Мидлсбро - Сандерленд: обзор матча 26 апреля 2017

1:0
26.04.2017, среда, 21:45
Мидлсбро, Риверсайд
90+4' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+4' Руди Гестед (Миддлсбро) совершил фол в атаке.
90+4' Стюарт Даунинг (Миддлсбро) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Сандерленд введет мяч в игру ударом от ворот.
90+3' Джермейн Дефо (Сандерленд) совершил фол в атаке, и Майкл Дин немедленно свистнул.
90+2' Адам Форшоу (Миддлсбро) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
90+2' Адам Клейтон (Миддлсбро) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
88' Адам Форшоу (Миддлсбро) уронил соперника. Если Майкл Дин еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
85' Джек Родуэлл (Сандерленд) забежал в офсайд. Судья останавливает игру.
84' ЗаменаЛоготип СандерлендКаттермол Ли (6, п) уходит с поля
Логотип СандерлендРодуэлл Джек (8) выходит на поле
84' Дэвид Мойес решил усилить игру заменой. Ли Кэттермоул ушел с поля, а Джек Родуэлл (Сандерленд) будет усилять игру.
84' Джермейн Дефо (Сандерленд) зол, но тщетно. Он подыграл себе рукой и судья заметил это.
83' Билли Джонс (Сандерленд) откликнулся на подачу и пробил головой с края штрафной площадки. Вратарь смог отбить мяч, летевший по центру ворот.
83' Ли Кэттермоул (Сандерленд) пробьет штрафной удар.
80' На матче 30742 болельщиков.
77' ЗаменаЛоготип СандерлендХазри Вахби (10, п) уходит с поля
Логотип СандерлендЯнузай Аднан (44) выходит на поле
77' Так... Вахби Хазри уходит с поля, а Аднан Янузай (Сандерленд) его заменил.
77' Джермейн Дефо (Сандерленд) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
76' ЗаменаЛоготип МидлсброНегредо Альваро (10, н) уходит с поля
Логотип МидлсброЖестеде Руди (29) выходит на поле
76' Steve Agnew решил сделать замену. Руди Гестед (Миддлсбро) выходит на поле, а Альваро Негредо уходит с него.
75' Желтая карточкаЛоготип СандерлендДжонс Билли (2, з) получил ж.к.
75' Билли Джонс (Сандерленд) нарушил правила и получит желтую карточку.
74' Стюарт Даунинг (Миддлсбро) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
71' Желтая карточкаЛоготип МидлсброФабио (2) получил ж.к.
71' Fabio (Миддлсбро) получил горчичник после атаки на соперника. Майкл Дин был прав в своем решении.
67' Стюарт Даунинг (Миддлсбро) делает навес со штрафного, но обороне удается контролировать всех атакующих игроков и предотвратить угрозу.
66' Майкл Дин дает свисток. Хавьер Манкильо (Сандерленд) уронил соперника на пол. Мидлсбро бьет штрафной удар.
65' ЗаменаЛоготип СандерлендГибсон Даррон (24, п) уходит с поля
Логотип СандерлендБорини Фабио (9) выходит на поле
65' Время для замены. Даррон Гибсон заменен. Фабио Борини (Сандерленд) освежит игру.
64' Брэд Гьюзан замечательно сыграл на выходе после того, как Вахби Хазри (Сандерленд) исполнил навес с корнера.
63' В результате углового, который исполнил Адам Форшоу (Миддлсбро), ничего опасного не произошло.
60' Хавьер Манкильо (Сандерленд) все-таки попал в офсайд. Оборона грамотно выполнила офсайдную ловушку.
59' Вахби Хазри (Сандерленд) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Мидлсбро произведет удар от ворот.
56' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Вахби Хазри (Сандерленд).
54' ЗаменаЛоготип МидлсброАйяла Даниэль (4, з) уходит с поля
Логотип МидлсброФабио (2) выходит на поле
54' Steve Agnew вынужден заменить одного из своих игроков, это Даниэль Айяла получил повреждение. Fabio (Миддлсбро) выйдет на поле вместо него.
53' Даниэль Айяла (Миддлсбро) получил травму.
51' Адам Форшоу (Миддлсбро) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
49' Майкл Дин дает свисток. Билли Джонс (Сандерленд) опасно играет.
47' Вахби Хазри (Сандерленд) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в верхний угол, но Брэд Гьюзан легко справился.
47' Вахби Хазри (Сандерленд) исполнит штрафной удар. Пробьет по воротам или подаст? Скоро узнаем.
47' Даниэль Айяла (Миддлсбро) снес оппонента суровым приемом. Штрафной пробьет Сандерленд.
46' Игра возобновляется.
45+2' Желтая карточкаЛоготип СандерлендГибсон Даррон (24, п) получил ж.к.
45+2' Первая половина матча закончилась. Майкл Дин просвистел.
45+2' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Майкл Дин наказал заслуженно, Даррон Гибсон (Сандерленд) с предупреждением теперь.
45' 2 мин. времени будет добавлено.
42' Хавьер Манкильо (Сандерленд) наказан за задержку. Майкл Дин назначил штрафной.
40' Помощник арбитра поднимает флажок. Джермейн Дефо (Сандерленд) попал в офсайд.
38' Стюарт Даунинг (Миддлсбро) исполняет дальний штрафной удар, но отправляет мяч на трибуны. Мяч покинул пределы поля. Сандерленд введет мяч в игру ударом от ворот.
37' Желтая карточкаЛоготип СандерлендО'Ши Джон (16, з) получил ж.к.
37' Майкл Дин показывает желтую карточку, это Джон О′Ши (Сандерленд) наказан за свой грубый фол.
37' Джон О′Ши (Сандерленд) кладет соперника на спину. Майкл Дин свистит фол, он видел момент нарушения. Штрафной удар пробьет Мидлсбро. Они могут создать опасный момент.
35' Аккуратный навес с фланга в штрафную площадку в район одиннадцатиметровой отметки. Там Билли Джонс (Сандерленд) наносит удар головой. Чуть выше перекладины! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Мидлсбро произведет удар от ворот.
34' Брэд Гьюзан отразил мяч в отличном броске. Дидье Ндонг (Сандерленд) легко пошел в обводку и нанес удар чуть за линией штрафной. Мяч шел в угол ворот, но голкипер с легкостью отбил мяч.
34' Игра прервана из-за офсайда. Альваро Негредо (Миддлсбро) снова вне игры.
33' Лайнсмен поднял флажок, Виктор Аничебе (Сандерленд) оказался в офсайде.
31' Желтая карточкаЛоготип МидлсброКлэйтон Адам (8, п) получил ж.к.
31' Адам Клейтон (Миддлсбро) вымотал все нервы судье, и Майкл Дин берется наказать игрока.
31' Майкл Дин свистит фол. Адам Клейтон (Миддлсбро) грубо сыграл против одного из оппонентов.
28' Желтая карточкаЛоготип МидлсброФрэнд Джордж (3, з) получил ж.к.
28' Джордж Френд (Миддлсбро) получил горчичник после атаки на соперника. Майкл Дин был прав в своем решении.
28' Джордж Френд (Миддлсбро) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
27' Виктор Аничебе (Сандерленд) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Аут вбросит Сандерленд.
23' Каллум Чемберс (Миддлсбро) нанес удар, получив мяч. Он пробил с края штрафной мимо ворот.
22' Стюарт Даунинг (Миддлсбро) почти получает мяч в штрафной, но Джордан Пикфорд вышел из ворот и сыграл на перехвате.
20' Хороший сольный проход совершает Стюарт Даунинг (Миддлсбро). Он наносит удар низом по центру ворот после этого, но Джордан Пикфорд сделал отличный сейв и спас свою команду.
19' Кристиан Стуани (Миддлсбро) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
18' Джордж Френд (Миддлсбро) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч покинул пределы поля. Сандерленд введет мяч в игру ударом от ворот.
17' Хавьер Манкильо (Сандерленд) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
16' Хавьер Манкильо (Сандерленд) может продолжить игру.
15' Хавьер Манкильо (Сандерленд) нуждается в помощи врачей команды.
12' Каллум Чемберс (Миддлсбро) совершает грубый фол и рефери замечает это.
8' Мяч в сетке! Адам Клейтон доставляет мяч в штрафную, а там Мартен Де Рон (Миддлсбро) наносит голевой удар по центру ворот. 1:0.
8' Джермейн Дефо (Сандерленд) наносит великолепный удар со средней дистанции, но голкипер спас.
5' Даррон Гибсон (Сандерленд) получил мяч на отскоке и великолепно пробил с дальней дистанции. Но мяч в сантиметрах прошел мимо ворот. Чуточку не хватило. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Мидлсбро произведет удар от ворот.
4' Угловой подал Вахби Хазри (Сандерленд), но защитник выбил.
4' Билли Джонс (Сандерленд) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Сандерленд получает шанс создать опасность у ворот.
2' Вахби Хазри (Сандерленд) подает угловой, который отбивается обороной.
2' Оборона отбила мяч подальше после углового. Вахби Хазри (Сандерленд) подавал в штрафную. Мяч ушел за пределы поля. Сандерленд получает угловой.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Мидлсбро начинает игру с центра поля.
0' Майкл Дин будет судить эту встречу.
0' Сандерленд попробует завершить неудачный отрезок из 8 игр без побед.
0' Мидлсбро не может победить уже 16 игр подряд.
0' 0:0 - с таким счетом команда Мидлсбро чаще всего завершала свои игры (7 раз).