Уотфорд - Ливерпуль

0:1
01.05.2017, понедельник, 22:00
Телетрансляция: "Матч! ТВ", "Матч! Футбол 1".
90+6' В драматической концовке матча "Ливерпулю" удалось выстоять на "Викарэйдж Роад" и увезти с собой три заветных очка. Победа далась крайне тяжело, "Уотфорд" старался спасти игру до самого финального свистка. Трудно представить что было бы с "Ливерпулем", если бы "шершни" играли так весь матч, а не последние 20 минут. Тем не менее, подопечные Клоппа закрепились на третьем месте, а это позволяет им напрямую сыграть в Лиге Чемпионов на следующий сезон. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. До новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+5' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+4' Желтая карточкаЛоготип УотфордСаксесс Исаак (10, н) получил ж.к.
За лишние эмоции "горчичник" получил Исаак Саксесс.
90+4' Предль Себастьян наносил мощнейший удар с близкого расстояния, мяч сотрясает перекладину ворот "Ливерпуля"!
90+3' "Уотфорд" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
90+2' Лайнсмен зафиксировал офсайд, попался в эту ловушку вышедший на замену Окака-Чука Стефано.
90+1' 4 минуты будет компенсировано к матчу, время есть как сравнять счёт, так и удвоить преимущество.
90' Старридж Дэниэл едва не огорчил голкипера хозяев поля, но вратарь с огромным трудом сумел спасти "Уотфорд" от неминуемого гола!
89' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
88' ЗаменаЛоготип ЛиверпульЛаллана Адам (20, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульКлаван Рагнар (17, з) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип УотфордАмрабат Нуреддин (7, п) уходит с поля
Логотип УотфордОкака-Чука Стефано (33, н) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип ЛиверпульОриги Дивок (27, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульСтарридж Дэниел (15, н) выходит на поле
85' Явно прибавил "Уотфорд", теперь вопрос уже касается "Ливерпуля", выстоят ли гости?
84' Янмат Дэрил наносил неожиданный удар с дальней дистанции, Миньоле зафиксировать мяч не сумел, однако подстраховали защитники и выбили мяч.
83' Подача с углового получилась высокой, мяч полетел близко к воротам, Миньоле уверенно играет забрав мяч в руки.
82' Стремительную атаку провели "шершни", удалось заработать корнер на левом фланге атаки.
81' Джан Эмре хитро задумал, пытался забросить мяч за шиворот вратарю с дальней дистанции, неточно получилось.
80' Пошли последние десять минут матча, сумеет ли "Уотфорд" отыграться до финального свистка?
79' Закипели страсти на поле, футболисты "Уотфорда" агрессивно реагируют на решения арбитра не в их пользу.
78' Классно действуют фланговые защитники гостей, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
77' Клопп Юрген проводит всю игру на ногах, тренер эмоционально реагирует на события, происходящие на поле.
76' Рискует "Уотфорд", большими силами идёт вперёд и оголяет тылы, мерсисайдцы проводят быстрые контратаки.
75' Процент владения мячом на данную минуту: "Уотфорд" (38%), "Ливерпуль" (62%).
74' Несколько угловых подряд подавали игроки "Уотфорда", ситуация на поле накалена до предела, "Ливерпуль" отбивается.
73' Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
72' ЗаменаЛоготип УотфордКапу Этьенн (29, п) уходит с поля
Логотип УотфордСаксесс Исаак (10, н) выходит на поле
71' Дини Трой угодил в положение "вне игры", об этом сигнализирует высоко поднятый флажок бокового арбитра.
70' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты хозяев поля, пытаясь растянуть оборону соперника.
69' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
68' Хозяева готовятся провести замену, возможно это решение освежит действия хозяев на поле.
67' Желтая карточкаЛоготип УотфордКапу Этьенн (29, п) получил ж.к.
За неспортивное поведение предупреждён жёлтой карточкой Капу Этьенн.
66' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
65' "Ливерпуль" подсел физически, футболисты в красных майках уже местами не добегают и уступают в борьбе.
64' Хозяева провели несколько перспективных атак, но до удара по воротам дело так и не дошло.
63' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
62' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
61' Янмат Дэрил делает навес в штрафную площадь, для Миньоле Симона это слишком простая задача, вратарь забирает мяч.
60' Гости нарушают правила в центре поля на глазах арбитра, "Уотфорд" быстро разыгрывает мяч.
59' Очень мобильно играет "Ливерпуль", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
58' В контроль стараются играть гости, много передач на короткой дистанции делают "красные" в центре поля.
57' Продолжают позиционно атаковать футболисты "Ливерпуля", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
56' Дивок Ориги получил мяч и нанёс удар по центру ворот, Гомес сумел спасти свою команду.
55' В свое удовольствие играют футболисты "Ливерпуля", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
54' Продолжает нагнетать в атаке "Ливерпуль", гости много подают в штрафную верхом, но пробить по воротам не получается.
53' Ничего опасного после подачи с углового у ворот хозяев создать не получилось, мяч выбит в поле.
52' Ориги Дивок получил мяч, сместился к центру и пробил обводящим ударом в дальний угол, Гомес Эурельо парировал удар на угловой.
51' Помощник главного судьи зафиксировал офсайд, кто-то из игроков "Уотфорда" попался за линией защитников.
50' Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
49' В игре вновь небольшая пауза, Джан Эмре лежит на газоне и нуждается в помощи врачей.
48' Лаллана Адам получил мяч на углу штрафной, но не смог выполнить точную подачу на дальнюю штангу.
47' Желтая карточкаЛоготип УотфордПредль Себастьян (5, з) получил ж.к.
Предль Себастьян грубо остановил соперника около своей штрафной, за этот фол последовала жёлтая карточка.
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+4' Не самый зрелищный первый тайм в английской Премьер-лиге выдали команды, но ради такого забитого гола в конце тайма, стоило подождать. Гол Эмре Джана стал настоящим украшением игры. Сумеет ли "Уотфорд" собраться на второй тайм и дать бой мерсисайдцам?
45+3' На этом первый тайм завершён, футболисты отправляются в раздевалки! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах http://www.soccer.ru/blogs
45+2' Джан Эмре забивает потрясающий по красоте гол ударом ножницами через себя! Передачу делал Лейва Лукас, Джан Эмре недолго думая пробивал в касание и попал точно в "девятку" ворот!
45+1' ГолЛоготип ЛиверпульДжан Эмре (23, п) (Логотип ЛиверпульЛейва Лукас (21, п)) - 0:1
ГОООООЛ! Джан Эмре открывает счёт в матче, 0:1!
45' 3 минуты компенсировал судья к первому тайму, в игре было несколько продолжительных задержек, время забить до перерыва ещё есть.
44' Арбитр хорошо контролирует игру, мало даёт свистков, но когда надо, пресекает грубости на поле.
43' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульЛейва Лукас (21, п) получил ж.к.
Лейва Лукас получает жёлтую карточку за симуляцию.
42' Стараются гости доставить проблем обороне "Уотфорда", но пока что защитная линия отлично обороняется.
41' Лаллана Адам зарядил мощнейшим ударом в перекладину ворот хозяев из-за пределов штрафной! Красивый момент, но гола нет, на табло всё те же 0:0.
40' Джан Эмре прорывался к чужим воротам и завалился на газон, судья не реагирует на это падение и просит футболиста подниматься.
39' Маццарри Вальтер просит своих футболистов плотнее играть в центре поля и не давать средней линии "Ливерпуля" много пространства.
38' Янмат Дэрил сделал высокую подачу в штрафную площадь "Ливерпуля", Миньоле Симон вышел из ворот и забрал мяч в руки.
37' Дюкур Абдулайе пробивал из-за пределов штрафной площади, мяч попал в соперника.
36' Футболисты "Уотфорда" отлично подготовились к матчу, читают игру соперника и перекрывают свободные зоны.
35' Достаточно непросто приходится футболистам на поле в последние минуты, стабильности в игре обеим командам явно не хватает, много потерь мяча.
34' "Ливерпуль" отбился после углового у своих ворот и быстро выходит в контратаку, но всё закончилось на подходах к чужой штрафной.
33' Ньянг М'Байе принял активные действия в атаке своей команды и заработал угловой с левого фланга.
32' Дивок Ориги догнал мяч у самой ленточки и сделал прострел во вратарскую, Гомес Эурельо ловит мяч.
31' Очень нервная игра для обеих команд, всё идёт до первой ошибки, после забитого гола игра раскроется.
30' Пол часа в матче сыграно, "Ливерпуль" владеет территориальным преимуществом, но игра в целом равная.
29' Клайн Натаниэл попытался обострить своей передачей в атаке, но мяч был выбит, ничего опасного.
28' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
27' "Уотфорд" задержался на чужой половине поля, однако создать опасный момент не может.
26' Много сумбура в действиях футболистов обеих команд в последние несколько минут, идёт борьба в центре поля.
25' Милнер Джеймс делает высокую подачу в штрафную "Уотфорда", защитники выиграли воздух и выбили мяч в поле.
24' Опасный штрафной зарабатывают гости, судья не решался свистнуть сразу, но всё-таки даёт штрафной.
23' Гости продолжают пробовать пройти правым флангом, защитники делают забегания, но всё тщетно.
22' "Ливерпуль" катает мяч на своей половине поля и ждёт момента для выхода в атаку, но "Уотфорд" плотно обороняется.
21' Джан Эмре наносил опасный удар в створ ворот "шершней", Гомес Эурельо в прыжке отбивает мяч!
20' Милнер делал подачу на дальний угол штрафной, но навес оказался сильно высоким, мяч не достать.
19' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Ливерпуля", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
18' ЗаменаЛоготип УотфордБритос Мигель (3, з) уходит с поля
Логотип УотфордКабаселе Кристиан (27, з) выходит на поле
17' Повреждение получил Бритос Мигель, врачи оказывают футболисту помощь, много остановок в начале матча.
16' "Уотфорд" моментально вышел в атаку, Дини Трой пробивал из-за пределов штрафной, Миньоле надёжен.
15' С правого фланга гости простреливали низом в штрафную, защитник был первым на мяче и выбил мяч.
14' Активно действует Фирмино Роберто, старается поддерживать атаки своей команды из глубины поля.
13' Довольно качественно отрабатывают защитники "Уотфорда" в обороне и при первой возможности выбегают в атаку.
12' "Ливерпуль" провёл затяжную атаку через правый фланг, но ничем опасным это не закончилось.
11' ЗаменаЛоготип ЛиверпульКоутиньо Филиппе (10, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульЛаллана Адам (20, п) выходит на поле
10' Успокоился темп игры, футболисты обеих команд ведут борьбу за позицию на поле, много борьбы.
9' Ньянг М'Байе получил по ноге на половине поля гостей, "Уотфорд" выполнит розыгрыш штрафного.
8' "Ливерпуль" пробует выходить в атаки через фланги, но отлично играет оборона хозяев, не пускает к своей штрафной площади.
7' Коутиньо ходит по полю прихрамывая, разминаться пошёл Лаллана Адам, скорее всего будет ранняя замена.
6' "Уотфорд" вышел в атаку, Ньянг М'Байе наносил низом удар издали, Миньоле Симон играет уверенно в воротах.
5' Коутиньо Филиппе оказался на газоне и держится за ногу, на поле оказались врачи, игра приостановлена.
4' Джан Эмре боролся за мяч около чужих ворот, но не сумел дотянуться до круглого, от ворот выбьет вратарь "Уотфорда".
3' "Ливерпуль" начинает матч активней своего соперника и сразу зарабатывает штрафной на чужой половине поля.
2' Хозяева будут играть сегодня в жёлтых майках и чёрных трусах, "Ливерпуль" в красной форме.
1' Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Уотфорд"!
0'
0'
0' По ходу всего сезона "Уотфорд" демонстрировал разного типа игры, были матчи, где коллектив показывал себя с самой лучшей стороны, и на равных играл с некоторыми командами из высшей части таблицы, но были и матчи, в которых команда полностью проигрывала игру и не могла ничего сделать. Конечно, в родных стенах играть гораздо проще, и здесь есть небольшой шанс у "Уотфорда" на какой-либо кураж после быстрого забитого мяча в ворота "Ливерпуля". "Ливерпулю" в этом матче крайне нужна победа, и мерсисайдцы наверняка сделают всё, чтобы её добыть. Проблема в том, что "Уотфорд" как раз относится к числу команд, с которыми "красным" сложно играть.
0' На данный момент мерсисайдцы расположились на третьей позиции, и догнать "Тоттенхем" с "Челси" практически невозможно, потому что отрыв порядка 12-ти очков и первоочередной задачей для "Ливерпуля" теперь является сохранение этой самой третьей позиции. Впрочем, у МЮ и "Арсенала" впереди очень сложный календарь, согласно которому этим командам ещё предстоит встретиться между собой, а также сыграть против "Тоттенхэма". Поэтому, если мерсисайдцы выиграют все оставшиеся матчи, можно не сомневаться, что в четвёрку они попадут. Что касается выездных матчей, то тут "Ливерпуль" изредка преподносит всевозможные сюрпризы. Команда не так гладко играет в гостях, как в домашних поединках, в которых они много забивают и постоянно переигрывают своего оппонента.
0' В минувшем туре "Уотфорд" уступил в гостевом матче "Халл Сити", пропустив два безответных мяча. На данный момент коллектив занимает 13-ую строчку в чемпионате, набрав 40 очков за 33 сыгранных поединка, и можно отметить ещё то, что разница забитых и пропущенных мячей у команды слишком сильно ушла в минус, команда пропускает в среднем чуть ли не два мяча за матч, что является слишком плохим результатом по такому показателю. В родных стенах "Уотфорд" действует неплохо, старается переигрывать своих оппонентов с ранних минут, но, не со всеми это проходит, и в матче с таким соперником как "Ливерпуль" не факт, что удастся вновь как-то завладеть преимуществом с ранних минут.
0' Добрый вечер, уважаемые поклонники английского футбола! Завершится 35-й тур АПЛ матчем "Уотфорда" и "Ливерпуля", в котором команда Юргена Клоппа попробует победить на выезде крепкого, но не мотивированного соперника. Удастся ли это сделать "красным"? "Уотфорд" перед заключительной частью сезона чувствует себя отлично. "Шершни" спокойно обеспечили себе прописку в элите, и теперь просто играют в своё удовольствие. Сайт http://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Klaus-S
01.05.2017, 23:55
Жесть. Вот это подвезло в концовке. Свои моменты упускали и чуть не поплатились.
Старридж пока на конкретном тормозе. Давно нужно пас отдать, а он всё в размышлениях.
01.05.2017, 23:25
я реально думал ты смышленней))) ошибался.
  0
sparxx
sparxx
ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален)
01.05.2017, 23:23
У нас детворы глорящей и хейтерящей вроде нет)))
01.05.2017, 23:16
суарес пошел трофеи помогать выигрывать, его сильно бомбануло после того как жеральд носом газон таранил в чемпионском матче
  0
MrAnfielD
А Джан красава, главное не суетить, Лаллана вовремя восстановился.
  0
sparxx
sparxx
ответ мартынка (комментарий удален)
01.05.2017, 23:14
Мальчик, фантастика этажом выше)))
Это вам не шахматный турнир что бы ШПОР обгонять.
Вы своё 5-ое место удержите, а то смотрю и за него желающих не мало.
Вон Веня своим обещал еврокубки намекая на ЛЕ.
  1
дурман
дурман
01.05.2017, 23:09
К нам с тобой наверное не перейдет, а вот в Барсу побежит, Суарес перешел? Хотя в сто раз лучше
  1
ответ Ливерпуль рачит барсилону (комментарий удален)
01.05.2017, 22:57
Показать
Так Себе Аналитик
Судя по реакции, это такая же неожиданность, как у нас скорпионский гол Жиру)
дурман
Я же говорил что Коутиньо даже за 20 не стоит брать.
01.05.2017, 22:51
Классный голешник от Джана. Надеюсь во втором ещё один забьют для спокойствия.
01.05.2017, 22:47, ред.
Джан, что ты делаеш! Чума!!!!!!!!!!!1111111111 Гол года!
01.05.2017, 22:45
теперь я видел всё!!! Лукас-дельфин!!! ахахах!!!
  0
Klaus-S
Klaus-S
ответ renamed user 498701 (комментарий удален)
01.05.2017, 22:14
ты правильно сделал что пришел посмотреть настоящий футбол))
01.05.2017, 22:08
с*** е**** п**** . Ну ладно, всеравно топ-4 наша. Коут держись!
01.05.2017, 21:28
как тебе манго5 2 лайка поставил? вот до чего уже технологии дошли. все на радость ботоовощам
  0
01.05.2017, 21:26
Победы ливеру. пусть 2 манчестера борятся за 4 строчку. Клопп нужен лч. повысит зрелищность