13.08.2017, воскресенье, 23:00
Испания. Суперкубок 2017
Барселона, Камп Ноу
Телетрансляция: "Матч! ТВ", "Матч! Футбол 1", "Матч! Планета".
90+4' Матч оставил абсолютно разные впечатления и эмоции, но получился фантастическим - это точно! Первый тайм вышел академическим, как будто команды готовили зрителей к триллеру, ну а во втором тайме страсти начали кипеть по-полной! Четыре забитых мяча, удаление Криштиану Роналду за вымышленную симуляцию, красивые комбинации - всё это было во втором тайме. Ответная игра, которая состоится через пару дней будет фантастической, на кону Суперкубок Испании! Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+3' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+2' Ничего не происходит опасного на поле, "Барселона" пытается взломать оборонительные редуты "Реала", но безуспешно.
90+1' Достаточно непросто приходится футболистам на поле в последние минуты, заметно, что сил уже явно не хватает.
90' Невероятный по исполнению удар получился у Асенсио Марко, мяч полетел точно в ближнюю "девятку" ворот, Тер Штеген Марк-Андре выручить никак не мог!
89' ГолЛоготип РеалАсенсио Марко (20, п) (Логотип РеалВаскес Лукас (17, н)) - 1:3
ГОООООЛ! Асенсио Марко забивает гол и похоже, ставит точку в матче, 1:3!
88' Очень мобильно играет "Барса", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
87' Легко футболисты "Барселоны" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
86' ЗаменаЛоготип БарселонаРакитич Иван (4, п) уходит с поля
Логотип БарселонаАлькасер Пако (17, н) выходит на поле
85' Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Барселоны", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
84' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
83' Закипели страсти на поле, футболисты немного потолкались, главное, чтобы судья не выпустил нити игры из своих рук.
82' ЗаменаЛоготип РеалБэйл Гарет (11, н) уходит с поля
Логотип РеалВаскес Лукас (17, н) выходит на поле
81' Вторая желтаяЛоготип РеалКриштиану Роналду (7, н) получил вторую ж.к.
Роналду Криштиану вбежал в штрафную "Барсы" и в борьбе с соперником упал на газон, судья посчитал это падение за симуляцию и показал Роналду вторую жёлтую!
80' Гол Роналду Криштиану забивает великолепный по исполнению, португалец пробил точно обводящим ударом в дальний угол ворот!
79' Желтая карточкаЛоготип РеалКриштиану Роналду (7, н) получил ж.к.
Роналду Криштиану слишком активно праздновал гол и снял футболку, жёлтая карточка.
79' ГолЛоготип РеалКриштиану Роналду (7, н) - 1:2
ГОООООЛ! Роналду Криштиану выводит "Реал" вперёд, 1:2!
78' Месси Лионель мастерски пробил с точки разведя мяч и ворота по разным углам!
77' Желтая карточкаЛоготип РеалНавас Кейлор (1, в) получил ж.к.
Навас Кейлор уж больно принимает к сердцу решение арбитра и вступает с ним в словесную перепалку, за что и получает жёлтую карточку.
77' Гол с пенальтиЛоготип БарселонаМесси Лионель (10, н) - 1:1 (П)
ГОООООЛ! Месси Лионель сравнивает счёт в матче, 1:1!
76' Судья назначает пенальти в ворота "Реала"! Кейлор Навас сбивает Луиса Суареса в собственной штрафной!
75' Процент владения мячом на данную минуту: "Барселона" (59%), "Реал" (41%).
74' Марсело здорово вырезал пас со своей половины поля на Бэйла, не хватило буквально метра нападающему.
73' Криштиану Роналду забивает гол в ворота соперника, однако на мгновение ранее был зафиксирован офсайд.
72' А вот и Криштиану Роналду в деле, португалец пробивал "ножницами" в падении, но не попал в створ ворот!
71' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
70' Лионель Месси выполнял подачу с углового, навес получился весьма неудачным, мяч перелетел всех футболистов и покинул поле.
69' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
68' ЗаменаЛоготип БарселонаИньеста Андрес (8, п) уходит с поля
Логотип БарселонаРоберто Серхи (20, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип РеалКовачич Матео (16, п) уходит с поля
Логотип РеалАсенсио Марко (20, п) выходит на поле
66' Всё чаще и чаще "Барселона" атакует, "сливочные" начинают прижиматься к своим воротам.
65' Продолжают позиционно атаковать футболисты "Барселона", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
64' Лионель Месси отправился подавать угловой, но опасного момента не вышло, мяч выбит.
63' Стараются хозяева доставить проблем обороне "Реала", но пока что защитная линия отлично обороняется.
62' Пятнадцать минут второго тайма стали пожалуй интересней всего первого тайма, моментов уже создано уйма.
61' Иско откликнулся на навес с фланга в исполнении Гарета Бэйла, но пробил очень неточно.
60' ЗаменаЛоготип БарселонаДеулофеу Жерар (7, н) уходит с поля
Логотип БарселонаСуарес Денис (6, п) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип РеалБензема Карим (9, н) уходит с поля
Логотип РеалКриштиану Роналду (7, н) выходит на поле
58' Желтая карточкаЛоготип БарселонаБускетс Серхио (5, п) получил ж.к.
Бускетс Серхио сравнял счёт по жёлтым карточкам в матче за грубый фол.
57' Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
56' Сумасшедший сейв своих ворот сделал Жорди Альба! Бензема на финте прошёл защитника и прострелил вдоль вратарской, на дальней штанге мог завершать Карвахаль, но на пути мяча вырос Альба!
55' Опасно у ворот "Реала"! Должен был решать ситуацию Деулофеу, но промедлил и не бил а делал прострел, никто из партнёров замкнуть не смог.
54' "Реал" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
53' "Барселона" завелась и пошла активно отыгрываться, "Реал" держит оборону и быстро выходит в контратаку.
52' Марсело подхватил мяч на левом фланге атаки, сделал прострел низом вдоль вратарской, Пике Жерар в подкате хотел выбить сферу, но срезал в свои ворота!
51' АвтоголЛоготип БарселонаПике Жерар (3, з) - 0:1 (А)
ГОООООЛ! Досадно Пике Жерару, он срезал мяч в свои ворота, 0:1!
50' "Реал" делал подачу с углового, подача получилась в район одиннадцатиметровой отметки, защитники выбили мяч.
49' Опасно навешивали гости в чужую штрафную, мяч дошёл до Бензема, а вот обработать его не получилось.
48' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Барселоны", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
47' Криштиану Роналду пошёл разминаться, стадион сразу же начинает свистеть и гудеть.
46' Футболисты появились на поле, судья даёт свисток, второй тайм матча начался!
45+2' Первая половина встречи прошла в равной борьбе, чуть острее убегали в атаки футболисты "Барсы", но счёт открыть так и не удалось. Все главные события состоятся во втором тайме, отдыхаем и возвращаемся на матч. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1' Судья даёт свисток, первый тайм завершён! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах http://www.soccer.ru/blogs
45' Карвахаль сумел сделать высокий навес на дальнюю штангу, там был Бэйл, но точно пробить было крайне сложно.
44' Никак не выходит у "Реала" выйти из обороны, "Барселона" в долгой позиционной атаке.
43' Судья сегодня не церемонится, раздаёт карточки направо и налево, есть вероятность, что матч закончится в неполных составах.
42' Желтая карточкаЛоготип РеалКарвахаль Даниэль (2, з) получил ж.к.
Карвахаль Даниэль также удостоен "горчичника" за грубый фол.
41' Желтая карточкаЛоготип РеалБэйл Гарет (11, н) получил ж.к.
Бэйл Гарет слишком агрессивен в отборе мяча, справедливая жёлтая карточка.
40' Желтая карточкаЛоготип БарселонаМесси Лионель (10, н) получил ж.к.
Месси Лионель жёстко сыграл при отборе мяча и мог нанести травму сопернику, жёлтая карточка.
39' "Барселона" кружит вокруг чужой штрафной, но никак не может в неё проникнуть.
38' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
37' Иско вбежал в штрафную хозяев с левого фланга и сделал прострел, кто-то из партнёров пробивал по воротам, Тер Штеген Марк-Андре отбивает мяч.
36' "Барселона" провела хорошую атаку, подали с углового, но удара в сторону ворот так и не последовало.
35' Марсело отдавал на ход Бензема, но попал в пятку своему нападающему, на этом атака и закончилась.
34' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
33' Хозяева сделали опасный прострел низом в штрафную, на мяч выбегал Месси, его опередил вратарь.
32' Марсело покатили низом между двух защитников на ход Бензема, за мяч зацепиться не вышло.
31' Марсело красиво разворачивается на фланге и оставляет двоих соперников позади, но его сбивают с ног, фол.
30' Пол часа в матче сыграно, игра получается не слишком зрелищная на моменты, но держит в напряжении.
29' Альба опередил Бэйла в собственной штрафной и выбил мяч в аут, а подача была хороша.
28' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
27' Желтая карточкаЛоготип БарселонаПике Жерар (3, з) получил ж.к.
Пике Жерар пробовал забить гол рукой, но судья всё видел и наказал защитника "горчичником".
26' "Барселона" выходит в атаку и зарабатывает очередной корнер, подавать отправляется Деулофеу.
25' Гости пошли в прессинг до конца и заставили защитника "Барселоны" выбивать мяч в аут.
24' Опасно пробивает Месси со стандарта, мяч перелетел и "стенку" и ворота, Навас контролировал полёт мяча.
23' Гарет Бэйл подкатился под Месси около своей штрафной и нарушил правила, "Барселона" пробьёт штрафной.
22' Футбол то взрывается на "Камп Ноу", то вновь затихает, без особого рвения идут в атаку команды.
21' Бэйл оказался с мячом на левом фланге, ушёл от защитника и сделал прострел в штрафную, Бензема до мяча не достал.
20' Желтая карточкаЛоготип РеалКаземиро (14, п) получил ж.к.
Каземиро грубо играет против Месси, судья тут же показывает жёлтую карточку.
19' Вскрывается потихоньку игра, команды обменялись острыми выпадами, начинают думать о голах.
18' Деулофеу получил мяч в чужой штрафной и пытался сделать навес, мяч попал в соперника, игроки "Барсы" апеллируют к арбитру, указывая на то, что мяч попал защитнику в руку, судья никак не реагирует на это.
17' Бензема попытался обыграть защитника на левом фланге, но попал мячом в ногу сопернику, атака на этом завершилась.
16' Матео Ковачич выиграл борьбу за мяч у Деулофеу, тому пришлось нарушать правила, чтобы не допустить контратаки.
15' Деулофеу Жерар убегал по левому флангу и залез в маленький офсайд, мяч переходит под контроль "Реала".
14' "Барселона" катает мяч на своей половине поля, ничего серьёзного на поле не происходит.
13' Суарес пропускал мяч на Месси и убегал открываться, Месси делал скрытый пас в ответ, мяч перехватили игроки "Реала".
12' В центре поля зацепили за ногу Тони Крооса, судья фиксирует нарушение правил.
11' Месси продирался к чужой штрафной, отдавал низом дальше на партнёра, защитники "Реала" разобрались.
10' Луис Суарес получил дальний заброс, мягко обработал мяч и вторым касанием пробил по воротам, Навас Кейлор ловит мяч.
9' "Барселона" спокойно справляется в обороне, без лишней паники, хозяева начинают выстраивать свою атаку.
8' Марсело великолепно играет пяткой на партнёра, Жерар Пике читает игру и перехватывает мяч.
7' "Барселона" зарабатывает первый в матче угловой, подача будет с левого фланга.
6' Совсем спокойно разворачиваются события на поле, мяч ходит низом у игроков в сине-гранатовой форме.
5' Марсело открывался по левому флангу, на него пошла передача, лайнсмен поднимает флажок, зафиксирован офсайд.
4' Аккуратно начинают поединок команды, не так как в недавнем матче на Клубном Чемпионате Мира в США.
3' Для Вальверде Эрнесто сегодняшний матч является первым официальным в статусе главного тренера каталонцев.
2' "Барселона" играет сегодня в своих традиционных сине-гранатовых цветах, а вот "Реал" в непривычной форме ярко-синего цвета.
1' Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Барселона"!
0'
0' В прошлом сезоне "Барселона" "Реалу" не проигрывала - 1:1 дома, 3:2 в гостях. Мадридский "Реал" уже сыграл в официальном матче, и игровые связи королевский клуб успел восстановить. На старте сезона, да и впрочем в любом матче этих соперников, отдать предпочтение кому-либо очень непросто. Брать в расчет результаты товарищеских по сути матчей МКЧ не хочется, были они по большей части выставочными. Сейчас всё будет иначе, принципиальнейшее дерби должно оправдать свой статус.
0' Первый трофей в этом сезоне "Реал" уже выиграл. В матче за Суперкубок Европы подопечные Зинедина Зидана обыграли 2:1 "Манчестер Юнайтед". Голами в этом противостоянии отметились Иско и Каземиро, Роналду, пропустивший предсезонку, провёл на поле всего семь минут. "Реал" Мадрид попрощался с несколькими квалифицированными исполнителями, однако игроков основы королевскому клубу удалось сохранить. В основе, скорее всего, должен выйти Роналду, который, несомненно, усилит атакующую мощь гостей. Лука Модрич, отбывающий дисквалификацию, на поле не появится.
0' Межсезонье для "Барселоны" не прошло без серьёзных потрясений. Во-первых команда обрела нового тренера - Эрнесто Вальверде, тренировавшего до этого "Атлетик" Бильбао, а во-вторых, сине-гранатовые расстались с Неймаром, отпустив его в ПСЖ за космическую сумму в 222 млн. евро. Бразилец в межсезонье был одним из лучших на поле. Пока достойной замены ему не нашлось. "Барселона" неплохо подготовилась к сезону, судя по результатам, показанным в контрольных матчах.
0' Добрый вечер сеньоры и сеньориты! Сегодня состоится классический матч, или как принято его величать - "Эль Класико"! "Барселона" и "Реал" откроют футбольный сезон в Испании первым матчем за Суперкубок. Такие матчи всегда ждут с нетерпением. Соперники постараются отдать все силы для достижения положительного результата. Первый раунд этого противостояния пройдет в Каталонии, удастся ли командам показать яркое зрелище? Сайт http://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Антон Антон
14.08.2017, 17:11
Я еще от 6-1 не отошел, а тут опять спектакль, репутация Барсы катится в пропасть..
14.08.2017, 03:46
Так это фарт называется,а я то думал контратаки!
  0
Dimice
Dimice
ответ hohoл (комментарий удален)
14.08.2017, 01:04
Эти удары никто бы не взял, к тому же в Барсе крутыx вратарей я вообще не помню, зато помню, что до ниx мяч не доxодил, потому что у нападающиx не могли отобрать
14.08.2017, 00:56
Мда Барса без Неймара и в подмётки Реалу не годится. Роналду ушёл, а толку ноль.

Реал воистину носит звание сильнейшего клуба мира!

Роналду красная за все предыдущие дуракаваления! А в этой ситуации судила подгадил ответный матч!
  1
Dimice
14.08.2017, 00:55
Прямо сейчас началась погрузка бабла в фуру для покупки Коутинью, ибо это не дело.
  0
Cympak-05
Да оставьте предвзятые разговоры про судью. Он прав на счёт Роналду. Ошибся в пенальти а до этого ошибся не поставив его. Смотрю матч с бывшим судье, и его мнению вериться больше. Реал выиграл за то что он сильнее, намного сильнее надо это признавать.
  0
zim289
14.08.2017, 00:53
Зато Барселонцы мячом овладели по самое небалуйся, как всегда.
  1
EvgenyS
Отличный матч, отличные голы. Реал с победой.
14.08.2017, 00:51
Это показывает беспомощность Бартомеу, марионетки Роселя.
  0
Hamman
14.08.2017, 00:50
А арбитр так старался! Лавры Айтекина покоя не дают...