Лион - Монако: обзор матча 23 апреля 2017

1:2
23.04.2017, воскресенье, 22:15
90+5' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+2' Жуан Моутинью (Монако) хватает соперника за майку, и Бенуа Бастьен не оставляет это дело незамеченным - свисток.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Корнер, который подал Матье Вальбуэна (Лион), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
90' Мемфис Депай (Лион) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Лион исполнит.
87' ЗаменаЛоготип МонакоФалькао Радамель (9, н) уходит с поля
Логотип МонакоМоутинью Жоау (8) выходит на поле
87' Время для замены. Жуан Моутинью (Монако) выходит усилить игру команд. Фалькао покидает поле.
85' Валере Жермен (Монако) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
84' Лукас Тузар (Лион) упустил голевой момент! Он нанес удар головой с хорошей позиции, но удар оказался и слабым и неточным. Мяч пролетел в метрах правой стойки.
83' Бернардо Силва (Монако) разыгрывает угловой.
82' Набиль Дирар (Монако) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Монако получает право на угловой.
80' ЗаменаЛоготип МонакоМбаппе Килиан (29, н) уходит с поля
Логотип МонакоЖермен Валер (18) выходит на поле
80' Замена. Килиан Мбаппе сделал все, что мог, и его заменит Валере Жермен (Монако).
78' ЗаменаЛоготип ЛионДардер Серхи (14, п) уходит с поля
Логотип ЛионАуар Уссем (25) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ЛионФерри Жордан (12, п) уходит с поля
Логотип ЛионГоналон Максим (21) выходит на поле
78' Время для замены. Жордан Ферри заменен. Максим Гоналон (Лион) освежит игру.
78' Тренер решил произвести перестановку. Серхи Дардер уйдет с поля, а Houssem Ауар (Лион) появится ему на смену.
75' Набиль Дирар (Монако) укладывает оппонента на газон, Бенуа Бастьен свистит фол.
73' Бенуа Бастьен свистит, это Бернардо Силва (Монако) нарушал правила.
72' ЗаменаЛоготип ЛионМатета Жан-Филипп (19, н) уходит с поля
Логотип ЛионВальбуэна Матье (28) выходит на поле
72' Замена будет сейчас произведена. Жан-Филип Mateta покинет поле, а вместо него выйдет Матье Вальбуэна (Лион).
70' Угловой подал Мемфис Депай (Лион), но защитник выбил.
70' Угловой удар. Мемфис Депай (Лион) подал, но на мяче первыми были защитники. Главный арбитр указал на угловой флажок, Лион подаст его.
70' Рафаэль (Лион) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч уходит на угловой. Лион получает шанс.
68' Томас Лемар (Монако) исполнил штрафной со средней дистанции ударом по воротам. Голкипер сыграл надежно в этом эпизоде.
67' Желтая карточкаЛоготип ЛионРафаэл (20, з) получил ж.к.
67' Рафаэль (Лион) получил горчичник после атаки на соперника. Бенуа Бастьен был прав в своем решении.
67' Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Жан-Филип Mateta (Лион) забежал в офсайд.
65' Желтая карточкаЛоготип МонакоЛемар Тома (27, п) получил ж.к.
65' Томас Лемар (Монако) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
64' Бенуа Бастьен прерывает игру. Мацей Рыбусь (Лион) совершил тактический фол.
62' Мемфис Депай (Лион) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
62' Рафаэль (Лион) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником. Помощник судьи принимает правильное решение, и Лион получает право на угловой.
61' Набиль Дирар (Монако) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
60' Томас Лемар (Монако) нанес точный удар со штрафного удара. Но Антони Лопеш сыграл блестяще и вытащил мяч из угла ворот.
60' Сейчас Муктар Диахаби (Лион) сфолил, сыграл грубо. Бенуа Бастьен остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Монако зарабатывает штрафной удар.
58' Томас Лемар (Монако) подал с углового, но защитники выбили мяч.
58' Килиан Мбаппе (Монако) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Мяч уходит в аут. Монако получает право на угловой.
57' Мемфис Депай (Лион) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
57' Мацей Рыбусь (Лион) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Лион получит право на угловой.
54' Рафаэль (Лион) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть выше.
54' Мяч ушел за пределы поля. Лион получает право на угловой.
54' Мемфис Депай (Лион) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
51' ГолЛоготип ЛионТусар Люка (29, п) (Логотип ЛионДепай Мемфис (9, н)) - 1:2
51' Навес с углового, и Лукас Тузар (Лион) находится в нужном месте в нужное время, вбивает головой мяч в левый угол ворот. Счет теперь 1:2.
51' Лион зарабатывает угловой.
51' Максвелл Корне (Лион) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в ворота, но Даниэль Субашич делает приличный сейв.
50' Мемфис Депай (Лион) пробил со штрафного со средней дистанции. Голкипер хорошо сыграл и отвел угрозу от ворот.
48' Мацей Рыбусь (Лион) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
47' Килиан Мбаппе (Монако) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Антони Лопеш поймал мяч.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2' Бенуа Бастьен дал сигнал к концу первого тайма.
44' ГОЛ! Килиан Мбаппе (Монако) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний левый угол ворот. Он делает счет 0:2!
43' Бернардо Силва (Монако) подобрал мяч в штрафной и быстро пробил по воротам. Мяч только чиркнул о перекладину.
41' Команда Лион, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
36' Фалькао (Монако) прыгнул выше всех после углового и пробил головой мимо вратаря в сетку ворот.
36' Мяч уходит за пределы поля, и Монако исполнит угловой.
36' Килиан Мбаппе (Монако) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
35' Килиан Мбаппе (Монако) пробил по воротам, но Антони Лопеш, голкипер, сыграл хорошо.
33' Бенуа Бастьен не мог не среагировать на такую грубую игру, Jemerson (Монако) сыграл некрасиво.
31' Томас Лемар (Монако) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
31' Набиль Дирар (Монако) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Монако получает право на угловой.
30' Мемфис Депай (Лион) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Даниэль Субашич поймал мяч.
25' Серхи Дардер (Лион) нанес удар по воротам, но промахнулся довольно сильно.
25' Томас Лемар (Монако) исполняет угловой. Защитник выбил.
25' Фалькао (Монако) почти получает мяч в штрафной, но Антони Лопеш вышел из ворот и сыграл на перехвате.
22' Желтая карточкаЛоготип ЛионФерри Жордан (12, п) получил ж.к.
22' Жордан Ферри (Лион) получил желтую карточку, он с нарушением отбирал мяч.
21' Казалось бы отличный момент, но Рафаэль (Лион) забрался в офсайд.
19' Мацей Рыбусь (Лион) как-то по-недоброму нарушает. Бенуа Бастьен свистит фол.
17' Тьему Бакайоко (Монако) делает передачу, но его партнер - Килиан Мбаппе не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
13' Килиан Мбаппе (Монако) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Антони Лопеш поймал мяч.
9' Фалькао (Монако) имел хорошую возможность забить, но после навеса он пробил из пределов вратарский в сантиметрах от перекладины.
8' Угловой, мяч не летит в штрафную. Томас Лемар (Монако) решил разыграть.
8' Бернардо Силва (Монако) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Мяч в ауте. Монако получит шанс забить с углового.
5' Томас Лемар (Монако) бьет со штрафного со средней дистанции. Не хватило нескольких сантиметров - выше ворот.
3' Жан-Филип Mateta (Лион) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
1' Игроки голосят, что Тьему Бакайоко (Монако) сыграл рукой и, кажется, они правы.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Фалькао (Монако) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
0' Бенуа Бастьен - арбитр встречи.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.