1:0
17.05.2017, среда, 19:30
Санкт-Петербург, Петровский
90+4'

Достаточно непростую победу одерживает "Зенит" над "Краснодаром" в 29-м туре РФПЛ. Единственный гол забил в начале поединка Артем Дзюба. Спасибо за внимание, уважаемые любители футбола! Выбирайте лучших игроков этой встречи и продолжайте следить за игрой на "Соккер.ру"!

90+3'

Матч завершен!

90+1'

Кришито из-за штрафной пробивает мимо ворот.

90' ЗаменаЛоготип ЗенитЖирков Юрий (81, з) уходит с поля
Логотип ЗенитЛомбертс Николас (6) выходит на поле
89'

Лаборде сразу вступает в игру и пробивает головой из пределов штрафной - Лодыгин на месте.

88' ЗаменаЛоготип КраснодарПетров Сергей (98, з) уходит с поля
Логотип КраснодарЛаборде Рикардо (21) выходит на поле
87' Желтая карточкаЛоготип ЗенитЮсупов Артур (14) получил ж.к.
Юсупов получил желтую за грубую игру.
84'

Отбивается "Зенит" от очередного углового в исполнении гостей.

82'

Лодыгин реагирует на плотный удар Смолова из-за пределов штрафной.

81'

Мамаев неудачно подал стандарт из глубины поля - мяч уходит за лицевую.

78'

Еще один удар от игроков "Зенита" - на сей раз Юсупов стреляет мимо цели.

77'

Удар Данни из штрафной блокирован.

76' ЗаменаЛоготип КраснодарКаборе Шарль (77, п) уходит с поля
Логотип КраснодарЖоаозиньо (22) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ЗенитМаурисио (8, п) уходит с поля
Логотип ЗенитЮсупов Артур (14) выходит на поле
73'

Дзюба пробивает головой из штрафной - мяч летит мимо цели.

72' Желтая карточкаЛоготип КраснодарКаборе Шарль (77, п) получил ж.к.
Каборе схлопотал желтую за грубую игру.
70'

Матч возобновлен.

69'

Небольшое повреждение у Кришито - наступил ему на голеностоп Мамаев.

68'

Маурисио пробивает левой ногой метров с 16 - выше цели.

66'

А теперь уже после углового удар головой наносит Хави Гарсия - выше цели.

65'

Гранквист после углового добирается головой до мяча, но его выстрел блокирован.

64'

Отбивается без особых проблем "Зенит" от углового в исполнении гостей.

61' Желтая карточкаЛоготип ЗенитГарсия Хави (21, п) получил ж.к.
61'

Хави Гарсия фолит в центре поля.

59'

Кокорин справа подключал Смольникова - выносят мяч у того из-под ноги.

58' ЗаменаЛоготип КраснодарПерейра Маурисио (33, п) уходит с поля
Логотип КраснодарВандерсон (14) выходит на поле
56'

Жулиано после паса из глубины поля оказался один на один с защитником слева в штрафной, но не смог обыграть его.

53'

Кокорин справа проник в штрафную, но не смог оттуда сделать передачу под удар. Слишком слабо получилось.

51'

"Зенит" пришел в себя после натиска гостей и перевел игру на чужую половину поля.

49'

Да, провально начал "Зенит" второй тайм, сразу два отличных момента у гостей.

48'

После розыгрыша углового Классон оказался один на углу вратарской, но не сумел попасть в ближний угол!

47'

Сэйв Лодыгина! Классон вошел слева в штрафную и стрельнул в дальний - Лодыгин на месте!

46'

45+5'

Первый тайм завершен!

45+1' ЗаменаЛоготип ЗенитЛунёв Андрей (99, в) уходит с поля
Логотип ЗенитЛодыгин Юрий (1) выходит на поле
45+1'

"Зенит" отбивается от углового в исполнении гостей.

45+1'

Возобновилась игра.

43'

Лунев во время сэйва врезался рукой в штангу, оказывают ему помощь врачи.

42'

Сэйв Лунева! Перейра со штрафного идеально закрутил мяч под штангу, но великолепен Лунев, который в прыжке тащит мяч!

40'

Кришито снес невдалеке от штрафной Смолова, можно попробовать пробить.

37'

Ослабил "Зенит" давление в последние минуты, но все равно мало что выходит у "Краснодара" в атаке.

34'

После удара Данни из-за штрафной мяч угодил в перекладину, но перед этим уже рефери успел зафиксировать офсайд.

29'

Смольников выкрутил справа подачу на Маурисио, который метров с 18 в падении пробил мимо цели.

28'

Мамаев после комбинации метров с 16 пробил прямо в руки вратарю.

27'

Едва ли не первый удар по воротам "Зенита". Это Смолов собрал вокруг себя пару соперников, после чего пробил метров с 23 мимо цели.

25'

По-прежнему солидное преимущество у "Зенита", уверенно действуют сегодня питерцы.

23'

Опасно! После углового мяч выскочил под удар Кришито, шар уже с линии вынес защитник!

22'

Данни со штрафного откалтил мяч под удар Кришито, чей выстрел метров с 24 вытащил вратарь.

22'

Жулиано дотащил мяч слева до штрафной, но его попытку обострить ситуацию прервали защитники команды-соперника.

18'

Пошел навес справа на Смолова, но слишком высоко - перелетел его мяч.

16'

Кокорин пробивал метров с 15, Рамирес подставил ногу, и мяч ушел на корнер.

14'

И после гола больше держится мяч у "Зенита", "Краснодар" пока не может нащупать свою игру.

12' ГолЛоготип ЗенитДзюба Артём (22, н) (Логотип ЗенитДанни (10, п)) - 1:0
ГОЛ! Дзюба! 1:0! Данни прекрасно забросил мяч в штрафную на Дзюбу, который сыграл на грани офсайда, после чего форвард метров с 12 без проблем переиграл кипера.
10'

Больше держится мяч у "Зенита".

8'

Вновь Кокорин на газоне, вновь его легко переигрывают беки "Краснодара", чисто отбирая мяч.

7'

Дзюба отдал в свободную зону к штрафной на Кокорина, но того легко оттеснил Рамирес.

6'

Кокорин упал в чужой штрафной - рефери фола не увидел.

4'

Данни нанес удар метров с 25 - сильно выше.

4'

Быстро дошли гости до чужой штрафной, но Смолову на линии не удалось завладеть мячом, съели его защитники.

3'

Угловой подал "Зенит", Петров выбил мяч из штрафной.

2'

Пошел заброс к воротам Синицына, но тот просчитал момент и вовремя вышел на перехват.

1'

Матч начался!

0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Мы рады представить вашему вниманию текстовый онлайн матча 29-го тура РФПЛ между "Зенитом" и "Краснодаром". Сегодня нас ждет ключевой поединок тура, в котором сыграют 3 и 4 команды чемпионата. Победа нужна обоим коллективам: "Зенит" борется с ЦСКА за место в Лиге чемпионов, а краснодарцы сражаются с "Ростовом" и "Тереком" за место в зоне Лиги Европы. Поражение уже сегодня может лишить "Зенит" шансов на ЛЧ, а "Краснодар" - отбросить на 6-е место в таблице. Поэтому можно не сомневаться, что нас ожидает бескомпромиссная игра двух очень сильных команд!