27.04.2017, четверг, 22:00
Манчестер, Этихад Стэдиум
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 1»
90+7'

Все! Матч завершен! "Манчестер Сити" не удалось в домашнем поединке обыграть "Манчестер Юнайтед"! Контролировали ход матча "горожане", создали много опасных моментов, но одержать победу в манчестерском дерби хозяевам не удалось. После этого поединка "Манчестер Сити" остается на четвертом месте, "Манчестер Юнайтед" - на пятой позиции. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. До новых встреч на http://www.soccer.ru/

90+6'

МОМЕНТ! Отличную передачу отдал Де Брюйне на Серхио Агуэро, который с убойной позиции пробил в сторону ворот Де Хеа! Срезался мяч с ноги у Агуэро!

90+5'

Не спешит уже вводить мяч в игру Де Хеа с угла вратарской, затягивая время.

90+4'

Продолжают большими силами штурмовать ворота гостей подопечные Пепа Гвардиолы, но войти в штрафную "Манчестер Юнайтед" не удается.

90+3' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедРэшфорд Маркус (19, н) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедЯнг Эшли (18, п) выходит на поле
90+2'

Еще одну тактическую замену сделает "Особенный". Выйдет на последние минуты игры Эшли Янг.

90+1'

ГОЛ! Забивает Габриэль Жезус после подачи с левого фланга, но лайнсмен зафиксировал офсайд у форварда!

90'

Шесть минут компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиГабриэл Жезус (33, н) получил ж.к.
Грубо заехал по ногам Рэшфорду Габриэль Жезус. Желтая для бразильца.
88'

Александар Коларов падает в чужой штрафной, но Мартин Аткинсон показывает, что нарушения правил не было!

87' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиСтерлинг Рахим (7, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиГабриэл Жезус (33, н) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМхитарян Генрих (22, н) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедФосу-Менса Тимоти (24, з) выходит на поле
85'

Сразу же Моуриньо подготовил замену в составе своей команды. На поле выйдет Тимоти Фосу-Менса.

84' Вторая желтаяЛоготип Манчестер ЮнайтедФеллаини Маруан (27, п) получил вторую ж.к.
И сразу же вторую желтую заработал Маруан Феллаини за фол против Агуэро! Досрочно покидает поле бельгийский хавбек!
83' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедФеллаини Маруан (27, п) получил ж.к.
Маруан Феллаини сзади по ногам заехал Агуэро. Первый "горчичник" в матче.
82'

Неудачно навесил с правого фланга Мхитарян - никого из партнеров по команде не оказалось на дальней штанге возле владений "горожан".

81' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМарсьяль Антони (11, н) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедЛингард Джесси (14, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиСане Лерой (29, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиНавас Хесус (15, п) выходит на поле
80'

Десять минут остается сыграть командам в этом матче. Будут ли забитые голы в этой игре?

79' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиБраво Клаудио (1, в) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиКабальеро Вилли (13, в) выходит на поле
78' ТравмаЛоготип Манчестер СитиБраво Клаудио (1, в)
Не сможет продолжить игру Клаудио Браво.
77'

Похоже, травму получил Клаудио Браво. Вилли Кабальеро уже активно разминается на бровке.

76'

Повреждение в этом эпизоде получил Браво. Потребуется помощь врачей голкиперу "горожан".

75'

Клаудио Браво уверенно сыграл на выходе, отбив мяч подальше от своих ворот после подачи с углового.

74'

Убежали в атаку гости левым флангом, откуда подачу Андера Эрреры прервал Пабло Сабалета. Корнер для команды Жозе Моуриньо.

73'

Продолжают катать мяч возле чужой штрафной "горожане", но пройти эшелонированную оборону гостей футболистам "Манчестер Сити" никак не удается.

72'

Дармиан перехватил хитрую передачу Рахима Стерлинга на ход Агуэро, который уже ворвался в штрафную гостей.

71'

Давид Де Хеа без особых проблем справлятся с ударом Рахима Стерлинга с 22-х метров.

70'

Дейли Блинд успел в подкате заблокировать опасный прострел Кевина Де Брюйне с правого фланга.

69'

Временно покидает пределы поля Дармиан. Игра возобновлена.

68'

На газоне лежит Маттео Дармиан. Потребуется помощь медиков фуллбеку МЮ.

67'

Генрих Мхитарян выбил мяч подальше от своих ворот после подачи Де Брюйне с углового.

66'

ОПАСНО! Отаменди выиграл "воздух" после подачи с корнера, но в последний момент не позволил защитнику прицельно пробить по воротам МЮ Эрик Байи.

65'

Продолжают "искать ключи" к владениям "Юнайтед" игроки "Манчестер Сити". Компактно и очень надежно действует защита гостей.

63'

Ух! Не хватило роста Сане, чтобы замкнуть опасный кросс Рахима Стерлинга с правого края штрафной!

62'

Закрылись на своей половине поля игроки МЮ, пытаются найти свободные зоны в обороне гостей "горожане".

61'

В положение вне игры угодил Лерой Сане на левом фланге после передачи Кевина Де Брюйне.

60'

Момент! Мощно в касание из-за пределов штрафной пробил Серхио Агуэро - мяч полетел выше ворот Давида Де Хеа!

59'

Маттео Дармиан успевает заблокировать опасный кросс Рахима Стерлинга с правого фланга.

58'

Момент! Хлестко пробил с угла штрафной Кевин Де Брюйне, мяч от защитника срикошетил в сетку ворот с внешней стороны! Угловой разыграют хозяева.

57'

Статистика владения мячом во втором тайме: "Манчестер Сити" - 72%, "Манчестер Юнайтед" - 28%. Полное доминирование "горожан".

56'

Дважды Луис-Антонио Валенсия обокрал Лероя Сане, который пытался ворваться в штрафную "Манчестер Юнайтед" с левого фланга.

55'

После подачи Де Брюйне мяч отлетел к Сане, удар которого с линии штрафной заблокировал Эрик Байи.

54'

Антони Марсьяль нарушает правила возле своей штрафной против Рахима Стерлинга. Стандарт для хозяев.

53'

Давид Де Хеа надежно сыграл на выходе, перехватив мяч после опасной подачи Коларова с левого фланга.

52'

"Манчестер Сити" полностью завладел инициативой во второй тайме. Практически без мяча приходится действовать подопечным The Special One.

51'

Взял игру на себя Лерой Сане, но войти в штрафную вингер так и не сумел - Блинд надежно сыграл в отборе.

50'

Плотный удар Андера Эрреры с 24-х метров заблокировали защитники "Ман Сити".

49'

ОПАСНО! Легко Агуэро избавился от опеки Байи и Блинда, на замахе убрал Эрреру и хлестко пробил низом с линии штрафной - прямо в руки Давиду Де Хеа! Надежно играет голкипер гостей!

48'

Агуэро на дриблинге ворвался в штрафную МЮ, собрал на себя защитников и сразу же отпасовал на Де Брюйне, подачу которого не сумел замкнуть Фернандиньо.

47'

Ух! Сразу же Стерлинг, словно на велосипеде, прорвался к штрафной "Юнайтед" и нанес плотный удар низом - без проблем для Давида Де Хеа!

46'

45+2'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло! Владеют территориальной, а также игровой инициативой "горожане", но и "Манчестер Юнайтед" создал не один опасный момент у ворот Клаудио Браво. Кто одержит победу в манчестерском дерби? Свои прогнозы оставляйте в комментариях к матчу. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1'

Пытаются удержать мяч под своим контролем игроки "Манчестер Юнайтед".

45'

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44'

МОМЕНТИЩЕ! Последовала подача на дальнюю штангу со штрафного, где Андер Эррера, которого никто не опекал, пробил рядом со штангой!

43'

Сабалета на своем фланге не без фола остановил Дармиана. Стандарт в пользу "Манчестер Юнайтед".

42'

Обокрали своих визави игроки "Манчестер Сити" в центре поля, последовала передача на Стерлинга, который из-за пределов штрафной мощно пробил над перекладиной!

41'

Разыграли стандарт подопечные "Особенного", но грузить мяч в штрафную "Манчестер Сити" не захотели. Продолжают контролировать мяч гости.

40'

Небольшая потасовка возникла в середине поля. Что-то не поделили между собой Яя Туре и Андер Эррера, Аткинсон пытается успокоить игроков.

39'

"Манчестер Юнайтед" пытается удержать мяч под своим контролем. Катают мяч на своей половине поля гости.

38'

Не получилось подопечным Моуриньо организовать акцентированный контрвыпад через правый фланг - Отаменди в подкате выбил мяч из-пол ног Рэшфорда!

37'

Быстро разыграли угловой хозяева, мяч отскочил к Коларову, который с метров 30-ти запустил игровой снаряд намного выше владений МЮ.

36'

Де Хеа! Давид парирует хлесткий удар Александара Коларова в угол с линии штрафной!

35'

Продолжают активно штурмовать оборонные редуты "Юнайтед" "горожане"! Большими силами обороняются подопечные Сеу Жозе!

34'

МОМЕНТИЩЕ! Получил передачу Агуэро от Рахима Стерлинга, на замахе убрал Блинда и Эрреру Серхио и мощно пробил - над перекладиной просвистел мяч!

33'

Удар Серхио Агуэро с 15-ти метров заблокировали защитники "Юнайтед".

32'

ОПАСНО! Давид Де Хеа в прыжке переводит мяч на угловой после мощнейшего дальнего удара Серхио Агуэро!

31'

В фантастическом подкате Венсан Компани в середине поля остановил Марсьяля, который разгонял опасную контратаку.

30'

Полчаса игрового времени позади. Больше контролируют мяч "горожане", "Манчестер Юнайтед" играет "вторым номером".

29'

Ух! Не сумел Серхио Агуэро на дальней штанге замкнуть хлесткий прострел Александара Коларова!

27'

Серхио Агуэро неудачно пробил головой после подачи с углового - мяч пролетел мимо ворот "Манчестер Юнайтед".

26'

Великолепную передачу делал Кевин Де Брюйне на Серхио Агуэро в штрафную "Юнайтед", но в последний момент Эрик Байи сумел перехватить мяч!

25'

Браво, Клаудио Браво, извините за тавтологию! Голкипер "Сити" сначала парировал опасный удар Мхитаряна, а потом и мощный выстрел Генриха Мхитаряна!

24'

Ух! Лерой Сане на бешенной скорости ворвался в штрафную "Юнайтед", но отдать передачу на Агуэро не успел - Эрик Байи в блестящем подкате ликвидировал опасность!

23'

Момент! Хлестко пробил Кевин Де Брюйне с 22-х метров, но Давид Де Хеа без особых проблем поймал мяч в свои руки.

22'

Практически без моментов проходит первый тайм матча. "Манчестер Сити" играет в своей излюбленной манере, пытаясь удержать мяч под своим контролем.

21'

Полностью отдали инициативу своим визави игроки "Манчестер Юнайтед", первым номером играют хозяева.

20'

Проходит проникающая передача на Маркуса Рэшфорда, который на скорости ворвался в чужую штрафную, но на акцентированную прострельную передачу не хватило сил.

19'

В невысоком темпе проходит первая половина первого тайма, мяч больше держится под контролем "Сити" в середине поля.

18'

Не понравился Дармиану мяч, который он должен был вводить с аута. Попросил резервного арбитра поменять игровой снаряд защитник МЮ.

17'

Ух! Хлестко прострелил в штрафную МЮ Кевин Де Брюйне, но никто из партнеров не сумел замкнуть дальнюю штангу!

16'

Перспективный штрафной заработали хозяева в 25-ти метрах от ворот "Манчестер Юнайтед". Кевин Де Брюйне у мяча.

15'

Сильную передачу Коларова на ход Серхио Агуэро перехватил Блинд.

14'

Статистика владения мячом на данный момент: "Манчестер Сити" - 66%, "Манчестер Юнайтед" - 34%.

13'

Спокойно держат мяч "горожане" на своей половине поля. Не идут в активный прессинг игроки МЮ.

12'

Много фолят игроки "Манчестер Сити"! На этот раз Отаманди ударил по ногам Маркуса Рэшфорда. Пытается успокоить игроков Аткинсон.

11'

Провел воспитательную беседу с бразильце Мартин Аткинсон. Еще один такой фол - и Фернандиньо будет предупрежден желтой карточкой.

10'

И снова нарушает правила в центре Фернандиньо. Очень грубо сыграл Ферна против Мхитаряна.

9'

Быструю атаку организовали подопечные Моуриньо через центр, которую сорвал Фернандиньо. Опорник поставил подножку Маруану Феллаини.

8'

ОПАСНО! Неожиданно с правого фланга навесил в штрафную гостей на Агуэро, который в касание пробил в штангу!

7'

Ух! Антони Марсьяль на дриблинге обыграл Сабалету и отдал передачу на ход Маркусу Рэшфорду в штрафную "Сити", у которого лайнсмен зафиксировал офсайд.

6'

В блестящем подкате Андер Эррера выбил мяч из-под ног Де Брюйне, не позволив полузащитнику ворваться в штрафную МЮ.

5'

Маруан Феллаини выиграл "воздух" в штрафной после подачи Кевина Де Брюйне с углового и выбил мяч подальше от ворот.

4'

Серхио Агуэро попытался ворваться в штрафную гостей, но его задумку "прочитал" Блинд - Дейли выбил мяч из-под ног форварда на корнер.

3'

Два подряд угловых подали гости, но "горожанам" удалось без особых проблем нейтрализировать опасность у своих ворот.

2'

Маркус Рэшфорд прорвался по правому флангу, нашел хитрой передачей Эрреру, который навесил на дальнюю штангу - Сабалета выиграл верховую борьбу и выбил мяч на корнер.

1'

Матч начался!

0'

Команды выходят на поле! Через несколько минут начнется поединок!

0'

Стартовый состав "Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Валенсия, Байи, Блинд, Дармиан, Эррера, Кэррик, Феллаини, Мхитарян, Рэшфорд, Марсьяль.

0'

Стартовый состав "Манчестер Сити": Браво, Сабалета, Компани, Отаменди, Коларов, Фернандиньо, Туре, Стерлинг, Де Брюйне, Сане, Агуэро.

0'

В последних пяти поединках между этими командами три победы одержал "Манчестер Юнайтед", одна виктория в активе "Манчестер Сити", еще один матч завершился вничью.

0'

Не сыграют в этой встрече Гюндоган в составе "Манчестер Сити" и Смоллинг, Джонс, Ибрагимович, Погба, Рохо, Мата в составе "Манчестер Юнайтед".

0'

"Манчестер Юнайтед" находится в превосходной форме. Команда Жозе Моуриньо не проигрывает в рамках Премьер-лиги на протяжении 23-х матчей! Чемпионскую гонку МЮ в этом сезоне уже проиграл, но вот зацепиться за места в зоне Лиги чемпионов у команды португальского коуча довольно высокие. На данный момент "Манчестер" занимает пятую позицию в турнирной таблице и отстает от третьего места на три очка. После двух подряд ничьих "манкунианцы" одержали три победы кряду (над "Сандерлендом", "Челси" и "Бернли").

Ориентировочный состав "Манчестер Юнайтед" на игру против "Манчестер Сити": Де Хеа - Валенсия, Байи, Блинд, Янг - Эррера, Феллаини, Руни - Лингард, Мхитарян, Рэшфорд.

0'

Перед "манкунианским" дерби и "Манчестер Сити", и "Манчестер Юнайдет" находятся рядом в турнирной таблице. "Горожане" занимают четвертое место и всего на одно очко опережают своего принципиального соперника. Команда Хосепа Гвардиолы ранее вылетела из Лиги чемпионов, а в прошлый уик-энд "горожане" проиграли лондонскому "Арсеналу" в полуфинале Кубка Англии. Впервые за десять лет Хосеп Гвардиола завершит футбольный сезон без каких-либо трофеев. Главная задача "Манчестер Сити" на этот сезон - сохранить место в топ-4 английской Премьер-лиги.

Ориентировочный состав "Манчестер Сити" на игру против "Манчестер Юнайтед": Браво - Навас, Отаменди, Компани, Клиши - Туре, Фернандиньо, Де Брюйне - Стерлинг, Сане, Агуэро.

0'

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на перенесенном матче 26-го тура, в котором на стадионе "Этихад" состоится манчестерское дерби - "Манчестер Сити" Хосепа Гвардиолы сыграет с "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

KONTRASS-67
28.04.2017, 02:22
Нормальный счёт,устраивающий всех . в том числе и самих Манчестеров
  0
dzvinka
dzvinka
ответ Fernando Alonsо (комментарий удален)
27.04.2017, 23:56
я ж говорю, ему к Кавани в псж, иначе будет сидеть на лавке, этот жесус его усадит на лавку в мс.
Как достал Маур со своими автобусами
МЮ это прежде всего размашистый быстрый футбол который бежит вперёд и борется до победы только впереди

VadCaz
По мастерству и классу матч типо уровня Уралан - Жемчужина какого нибудь 1994 года))))
  -1
ответ DJIIN (комментарий удален)
27.04.2017, 23:46
Прикольная фотка) Хоть целующимися их не выложил!!!))) А то это в Каталонии нынче модно;)
Да, по делу.
Но Агуэро тоже нужно было за компанию удалять за высокое актерское искусство.
  3
Моноло
Матч сам по себе скука.
  2
dzvinka
Сегодня 22:00
МС выиграет 3-1, Еррера или Микрофон - удаление.
  0
Zabey
Микрофон в своем стили как всегда. Летом отдать его даром и забыть как страшный сон
  0
Моноло
Ну хоть на Менса взглянем)) Академия МЮ все же.)
  0
Lu4nik
27.04.2017, 23:43
нифига себе в Манчестере страсти кипят... вот это Футбол)) аж голова кругом слегка)))
  0
nba05
а Жезус уже восстановился?
Я думал он до конца сезона
  2
SpartakАдекват
Я надеюсь, что Феллайни этим летом покинет МЮ.
Уже в который раз подставляет команду. То привозами голов, то хамским поведением.
  1
dzvinka
Микровон просто сказочный д****. при вскрытии в черепной коробке мозг НЕ ОБНАРУЖАТ. На такую дешовую разводку повелся.
а Агуерчику надо срочно на повышение - в барсу, екзамен сдал на отлично)))).!
Shpundya .
дерби...))) о-о счёт, не одной ЖК, м-дя.....нужен один угол от МС иначе всё мимо...5т.р писта...