26.04.2017, среда, 19:30
Тула, Арсенал
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3
90+4'
90+4' Финальный свисток! "Арсенал" одержал важнейшую победу и догнал "Крылья Советов" в турнирной таблице.
90+3' "Крылья Советов" заработали опасный штрафной в самой концовке, удар Сергея Ткачева получился неплохим, но мяч разминулся со створом ворот.
90+2' Контратака "Арсенала" дважды приобретала новые краски, но до штрафной соперника хозяева не добрались, так как перевод Федерико Расича оказался неточным.
90+1' К основному времени матча были добавлены три минуты.
90' ЗаменаЛоготип АрсеналДумбия Мусса (26, п) уходит с поля
Логотип АрсеналРыжков Владислав (28) выходит на поле
89' А вот это было действительно опасно! Сергей Ткачёв выбрал идеальный момент для удара и с линии штрафной пробил в дальний угол. Владимир Габулов за мячом не успевал, но на счастье фанатов "Арсенала" тот пролетел в сантиметрах от штанги.
88' Финальный штурм "Крылья Советов" должны начинать уже сейчас, до конца основного времени остаётся меньше двух минут.
87' Мусса Думбия технично сыграл вблизи боковой линии и сохранил мяч для своей команды.
86' "Канониры" неспешно играют в короткий пас на своей половине поля, пытаясь найти способ начать атаку.
84' Игроки "Арсенала" не смогли выбить мяч, после чего тот достался Сергею Корниленко. Нападающий хлёстко пробил с разворота, но мяч полетел прямо в Габулова.
83' Наставник "Арсенала" Сергей Кирьяков после второго забитого гола стал еще активнее руководить своей командой, понимая, что до конца игры еще достаточно времени.
81' ГОЛ! "Арсенал" удваивает свое преимущество! После идеальной передачи из глубины Федерико Расич воспользовался ошибкой Евгения Конюхова и технично направил мяч в ворота, перебросив его через голкипера.
78' И снова Кирилл Комбаров! На этот раз 9-й номер "Арсенала" убрал мяч под левую ногу и хотел закрутить его в дальний угол. Осуществить задуманное не удалось - мяч полетел в сторону Конюхова.
77' Вот это да! После навеса Михаила Александрова и борьбы в штрафной мяч отскочил в сторону Кирилла Комбарова. Защитник "Арсенала" слёта пытался отправить мяч в полупустые ворота, однако мяч улетел ввысь.
75' Муссе Думбие понравилось делать финты, но третья попытка была лишней. Полузащитник завершил атаку своим ударом, мяч пролетел значительно выше ворот.
74' Грубо действуют команды в последние десять минут, еще одно столкновение в центре поля привело к остановке игры.
73' ЗаменаЛоготип АрсеналМаксимов Илья (78, п) уходит с поля
Логотип АрсеналРасич Федерико (19) выходит на поле
72' Срджан Мияилович грамотно отработал в обороне, не позволив сопернику заработать угловой. Удар от ворот.
71' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовТаранов Иван (4, з) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовСадик Берат (9) выходит на поле
70' Сергей Ткачёв решил проверить свою пушку и пробил из-за пределов штрафной - выше цели.
69' ТравмаЛоготип Крылья СоветовТаранов Иван (4, з)
Иван Таранов получил травму и не сможет продолжить встречу. Третья замена гостей станет вынужденной.
68' Интересной получилась атака "Арсенала", футболистам которого удалось протолкнуть мяч в штрафную. Далее последовал слабый удар, и мяч прокатился в стороне от штанги.
67' Команды обмениваются атаками, хозяева в данный момент контролируют мяч на правом фланге.
66' "Канониры" заработали угловой на правом фланге, данный стандарт традиционно исполнит Кирилл Комбаров.
65' ЗаменаЛоготип АрсеналБурмистров Никита (18, п) уходит с поля
Логотип АрсеналГорбатенко Игорь (39) выходит на поле
64' Сергей Божин выиграл борьбу на втором "этаже" после подачи углового и пробил по воротам. Владимир Габулов ситуацию контролировал и без проблем поймал мяч.
63' Снова недопонимание футболистов "Арсенала" губит атаку хозяев, передача вперёд не имела смысла, так как один из игроков находился в положении вне игры.
62' На острую атаку гостей "канониры" ответили быстрой контратакой, но всё завершилось после не самого лучшего паса за спину. Первым до мяча добрался голкипер.
61' Час игрового времени уже позади, "Арсенал" пока смотрится уверенно и не желает отсиживаться в обороне. Посмотрим, что будет дальше.
60' Желтая карточкаЛоготип АрсеналБоурчану Александру (62, п) получил ж.к.
И следом еще одна жёлтая карточка, на этот раз не по правилам играл Александру Бурчану.
59' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовЗотов Георгий (31, з) получил ж.к.
Георгий Зотов грубо сыграл в подкате, что прекрасно видел главный арбитр встречи. Четвертая жёлтая карточка в матче.
58' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовБруно Джанни (29, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовТкачёв Сергей (77) выходит на поле
57' Тем временем, Вадим Скрипченко готовит еще одну замену. Сергей Ткачёв появится на поле вместо Джанни Бруно.
56' А теперь выход голкипера из ворот был вынужденной мерой, Конюхов своевременно покинул свои владения и выбил мяч за боковую.
55' Голкипер самарцев Евгений Конюхов не смог технично выбить мяч, после чего тот улетел за боковую линию.
54' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовЗинков Вячеслав (21, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовГлеб Александр (11) выходит на поле
53' В составе "Крыльев Советов" готовится первая замена, Александр Глеб уже переоделся и получает последние наставления.
52' Игорь Шевченко не стал пасовать партнёрам по команде и решил пробить по воротам с дальней дистанции. Мимо!
51' Вот это да! "Арсенал" забил второй гол, однако он не был засчитан из-за положения вне игры у Максимова. На повторе видно, что эпизод довольно спорный.
50' Кристиан Паскуато откликнулся на передачу его партнёра по команде, но всё было зря, так как нападающий был в положении вне игры.
49' Ответная позиционная атака самарской команды завершилась после заброса в штрафную. Михаил Александров выбил мяч на половину поля соперника.
48' После ввода мяча из-за боковой линии Кирилл Комбаров выполнил навес в штрафную, но первым на подборе оказался один из защитников "Крыльев".
47' В самом начале второго тайма "Арсенала" заработал штрафной, но последующая подача оказалась крайне неточной.
46' Александр Егоров оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+1' Матч начался с активных действий гостей, которые смело пошли вперёд. Несколько атак "Крыльев" выглядели действительно остро, но к забитым голам они не привели. Далее в дело включились "канониры". Подопечные Кирьякова постепенно приближались к воротам соперника и на 31 минуте воспользовались своим шансом, открыв счёт. Гиа Григалава точно пробил головой после передачи Бурмистрова и обеспечил своей команде минимальное преимущество. Что думаете об игре команд после перерыва? Смогут ли "Крылья" быстро сравнять счёт? Оставляйте своё мнение в комментариях.
45' Свисток на перерыв! "Арсенал" минимально ведёт в счёте после первых 45 минут. Ждём продолжения.
45' "Арсенал" заработал еще один штрафной на половине поля соперника, но подача Кирилла Комбарова ни к чему опасному не привела.
44' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовМияилович Срджан (20, п) получил ж.к.
Срджан Мияилович ударил соперника по ногам и получил заслуженный "горчичник".
43' "Крылья Советов" вновь атаковали позиционно, после заброса в штрафную мяч перешёл под контроль хозяев поля.
42' Небольшая пауза возникла в игре после ухода мяч за боковую линию, но эпизод всё же завершился - "канониры" продолжили матч.
41' Всё меньше времени остаётся до конца первой половины встречи. Интересно, сколько добавит Александр Егоров. Остановок в матче было совсем немного.
40' Сергей Божин подключился к атаке своей команды, попытался направить мяч в сторону штрафной, но первым на подборе сыграл один из игроков "Арсенала".
39' Борьба вблизи углового флажка завершилась в пользу футболистов "Арсенала", Владимир Габулов исполнит удар от ворот.
37' Еще один момент у ворот "Крыльев Советов"! Хорошо выглядела атака хозяев, Шевченко в падении покатил мяч на Бурмистрова, который сразу же пробил по воротам. Мимо цели.
36' Не забываем и про намерения "Арсенала", которому удалась быстрая контратака. Игорь Шевченко врывался в штрафную под заброс его партнёра по команде, но до мяча достать не смог.
35' Самарцы контролируют мяч и пытаются провести атаку правым флангом. Активно действуют гости, ждём ввода мяча из-за боковой линии.
34' Быстрый ответ "Крыльев Советов"! Кристиан Паскуато убрал мяч под правую и выполнил отличный навес в штрафную. Джанни Бруно удалось головой пробить по воротам, но мяч пролетел выше цели.
33' "Канониры" не останавливаются на достигнутом и устремляются вперёд. Правда, навес Кирилла Комбарова оказался крайне неточным. Удар от ворот.
32' ГОЛ! "Арсенал" открывает счёт в сегодняшней встрече! Никита Бурмистров оказался с мячом на правом фланге и выполнил отличный навес в штрафную. Гиа Григалава опередил соперников и аккуратным ударом головой направил мяч в дальний от голкипера угол. 1:0!
30' После навеса в штрафную "Крыльев Советов" случилась серия отскоков мяча, которую своим ударом завершил Думбия.
29' Еще одна возможность для подопечных Сергея Кирьякова, которым предстоит исполнить штрафной. Подачу будет выполнять Кирилл Комбаров.
28' "Канониры" часто играют через правый фланг, задействуя там Кирилла Комбарова.
27' Игорь Шевченко находился в положении вне игры и явно затянул со смещением назад. В направлении нападающего последовала передача, на которую открываться уже не было смысла.
26' Звучит свисток Александра Егорова, вблизи боковой линии футболисты боролись за мяч, но главный арбитр рассудил эпизод в пользу "Арсенала".
25' Голкипер "Крыльев" быстро ввёл мяч в игру, но Джанни Бруно не стал рисковать, после чего атака гостей преобразовалась в позиционную.
24' "Канонирам" приходится возвращать мяч назад во время активных действий соперника, но сейчас атака вторым темпом выглядела довольно неплохо.
23' Половина первого тайма уже позади, атака "Крыльев Советов" завершилась после неточной передачи, которая стала следствием недопонимания в атаке. Удар от ворот.
22' Самарцы никуда не торопятся и при создании своих атак делают много передач, пытаясь поймать соперника на ошибке.
21' Если в начале встречи в атаке активнее действовали "Крылья", то сейчас в этом плане добавили "канониры". Игра выравнивается, посмотрим, что будет дальше.
20' Серия красивых передач смешалась с серией потерь, однако победителем в этой борьбе вышел "Арсенал", которому удалось вернуть мяч под свой контроль.
19' Штрафной был очень опасным, но "Арсенал" своим шансом не воспользовался. Удар получился ужасным, мяч угодил в стенку.
18' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовТаранов Иван (4, з) получил ж.к.
Илья Максимов с помощью финта уходил от Таранова и вынудил его нарушить правила.
17' Ушёл мяч за боковую линию на правом фланге, Кирилл Комбаров возобновит игру через пару секунд.
16' Процент владения мячом после первых 15 минут: "Арсенал" - 39%, "Крылья Советов" - 61%.
15' Никита Бурмистров явно затянул с принятием решения и позволил сразу нескольким оппонентам вступить в борьбу - мяч потерян.
14' Желтая карточкаЛоготип АрсеналБеляев Максим (6, з) получил ж.к.
Первая жёлтая карточка в матче, Александр Егоров решил немного утихомирить футболистов таким способом.
13' Грубо играют команды в последние минуты, Максим Беляев прервал контратаку соперника, нарушив правила на своей половине поля.
12' Александр Егоров дал свисток о нарушении правил, так как Надсон "задавил" соперника в центре поля.
11' Еще один неплохой стандарт для самарской команды. На этот раз мяч находился ближе к воротам, и Кристиан Паскуато решил пробить. Мяч попал в стенку, но этим момент не закончился. Гости заработали угловой.
10' Кристиан Паскуато выполнил навес в штрафную площадь, однако мяч полетел слишком низко и был выбит защитником хозяев.
9' Голкипер "Крыльев Советов" Евгений Конюхов не стал рисковать и выбил мяч вперёд. Правильное решение, ведь один из оппонентов был совсем рядом.
8' Данный стандарт исполнял Кристиан Паскуато, после подачи в штрафную мяч отскочил от газона и неприятно для Габулова пролетел рядом со штангой.
7' Звучит свисток главного арбитра, "Крылья Советов" заработали штрафной на левом фланге, ждём подачу.
6' А вот и мини-ответ "Арсенала", атака хозяев даже дошла до удара, но мяч летел слишком слабо, и Евгений Конюхов зафиксировал его в руках.
5' Защитники "Крыльев Советов" контролируют мяч на своей половине поля, пытаясь начать новую позиционную атаку.
4' Высоко прессингуют самарцы в данный момент, что вынуждает "канониров" выбивать мяч вперёд.
3' И снова в атаке футболисты "Крыльев", Джанни Бруно не самым лучшим образом распорядился мячом и сильно расстроил Вадима Скрипченко.
2' Стремительная контратака сегодняшних гостей выглядела довольно перспективно, но Владимир Габулов правильно выбрал позицию и справился с ударом Бруно.
1' Александр Егоров даёт стартовый свисток. Матч начался!
0'

Стали известны стартовые составы команд.

0'

Формы команд на сегодняшнюю игру:

0'

Вспомним и про очную встречу сегодняшних соперников в первом круге. Во-первых, тогда «Крыльями» руководил Франк Веркаутерен, а вот «Арсенал» к матчу готовил как раз Кирьяков. На поле всё было еще интереснее, на 36 минуте Йоан Молло открыл счёт, реализовав 11-метровый удар, а уже в самой концовке первого тайма случилось удаление Евгения Башкирова и еще один назначенный пенальти. Фелисио Браун своим шансом воспользовался и уравнял шансы команд перед перерывом. Во второй половине встречи забитых голов не было - 1:1 на табло стадиона «Металлург» после финального свистка.

0'

В прошлом туре «Арсенал» ожидаемо проиграл на выезде «Краснодару», пропустив два гола во второй половине встречи. «Крылья» же принимали казанский «Рубин» и смело могли рассчитывать на возможную победу. Но забитых мячей зрители в Самаре так и не увидели, 0:0 и по одному очку в копилку каждой из команд. Как здесь не упомянуть и про «Оренбург», подопечные Роберта Евдокимова воспользовались осечками конкурентов и своевременно разобрались с бедствующей «Томью», гол Благо Георгиева принёс гостевую победу со счётом 2:1.

0'

«Арсенал» всеми силами пытается улучшить свою позицию, но конкуренты смотрятся увереннее и набирают очки. В то время, как Тула потерпела три поражения подряд, «Оренбург» смог набрать шесть очков из девяти возможных, а «Крылья» и вовсе не проигрывали, одержав победу и два раза сыграв вничью. Ситуация в турнирной таблице следующая, «Оренбург» имеет в своём активе 22 заработанных очка, далее следует самарская команда (21 очко), а третьим лишним пока являются именно «канониры» - 15 строчка и 18 очков после 24 туров.

0'

Приветствуем всех любителей российского футбола! Уже завтра состоится интересное противостояние в подвале турнирной таблицы. В гости к тульскому «Арсеналу» пожалуют «Крылья Советов». Победа в данном поединке позволит хозяевам догнать своего оппонента и обострить борьбу за стыки. Если же сильней окажутся представители самарского коллектива, то о перспективах «канониров» придётся говорить уже в другом ключе. Встречу на тульском стадионе будет обслуживать бригада арбитров во главе с Александром Егоровым – рефери из Саранска. Начинаем в 19:30 по московскому времени!

Спартач из Питера
ответ Fadei130287 (комментарий удален)
26.04.2017, 21:13
Капец как я буду за вас топить в матче против бомжей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
26.04.2017, 21:09
ГЛЯНЬ КАЛЕНДАРЬ, У ВАС МАТЧИ ПРОЩЕ ЧЕМ У КОНКУРЕНТОВ, НАПРЯМОУ НЕ ВЫЛЕТИТЕ, А В СТЫКАХ ПОБЕДИТЕ! ДО ВСТРЕЧИ НА МЕТАЛЛУРГЕ)))