2:1
08.08.2017, вторник, 21:45
Суперкубок УЕФА 2017
Телетрансляция: "Матч! ТВ", "Матч! Футбол 1".
90+9' "Реал" побеждает "Манчестер Юнайтед" поднимает Суперкубок над головой! Подопечные Зинедина Зидана показали содержательный футбол, разыгрывали красивые комбинации и делали фланговые забегания. Не сказать, что игроки "МЮ" сыграли слабо, моментов у них было предостаточно, но реализовать удалось лишь один из них. Еврокубковый сезон официально открыт! Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Любите спорт, играйте в футбол и болейте за любимые команды, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+8' Судья даёт финальный свисток, "Реал" выигрывает Суперкубок УЕФА!
90+7' "Реал" зарабатывает опасный штрафной удар, своего слова ещё не сказал Криштиану Роналду, именно он будет пробивать стандарт. Удар Роналду получился очень мощным, но очень неточным.
90+6' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедРэшфорд Маркус (19, н) получил ж.к.
Рэшфорд Маркус в центре поля совершает совсем необязательный фол, судья показывает ему "горчичник".
90+5' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
90+4' А теперь уже ответная атака от "Реала" могла привести к взятию ворот, но выше всяческих похвал сыграл Де Хеа Давид!
90+3' Опасно у ворот королевского клуба! Феллаини Маруан пробивал головой по воротам, Кейлор Навас вытянувшись в струну ловит мяч!
90+2' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
90+1' Удалось мадридцам отодвинуть игру от своих ворот и даже заработать угловой на левом фланге атаки, но создать опасный момент не вышло.
90' Достаточно непросто приходится футболистам на поле в последние минуты, заметно, что сил уже явно не хватает.
89' "Красные дьяволы" оказывают высокий прессинг и не дают сопернику перейти на свою половину поля.
88' "Реал" пробует подержать мяч в центре поля и немного успокоиться, но ничего не выходит.
87' Желтая карточкаЛоготип РеалРамос Серхио (4, з) получил ж.к.
Рамос Серхио получает "горчичник" за грубый фол в центре поля.
86' Рэшфорд Маркус пробивал штрафной, мяч пролетает и над "стенкой" и над перекладиной, ничего опасного.
85' Желтая карточкаЛоготип РеалКарвахаль Даниэль (2, з) получил ж.к.
Карвахаль Даниэль получает отложенную жёлтую карточку за фол против соперника.
84' Огненная концовка ожидает нас с вами, "Манчестер Юнайтед" просто так отдавать трофей не намерен, но и парни Зидана весьма амбициозны.
83' ЗаменаЛоготип РеалБэйл Гарет (11, н) уходит с поля
Логотип РеалКриштиану Роналду (7, н) выходит на поле
82' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
81' Невероятное спасение делает Кейлор Навас! Рэшфорд Маркус выскакивал на ударную позицию и бил наверняка, но вратарь сумел парировать удар!
80' После длительной, но вынужденной паузы игра продолжилась, Феллаини Маруан с перемотанной бинтом головой смотрится необычно.
79' Тем временем Криштиану Роналду уже переоделся и готов появиться на поле, зрители аплодисментами встречают звёздного португальца.
78' Серьёзную травму получил Феллаини Маруан после столкновения с Серхио Рамосом, футболистам оказывают помощь, пауза в игре.
77' Процент владения мячом на данную минуту: "Реал" (61%), "Манчестер Юнайтед" (39%).
76' ЗаменаЛоготип РеалИско (22, н) уходит с поля
Логотип РеалВаскес Лукас (17, н) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип РеалБэйл Гарет (11, н) уходит с поля
Логотип РеалАсенсио Марко (20, п) выходит на поле
74' Игра приостановлена арбитром встречи, пару минут выделено на водопой, "Реал" тем временем готовит двойную замену.
73' "Манчестер Юнайтед" поверил в свои силы и уже оказывает серьёзное давление на королевский клуб.
72' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
71' Подача с углового была адресована на ближнюю штангу, пробить по воротам не дают футболисты "Реала".
70' Рэшфорд Маркус активен на левом фланге атаки, форвард зарабатывает угловой.
69' Продолжают позиционно атаковать футболисты "Манчестер Юнайтед", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
68' Вышедший на замену Феллаини Маруан оказался в офсайде, об этом сигнализирует высоко поднятый флажок бокового арбитра.
67' Марсело ошибается в центре поля и едва не привёз опасную атаку на свои ворота, но сам же исправился.
66' "Манчестер Юнайтед" возвращается в игру, Лукаку Ромелу сумел добить мяч в пустые ворота, после того как Кейлор Навас отбил снаряд прямо перед собой!
65' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедЛукаку Ромелу (9, н) - 2:1
ГОООООЛ! Лукаку Ромелу сокращает отставание в счёте, 2:1!
64' Перекладина спасает "Манчестер Юнайтед"! По воротам пробивал Гарет Бэйл! Куда же смотрят защитники?!
63' Как-то легко двигаются игроки "Реала", около чужой штрафной буквально пешком ходят.
62' Рэшфорд Маркус наносил удар по воротам из-за штрафной площади, защитник выставил ногу и заблокировал полёт мяча.
61' Легко футболисты "Реала" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
60' Марсело делал проникающий пас в чужую штрафную площадь на всё того же Иско, на этот раз защитник перехватил мяч.
59' Стараются идти в прессинг игроки "МЮ", футболисты "Реала" вынуждены отыгрывать назад, на своего вратаря.
58' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедЭррера Андер (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедФеллаини Маруан (27, п) выходит на поле
57' В составе "Манчестер Юнайтед" готовится ещё одна замена, на поле выйдет Феллаини Маруан.
56' Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
55' Один мяч "красные дьяволы" могли отыграть, однако Лукаку умудрился с пяти метров зарядить по воробьям!
54' Гарет Бэйл заметил ворвавшегося в штрафную Иско и сделал на него передачу, тот выскочил один на один с вратарём и хладнокровно его переиграл!
53' ГолЛоготип РеалИско (22, н) (Логотип РеалБэйл Гарет (11, н)) - 2:0
ГОООООЛ! Иско удваивает преимущество своей команды, 2:0!
52' "Реал" продолжает действовать первым номером, а "Манчестер Юнайтед" ждёт шанса в очередной раз убежать в контратаку.
51' Марсело навешивает в район одиннадцатиметровой отметки, оборона "Манчестер Юнайтед" в очередной раз справляется.
50' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Реала", пытаясь растянуть оборону соперника.
49' Ничего опасного у ворот "МЮ" после подачи с углового создать не удалось, отбиваются англичане.
48' Марсело обокрал Мхитаряна, прорвался в штрафную и пробил в ближний угол, мяч попал в ногу защитнику и вышел на угловой.
47' "Реал" начинает второй тайм с позиции силы, Тони Кроос пробивал плотно по воротам, Де Хеа в прыжке перевёл снаряд на угловой!
46' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедЛингард Джесси (14, н) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедРэшфорд Маркус (19, н) выходит на поле
46' Команды появились на поле, судья даёт свисток, второй тайм начался!
45+2' Инициативой команды владели поочерёдно в первом тайме, "Реал" здорово вошёл в игру, но такое ощущение, что "сливочных" не хватило на весь тайм, концовка была полностью за "Манчестер Юнайтед". Сможет ли Жозе Моуриньо приготовить сюрприз для "Реала" на второй тайм? Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1' "Реал" провёл контратаку, создать опасный момент не вышло, судья решил на этом первый тайм закончить, перерыв! А пока вы можете ознакомиться с новыми записями в блогах http://www.soccer.ru/blogs
45' "Манчестер Юнайтед" находится в позиционной атаке, довели мяч до Лукаку, тот пробил по воротам, но точно в руки Навасу.
44' Мяч в центре поля, с трибун слышен свист, похоже, что так и закончится первый тайм.
43' Иско подхватил мяч в центре поля и полез сразу на нескольких футболистов "МЮ" и заработал фол.
42' Бензема оказался с мячом в чужой штрафной и низом пробил по центру ворот, Де Хеа Давид выручает "Манчестер Юнайтед"!
41' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедЛингард Джесси (14, н) получил ж.к.
Лингард Джесси грубо подкатился под Иско, судья наказывает футболиста жёлтой карточкой.
40' И вновь правый фланг у "Реала" остался не прикрыт, Валенсия вешает в штрафную, первый на мяче защитник "Реала".
39' Оба тренера весь первый тайм у края поля, Зидан серьёзен, а вот Моуриньо часто пытается докричаться до своих футболистов.
38' Перспективная атака "Манчестер Юнайтед закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
37' Валенсия с правого фланга навесил в штрафную площадь, защитники "Реала" не без труда выбили мяч.
36' Гарет Бэйл старался напролом прорваться в штрафную, но Дармиан Маттео поставил спину и не пустил валлийца к мячу.
35' Едва не допустили игроки "Реала" грубейшую ошибку на своей половине поля, но всё обошлось.
34' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
33' На дальнюю штангу подавали англичане, там открывался новичок клуба Матич, но до мяча не добрался.
32' Поль Богба заработал штрафной для "Манчестер Юнайтед", но до ворот далековато, вряд ли будет прямой удар.
31' Воспользовавшись паузой, одноклубники Каземиро активно поздравляли бразильца с забитым мячом.
30' Все футболисты готовы продолжить матч, пол часа позади, но самое интересное ещё впереди.
29' Судья даёт паузу на одну минуту, чтобы игроки попили воды и освежились, очень душно в Македонии.
28' Положение "вне игры" зафиксировано у Гарета Бэйла, отлично вышли в линию защитники "МЮ".
27' Мяч дошёл до Бэйла, тот прострелил в штрафную, Погба в агонии выбивает мяч в аут.
26' Глубоко садится в оборону "Манчестер Юнайтед", инициатива отдана сопернику полностью.
25' И продолжают "сливочные" контролировать мяч в центре поля, Марсело обменивается передачами с Рамосом и Кроосом.
24' "Реал" откровенно лучше смотрелся в первой половине тайма, на гол подопечные Зидана наиграли.
23' На грани офсайда сыграл Каземиро, принял изумительный пас от Карвахаля и в касание переправил мяч в дальний угол ворот!
22' ГолЛоготип РеалКаземиро (14, п) (Логотип РеалКарвахаль Даниэль (2, з)) - 1:0
ГОООООЛ! Каземиро открывает счёт в матче, 1:0!
21' Очень мобильно играет "Реал", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
20' Лука Модрич получил мяч от партнёра и с острого угла проверил бдительность голкипера, Де Хеа на месте.
19' Длительная позиционная атака мадридцев ни чем не закончилась и они были вытеснены к центру поля.
18' Очень много двигаются футболисты королевского клуба, активно работают фланги.
17' Опасней и насыщенней атакует мадридский "Реал", Моуриньо требует от своих футболистов более активной игры, но у них это не выходит.
16' И вновь на подборе за штрафной Каземиро, пробивает по воротам, но на этот раз мяч летит над перекладиной.
15' Перекладина спасает ворота "Манчестер Юнайтед"! Каземиро оказался на ударной позиции, но бразильцу чуть не повезло!
14' Навес в штрафную "МЮ" ни чем опасным не закончился, мяч был снят с головы Бэйла.
13' Пока защитники намного успешнее нападающих, борьбу один в один выигрывают как защитники "Реала", так и защитники "МЮ".
12' Интенсивная игра, довольно равный футбол показывают два супер клуба Европы, футболисты бьются на каждом клочке поля.
11' Тони Кроос выполнял подачу с углового, арбитр зафиксировал фол в атаке, Де Хеа выбьет мяч в поле.
10' После стартового накала страстей немного сбавили команды, мяч находится то у одних, то у других.
9' "Манчестер Юнайтед" сумел провести свою атаку, Мхитарян простреливал в штрафную соперника, оборона "Реала" играет безошибочно.
8' "Реал" больше владеет мячом в стартовые минуты матча, испанцы пробуют играть флангами, часто задействуют Бэйла.
7' Лингард Джесси попробовал в одиночку проскочить между защитников "Реала", но потерял мяч.
6' Неуверенно начали матч подопечные Моуриньо, Гарет Бэйл продолжает бороздить по левой бровке.
5' Несогласованность игроков манчестерского клуба могла привести к раннему взятию ворот.
4' Странным образом защитники "МЮ" пропускали мяч после навеса в своей штрафной, Бэйл в касание переправлял мяч в сторону ворот, чуть чуть мимо!
3' Гарет Бэйл ворвался в штрафную соперника с левого фланга, защитник был первым на мяче, мяч выбит на угловой.
2' "МЮ" будет играть в красных майках и белых трусах, "Реал" Мадрид выбрал на игру чёрную форму.
1' Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Манчестер Юнайтед"!
0'
0'
0'
0' Если откинуть Кубок Чемпионов, то до этого в еврокубках соперники сыграли между собой шесть раз: три победы за "Реалом", одна у "МЮ" и две ничьи. Команды ещё не вышли на пик своей формы. Мотивация будет присутствовать у обоих соперников. У "Реала" под вопросом форма Криштиану Роналду, пропустившего предсезонку, что однозначно может сказаться на атаке подопечных Зидана. Борьба в предстоящем матче будет упорной и бескомпромиссной.
0' "Манчестер Юнайтед" с большой ответственностью подошел к подготовке к сезону. Перед МКЧ манкунианцы провели в США ряд товарищеских матчей, где обыграли, например, "Реал Солт Лейк" (2:1) и "ЛА Гэлакси" (5:2). Да и сам турнир чемпионов команде Моуриньо вполне удался - единственный проигрыш был от "Барселоны" (0:1), кроме уже упомянутой победы над мадридцами обыграть удалось соседей из "Сити" (2:0). Манкунианцы попрощались с ветеранами Руни и Ибрагимовичем, но их ряды пополнили Ромелу Лукаку, Линделеф и Матич. Вряд ли Жозе Моуриньо изменит своей тактике. "Красные дьяволы" в первую очередь постараются обезопасить свои ворота.
0' "Реал" Мадрид, похоже, далёк ещё от оптимальных кондиций. Не очень убедительно выглядел королевский клуб в межсезонье. На международном Кубке Чемпионов мадридцы особо не преуспели - проиграли "Манчестер Сити" (1:4) и "Барселоне" (2:3), встречались и с "МЮ". После ничьи 1:1 в основное время, когда голами отметились Лингард и Каземиро, в серии пенальти точнее оказались англичане. Команду покинули Пепе, Данило, Мората, Хамес Родригес и Коэнтрау. На сегодняшний матч в заявку попал лидер команды - Криштиану Роналду.
0' Добрый вечер, уважаемые читатели сайта https://www.soccer.ru и болельщики футбола Матчем за Суперкубок УЕФА открывается новый еврокубковый сезон. В этот раз почетный трофей разыграют мадридский "Реал" и "Манчестер Юнайтед", выигравшие Лигу Чемпионов и Лигу Европы соответственно. Команды проведут первый официальный поединок в сезоне. Мотивация у соперников должна быть запредельной, они постараются сыграть как можно ярче. По вывеске это противостояние звучит очень громко, смогут ли игроки оправдать ожидания и подарить запоминающийся матч? Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас проведёт Старчеус Сергей.
Пластун
Пластун
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
09.08.2017, 11:22
Эээээ, нет. Кейн и только Кейн. Вот купит Барса его и что? Новый фан Барселоны появится.
  0
Artuom
08.08.2017, 23:52
Ага, конечно:) И при этом всегда признаю что Месси лучше и никогда не радуюсь победам Реала))
Вот такой вот я фанат Роналду и Реала в частности))
08.08.2017, 23:35
меня ща вырвет от игры Рона просто,зачем он вышел?Лео все равно свой законный 6й ЗМ получит.
08.08.2017, 23:22
Тяжело против Реала играть. Все-таки Реал пешком ходит. А супер тактика МЮ навесь, навесь и ещё раз навесь успеха не приносит.

Реал по динамике еще должен забивать.

З.Ы такое ощущение, что там огород, а не поле. Мяч странно себя ведет, подпрыгивает, когда должен спокойно катиться, или мне кажется?
  1
Artuom
08.08.2017, 23:07
А вот и Лукаку. По заказу хейтерам. И игра Матича - всем тем кто недоумевал зачем Моур его купил :)
  0
da da da
Матич хорош,декласировал сегодня Модрича и Кроса.
  1
Apsny
Феллайни поборолся, Матич ударил хорошо, Лукаку на добивании, силовой футбол.