Англия. Кубок 2016/2017, 1/4 финала
Мидлсбро, Риверсайд
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+4'

Все! Матч завершен! В четвертьфинале Кубка Англии "Манчестер Сити" одерживает заслуженную победу над "Мидлсбро" со счетом 2:0 благодаря голам Давида Силвы и Серхио Агуэро! Предлагаем Вам выбрать лучших игроков в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на http://www.soccer.ru/

90+3'

Дальний удар Келечи Ихеаначо заблокировали защитники "Мидлсбро".

90+2'

Доигрывают матч команды. Мяч уверенно держится под контролем "горожан".

90+1' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиАгуэро Серхио (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиИхеаначо Келечи (72, н) выходит на поле
90'

Три минуты компенсирует главный арбитр к основному времени матча.

89'

Уверенно держат мяч "горожане" в середине поля, не спешат прессинговать своих оппонентов "смогги".

88'

Нарушил правила в атаке Адама Траоре на Нолито. Штрафной в сторону ворот "Мидлсбро".

87'

Неудачно разыграли перспективный стандарт хозяева - мячом спокойно завладел Клаудио Браво.

86' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиТуре Яя (42, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиФернандо (6, п) выходит на поле
85'

Готовится еще одна замена в составе "Манчестер Сити". Фернандо выйдет на поле.

84'

Стерлинг оказался один без опеки на правом фланге атаки, но прострелил Рахим прямо в руки Брэду Гьюзану.

83' Желтая карточкаЛоготип МидлсброДе Рон Мартен (14, п) получил ж.к.
Яя Туре на скорости убежал от Де Рона, Мартену это не понравилось, и он схватил ивуарийца за руку.
82'

Не успевает Нолито на прострел Кевина Де Брюйне на дальнюю штангу.

81'

МОМЕНТ! Плотный удар Рахима Стерлинга в упор парирует Брэд Гьюзан!

80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Смогут ли "смогги" зацепиться за ничью?

79'

Спокойно держат мяч возле своих владений "горожане".

78'

Статистика владения мячом на данный момент: "Боро" - 32%, "Манчестер Сити" - 68%.

76'

Убежал Адама Траоре на скорости по правому флангу, откуда навесил на Негредо. Альваро находился в неудобной для удара позиции, поэтому скинул мяч Фабио, выстрел которого заблокировал на линии Стоунз!

75'

Активно прессингуют "горожане" своих визави в середине поля. Никак не могут организовать атаку игроки "Мидлсбро".

74'

Клэйтон на чужой половине поля грубо сбивает Стерлинга. Стандарт для "Манчестер Сити".

73'

МОМЕНТ! Гьюзан парирует техничный удар Давида Силвы с десяти метров!

72'

Удар Серхио Агуэро в падении с правого края атаки заблокировали защитники. Угловой разыграет команда Гвардиолы.

71'

ГОЛ забивает Рахим Стерлинг, однако лайнсмен зафиксировал положение вне игры у вингера "горожан". А бы ли офсайд?

70' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиСане Лерой (29, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиНолито (9, н) выходит на поле
69'

68'

Серхио Агуэро замкнул шикарную прострельную передачу Лероя Сане с левого фланга! 0:2!

67' ГолЛоготип Манчестер СитиАгуэро Серхио (10, н) (Логотип Манчестер СитиСане Лерой (29, н)) - 0:2
ГОООООООЛЛЛЛ! Агуэро удваивает счет в матче!
66' ЗаменаЛоготип МидлсброЛидбиттер Грант (7, п) уходит с поля
Логотип МидлсброРамирес Гастон (21, п) выходит на поле
65'

МОМЕНТИЩЕ! Гьюзан парирует еще один удар в дальний угол! На этот раз Сане наносил удар.

63'

ОПАСНО! Браво, Гьюзан! Голкипер "Боро" кончиками пальцев переводит мяч на корнер после прицельного удара Давида Силвы в дальний угол!

62'

В офсайд угодил Лерой Сане после передачи Давида Силвы. А тем временем активно разминается Гастон Рамирес, который очень скоро выйдет на поле.

61'

МОМЕНТИЩЕ! Давид Силва хитрой передачей вывел Сане на ударную позицию, но Лерой с линии вратарской пробил в штангу!

60'

Аншлаг на "Риверсайде"! Полностью забитый стадион на этом матче!

59'

Де Рон рукой ударил по голове Отаменди, еще и по колену заехал Николасу. Майк Дин только устно предупредил Мартена.

58'

Статистика владения мячом на данный момент: "Мидлсбро" - 32%, "Манчестер Сити" - 68%.

57'

Не успевает Серхио Агуэро на мощный прострел Кевина Де Брюйне с правого фланга атаки. С угла вратарской мяч в игру введет Гьюзан.

56'

Яя Туре срывает перспективную атаку "Мидлсбро". Ивуариец остановил быстроногого Адама Траоре в середине поля.

55'

Срезался мяч с ноги у Сане - Лерой с правой пробил очень неточно. С аута введут мяч в игру хозяева.

54'

Альваро Негредо нарушает правила в атаке. Форвард держал за руку Стоунза, который ранее отобрал у него мяч.

53'

Полностью владеют инициативой "горожане". Прижали к своим воротам защитников "Мидлсбро" гости, на отбой играют подопечные Каранки.

52'

МОМЕНТИЩЕ! Серхио Агуэро с убойной дистанции мощным ударом сотряс штангу ворот "Мидлсбро"!

51' ЗаменаЛоготип МидлсброЭспиноса Бернардо (5, з) уходит с поля
Логотип МидлсброФрай Даэль (22, з) выходит на поле
50'

Получил повреждение Эспиноса. Похоже, не сможет колумбиец продолжить игру.

49'

МОМЕНТИЩЕ! Яя Туре снова отдал филигранную передачу на ход Сабалете, который прострелил на все того же Силву - Давид с убойной позиции запустил мяч выше ворот "Мидлсбро"!

48'

Пытаются разыграть позиционную атаку гости через центр. Ищут свободные зоны "горожане" возле штрафной "Боро".

47'

Сумбурно начали второй тайм команды. Уже несколько ошибок при передачах совершили игроки обеих команд.

46'

45+3'

Первый тайм окончен! "Горожане" ведут в счете благодаря быстрому голу Давида Силвы в дебюте встречи. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2' Желтая карточкаЛоготип МидлсброТраоре Адама (37, н) получил ж.к.
Адама Траоре ударил сзади по ногам Отаменди.
45+1'

Проводит воспитательную беседу Майк Дин с Лидбиттером, который снова грубо нарушил правила. У полузащитника уже есть в пассиве желтая, нужно успокоить нервы Гранту!

45' Желтая карточкаЛоготип МидлсброЛидбиттер Грант (7, п) получил ж.к.
Лидбиттер грубо сбивает Де Брюйне в середине поля. Заслуженная желтая карточка.
45'

Две минуты компенсирует главный арбитр к основному времени первого тайма.

44'

Получил передачу Альваро Негредо на линии штрафной, но пробить испанцу с выгодной позиции помешал Николас Отаменди.

43'

Адама Траоре упал на газон после подножки от Кевина Де Брюйне. Очередной стандарт для "смогги".

42'

ГОЛ забивают "горожане", однако перед взятием ворот Давид Силва угодил в положение вне игры.

41'

ОПАСНО! После подачи со штрафного верховую борьбу на "втором этаже" выиграл Яя Туре - ивуариец пробил рядом со штангой с убойной позиции!

40'

Теперь уже "горожане" разыграют перспективный стандарт. Силва и Де Брюйне у мяча.

39'

Опасный стандарт заработали футболисты "Мидлсбро" практически на линии штрафной "Сити". Решили быстро разыграть стандарт "смогги", но получилось неудачно - мячом завладели защитники "горожан".

38'

Ответ от "Сити"! Давид Силва хлестко пробил с линии штрафной - Гьюзан не без проблем справляется с ударом испанца!

37'

ОПАСНО! Кристиан Стуани выиграл "воздух" после подачи с фланга и нанес акцентированный удар головой по центру ворот - Клаудио Браво на месте!

36'

Подыграл себе рукой Лидбиттер, прорвавшись в штрафную "Ман Сити". Майк Дин назначил стандарт в пользу "горожан".

35'

И снова Сане! Лерой, словно на велосипеде, пробежал мимо двух защитников, и практически с линии лицевой отдал передачу под удар Стерлингу, мяч с ноги у которого снял защитник!

34'

Момент! Лерой Сане мощно пробил метров с 22-х метров - защитник успел заблокировать удар юркого вингера "Сити"!

33'

Катают мяч игроки "Манчестер Сити" возле штрафной "Мидлсбро". Недовольно гудят трибуны, не нравится болельщикам игра "Боро" в первой половине матча!

32'

31'

Активный прессинг от игроков "Боро" приносит свои результаты. Никак не могут "горожане" выйти из обороны в атаке через короткий пас.

30'

Полчаса игрового времени позади. После активного начала матча темп игры существенно упал. В своей излюбленной манере теперь играет команда Хосепа Гвардиолы.

29'

Ух! Фабио хлестко пробил с 25-ти метров - мяч прошел очень неточно.

28'

Успокоился темп игры в последние минуты. Мяч преимущественно держится в середине поля.

27'

Очень много мелких фолов совершают игроки обеих команд. Яя Туре в середине поля поставил подножку Траоре.

26' ЗаменаЛоготип МидлсброЖестеде Руди (29, н) уходит с поля
Логотип МидлсброНегредо Альваро (10, н) выходит на поле
25'

Небольшая пауза в матче. Руди Жестеде получил повреждение. Потребуется помощь врачей форварду "смогги".

24'

Неудачно навесил в штрафную "Боро" Кевин Де Брюйне - оборона хозяев спокойно нейтрализировала опасность возле своих ворот.

23'

Перспективный стандарт заработали гости. Против Рахима Стерлинга не по правилам сыграл Фабио.

22'

МОМЕНТИЩЕ! После подачи с углового акцентированно по воротам Браво пробивал Руди Жестеде - мяч с линии ворот выбил Пабло Сабалета!

21'

Момент! Мартен Де Рон пробивал в касание с линии штрафной после передачи Жестеде - мимо!

20'

Слишком сильную передачу на ход Сане отдал Яя Туре, не сумел обработать мяч Лерой.

19'

Надежно сыграл в опорной зоне Яя Туре, прервав атаку "Боро" через центральную зону.

18'

Спокойно держат мяч на своей половине поля гости, не прессингуют своих визави "смогги".

17' Желтая карточкаЛоготип МидлсброБарраган Антонио (17, з) получил ж.к.
Антонио Барраган заехал сзади по ногам Лерою Сане. Первый "горчичник" в нашей игре.
15'

Момент! Кевин Де Брюйне отличной передачей вывел Сане на ударную позицию, однако Лерой пробил с десяти метров мимо.

14'

На скорости прорвался по правому флангу Траоре, оставив позади Яя Туре, однако сделать прицельный навес у Адама не получилось - мяч покинул пределы поля.

13'

Де Рон подыграл себе рукой в перспективной атаке "Мидлсбро". Дин назначает стандарт в пользу гостей.

12'

Активно записывает что-то в свой блокнот Айтор Каранка. Не совсем удачно играют его подопечные в дебюте встречи.

11'

Подавал с углового Силва на Стоунза, но Джона опередили защитники, переиграв 24 номера на "втором этаже".

10'

Заработали угловой "горожане" на левом фланге. Паникуют защитники "Мидлсбро", сразу же выбивая мяч из своей штрафной.

9'

В простой ситуации ошибается Кевин Де Брюйне. Бельгиец отдал безадресную передачу на левый фланг, где мячом завладели игроки "Боро".

8'

Момент! Последовала длинная передача на ход Адама Траоре, которого опередил Клаудио Браво! Голкипер вовремя вышел с ворот и забрал мяч в свои руки, не позволив пробить вингеру "Боро".

7'

Неудачно разыграли стандарт "манкунианцы", "смогги" сразу же отобрали мяч и начинают свою атаку.

6'

Грубо в серединне поля Лидбиттер сбивает Серхио Агуэро. Извиняется перед нападающим "Манчестер Сити" Грант, который мог за этот фол схлопотать желтую.

5'

4'

Отличную комбинацию разыграли "горожане"! Яя Туре шикарной передачей нашел Сабалету, который резко прострелил с правого фланга. Стерлинг подправил мяч на Силву, который с близкого расстояния переиграл Брэда Гьюзана! 0:1!

3' ГолЛоготип Манчестер СитиСильва Давид (21, п) (Логотип Манчестер СитиСтерлинг Рахим (7, н)) - 0:1
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! "Манчестер Сити" выходит вперед!
2'

В традиционных красно-белых цветах сыграет "Мидлсбро", в голубых цветах - "Манчестер Сити".

1'

Матч начался!

0'

Предматчевая тренировка "Мидлсбро".

0'

Вот в таком комплекте формы сыграет "Ман Сити".

0'

Стартовый состав "Манчестер Сити": Браво, Клиши, Отаменди, Стоунз, Сабалета, Туре, Сане, Силва, Де Брюйне, Стерлинг, Агуэро.

0'

Стартовый состав "Мидлсбро": Гьюзан, Барраган, Эспиноса, Гибсон, Фабио, Клэйтон, Лидбиттер, Де Рон, Стуани, Траоре, Жестеде.

0'

Интересные факты:

- "Мидлсбро" уступило дома только в одном матче из предыдущих восьми поединков;

- "Горожане" в пяти предыдущих поединках на выезде не пропустили ни единого мяча в свои ворота.

0'

В последних пяти встречах между этими командами три победы одержал "Боро" при одной ничьей и одной победе "Манчестер Сити".

0'

Могут не сыграть в этом поединке Чемберс в составе "Мидлсбро" и Компани, Гюндоган и Жезус в составе "Манчестер Сити".

0'

"Манчестер Сити" под руководством Пепа Гвардиолы текущий сезон в АПЛ начал очень удачно, но уже скоро "горожане" сбавили обороты и потеряли позиции. На данный момент "Манчестер Сити" занимает третью строчку в таблице и продолжает навязывать борьбу лондонскому "Челси" за золотые медали Премьер-лиги, хоть сделать это будет практически нереально. Но благодаря фантастическому камбэку "Барселоны" в матче против ПСЖ все мы понимает, что в современном футболе нет ничего невозможного. В Кубке Англии "горожане" обыграли "Вест Хэм" со счетом 5:0, "Кристал Пэлас" со счетом 3:0. В пятом раунде "Манчестер Сити" не сумел в первом матче обыграть "Хаддерсфилд Таун", однако в переигровке команда Пепа Гвардиолы на своем поле разгромила представителя Чемпионшипа со счетом 5:1.

0'

В чемпионате Англии "Мидлсбро" после возвращение в элиту английского футбола ведет борьбу за выживание. Подопечные Айтора Каранки на данный момент занимают 18-ое место в турнирной таблице Премьер-лиги и отстают от "Кристал Пэлас" на три очка. Однако в Кубке Англии "смогги" удалось пробиться в четвертьфинал турнира. На своем пути "Мидлсбро" одолело "Шеффилд Уэнсдэй" со счетом 3:0, "Аккрингтон Стэнли" (1:0) и "Оксфорд Юнайтед" (3:2). Согласитесь, вполне проходимые соперники для команды английской Премьер-лиги. Теперь уже на подопечных Айтора Каранки ожидает настоящий экзамен - игра с "Манчестер Сити", который продолжает вести борьбу за чемпионство.

0'

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 1/4 финала Кубка Англии, в котором на стадионе "Риверсайд" сыграют "Мидлсбро" Айтора Каранки и "Манчестер Сити" Хосепа Гвардиолы. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

11.03.2017, 19:11
Чем хорошо отсутствие ОВ - тем, что все разошлись по интересам, и никто никому не мешает..
А плохо то, что сейчас идут встречи АПЛ: Эвертон-Вест Бромвич, Борнмут-Вест Хэм, а обсудить происходящее возможности нет, а желающих, думаю, немало..
Многие любят АПЛ, а вынуждены в онлайне читать любителей Бундеслиги - по-моему, это большой промах Соккера..
Если уж вы нас развели по кучкам, не подумать ли Вам, чтобы больше матчей выводить на онлайн-обсуждения??
К примеру, разделить по Лигам, и побольше выносить матчи онлайн..
11.03.2017, 17:05
арсен вас повозит за свой любимый кубок)
  0
11.03.2017, 17:04
сити не мешок, не вводи в блуд волгодона)
11.03.2017, 16:45
Боро совсем никакой... По-моему, игроки МС даже не вспотели.
11.03.2017, 16:06
2 тайм, думаю, будет значительно интереснее..
  0
ответ Таганский (раскрыть)
11.03.2017, 15:42
вчера весь банк стоял на юве - такой нервотрепки давно не испытывал, на 97 минуте все соседи проснулись)
  1
Таганский
Таганский
ответ просто сашка (раскрыть)
Бог, говорят, Троицу любит - сегодня третий..))
  1
11.03.2017, 15:40
2 дня все заходило на ура, седня 14 рублей вывел с утра, хочу продолжения банкета)
Ну, первые 2 уже стрельнули..
А вообщем, по-моему все реально, удачи..))

11.03.2017, 15:26
Я бы не спешил с такими выводами - все же кубковый матч, плюс Боро играет дома, плюс Браво в воротах..