Спартак - Оренбург

3:2
03.04.2017, понедельник, 19:30
Телетрансляция: "Матч! ТВ", "Матч! Футбол 3".
90+9' Чудом удалось красно-белым обыграть "Оренбург", забив победный гол лишь на 90+6 минуте. "Оренбург" провёл отличный матч, команда качественно оборонялась и остро контратаковала. Что касается "Спартака", то москвичи сохранили шестиочковый отрыв от преследователей, но с такой игрой вести борьбу за чемпионство мягко говоря - будет сложно. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Футбольные чемпионаты Европы вышли на финишную прямую, следите за текстовыми трансляциями матчей на https://www.soccer.ru !
90+8' На этой победной для "Спартака" ноте арбитр даёт свисток, матч завершён!
90+7' Не дотерпели игроки "Оренбурга" пару минут, расслабились в самой концовке и позволили Промесу поразить ворота!
90+6' ГолЛоготип СпартакПромес Квинси (10, п) (Логотип СпартакЕщенко Андрей (38, з)) - 3:2
ГОООООЛ! Промес Квинси забивает гол и похоже вырывает победу для "Спартака", 3:2!
90+5' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
90+4' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
90+3' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
90+2' ЗаменаЛоготип ОренбургВоробьев Роман (5, п) уходит с поля
Логотип ОренбургЛобжанидзе Эльгужа (45, н) выходит на поле
90+1' 6 минут компенсировала судейская бригада арбитров во главе с Чистяковым Артёмом!
90' Опасно вышел "Оренбург" в контратаку, Дюриш заработал право на угловой, это шанс выиграть минуту другую.
89' ЗаменаЛоготип ОренбургГригорьев Максим (48, п) уходит с поля
Логотип ОренбургПарняков Владимир (9, п) выходит на поле
88' Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
87' Дюриш получил мяч на чужой половине поля и попробовал обыграть двух игроков "Спартака", но не получилось, мяч потерян.
86' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
85' Досталось футболисту "Оренбурга" в одном из эпизодов, арбитр просит того покинуть поле, страсти накаляются.
84' Опасный момент у ворот Михаила Кержакова! Зе Луиш выскочил из-за защитника и проталкивал мяч в дальний угол, мимо!
83' Процент владения мячом на данную минуту: "Спартак (57%), "Оренбург" (43%).
82' Продолжают позиционно атаковать футболисты "Спартака", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
81' "Спартак" начинает торопиться и часто ошибается, "Оренбург" продолжает обороняться.
80' Пошли последние десять минут матча, сумеет ли одна из команд забить гол и вырвать победу в матче?
79' Массимо Каррера начинает заметно нервничать, тренер понимает что конкуренты наступаю на пятки и очки терять никак нельзя.
78' "Оренбург" начинает прижиматься к своим воротам, "Спартак" при поддержке своих трибун выходит в атаку.
77' Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
76' ЗаменаЛоготип СпартакДжано (7, п) уходит с поля
Логотип СпартакЗе Луиш (9, н) выходит на поле
75' Квинси Промес пробивал по воротам в ближний угол, Кержаков сумел парировать на угловой.
74' Невероятная развязка нас ожидает в концовке матча, "Спартак" будет раскрываться и идти вперёд, "Оренбург" получит шанс поймать соперника на контратаке.
73' Гости провели ещё одну стремительную атаку и после неуверенной игры Реброва первым на добивание оказался Дуриш Михал, который и вколотил мяч в сетку ворот хозяев!
72' ГолЛоготип ОренбургДуриш Михал (16, н) - 2:2
ГОООООЛ! Дуриш Михал сравнивает счёт в матче, 2:2!
71' Попович Денис вышел на замену и здорово заявил о себе, футболист получил мяч, развернулся и классным ударом отправил мяч прямо в дальнюю "девятку"! Потрясающий по красоте гол забивает "Оренбург".
70' ГолЛоготип ОренбургПопович Денис (32, п) - 2:1
ГОООООЛ! Попович Денис забивает в ворота "Спартака" и возвращает интригу в матч, 2:1!
69' Всё-таки удалось красно-белым забить гол в последующим эпизоде, однако судейская бригада арбитров гол не засчитывает.
68' Луис Адриано пробивал с близкого расстояния по воротам, но мяч прошёл в сантиметрах от дальней штанги!
67' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
66' "Спартак" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
65' "Спартак" начинает свои атакующие действия, но не видно желания, футболисты просто катают мяч между собой.
64' Ничего опасного после подачи с угла поля у ворот "Спартака" создать не удалось, мяч введёт в игру Артём Ребров.
63' Гости вышли в атаку и заработали угловой на левом фланге, все высокие футболисты пошли в штрафную.
62' ЗаменаЛоготип ОренбургДрагун Станислав (50, п) уходит с поля
Логотип ОренбургПопович Денис (32, п) выходит на поле
61' Неуверенно выходит "Спартак" в атаку, следует потеря мяча, надо теперь быстро возвращаться в оборону.
60' Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Оренбурга" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
59' Джано сделал точную подачу на дальнюю штангу, из-за спины защитника выскочил Роман Зобнин и переправил мяч в сетку ворот!
58' ГолЛоготип СпартакЗобнин Роман (47, п) (Логотип СпартакДжано (7, п)) - 2:0
ГОООООЛ! Зобнин Роман забивает второй гол в матче и удваивает счёт, 2:0!
57' "Спартак" обосновался на чужой половине поля, футболисты обмениваются передачами и начинают наступательные действия.
56' ЗаменаЛоготип СпартакТигиев Георгий (17, з) уходит с поля
Логотип СпартакЕщенко Андрей (38, з) выходит на поле
55' Хорошую атаку провели гости, мяч практически побывал в воротах Реброва, Тигиев буквально с ленточки выбил мяч!
54' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
53' Открытый пошёл футбол, "Спартак" вышел в контратаку, Промес прострелил вдоль ворот, Кержаков вновь на высоте.
52' "Оренбург" неплохо атакует, на этот раз помешал скользкий газон, футболист атаки не смог устоять на ногах.
51' ЗаменаЛоготип СпартакСамедов Александр (19, п) уходит с поля
Логотип СпартакГлушаков Денис (8, п) выходит на поле
50' У москвичей готовится замена, переодеваться отправился Денис Глушаков, эта замена добавит креативности в атаке.
49' Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
48' В ответной атаке Дюриш мог огорчить Реброва, но после его удара с линии штрафной мяч полетел над перекладиной!
47' Супер момент в начале второго тайма упускает Промес! Выскочив один на один Квинси пробил мощно по воротам, но здорово играет Кержаков!
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+1' Довольно интересный матч выдали команды в первом тайме, "Спартак" с трудом переходит центр поля, но на перерыв ушёл победителем. Сумеет ли "Оренбург" навязать борьбу красно-белым во втором тайме? Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45' Ничего не добавляет к основному времени первого тайма арбитр, звучит свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах http://www.soccer.ru/blogs
44' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Оренбурга", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
43' У "Спартака" особых вариантов продвижения вперёд нет, оборона гостей в который раз оказывается расторопнее и первой добирается до мяча.
42' Драгун здорово убрал мяч под себя, оставив тем самым защитника хозяев в дураках и пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
41' В центре поля находится мяч в последние несколько минут, "Оренбург" ищет возможность выйти в атаку.
40' Удар со стандарта у гостей получился хорошим по траектории, но Ребров в прыжке сумел поймать мяч в нижнем углу ворот.
39' "Оренбург" готовится пробивать опасный штрафной, Ребров выстраивает "стенку", судья отсчитывает положенные метры.
38' Желтая карточкаЛоготип СпартакСамедов Александр (19, п) получил ж.к.
Самедов Александр проиграл позицию и был вынужден нарушать правила, жёлтая карточка.
37' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты гостей, пытаясь растянуть оборону соперника.
36' Момент у ворот "Оренбурга"! Джано навесил на Самедова, а тот пробил головой в перекладину!
35' "Оренбург" тут же пошёл отыгрываться, Благо навесил в штрафную, партнёры пробить не смогли.
34' Фернандо сделал выверенную передачу в центр штрафной соперника, Зобнин выпрыгнул и пробил головой точно мимо вратаря, счёт в матче открыт!
33' ГолЛоготип СпартакЗобнин Роман (47, п) (Логотип СпартакФернандо (11, п)) - 1:0
ГОООООЛ! Зобнин Роман открывает счёт в матче, 1:0!
32' А вот и первый опасный момент в матче, Фернандо мощно пробивал из-за пределов штрафной, мяч пролетает рядом со штангой!
31' "Спартак" вышел в атаку через центр, но дойдя до штрафной гостей потеряли мяч, внимательно играет оборона гостей.
30' Пол часа в матче сыграно, игра равная, при первой возможности моменты создают и те и другие.
29' Благо Георгиев нарушает правила в центре поля, досталось по ногам Тигиеву, без жёлтой карточки обходится арбитр.
28' Довольно неплохо смотрится "Оренбург", команда не робеет идти в атаки и часто вступает в прессинг.
27' Гости вышли в атаку, с правого фланга навесили в штрафную, Дюриш получил мяч и неточно пробил с разворота по воротам.
26' Красно-белые с правого фланга простреливали в штрафную, Промес в борьбе с защитником не смог пробить по мячу.
25' Тигиев сегодня дебютирует в основном составе "Спартака" и неплохо подключается к атакам по флангу.
24' Довольно равная игра к данной минуте, трудно отдать кому-то предпочтение, команды атакуют по очереди.
23' "Оренбург" забрал мяч под свой контроль и вышел в атаку, однако хозяева успели вернуться и перекрыли свободные зоны.
22' Мяч хорошо ходит по полю, идёт небольшой дождь, по такой погоде надо чаще пробивать по воротам.
21' Роберт Евдокимов задаёт темп игры для своей команды, тренер просит футболистов больше прессинговать.
20' Промес получил мяч, вошёл в штрафную и пробил по воротам, защитник в подкате заблокировал удар.
19' Промес поторопился с ударом, с угла штрафной он зарядил примерно к угловому флажку.
18' Арбитр фиксирует нарушение правил в центре поля, быстро разыграли мяч красно-белые.
17' Самедов наносил удар по воротам после отскока, но мяч полетел намного выше перекладины.
16' Ошибается Джано при передаче вперёд на партнёра, мяч из аута будет введён в игру игроками "Оренбурга".
15' Начинает раскрываться игра к данной минуте, "Спартак" активней проводит свои атаки.
14' "Спартак" продолжает контролировать мяч на половине поля "Оренбурга", защитники не позволили войти в штрафную площадь.
13' "Спартак" выскочил в быструю контратаку и заработал угловой. После розыгрыша ничего опасного у ворот гостей не получилось.
12' Воробьёв зарабатывает опасный штрафной, правда прямой удар вряд ли будет, довольно острый угол.
11' Впервые "Спартак" вышел на чужую половину поля, но создать момент и даже подойти к штрафной площади не вышло.
10' "Оренбург" контролирует мяч и пробует выйти в атаку, "Спартак" уверенно обороняется.
9' Не высокий темп игры на данную минуту, команды ведут борьбу за инициативу в центре поля.
8' "Спартак" старается успокоить немного темп игры и стартовый запал соперника, мяч держится в центре поля.
7' Воробьёв прорывался по левому флангу в атаку, но не смог пройти двух защитников "Спартака".
6' В одном из эпизодов Драгуну разорвали игровую майку, футболист переодевается и матч продолжается.
5' "Оренбург" вышел в атаку, последовал навес с правого фланга, Ребров уверенно сыграл на выходе.
4' Чуть активнее начинает как и ожидалось московский "Спартак", но ударов по воротам пока нет.
3' Московский "Спартак" будет играть в домашней форме красного цвета, "Оренбург" вышел на игру в синей амуниции.
2' С минуты молчания начинался матч, в петербургском метрополитене сегодня прогримели взрывы, есть погибшие и пострадавшие. Выражаем искренние соболезнования родным и близким пострадавших!
1' Судья дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Открытие Арена" начался!
0'
0'
0' Трудно ждать подвига от "Оренбурга", по составу и качеству игры "Спартак" заметно превосходит оппонента, а учитывая великолепную мотивацию в виде борьбы за чемпионский титул, допустить осечки не должен. Что может противопоставить "Оренбург"? Только сплочённую и надёжную игру в обороне. "Спартак", потеряв после зимних каникул уже 4 очка, просто обязан на своём поле разбираться с аутсайдером чемпионата. "Оренбургу" будет сложно чем-то удивить предельно мотивированного соперника.
0' Чемпионских амбиций у новичка Премьер-лиги на свой дебютный сезон, конечно же, не было, на повестке дня у "Оренбурга" предсказуемо стоит борьба за выживание. Находясь на 14-м месте, команда рискует вернуться в ФНЛ. Добившись в стартовом матче после зимних каникул уверенной победы над "Арсеналом" (3:0), газовики немного улучшили положение, однако в 2-х крайних турах им удалось набрать лишь одно очко. Не очень убедительно подопечные Евдокимова выглядят на выезде. Только трижды им удавалось в нынешнем розыгрыше Премьер-лиги избегать поражения вдали от дома. В лазарете находятся Габулов и Нехайчик.
0' Слишком удачным возвращение "Спартака" после зимнего перерыва назвать сложно, хотя команда в марте и не проигрывала, но дважды делила очки, да и победу над "Анжи" (1:0) назвать убедительной сложно. Отрыв от преследователей сократился, и подопечным Карреры желательно добиваться максимального результата, по крайней мере, в противостояниях с аутсайдерами. В родных стенах народная команда в текущем чемпионате не смогла переиграть только "Уфу" (0:1). Не сыграет Давыдов, а появление на поле Адриано под вопросом.
0' Добрый вечер, уважаемые поклонники российского футбола! В 21-м туре Премьер-лиги московский "Спартак" будет принимать "Оренбург". Команды, расположившиеся на разных полюсах турнирной таблицы, остро нуждаются в набранных очках. Хозяева, борющиеся за чемпионство, не имеют права на ошибку в противостоянии с аутсайдером. Гостям же необходимо выбираться из опасной зоны. Сейчас отрыв команды Массимо Карреры от конкурентов составляет три очка, удастся ли его увеличить после матча с "Оренбургом"? Сайт http://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
04.04.2017, 17:23
Ешь договориники, пенали жуй, матчи халявные проходят буржуй.

Уж погляжу я кто будет рыдать и харкаться в платок, когда спартачей изобьет Ленинград, Донские казаки, а потом и мы вас нокаутируем.
  0
ответ Спартач-болельщик (комментарий удален)
04.04.2017, 17:02
Ещё бы вам голы рукой и с 30 метровых офсайда засчитывать.

04.04.2017, 16:57
Кстати они забили на 96ой и ещё три минуты праздновали, я прям засикал))))))
  1
ФК_БОГОТОЛ
ФК_БОГОТОЛ
ответ CSKA Rek (раскрыть)
04.04.2017, 14:19
А мы в Лиге Чемпионов не играли в этом сезоне. И Лигу Европы не взяли. А с вас спрос больше, ведь вы считаете себя суперклубом уровня Баварии или Барселоны. И ваша команда каждый год играет в Лиге Чемпионов. Все рвется туда. Зачем? Чтобы ваши болельщики испытывали постоянное разочарование от участия там. Бедный Игорь Акинфеев все антирекорды побил. Короче можно спорить бесконечно ! Еще 9 туров впереди, все может произойти. Итоговая таблица Премьер-Лиги рассудит кто лучший.
  0
Владимир_Спартак
04.04.2017, 12:04
Спартак с Победой !!! А все остальное от Обамы .
  -1
Nikola45
Nikola45
04.04.2017, 12:03
Наверное! Но не пойму почему закончил встречу на 5 минутах ))
  1
Who are we Meat
04.04.2017, 10:21
Судья правильно добавил 6 минут. После 2-2 Оренбуржцы после каждого укуса комара лежали по две минуты, как будто с переломами всех конечностей.
  1
Nikola45
Nikola45
ответ tolctoy (комментарий удален)
04.04.2017, 07:08
Посредственная игра Спартака! Не пойму чем Вы так восхищаетесь! Такое чувство, что судья забыл, что не хоккей судит! Добавил не время а овертайм )) Гол забили и он забыл о добавленном времени ))
  1
SeD_JA
04.04.2017, 01:48
За своих не стыдно,молорики просто!А вот спартак с тренером и игроками сборной и не одной только нашей страны удивил)Вот так играют футболисты,с сердцем и до конца,я про своих ребят,оренбуржцы красавцы!!!Дома вами гордятся!!!!)))
  0
nhl1983
03.04.2017, 23:57
Хотели выйграть на классе и индивудуальном мастерстве ! Спартак не двигался вобще, впереди не кто не открывался когда оренбург прессинговал одним словом пронесло !!!
03.04.2017, 22:13
СМОТРИ КАК РАЗ НАЧИНАЕТСЯ!!!! ЭТО СПАРТАК, ДЕТКА!!!!
  1
vladimir63
vladimir63
ответ playyymayker (раскрыть)
03.04.2017, 22:12
да валяться не надо с 80 минуты ! хотя бы 85 - 87 ! сами время натянули вот и получили !
  2
ответ Sully (комментарий удален)
03.04.2017, 22:06
иди дальше "круасань"))) Это "Спартак" ДЕТКА!!!
03.04.2017, 21:36
Да да да 6 минут добавили все чересчур честно и штрафной с первым голом кристально прозрачно честный
  1
Пастух
03.04.2017, 21:35
И на счёт 6 минут компенсированного времени.
03.04.2017, 21:33
Искусственно создаем трудности, а потом героически их преодолеваем! Мы Спартак!
  4
yk2ru
yk2ru
ответ olesk (раскрыть)
Под Зенит точно лягут, спонсор же общий, газовый.
03.04.2017, 21:31, ред.
А почему судья добавил не 15 минут, а каких-то жалких 8?
  2
DarkReds
Показать
yk2ru
Сначала по дурости дали сравняться, а потом героически вытягивали матч. Повезло всё таки под самый конец. А могло ведь не фортануть, надо играть весь матч, не позволяя себе расслабляться.