29.07.2017, суббота, 22:00
Франция. Суперкубок 2017
Танжер, Ибн Баттута
90+4'

Все! Матч завершен! ПСЖ одержал волевую победу над "Монако" со счетом 2:1 и стал в седьмой раз обладателем Суперкубка Франции! Парижане провалили первую половину встречи, но после перерыва не только сравняли счет, но и забили победный гол. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на http://www.soccer.ru/

90+3'

МОМЕНТ! Кристофер Нкунку с угла штрафной закручивал мяч в дальний угол - мяч пролетел рядом со штангой!

90+2'

ОПАСНО! Каррильо не успел в касание пробить с 18-ти метров после шикарной передачи Лемара - Ареола "прочитал" задумку Гуидо и своевременно вышел с ворот.

90+1' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменВерратти Марко (6, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменНкунку Кристофер (24, п) выходит на поле
90'

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89'

Продолжают "монегаски" большими силами идти вперед. Юри Тилеманс получил мяч на правом фланге, откуда сделал неподготовленную передачу в чужую штрафную - легкая добыча для парижан.

88'

МОМЕНТИЩЕ! После зрячей подачи Лемара с фланга головой с убойной позиции пробивал Радамель Фалькао - мяч прошел над перекладиной ворот парижан!

87' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменПасторе Хавьер (10, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменГонсалу Гедеш (15, н) выходит на поле
86'

Очередная замена готовится в составе парижан. Гонсало Гедеш выйдет на последние минуты матча.

85'

После прострела Тилеманса со штрафного мяч оказался у Фалькао, у которого лайнсмен зафиксировал положение вне игры.

84'

Много фолят игроки обеих команд в эндшпиле встречи. Маркиньос поставил подножку Радамелю Фалькао. Стандарт в пользу "Монако".

83' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменВерратти Марко (6, п) получил ж.к.
Верратти за неспортивное поведение получил желтую карточку.
82' Желтая карточкаЛоготип МонакоФабиньо (2, п) получил ж.к.
Сдают нервы уже у Фабиньо, который заехал ногой по Дани Алвесу.
81'

МОМЕНТИЩЕ! После розыгрыша углового мяч отскочил к Каррильо, удар которого с линии вратарской в невероятном прыжке парировал Альфонс Ареола!

80'

Десять минут остается сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Монако" отыграться?

79'

Дани Алвес с линии штрафной наносил удар в дальний угол владений Субашича, но мяч после небольшого рикошета улетел за пределы поля.

78' ЗаменаЛоготип МонакоСидибе Джибриль (19, з) уходит с поля
Логотип МонакоСен-Максимен Аллен (12, п) выходит на поле
77' ТравмаЛоготип МонакоСидибе Джибриль (19, з)
Один из лучших на поле в составе "монегасков" и автор гола в ворота ПСЖ получил травму.
76'

Игра возобновлена. Тиаго Силва и Джибриль Сидибе пока что не готовы вернуться на поле.

75'

Джибриль Сидибе тоже просит врачей на поле. Похоже, и правый защитник "монегасков" получил серьезное повреждение.

74'

Небольшая пауза в матче. Тиаго Силва получил повреждение. Потребуется помощь медиков бразильскому центрбеку.

73'

Не удалось Эдинсону Кавани без нарушения правил выйти на ударную позиции в штрафной "Монако" - уругваец грубо сыграл против Глика.

72' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменМотта Тиаго (8, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменМатюиди Блез (14, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип МонакоМбаппе Килиан (29, н) уходит с поля
Логотип МонакоКаррильо Гуидо (11, н) выходит на поле
70'

Готовится еще одна замена в составе "Монако". Унаи Эмери тоже готов освежить игру в центре поля - Матюиди выйдет на поле.

69'

Дани Алвес угодил в положение вне игры после передачи из глубины поля.

68'

Отбиваются "монегаски"! Защитники "Монако" дважды потушили пожар возле своих ворот после подач Хавьера Пасторе и Дани Алвеса.

67'

Маркуш Лопеш только вошел в игру, как сразу же нарушил правила - португалец поставил подножку Курзаве.

66' ЗаменаЛоготип МонакоКонголо Теренс (4, з) уходит с поля
Логотип МонакоРони Лопеш (17, п) выходит на поле
65'

Ух! Удар Радамеля Фалькао с выгодной позиции заблокировали защитники ПСЖ. Практически без мяч во втором тайме играет Эль Тигре.

64'

Нестареющий Дани Алвес не только гол забил, но и голевой передачей отметился! Бразилец сделал шикарную подачу со своего фланга, которую результативно замкнул Адриен Рабьо - 1:2!

63' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменРабьо Адриен (25, п) (Логотип Пари Сен-ЖерменАлвес Даниэль (32, н)) - 1:2
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Рабьо выводит ПСЖ вперед!
62'

Статистика владения мячом на данный момент: "Монако" - 29%, ПСЖ - 71%. Доминируют парижане, "монегаски" существенно подсели.

61'

После подачи Дани Алвеса с углового первым на мяче оказался Конгола, который сразу же выбил игровой снаряд подальше от своих ворот.

60'

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. Контролируют игру парижане, но и "монегаски" неплохо контратакуют.

59'

Не удалось Тилемансу акцентированно пробить из-под ноги Маркиньоса - мяч после рикошета покинул пределы поля. Угловой для "Монако".

58'

Дважды навешивал Джибриль Сидибе с правого фланга. В первом случае защитники ПСЖ уверенно потушили пожар после подачи бека, а во второй раз у Джибриля срезался мяч с ноги.

57'

После пропущенного гола "монегаски" перехватили инициативу. Очередную атаку организовали подопечные Леонарду Жардима, которую плотным ударом низом завершил Юри Тилеманс - мяч просвистел рядом со штангой!

56'

Тиаго Мотта выносит мяч подальше от своих ворот после подачи Джибриля Сидибе с правого фланга.

55'

На этот раз Дани Алвес пробил неудачно - мяч попал в "стеночку" из игроков "Монако".

54'

Еще один опасный стандарт для ПСЖ. На этот раз - практически на линии штрафной соперника. Похоже, снова Алвес будет пробивать.

53' Желтая карточкаЛоготип МонакоГлик Камил (25, з) получил ж.к.
Камил Глик сбивает Кавани практически на линии штрафной.
52'

Шикарно пробил Дани Алвес со штрафного - без шансов для Даниэля Субашича, который провожал мяч глазами! 1:1!

51' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменАлвес Даниэль (32, н) - 1:1
ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Дани Алвес сравнивает счет в игре! 1:1!
50' Желтая карточкаЛоготип МонакоСидибе Джибриль (19, з) получил ж.к.
Грубо встретил Сидибе Курзаву.
50'

Опасный штрафной заработали номинальные гости. Дани Алвес у мяча.

49'

Безадресную передачу сделал Курзава с левого фланга - мяч, не задев никого, покинул пределы поля.

48'

Фалькао! El Tigre замыкал шикарную подачу Джибриля Сидибе с правого фланга - мяч прошел немного выше ворот Ареолы!

47'

Активно Фалькао боролся с Тиаго Силвой перед штрафной парижан, уложив бразильца на газон. Стандарт в пользу ПСЖ.

46'

45+2'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Монако", голом в составе "монегасков" отметился Джибриль Сидибе. Немало моментов создали парижане у ворот Даниэля Субашича, но подвела реализация подопечных Эмери. Сможет ли ПСЖ отыграться во втором тайме? Свои прогнозы оставляйте в комментариях к матчу. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1'

Пытаются удержать мяч под своим контролем "монегаски" под конец тайма. Счет на табло полностью устраивает "Монако".

45'

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44'

Слишком долго возился с мячом на своем фланге Дани Алвес. В итоге бразильца быстро запрессинговали защитники соперника.

43'

Выбивает мяч подальше от своих ворот Силва после очередной подачи Туре с правого фланга.

42'

Несильно пробил Марко Верратти с 20-ти метров - Даниэль Субашич без проблем зафиксировал мяч в своих руках.

41'

А в этом эпизоде Даниэль Субашич мог привезти гол в свои ворота! Неуверенно на выходе сыграл хорват после подачи с левого фланга, но со второй попытки сумел зафиксировать мяч в своих руках.

40'

Шикарно читает игру Даниэль Субашич! Голкипер вовремя вышел с ворот и не позволил пробить Кавани, который получил отличную передачу от Пасторе в пределах штрафной.

39'

Эдинсон Кавани получил идеальную передачу, обработал мяч и уже готовился нанести удар с убойной позиции, но в последний момент надежно в подкате сыграл защитник.

38'

Еще одну контратаку "монегаски" организовали, последовала передача из глубины на ход Сидибе, который минимально залез в офсайд.

37'

Срезался мяч с ноги у Туре, который делал навесную подачу с правого фланга - мяч полетел прямо в руки Ареоле.

36'

Статистика владения мячом на данный момент: "Монако" - 32%, ПСЖ - 68%. Полностью отдали инициативу сопернику "монегаски" после забитого гола, действуя преимущественно на контратаках.

35'

Намного выше ворот пробил Эдинсон Кавани. Уругваец очень недоволен своим ударом с перспективного штрафного.

34'

Жемерсон в 25-ти метрах сбивает Эдинсона Кавани. Опасный стандарт заработали парижане, Кавани у мяча.

33'

ОПАСНО! Мбаппе получил отличную передачу с левого фланга от Конголо и вторым касанием мощно пробил ...прямо в Силву, который бросился под удар!

32'

Фол в атаке зафиксировал арбитр со стороны Адриена Рабьо - полузащитник ПСЖ подыграл себе рукой.

31'

Отличную передачу из глубины поля получил Сидибе, который оказался на позиции правого форварда! Джибриль на скорости ворвался в штрафную и по-пижонски перекинул мяч через Альфонса Ареолу!

30' ГолЛоготип МонакоСидибе Джибриль (19, з) (Логотип МонакоТилеманс Юри (31, п)) - 1:0
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! "Монако" выходит вперед! 1:0!
28'

Хавьер Пасторе взял игру на себя, но войти в штрафную вингеру не удалось - аргентинца остановили защитники "Монако".

27'

Продолжают диктовать свои условия на поле номинальные гости. Плетут кружева атаки парижане возле чужой штрафной.

26'

Еще один удар в сторону ворот "Монако". Хавьер Пасторе вторым касанием пробил из-за пределов штрафной - неточно.

25'

Юри Тилеманс поставил подножку Дани Алвесу, который активно терзает оборону "Монако" на своем фланге. Очередной стандарт для парижан.

24'

Разыграли стандартное положение номинальные гости, после чего последовал неподготовленный удар Дани Алвеса с 25-ти метров - намного выше ворот.

23'

Опасный стандарт заработали парижане на левом фланге атаки. Дани Алвес у мяча.

22'

Падает Эдинсон Кавани в чужой штрафной после игрового контакта с Гликом, но арбитр нарушение правил в этом эпизоде не зафиксировал - надежно сыграл польский защитник "Монако".

21'

Дважды подряд навешивал с правого фланга Дани Алвес, но никакого результата это не принесло. Первая подача оказалась слишком сильной, а во второй раз снова уверенно на выходе сыграл Субашич.

20'

Даниэль Субашич уверенно сыграл на выходе после опасной подачи Томаса Менье с правого фланга.

19'

Статистика владения мячом на данный момент: "Монако" - 36%, ПСЖ - 64%.

18'

В ответной атаке Дани Алвес на своем фланге забежал в офсайд после передачи из глубины поля.

17'

Тут же еще один момент возник у Мбаппе - Килиан мощно пробил с линии штрафной, но не попал в створ ворот!

16'

Убежали в быструю контратаку "монегаски" после неудачного розыгрыша углового два в два, но ошибся при передачи на Мбаппе Радамель Фалькао - Маркиньос перехватил мяч!

15'

Ух! После подачи Курзавы с левого фланга в касание с десяти метров пробивал Эдинсон Кавани - мяч после рикошета пролетел рядом со штангой!

14'

Отличную комбинацию разыграли "монегаски" левым флангом, откуда Тилеманс сделал острый прострел в штрафную, но надежно сыграл Силва, перехватив мяч.

13'

Неудачно Тома Лемар прострелил со стандарта в штрафную ПСЖ - мяч покинул пределы поля, не задев никого из игроков.

12'

Верратти срывает атаку "Монако", ударив по ногам Килиана Мбаппе. Перспективный стандарт заработали "монегаски".

11'

Лайвен Курзава угодил в офсайдную ловушку после длинной передачи из глубины поля.

10'

Перехватили инициативу парижане в последние минуты! Теперь уже Менье подключился в атаку и с правого фланга сделал опасный навес во вратарскую, но Глик нейтрализировал опасность.

9'

Ух! Мощный удар Адриена Рабьо из-за пределов штрафной в последний момент успел заблокировать защитник.

8'

Получил повреждение в игровом эпизоде Даниэль Субашич. Потребуется помощь врачей хорватскому голкиперу.

7'

МОМЕНТИЩЕ! Субашич дважды спасает свою команду! Сначала Даниэль парировал плотный удар Дани Алвеса с десяти метров, а потом справился с добиванием Кавани!

6'

Гол забивают "монегаски", но в положение вне игры угодил Килиан Мбаппе после верховой передачи Лемара.

5'

Неудачно разыграли угловой номинальные хозяева. Лемар навесил на ближнюю штангу, где первым на мяче оказался Эдинсон Кавани.

4'

Заработали угловой "монегаски" после неуверенной игры Рабьо в обороне. Тома Лемар будет навешивать с угла поля.

3'

И сразу же Лемар имел возможность открыть счет в матче! Тома получил мяч возле чужой штрафной и в касание пробил - мяч прошел выше ворот!

2'

В красно-белых цветах сыграют "монегаски", в темно-синей форме - ПСЖ.

1'

Матч начался!

0'

Команды выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!

0'

Стартовый состав ПСЖ: Ареола, Силва, Маркиньос, Менье, Курзава, Алвес, Верратти, Мотта, Пасторе, Рабьо, Кавани.

0'

Стартовый состав "Монако": Субашич, Фабиньо, Конголо, Жемерсон, Сидибе, Глик, Туре, Тилеманс, Лемар, Фалькао, Мбаппе.

0'

0'

В последних пяти встречах между этими командами две победы одержал ПСЖ, две победы за "Монако", еще в одном матче была зафиксирована ничья.

0'

Не сыграют в этом матче Анхель Ди Мария (дисквалификация), также под вопросом участие в поединке Бошильи, Траоре, Моутиньо (все - "Монако") и Бен Арфа, Верратти, Менье (все - ПСЖ).

0'

ПСЖ свою предсезонную подготовку проводил в США, где принимал участие в Международном Кубке чемпионов. Парижане стартовали на этом турнире, который носит товарищеский характер, ничьей с "Ромой", после чего потерпели два поражения кряду ("Тоттенхэму" со счетом 2:4 и "Ювентусу" со счетом 2:3). ПСЖ ведет себя тихо на трансферном рынке, но поговаривают о возможном переходе в стан команды Неймара из "Барселоны".

Ориентировочный состав ПСЖ на матч против "Монако": Трапп - Алвес, Маркиньос, Силва, Курзава - Мотта, Матюиди, Рабьо - Моура, Пасторе, Кавани.

0'

Действующий чемпион Франции "Монако" завершил свою предсезонную подготовку матчем против лиссабонского "Спортинга", которому уступил со счетом 1:2. Интересно, что это поражение стало единственным для команды Леонарду Жардима в летнее межсезонье, ведь до этого "монегаски" одержали две победы при трех ничьих. Команду постигли серьезные кадровые изменения этим летом. Так, стан "монегасков" покинули ключевые футболисты, которые в прошлом сезоне навели шороха в Лиге чемпионов (Бернарду Силва и Менди в "Манчестер Сити", Бакайоко в "Челси", Жермель в "Марсель"), также может перейти в "Реал" Мбаппе. Но "монегаски" неплохо усились, подписав целый ряд молодых и талантливых футболистов, способных заменить лидеров.

Ориентировочный состав "Монако" на матч против ПСЖ: Субашич - Сидибе, Глик, Жемерсон, Жорже - Фабиньо, Тилеманс, Лопес, Лемар - Фалькао, Мбаппе.

0'

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче за Суперкубок Франции, в котором в Танжере в Марокко на стадионе "Стад-де-Танжер" сыграют чемпион Лиги 1 и обладатель Кубка Франции - "Монако" и ПСЖ. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

mat73
29.07.2017, 23:59
И всё-таки ПСЖ?))
  1
Брулин
29.07.2017, 23:21
Алвеш, конечно, зверюга настоящий. Он всегда в форме, он всегда хорош, профессионал до мозга костей.
  3
Mister_Leo
Mister_Leo
ответ DJIIN (комментарий удален)
29.07.2017, 23:15
честно несколько игр Атлетико смотрел с грандами он терятеся часто ... с середнками да феерит .. хотелось бы видеть Ди Балу или Коута
29.07.2017, 23:05
ну сезон только начинается парень набирает ещё форму ... да сейчас не один игрок не стоит тех денег которые за них требуют
  0
ILOVEMU
29.07.2017, 22:55
Пасторе тормозит всю игру ПСЖ,просто шлачина хрустальная.Тилеманс не оправдывает что то звания перспективного,Фабиньо чистит все за ним.
  0
Бригант 669
29.07.2017, 22:53
Монако красавцы!! троих продали но это ни как не сказалось на игре!!
  1
Брулин
29.07.2017, 22:11
А почему не показывает матч тв, что плавание смотреть , да блин достали ,...........