первый матч 1 - 2
0:0
28.05.2017, воскресенье, 22:00
Франция. Переходные матчи 2016/2017, Финал
90+4' Clement Турпен поглядел на часы и решил закончить матч.
90+4' Арнольд Мвуэмба (Лорьян) неудачно исполнил угловой.
90+3' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Арнольд Мвуэмба (Лорьян). Но защитники выбили мяч. Мяч уходит на угловой. Лорьян получает шанс создать опасность у ворот.
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Джимми Кабо (Лорьян) исполняет угловой. Защитник выбил.
89' Маджид Уорис (Лорьян) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит в аут. Лорьян получает право на угловой.
89' Джимми Кабо (Лорьян) подает угловой, который отбивается обороной.
89' Джимми Кабо (Лорьян) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Лорьян зарабатывает угловой удар.
86' Арнольд Мвуэмба (Лорьян) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
86' Карлос Мигель Кафу (Лорьян) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч. Лорьян будет подавать угловой.
85' Jeremie Aliadiere (Лорьян) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Лорьян получает право на угловой удар.
85' Неплохо Тьяго Шавьер (Труа) пробил головой по центру ворот сейчас из района одиннадцатиметровой отметки, но Бенжамин Лекомт был начеку и отбил мяч.
84' ЗаменаЛоготип ТруаГрандсер Самуэль (29, п) уходит с поля
Логотип ТруаТинан Джонатан (28) выходит на поле
84' Замена в составе. Jonathan Тиньян (Труа) появится в составе. А Сэмюэль Grandsir покинет игру.
84' Мяч покидает поле. Труа получает право на угловой.
83' Сэмюэль Grandsir (Труа) пробил по воротам, но Бенжамин Лекомт, голкипер, сыграл хорошо.
80' ЗаменаЛоготип ТруаДарбион Стефан (8, п) уходит с поля
Логотип ТруаКонфе Алоис (27) выходит на поле
80' Арнольд Мвуэмба (Лорьян) отыгрался с партнером при подаче углового.
80' Jean-Louis Garcia сделал перестановку. Стефан Дарбион заменен, а не его место вступил Алоиз Конфез (Труа).
80' Красотища! Маджид Уорис (Лорьян) с непростой позиции бьет в левый угол ворот, и никто из защитников не смог заблокировать удар. Сейчас Лорьян подаст угловой.
75' ЗаменаЛоготип ЛорьянФилиппото Ромен (19, н) уходит с поля
Логотип ЛорьянАлиадьер Джереми (14) выходит на поле
75' Ромен Филиппото уходит с поля, а Jeremie Aliadiere (Лорьян) появляется на его месте.
73' Арнольд Мвуэмба (Лорьян) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
73' Ромен Филиппото (Лорьян) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Мяч в ауте. Лорьян получит шанс забить с углового.
72' Желтая карточкаЛоготип ЛорьянФилиппото Ромен (19, н) получил ж.к.
72' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Clement Турпен наказал заслуженно, Ромен Филиппото (Лорьян) с предупреждением теперь.
70' ЗаменаЛоготип ТруаНиане Адама (26, н) уходит с поля
Логотип ТруаНиве Бенжамин (10) выходит на поле
70' Замена. Адама Ниане сделал все, что мог, и его заменит Бенжамин Ниве (Труа).
70' Джимми Кабо (Лорьян) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах. Мяч покинул пределы поля. Труа введет мяч в игру ударом от ворот.
69' Джимми Кабо (Лорьян) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
66' ЗаменаЛоготип ЛорьянМеслуб Валид (17, п) уходит с поля
Логотип ЛорьянКафу (8) выходит на поле
66' Время для замены. Валид Меслуб заменен. Карлос Мигель Кафу (Лорьян) освежит игру.
64' Желтая карточкаЛоготип ТруаКордовал Жереми (2, з) получил ж.к.
64' Это должна быть желтая. Жереми Cordoval (Труа) получает предупреждение.
62' Стефан Дарбион (Труа) получил горчичник после атаки на соперника. Clement Турпен был прав в своем решении.
61' Желтая карточкаЛоготип ТруаДарбион Стефан (8, п) получил ж.к.
60' Арнольд Мвуэмба (Лорьян) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - мимо.
60' Валид Меслуб (Лорьян) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно мимо.
58' ЗаменаЛоготип ЛорьянЛаутоа Уэсли (24, п) уходит с поля
Логотип ЛорьянКабо Джимми (27) выходит на поле
58' Замена в игре. Уэсли Лотоа будет заменен, а его место займет Джимми Кабо (Лорьян).
57' Маджид Уорис (Лорьян) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Из приличной позиции он запустил мяч в небеса. Очень плохо.
53' Угловой подал Стефан Дарбион (Труа), но защитник выбил.
53' Не вышло. Сэмюэль Grandsir (Труа) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в правый угол ворот был слишком слаб, и Бенжамин Лекомт легко отвел угрозу. Мяч ушел за пределы поля. Труа получает угловой.
52' Ромен Филиппото (Лорьян) совершил фол в атаке, и Clement Турпен немедленно свистнул.
51' Арнольд Мвуэмба (Лорьян) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
51' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Ромен Филиппото (Лорьян) пробил, но попал в защитника. Главный арбитр указал на угловой флажок, Лорьян подаст его.
47' Не вышло. Стефан Дарбион (Труа) попробовал пробить с края штрафной, но его удар по центру ворот был слишком слаб, и Бенжамин Лекомт легко отвел угрозу.
46' Только что начался второй тайм.
45+1' Перерыв.
44' Арнольд Мвуэмба (Лорьян) неудачно подал угловой.
44' Бежамен Муканджо (Лорьян) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Лорьян получает право на угловой.
44' Карим Азамум (Труа) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
44' Сэмюэль Grandsir (Труа) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Труа получает право на угловой.
43' Стефан Дарбион (Труа) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
43' Адама Ниане (Труа) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Труа исполнит.
38' Сэмюэль Grandsir (Труа) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Сэмюэль Grandsir (Труа) не рад такому решению арбитра.
34' Стивен Морейра (Лорьян) очень грубо отнимал мяч сейчас. Clement Турпен все видел и дал свисток.
33' Желтая карточкаЛоготип ТруаНиане Адама (26, н) получил ж.к.
33' Clement Турпен показывает желтую карточку, это Адама Ниане (Труа) наказан за свой грубый фол.
32' Tristan Dingome (Труа) получает отличный шанс забить! Он пробил с края штрафной, чуть мимо правой штанги!
30' Мамаду Самасса замечательно сыграл на выходе после того, как Арнольд Мвуэмба (Лорьян) исполнил навес с корнера.
30' Ромен Филиппото (Лорьян) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Лорьян зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
27' Карим Азамум (Труа) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
27' Johann Обьянг (Труа) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Судья сигнализирует, что будет угловой, Труа подаст его.
26' Валид Меслуб (Лорьян) совершил подкат. Clement Турпен замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
24' Арнольд Мвуэмба (Лорьян) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
24' Навес в штрафную Ромен Филиппото (Лорьян) делал. Защитники удачно сыграли. Угловой. Лорьян получит шанс забить.
23' Арнольд Мвуэмба (Лорьян) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
23' Маджид Уорис (Лорьян) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Лорьян получает право на угловой.
21' Бежамен Муканджо (Лорьян) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - выше ворот.
20' Карим Азамум (Труа) кладет соперника на спину. Clement Турпен свистит фол, он видел момент нарушения.
18' Карим Азамум (Труа) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - мимо.
16' Супер-удар! Но Бежамен Муканджо (Лорьян) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Хорошо закрутил, но мяч прошел в сантиметрах выше перекладины.
15' Johann Обьянг (Труа) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Clement Турпен свистнул фол. Лорьян исполняет штрафной.
9' Стефан Дарбион (Труа) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
9' Карим Азамум (Труа) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Мяч ушел за пределы поля. Труа получает право на угловой.
6' Сэмюэль Grandsir (Труа) делает подкат сбоку, но судья Clement Турпен считает, что был фол.
4' Бежамен Муканджо (Лорьян) пробил головой после подачи с углового. Бил в правый угол, но мяч лишь ударился о штангу.
4' Мяч уходит за пределы поля, и Лорьян исполнит угловой.
4' Маджид Уорис (Лорьян) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
1' Первый тайм начинается.
0' Clement Турпен - арбитр встречи.