
Россия - Чили
Матч завершен!



ГОООЛ!!! Васин забивает после углового! Комбаров подал точно в центр штрафной площадки, где Васин перепрыгнул чилийца и мощно пробил головой в ворота!


Хара получает желтую, грубо срубил он уже проходившего его Смольникова на левом краю обороны.



Вот вам и Санчес! Алексис отдал гениальную передачу за спины бекам сборной России, вложив шар прямо в ногу Исле, который ворвался справа в штрафную, обработал шар и покатил точно в нижний угол! Без шансов для вратаря!
Опасно! Миранчук тонко покатил в штрафную на Смолова, тот сразу пробил левой, но слишком слабо и прямо в руки вратарю!
Глушакову откатили под удар, он нанес плотный удар прямо в руки Эррере, но тот не смог зафиксировать сферу и отбил перед собой, после чего сфера была вынесена прочь.
Второй тайм начался!
Перерыв! Пока команды отдыхают, можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах. В частности, мы сегодня писали об истории противостояния отечественного футбола с чилийцами.
Угловой, и с третьей попытки головой переправляет Видаль шар в сетку - но с нарушением правил! Мансано решил, что Артуро подтолкнул Шишкина в спину, прежде чем нанести удар.


Эрнандес в центре поля сорвал быструю атаку, схватив за руку Смолову.
А теперь уже в деле Акинфеев! Отбивает он удар в упор от Ислы! Прекрасный сэйв вратаря!
И еще один неплохой момент! Самедов и Комбаров сыграли в стенку у угла штрафной, после чего пробил Дмитрий правой - мяч задел штангу и ушел за пределы поля!
Опасно! Глушаков оказался с мячом на линии штрафной, сместился левее, после чего пробил рядом со штангой.
Матч начался!
Рейтинг БК
Или войдите через
Только не ной.
Только не ной.
Васин и даже Игорь,чтоб кони в предвзятости не заподозрили )
Выстояли против сильной команды-малацы !!!!!!!!!!!!!!!!
Васин и даже Игорь,чтоб кони в предвзятости не заподозрили )
Выстояли против сильной команды-малацы !!!!!!!!!!!!!!!!
Ничья будет отличным результатом !
Ничья будет отличным результатом !
Он хоть в отличае от дзюбы больным не сказался,защищает Родину !
А тебе не понять .
Он хоть в отличае от дзюбы больным не сказался,защищает Родину !
А тебе не понять .