1:1
09.06.2017, пятница, 19:00
Товарищеские матчи. Сборные 2017
Телетрансляция: МАТЧ ТВ 19.30 (прямая)
90+5' Неплохо отыграла сборная России второй тайма матча с Чили и добыла заслуженную ничью, сумев быстро отыграться после пропущенного мяча. После перерыва россияне смотрелись куда лучше, чем в первой половине и оставили в целом приятное впечатление. Спасибо за внимание, уважаемые любители футбола, выбирайте лучших игроков этого матча и продолжайте следить за футболом на Соккер.ру!
90+4' Матч завершен!
90+3' Добралась Россия до чужой штрафной, но до нацеленного удара дело не дошло.
90+2' Чилийцы активно прессингуют на чужой половине поля и не дают россиянам выйти в атаку.
90' Четыре минуты добавлено к матчу.
88' Сумбурно проходят последние минуты, обе команды много ошибаются.
86' ЗаменаРоссияСмолов Фёдор (9, н) уходит с поля
РоссияБухаров Александр (21) выходит на поле
85' Глушаков после навеса Смолова справа пробивал через себя в самый угол, но Эррера успел среагировать и достал непростой мяч.
84' Вышедший на поле Пинарес сразу попробовал пробить по воротам, но получилось крайне неточно.
84' Огромное количество замен в последние минуты, поэтому игра окончательно развалилась на отдельные эпизоды.
83' ЗаменаЧилиВидаль Артуро (8, п) уходит с поля
ЧилиПинарес Сезар (26) выходит на поле
83' ЗаменаЧилиВаргас Эдуардо (11, н) уходит с поля
ЧилиСагал Аньело (9) выходит на поле
81' ЗаменаРоссияКудряшов Федор (13, з) уходит с поля
РоссияКамболов Руслан (10) выходит на поле
80' Переходят гости в позиционную атаку, но без какого-либо обострения.
79' Владеют мячом чилийцы на своей половине поля.
78' ЗаменаЧилиЭрнандес Пабло (10, п) уходит с поля
ЧилиСилва Франсиско (5) выходит на поле
77' Пауза в матче. Кудряшов получил повреждение в столкновении с Видалем.
75' Санчес хитро переиграл у штрафной оппонента, после чего мощно пробил левой, но прямо в руки вратарю.
74' ЗаменаЧилиАрангис Чарлес (20, п) уходит с поля
ЧилиГутьеррес Фелипе (14) выходит на поле
74' Головин мощно бьет с линии штрафной - опять выше.
73' ЗаменаРоссияКомбаров Дмитрий (23, з) уходит с поля
РоссияЖирков Юрий (18) выходит на поле
71' Смолов пяткой отдал мяч в штрафную на Полоза, красиво получилось, но офсайд.
70' Акинфеев уверенно забирает мяч в руки после подачи в штрафную.
67' ГолРоссияВасин Виктор (5, з) (РоссияКомбаров Дмитрий (23, з)) - 1:1
ГОООЛ!!! Васин забивает после углового! Комбаров подал точно в центр штрафной площадки, где Васин перепрыгнул чилийца и мощно пробил головой в ворота!
67' Глушаков подкараулил на дальнем углу вратарской подачу со стандарта, после чего отправил шар вдоль ворот, шар попал в руку Исле и улетел на корнер. Мог бы рефери и пенальти поставить.
66' ЗаменаРоссияСмольников Игорь (2, з) уходит с поля
РоссияЕрохин Александр (11) выходит на поле
65' Желтая карточкаЧилиХара Гонсало (18, з) получил ж.к.
Хара получает желтую, грубо срубил он уже проходившего его Смольникова на левом краю обороны.
63' ЗаменаЧилиМедель Гари (17, з) уходит с поля
ЧилиДиас Пауло (13) выходит на поле
62' Снова Санчес отдает отличный пас на обострение, на сей раз на Родригеса, тот убрал защитника, но пробил неточно.
60' ЗаменаРоссияМиранчук Алексей (15, п) уходит с поля
РоссияПолоз Дмитрий (7) выходит на поле
60' Плохо исполнил стандарт Самедов, отправив мяч правой ногой сильно выше. Эх, а было очень опасно.
58' Смольников пошел в центр и заработал опасный стандарт прямо на линии штрафной.
56' ГолЧилиИсла Маурисио (4, з) (ЧилиСанчес Алексис (7)) - 0:1
Вот вам и Санчес! Алексис отдал гениальную передачу за спины бекам сборной России, вложив шар прямо в ногу Исле, который ворвался справа в штрафную, обработал шар и покатил точно в нижний угол! Без шансов для вратаря!
55' ЗаменаЧилиФуэнсалида Хосе (6, п) уходит с поля
ЧилиСанчес Алексис (7) выходит на поле
55' Неплохо Россия смотрится в начале второго тайма, гораздо лучше, чем в первом.
54' Смолов прошел левым флангом, после чего неточно подал в штрафную.
53' Санчес готовится выйти на поле. Главная звезда сегодняшнего матча. Алексис, напомним, пока еще в "Арсенале", но его хотят и "Бавария", и "Ман Сити", и "Челси".
52' А теперь еще и Глушаков пробивает головой после подачи с углового, но очень неточно, мяч летит на трибуны.
51' Желтая карточкаРоссияГлушаков Денис (8, п) получил ж.к.
Глушаков грубо подкатился под соперника.
51' Опасно! Миранчук тонко покатил в штрафную на Смолова, тот сразу пробил левой, но слишком слабо и прямо в руки вратарю!
51' Глушакову откатили под удар, он нанес плотный удар прямо в руки Эррере, но тот не смог зафиксировать сферу и отбил перед собой, после чего сфера была вынесена прочь.
50' В руку Арангису попал мяч недалеко от штрафной гостей. Опасный стандарт.
49' Крайне спокойным выходит начало второго тайма, пока ничего интересного не происходит.
47' Чилийцы с первых секунд тайма установили контроль над мячом.
46' Второй тайм начался!
45+1'

Перерыв! Пока команды отдыхают, можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах. В частности, мы сегодня писали об истории противостояния отечественного футбола с чилийцами.

45+1' Головин метров с 23 бьет куда-то на трибуны.
45' 1 минута добавлена к первому тайму.
45' Миранчук слева нашел в штрафной Смолова, но тот плохо принял мяч и упустил шанс обострить.
44' Очередной заброс выносят беки сборной России. Не хватает чилийцы точности в последней передаче.
43' Чувствуется, что с запасом играет сборная Чили. Вероятно, процентов на 60-70 пока включаются чилийцы. Но и этого достаточно, чтобы полностью переигрывать сборную России.
42' Предприняли россияне вылазку к чужой штрафной, но все быстро закончилось - неточный пас, и чилийцы уже начинают выстраивать свою атаку.
41' Тотальным стало преимущество чилийцев в конце тайма.
39' Угловой, и с третьей попытки головой переправляет Видаль шар в сетку - но с нарушением правил! Мансано решил, что Артуро подтолкнул Шишкина в спину, прежде чем нанести удар.
38' Фуэнсалида вываливался к воротам слева, но спас ситуацию Кудряшов, сыграв в подкате и вынеся шар на корнер.
37' Давно уже россияне не создавали ничего путного у чужих ворот. В последние минут 20-25 никакой угрозы воротам чилийцев нет.
36' Чилийцы правым флангом просочились в штрафную, но не сумели довести дело до удара, чуть неточной оказалась передача на Видаля.
34' Желтая карточкаЧилиЭрнандес Пабло (10, п) получил ж.к.
Эрнандес в центре поля сорвал быструю атаку, схватив за руку Смолову.
33' Шишкин грубо срезал в центре Варгаса, но судья простил защитника, хотя попахивало желтой.
33' Длинный заброс в штрафную прерывает Васин, скидывая уверенно шар в руки Акинфееву.
31' Болельщиков довольно много на стадионе ЦСКА, но не создают они мощной единой поддержки. Звуковое сопровождение поединка, надо признать, на низком уровне. Порой слышны даже отдельные выкрики тренеров, как на контрольных матчах зимой.
30' В центр поля переместилась игра, темп заметно упал.
27' Первый российский угловой в матче неудачно исполнил Комбаров, послав мяч слишком низко.
26' Россия проводила позиционную атаку левым краем, которую испортил Миранчук, зазевался он и позволил чилийцам себя обокрасть.
26' После небольшой паузы, во время которой оказывали помощь Кудряшову, возобновился матч.
24' Снова Босежур слева подает точно на голову Видалю, который теперь попадает в створ, но прямо в руки Акинфееву.
23' Смолов в быстрой атаке протащил мяч левым краем, но не смог исполнить точной передачи в штрафную.
23' По-прежнему мяч у сборной Чили. Россияне обороняются.
21' Чилийцы установили контроль над мячом в центре поля.
20' Босежур слева загрузил в штрафную, где Видаль выиграл позицию и пробил головой выше метров с 12.
19' Чуть успокоилась игра, не так активны команды, как несколько минут назад.
18' Два подряд заброса в штрафную сборной России исполнили чилийцы, но ничего опасного.
17' Родригес оказался один в штрафной слева, откуда прострелил, мяч задел защитника и ушел на корнер.
17' Смолов бьет низом метров с 18 - несильно и прямо в руки киперу идет мяч.
16' Живенько пока развивается игра, достаточно острых моментов у обеих сторон.
14' А теперь уже в деле Акинфеев! Отбивает он удар в упор от Ислы! Прекрасный сэйв вратаря!
12' И еще один неплохой момент! Самедов и Комбаров сыграли в стенку у угла штрафной, после чего пробил Дмитрий правой - мяч задел штангу и ушел за пределы поля!
10' Опасно! Глушаков оказался с мячом на линии штрафной, сместился левее, после чего пробил рядом со штангой.
9' Пытается Россия установить контроль над мячом в центре поля.
8' Головин пытался подключить справа Смольникова, но передача точной не получается.
7' А вот уже Головин наносит удар правой из-за штрафной - мимо цели идет мяч.
5' Видаль фолит в атаке на Смольникове.
4' На старте матча мяч больше держится у команды Чили.
2' Чилийцы быстро заработали угловой, на подачу выходил Видаль, но упал в борьбе с Кудряшовым. Мяч покидает штрафную.
1' Матч начался!
0' Сегодня сборная России проводит свой последний поединок перед стартом на Кубке Конфедераций! Несколько дней назад россияне в гостях разгромили венгров - 3:0, а теперь их ждет заключительная репетиция перед главным турниром текущего лета. Сборная Чили - 4-я в рейтинге ФИФА, и это один из самых сильных соперников сборной России за последние годы. Чилийцы в 2015 и 2016 годах выигрывали Кубок Америки, и сейчас являются ведущей командой Южной Америки, опережая в рейтинге и Бразилию, и Аргентину.
0' Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мы рады представить текстовый онлайн товарищеского матча Россия - Чили!
sir_Alex
09.06.2017, 21:09
Для этих игроков вполне себе неплохая игра.
09.06.2017, 20:59
А вот если бы Денис "в падении через себя ножницами" поставил точку в матче - был бы самый цинус.
  3
CSKA Rek
09.06.2017, 20:58
Ну,ставка и была на ничью. Не плохо смотрелись,нормально.
09.06.2017, 20:56
Как по мне: тут либо Васин, либо вся команда) Лучше вся команда)