(4:5)
30.07.2017, воскресенье, 23:05
Телетрансляция: "Матч! ТВ", "Матч! Футбол 1".
Закончился после серии пенальти
102' Классный матч провели команды порадовав зрителей и на стадионе и у телеэкранов забитыми мячами. Изюминкой матча стала серия послематчевых пенальти, в которой победу одержал "Ювентус". "Рома" продемонстрировала хорошую технику, много комбинировали с мячом, но реализовать свои моменты не смогли. "Ювентус" в очередной раз подтвердил свой статус чемпиона Италии. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Болейте за красивый футбол и следите за футбольными баталиями на https://www.soccer.ru
Гол в серии пенальтиЛоготип ЮвентусКоста Дуглас (11, п) - 4:5 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип РомаЮндер Дженгиз (17, п) - 4:4 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип ЮвентусХедира Сами (6, п) - 3:4 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип РомаПерес Бруно (25, з) - 3:3 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип РомаИтурбе Хуан (11, н) - 2:2 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип ЮвентусБарцальи Андреа (15, з) - 1:2 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип РомаПеллегрини Лука (7, п) - 1:1 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип ЮвентусЛихтштайнер Штефан (26, з) - 0:1 (C.П.)
СейвЛоготип РомаТумминелло Марко (93, н) - 0:0 (C.П.)
90+1' Ничего не стал добавлять судья к основному времени матча, нас ждёт серия послематчевых пенальти!
90' Достаточно непросто приходится футболистам на поле в последние минуты, много сил отдано в игре.
89' Коста Дуглас пробивал со стандарта с левой ноги, мяч полетел мимо "стенки", но и мимо ворот.
88' "Ювентус" зарабатывает опасный штрафной, мяч устанавливается практически на линии, "Рома" выстраивается в "стенку".
87' Продолжают позиционно атаковать футболисты "Ювентуса", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
86' "Ювентус" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
85' Бернардески имел возможность отличиться, но Морено ему помешал в самый последний момент!
84' ЗаменаЛоготип РомаПеротти Диего (8, н) уходит с поля
Логотип РомаТумминелло Марко (93, н) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип РомаКоларов Александар (13, з) уходит с поля
Логотип РомаКастан Леандро (2, з) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип РомаДжеко Эдин (9, н) уходит с поля
Логотип РомаИтурбе Хуан (11, н) выходит на поле
81' В своё удовольствие играют футболисты "Ромы", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
80' Игра выходит на финишную прямую, пошли последние десять минут матча, "Рома" в атаке.
79' ЗаменаЛоготип ЮвентусИгуаин Гонсало (9, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусКин Моизе (34, н) выходит на поле
78' Стураро Стефано запомнится зрителям своим дальним и неточным ударом по воротам "Ромы".
77' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
76' "Рома" продолжает атаковать и не хочет доводить дело до серии послематчевых пенальти.
75' Процент владения мячом на данную минуту: "Рома" (42%), "Ювентус" (58%).
74' Совсем забыли защитники "Ювентуса" в своей штрафной Эдина Джеко, а тот в свою очередь откликнулся на прострел с фланга и вколотил мяч в сетку!
73' ГолЛоготип РомаДжеко Эдин (9, н) (Логотип РомаКоларов Александар (13, з)) - 1:1
ГОООООЛ! Джеко Эдин сравнивает счёт в матче, 1:1!
72' Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
71' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
70' Очень мобильно играет "Рома", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
69' ЗаменаЛоготип ЮвентусДибала Пауло (21, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусБентанкур Родриго (30, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ЮвентусМанджукич Марио (17, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусБернардески Федерико (33, н) выходит на поле
67' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусКьеллини Джорджо (3, з) получил ж.к.
Кьеллини Джорджо заехал сзади по ногам молодому Юндеру Дженгизу, жёлтая карточка.
66' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
65' ЗаменаЛоготип ЮвентусПьянич Миралем (5, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусСтураро Стефано (27, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ЮвентусБуффон Джанлуиджи (1, в) уходит с поля
Логотип ЮвентусПинсольо Карло (16, в) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип РомаДефрель Грегуар (23, н) уходит с поля
Логотип РомаПеллегрини Лука (7, п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип РомаНаингголан Раджа (4, п) уходит с поля
Логотип РомаЖерсон (30, п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип РомаСтротман Кевин (6, п) уходит с поля
Логотип РомаЮндер Дженгиз (17, п) выходит на поле
61' Желтая карточкаЛоготип РомаДжеко Эдин (9, н) получил ж.к.
Джеко Эдин предупреждён жёлтой карточкой за грубую игру против Кьеллини Джорджо.
60' Дибала Пауло пошёл в прессинг и едва не отобрал мяч в чужой штрафной площади.
59' Слишком увлёкся атакой Дуглас Коста и угодил в положение "вне игры", лайнсмен разобрался в ситуации.
58' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
57' "Ювентус" едва не увеличил счёт, на удар Дугласа Косты среагировал Алиссон, Игуаин добивал, но опять на пути мяча стал Алиссон, браво вратарь!
56' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Ромы", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
55' Технично действуют римляне при работе с мячом, стараются делать точные передачи друг другу.
54' Решили разыграть стандарт игроки "Ромы", но ничего опасного из этого не получилось, мяч выбит в поле.
53' Римляне зарабатывают перспективный штрафной удар, судья отсчитывает положенные для "стенки" девять метров.
52' Джеко Эдин с разворота влёт наносил удар в ближний угол ворот, Буффон Джанлуиджи на месте.
51' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
50' Манджукич Марио получил мяч на левом фланге и выполнил прострел в штрафную площадь, но там никого из партнёров не оказалось.
49' Стротман Кевин проверил своим дальним и сильным ударом каркас ворот "Ювентуса", перекладина выдержала.
48' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
47' Активно начали команды второй тайм, "Ювентус" сразу отправился атаковать и даже забил, но зафиксирован офсайд.
46' ЗаменаЛоготип ЮвентусКуадрадо Хуан (7, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусКоста Дуглас (11, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЮвентусМаркизио Клаудио (8, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусХедира Сами (6, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЮвентусБенатиа Мехди (4, з) уходит с поля
Логотип ЮвентусБарцальи Андреа (15, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип РомаЖуан (5, з) уходит с поля
Логотип РомаМорено Эктор (15, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЮвентусДе Шильо Маттиа (2, з) уходит с поля
Логотип ЮвентусАсамоа Квадво (22, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип РомаДе Росси Даниэле (16, п) уходит с поля
Логотип РомаГоналон Максим (21, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЮвентусРугани Даниэле (24, з) уходит с поля
Логотип ЮвентусКьеллини Джорджо (3, з) выходит на поле
46' Всё готово к началу второго тайма, судья пересчитал игроков и дал свисток!
45+1' Первый тайм прошёл преимущественно в равной борьбе, сначала "Рома" проявляла активность и часто атаковала, а затем эту функцию взяли на себя футболисты "Ювентуса", только свои моменты они сумели воплотить в один забитый мяч. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45' Ничего не добавляет к основному времени первого тайма арбитр, звучит свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах http://www.soccer.ru/blogs
44' Команды готовы уйти на перерыв, ничего не происходит на поле в последнюю минуту.
43' Перотти Диего навешивает в чужую штрафную площадь, Буффон без проблем забирает мяч в руки.
42' Классно действуют фланговые защитники "Юве", активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
41' Футболисты "Ювентуса" держат мяч в центре поля и никуда не торопятся, ещё и зарабатывают штрафной.
40' Римляне стараются исправить ситуацию до перерыва, но Перотти Диего сделал плохой пас в никуда.
39' Желтая карточкаЛоготип РомаПеротти Диего (8, н) получил ж.к.
Перотти Диего артистично упал в чужой штрафной, судья расценил это как симуляцию, жёлтая карточка.
38' Стараются игроки "Ромы" доставить проблем обороне "Юве ", но пока что защитная линия отлично обороняется.
37' Ди Франческо Эусебио активно подсказывает своим футболистам как надо действовать в той или иной ситуации.
36' Судья практически незаметен, даёт играть и бороться футболистам, не свистит по пустякам.
35' Манджукич Марио прорывался в атаку, лайнсмен поднимает флажок, зафиксирован офсайд.
34' Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "волчицы" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
33' Через фланги пробует атаковать старая синьора, "Рома" сдерживает выпады соперника.
32' "Ювентус" полностью освоился на поле после забитого мяча и уверенно контролирует мяч в центральной зоне.
31' Как-то нерешительно идёт "Рома" в атаку, но доходит до штрафной площади, а вот с ударом по воротам проблематично.
30' Пол часа в матче сыграно, "Рома" начала поединок здорово, но затем отошла назад и получила гол в свои ворота.
29' Супер пас выдал Сандро на ход Манджукичу Марио, тот хладнокровно разобрался с голкипером и отправил мяч в пустые ворота!
28' ГолЛоготип ЮвентусМанджукич Марио (17, п) (Логотип ЮвентусСандро Алекс (12, з)) - 0:1
ГОООООЛ! Манджукич Марио открывает счёт в матче, 0:1!
27' Очередной удар по воротам "волчицы" наносил Игуаин Гонсало, но удар был не сильным, Алиссон справился.
26' Немного подсели игроки "Ромы", тяжело им даётся выход со своей половины поля.
25' Очень опасно пробивал Пьянич Миралем целясь в дальний угол, считанных сантиметров не хватило для взятия ворот!
24' Куадрадо сделал навес на дальнюю штангу с правого фланга, Манджукич Марио пробивал в прыжке, чуть не хватило точности!
23' Пауло Дибала навешивал с угла поля в центр штрафной, Бенатиа Мехди выиграл воздух и пробил головой, мяч полетел выше ворот.
22' Сандро Алекс хотел навесить в штрафную "Ромы", но мяч попал в защитника и вышел на угловой.
21' "Ювентус" потихоньку сумел отодвинуть игру от своих ворот и всё чаще переходит к атакующим действиям.
20' Дибала Пауло недолго думая пробил по воротам "Ромы" с разворота из-за пределов штрафной, получилось неточно.
19' Джеко Эдин нарушил правила в атаке подтолкнув в спину Де Шильо Маттиа, "Ювентус" выбьет мяч в поле от своих ворот.
18' Дибала здорово сыграл прокинув мяч между ног у Наингголана Раджа, однако всё это в центре поля, без угрозы воротам.
17' Ошибся Маркизио обрезавшись в центре поля, но сам же следом исправился и вернул мяч.
16' Футболисты обеих команд предпочитают использовать дальние диагональные передачи.
15' Бездарно исполнила угловой римская команда, ничего опасного у ворот "Ювентуса" не произошло.
14' Острую контратаку провела "Рома", заработан угловой удар с правого фланга, стандарт - это всегда шанс.
13' Дибала Пауло заметил открывающегося Игуаина и сделал на него хитрый пас, но Гонсало на мгновение не успел к мячу.
12' Де Шильо Маттиа убежал в контратаку по правому флангу и сделал навес на дальнюю штангу, но нанести удар по воротам партнёрам не удалось.
11' "Рома" действует весьма активней своего соперника, хорошо римляне перемещаются по полю.
10' Наингголан Раджа был первым на отскоке за пределами штрафной и недолго думая выстрелил как с пушки по воротам "Юве", мяч полетел чуть выше!
9' "Ювентус" пока не активен в нападении, туринцы предпочитают играть на контратаках.
8' Перотти Диего избежал офсайда и сделал навес в штрафную соперника, но никого из партнёров там не оказалось.
7' "Рома" контролирует мяч в центре поля, продвижения вперёд пока нет, плотно в обороне играет "Юве".
6' Команды пока не слишком рискуют, аккуратно пробуют атаковать не взвинчивая скорости, да и тяжело им будет играть весь матч на высоких скоростях, очень жарко в Бостоне.
5' Сандро получил мяч на левом фланге атаки и сделал прострел в штрафную площадь, Алиссон забрал мяч в руки.
4' Новичок "Ромы" Александар Коларов нарушает правила в центре поля, судья заметил и свистнул фол.
3' "Рома" провела атаку, с левого фланга навесили в штрафную, защитник "Ювентуса" выбил мяч.
2' "Ювентус" играет в чёрно-белой полосатой форме с новой эмблемой, "Рома" в своих традиционных оранжево-красных цветах.
1' Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Рома"!
0'
0' Скорее всего, матч не будет иметь серьёзного турнирного значения для команд. Предстоящий поединок пройдет на нейтральной территории, и шансы на успех будут у соперников примерно равны. В стане "Ювентуса" потрясений произошло меньше. В "Роме" сменился тренер, и ему понадобится время, чтобы полностью освоиться в новых для себя условиях. Сможет ли "Рома" оказать достойное сопротивление чемпиону Италии?
0' "Ювентус", в очередной раз добившись успеха в местном чемпионате, имел реальный шанс завоевать самый престижный еврокубковый трофей, однако справиться с мадридским "Реалом" (1:4) старая синьора не смогла. Подопечные Аллегри провели в межсезонье 2 матча. Сначала они уступили "Барселоне" (1:2), "Барса" в США вне конкуренции, на два гола Неймара в первом тайме Кьеллини ответил одним - во втором. Затем им удалось показать более достойный результат в противостоянии с ПСЖ (3:2). Проблемы со здоровьем имеют Щенсны, Бернардески и Пьяца.
0' Первый поединок "Ромы" на МКЧ имел захватывающий сценарий. За 20 минут до конца основного времени римляне обыгрывали "Тоттенхэм" со счётом 0:2. А в концовке матча и в компенсированное время "шпоры" выровняли положение. Решающий гол был забит через считанные секунды. Таким образом, "волки" завоевали три очка. Во второй игре с ПСЖ была зафиксирована ничья и поражение в серии пенальти. В межсезонье на тренерском мостике Эусебио Ди Франческо сменил Лучано Спаллетти, перебравшегося в "Интер". Проявил активность клуб и на трансферном рынке. Потери команда понесла достаточно ощутимые после продажи Салаха и Рюдигера. Под вопросом выход на поле Флоренци, Карсдорпа и Эмерсона.
0' Добрый вечер, уважаемые поклонники игры номер один в мире! Приглашаем вас на трансляцию матча Международного Кубка чемпионов между римской "Ромой" и туринским "Ювентусом". Вчера выясняли в данном турнире отношения лучшие команды Испании, наступила очередь итальянских грандов. Фактор своего поля будет отсутствовать, и предпочтение отдать одной из сторон не так просто. Сумеет ли "Рома" оказать достойное сопротивление извечному сопернику по Серии А? Сайт http://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на "Жилетт Стэдиум" и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.