Саутгемптон - Суонси Сити: обзор матча 12 августа 2017

0:0
12.08.2017, суббота, 17:00
Саутгемптон, Сент-Мэри
90+4' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90' Желтая карточкаЛоготип Суонси СитиФултон Джей (56) получил ж.к.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90' Майк Джонс показывает желтую карточку, это Джей Фултон (Суонси Сити) наказан за свой грубый фол.
86' ЗаменаЛоготип СаутгемптонБертранд Райан (21, з) уходит с поля
Логотип СаутгемптонМакКуин Сэм (38) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип Суонси СитиРаутледж Уэйн (15, п) уходит с поля
Логотип Суонси СитиМакБарни Оливер (62) выходит на поле
86' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Сэм Маккуин (Саутгемптон) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Райан Бертран уходит.
86' Paul Clement решил усилить игру заменой. Уэйн Раутледж ушел с поля, а Oliver McBurnie (Суонси Сити) будет усилять игру.
86' Софиан Буфал (Саутгемптон) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
85' Софиан Буфал (Саутгемптон) подал в штрафную с углового, но оборона справилась. Судья показывает на угловой флажок. Саутгемптон получает право на угловой.
81' ЗаменаЛоготип Суонси СитиАбрахам Тэмми (10, н) уходит с поля
Логотип Суонси СитиБартли Кайл (27) выходит на поле
81' Так... Tammy Abraham уходит с поля, а Кайл Бартли (Суонси Сити) его заменил.
80' Мая Йосида (Саутгемптон) пробил головой, но не попал в створ. Выше ворот.
78' Софиан Буфал (Саутгемптон) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
76' Душан Тадич (Саутгемптон) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой. Саутгемптон получает право на угловой удар.
74' ЗаменаЛоготип Суонси СитиБриттон Леон (7, п) уходит с поля
Логотип Суонси СитиФултон Джей (56) выходит на поле
74' Замена. Леон Бриттон уйдет с поля. Его заменит Джей Фултон (Суонси Сити).
72' Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
71' ЗаменаЛоготип СаутгемптонУорд-Праус Джеймс (16, п) уходит с поля
Логотип СаутгемптонБуфаль Софьян (19) выходит на поле
71' Маурисио Пеллегрино сделал перестановку. Джеймс Уорд-Проуз заменен, а не его место вступил Софиан Буфал (Саутгемптон).
70' Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Саутгемптон пробьет угловой.
69' ЗаменаЛоготип СаутгемптонГаббьядини Маноло (20, п) уходит с поля
Логотип СаутгемптонОстин Чарли (10) выходит на поле
69' Замена. Чарли Остин (Саутгемптон) вошел в игру, а Маноло Габбьядини был заменен.
69' В результате углового, который исполнил Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон), ничего опасного не произошло.
68' Посещаемость сегодняшнего матча - 31447 человек.
62' Маноло Габбьядини (Саутгемптон) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
53' Маноло Габбьядини (Саутгемптон) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
50' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон).
49' Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) пробил, но его удар был заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Саутгемптон получает право на угловой.
46' Майк Джонс дает свисток к началу второго тайма.
45+2' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44' Tammy Abraham (Суонси Сити) получил мяч после идеального паса от партнера по команде и тут же пробил по воротам с приличной дистанции. Но один из защитников заблокировал этот удар.
38' Отличный пас, и Мая Йосида (Саутгемптон) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
37' Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
37' Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли. Саутгемптон будет подавать угловой.
36' Алвеш Седрик (Саутгемптон) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован. Мяч уходит на угловой. Саутгемптон получает шанс.
33' Желтая карточкаЛоготип СаутгемптонРомеу Ориоль (14, п) получил ж.к.
33' Ориоль Ромеу (Саутгемптон) получил горчичник после атаки на соперника. Майк Джонс был прав в своем решении.
30' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) опасно подавал в штрафную.
25' Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру, но вратарь был на месте и отразил удар.
24' Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах над перекладиной.
20' Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
20' Неплохая возможность забить! Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Саутгемптон исполнит.
18' Маноло Габбьядини (Саутгемптон) не смог реализовать голевой момент. Хороший был шанс.
16' Желтая карточкаЛоготип СаутгемптонРедмонд Натан (22, н) получил ж.к.
16' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Майк Джонс наказал заслуженно, Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) с предупреждением теперь.
11' Tammy Abraham (Суонси Сити) в штрафной сыграл головой, но его удар прошел чуть мимо правой штанги.
7' Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах выше перекладины прошел мяч.
5' Душан Тадич (Саутгемптон) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо.
4' Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
3' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Алвеш Седрик (Саутгемптон) обострял сейчас. Главный арбитр указал на угловой флажок, Саутгемптон подаст его.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Вот-вот матч начнется уже. Суонси начинает игру с центра.
0' Майк Джонс будет судить сегодня матч.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
0' Менеджмент команды Суонси порадовал фанатов трансферами, которые должны сделать команду сильнее: Эрвин Мюлдер (Херенвеен), Роке Меса (Лас-Пальмас), Tammy Abraham (Челси).
0' В последних 5 играх между этими командами было 3 матчей, где было забито 2 и менее голов.