Бил в левый угол, но промахнулся.
46' ЗаменаЛоготип БорнмутПью Марк (7, п) уходит с поля
Логотип БорнмутАйб Джордон (33) выходит на поле
46' Эдди Хоу решил усилить игру заменой. Марк Пью ушел с поля, а Джордон Айб (Борнмут) будет усилять игру.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+1' Роберт Мэдли дал сигнал к концу первого тайма.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45' Эндрю Сурман (Борнмут) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах выше ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
40' Клаудио Якоб (Вест Бромвич Альбион) бьет по воротам с края штрафной, получив мяч от партнера. Метил в левый угол, но промахнулся.
40' Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) исполнит угловой удар.
36' Джошуа Кинг (Борнмут) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
35' Клаудио Якоб (Вест Бромвич Альбион) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
34' Желтая карточкаЛоготип Вест БромвичЯкоб Клаудио (5, з) получил ж.к.
33' Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
31' ГолЛоготип Вест БромвичХегази Ахмед (26, п) (Логотип Вест БромвичБрант Крис (11, з)) - 1:0
31' Ахмед Хегази (Вест Бромвич Альбион) после навеса со штрафного головой отправил мяч в левый угол ворот.
23' Джей Родригес (Вест Бромвич Альбион) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая. Мяч покинул пределы поля. Борнмут введет мяч в игру ударом от ворот.
22' Штрафной с дальней дистанции. Чарли Дэниэлс (Борнмут) делает навес, но защита начеку.
15' Джей Родригес (Вест Бромвич Альбион) подает угловой, который отбивается обороной.
15' Какой сейв! Джей Родригес (Вест Бромвич Альбион) ворвался в штрафную и нанес удар по воротам, точно в угол. Но голкипер спас свою команду. Мяч уходит на угловой. Вест Бромвич получает шанс создать опасность у ворот.
10' Джей Родригес (Вест Бромвич Альбион) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левый угол, но вратарь был на месте и отразил удар.
8' Клаудио Якоб (Вест Бромвич Альбион) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот.
5' Джей Родригес (Вест Бромвич Альбион) получил мяч вдали от ворот и решил пробить. Он целил в девятку. Асмир Бегович четко видел момент удара и спокойно взял мяч.
1' Только-только стартовал матч.
0' Вест Бромвич начнет игру.
0' Роберт Мэдли будет судить сегодня матч.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
0' Команда Борнмут активно поработала на трансферном рынке и подписала вот таких игроков: Конно Mahoney (Блэкберн Роверс), Джермейн Дефо (Сандерленд), Асмир Бегович (Челси), Натан Аке (Челси).
0' В последних 5 играх между этими командами было 3 матчей, где было забито 2 и более голов.