1:0
11.03.2017, суббота, 11:30
Телетрансляция: "Наш футбол"
90+4'

"Уфа" под руководством Сергея Семака одерживает три победы в трех матчах, причем все с минимальным счетом! Были моменты у футболистов "Крыльев Советов" во втором тайме, но забить самарцам не удалось! "Уфа" поднимается на четвертую строчку в турнирной таблицы, но стоит учесть то, что конкуренты уфимцев в девятнадцатом туре еще не сыграли свои матчи. А подопечных Вадима Скрипченко, похоже, ожидает борьба за выживание. Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+3' Раздается финальный свисток! "Уфа" одерживает победу с минимальным счетом над "Крыльями Советов".
90+2' Дмитрий Стоцкий опасно выходил к чужим воротам, однако пробить ему мешал защитник гостей, удар у игрока "Уфы" получился несильным, а Георги Лория вновь забирает мяч.
90+1' Александр Зуев пытался пройти в чужую штрафную, защитники "Уфы" мяч у него отобрали.
90' Три минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89' Идут в атаку футболисты "Крыльев Советов", хозяева отступили к своей штрафной.
88' Кеинде Фатай выбегал на рандеву с голкипером "Крыльев Советов", но Георги Лория спокойно накрывает мяч после удара нигерийца в дальний угол.
87' В позиционной атаке футболисты "Уфы".
86' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовГаджибеков Али (5, з) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовВизнович Илья (98, н) выходит на поле
86' Выиграли верховую борьбу самарцы в чужой штрафной, но удар головой у игрока гостей получился слишком неточным.
85' Зарабатывают стандарт на левом фланге атаки футболисты "Крыльев Советов".
84' Перехватили круглого самарцы, совсем немного времени остается у "Крыльев Советов" для того чтобы сравнять счет.
83' Комбинирую футболисты "Уфы" в центре поля без особого продвижения к чужим воротам.
82' Алан Чиочиев закинул мяч со стандарта на ворота Александра Беленова, который спокойно забрал круглого на выходе.
81' Павел Аликин придержал соперника, самарцы исполнят штрафной удар.
80' Позиционная атака уфимцев заканчивается потерей мяча, сразу же устремляются самарцы к чужим воротам.
79' Держится мяч у футболистов "Уфы", никак гости не могут отобрать круглого у хозяев поля.
78' Отбились хозяева от подачи соперника с угла поля и уже в контратаке заработали угловой у чужих ворот.
77' ЗаменаЛоготип УфаКротов Вячеслав (57, н) уходит с поля
Логотип УфаЙокич Боян (5, з) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовБашкиров Евгений (2, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовЧочиев Алан (7, п) выходит на поле
76' Готовятся замены в составах обеих команд, после чего футболисты "Крыльев Советов" исполнят корнер.
75' Неудачно выполнили подачу с угла поля гости, мяч переходит под контроль уфимцев.
74' Дмитрий Живоглядов в подкате выбивает мяч на угловой.
73' Продолжают футболисты "Крыльев Советов" оказывать давление на оборону хозяев поля.
72' Александр Зуев выполнил неточную передачу на подступах к штрафной "Уфе".
71' Не удалось уфимцам провести хорошей атаки, самарцы довольно быстро вернули мяч под свой контроль.
70' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовГаджибеков Али (5, з) получил ж.к.
Нарушил правила на чужой половине поля игрок "Крыльев Советов" и начал высказывать арбитру свое недовольство.
69' Дмитрий Ятченко забросил мяч в чужую штрафную на Срджана Мияловича, который слету пробил! Мяч полетел в голкипера "Уфы", Александр Беленов спокойно забрал круглого!
68' Кристиан Паскуато наносит удар по воротам хозяев из-за пределов штрафной, Александр Беленов на месте!
67' Иван Пауревич решился на дальний выстрел по воротам Георги Лории, мяч проходит в паре метрах от штанги.
66' Продолжают атаковать футболисты "Уфы", самарцы никак не могут отодвинуть игру от своих ворот.
65' ЗаменаЛоготип УфаИгбун Сильвестр (44, п) уходит с поля
Логотип УфаФатай Кеинде (21, н) выходит на поле
64' ТравмаЛоготип УфаИгбун Сильвестр (44, п)
Получает травму Сильвест Игбун в единоборстве с Иваном Тарановым на подступах к чужой штрафной.
63' Александр Сухов с убойной позиции попадает в защитника "Крыльев Советов", продолжается атака уфимцев.
62' Перешли в позиционное наступление уфимцы, всем составом обороняются самарцы.
61' Александр Беленов уверенно забирает мяч после удара Дмитрия Ятченко.
60' ЗаменаЛоготип УфаКарп Кэтэлин (93, з) уходит с поля
Логотип УфаВанек Ондржей (9, п) выходит на поле
59' В составе хозяев поля готовится первая замена, на поле появится Ондрей Ванек.
58' Отбились самарцы от навеса у угла поля, начинается позиционная атака "Крыльев Советов".
57' Заработали угловой на правом фланге атаки хозяева, готовится подача на ворота Георги Лории.
56' Неплохо себя чувствуют во втором тайме гости, которые полностью перехватили инициативу у уфимцев.
55' Дмитрий Ятченко должен был сравнивать счет, но этого не сделал! Кристиан Паскуато перебросил мяч с левого фланга через Александра Беленова, но Дмитрий Ятченко пробил головой в падающего голкипера "Уфы"!
54' Сильвестр Игбун пытался обыграть Али Гаджибекова на левом фланге атаки "Уфы", но защитник гостей мяч у нигерийца отобрал.
53' Вячеслав Кротов подтолкнул игрока гостей на правом фланге атаки, штрафной в пользу "Крыльев Советов".
52' Александр Зуев оказался в положении "вне игры", мяч в игру введут футболисты "Уфы".
51' Нарушили правила хозяева на чужой половине поля, стандарт исполнят самарцы.
50' Заряжены на атакующую игру самарцы во втором тайме.
49' Дмитрий Ятченко выполнил классный прострел в чужую штрафную с правого фланга атаки, Али Гаджибеков совсем немного не дотянулся до мяча, вполне сейчас "Крылья Советов" могли сравнять счет!
48' Заброс уфимцев на Сильвестра Игбуна заканчивается скидкой нигерийца на полузащитника самарцев.
47' Очередная попытка футболистов "Крыльев Советов" подобраться к чужой штрафной заканчивается потерей мяча.
46' Не получается у самарцев добраться до чужих ворот, потерян мяч гостями на подступах к штрафной соперника.
46' Владимир Сельдяков дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Крыльев Советов".
45+3'

Активность футболистов "Уфы" на первых минутах игры принесла плоды, удалось хозяевам забить быстрый гол. "Крылья Советов" предпринимают попытки отыграться, но пока сделать этого самарцам не удается, уфимцы довольно надежно обороняются! Смогут ли "Крылья советов" отобрать очки у "Уфы"?! Оставляйте свое мнение в комментариях к матчу.

45+2'

Арбитр отправляет команды на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1' Александр Зуев пробил издали, мяч проходит рядом с дальней штангой ворот Александра Беленова.
45' Одну минуту к первой половине матча добавляет арбитр.
45' Потеряли мяч уфимцы при попытке организовать атаку, гости устремляются к чужим воротам.
44' Александ Зуев решился на дальний выстрел по воротам Александра Беленова, мяч полетел выше цели.
43' Гости быстро вернули круглого под свой контроль, продолжается позиционная атака "Крыльев Советов".
42' Александр Зуев прорвался по правому флангу атаки, однако его навес в чужую штрафную легко заблокирован защитником "Уфы".
41' Сильвестр Игбун после навеса с левого фланга атаки своей команды, неточно пробил головой. Мяч в игру ударом от ворот введет Георги Лория.
40' Стандарт зарабатывают на чужой половине поля уфимцы, готовится подача на ворота Георги Лории.
39' Евгений Башкиров наносит удар слету из-за пределов штрафной соперника, мяч полетел выше ворот Александра Беленова.
38' Александр Пуцко хорошо сыграл в подкате, прервав острую передачу Кристиана Паскуато на Александра Зуева.
36' Застрял мяч в центре поля, гостям никак не удается отобрать круглого у уфимцев.
35' Отыгрались футболисты "Уфы" через своих защитников, продолжается позиционная атака хозяев поля.
34' Атакуют хозяева правым флангом, готовятся уфимцы ввести мяч из-за боковой линии.
33' Безадресная передача получилось у самарцев на левый фланг атаки, мяч укатился за боковую линию.
32' Потеряли круглого уфимцы на чужой половине поля, у гостей есть шанс убежать в контратаку.
31' Активен впереди у "Уфы" Вячеслав Кротов, который раз за разом пытается обострить игру своими прорывами к чужим воротам.
30' Неплохую контратаку провели хозяева поля, однако до удара по воротам Георги Лории дело не дошло.
29' Неудачно исполнили подачу с угла гости, мяч переходит под контроль уфимцев.
28' Заработали угловой самарцы на левом фланге атаки, готовится подача в штрафную "Уфы".
27' Комбинируют гости на чужой половине поля, "Уфа" всем составом обороняется.
26' Подолгу начинают свои атаки футболисты "Крыльев Советов", уфимцы грамотно позиционно обороняются.
24' Дважды пытались пробить Георги Лорию уфимцы, но голкипер "Крыльев Советов" сыграл великолепно отразив оба удара хозяев. Угловой исполнят футболисты "Уфы".
23' Заканчивается атака гостей ничем, голкипер "Уфы" выполнит удар от ворот.
22' Комбинируют в центре поля футболисты "Крыльев Советов", не удается гостям подобраться к воротам Александра Беленова.
21' Нарушают правила при попытке отобрать мяч гости на подступах к штрафной "Уфе", стандарт исполнят хозяева.
20' Сильвестр Игбун падает в единоборстве в центре поля с Али Гаджибековым, арбитр считает что сыграно было чисто.
19' Потеряли мяч самарцы на чужой половине поля, "Уфа" начинает позиционную атаку.
18' Не получается у футболистов "Крыльев Советов" добраться до ворот соперника, приходится отыгрывать мяч своим защитникам.
17' Переходят гости в позиционную атаку.
16' Вячеслав Кротов классно на правом фланге атаки ушел от двух защитников самарцев, в итоге в единоборстве в штрафной "Крыльев Советов" нападающий уфимцев упустил мяч за лицевую линию.
15' Александр Беленов без особого труда забирает мяч после дальнего удара гостей.
14' Вячеслав Кротов неудачно приземлился на газон после борьбы за верховой мяч, небольшая пауза в матче.
13' Удается хозяевам перевести игру на чужую половину поля, продолжается атака "Уфы".
12' Гости идут в высокий прессинг в поисках мяча, уфимцы пытаются перейти в позиционную атаку.
11' Иван Таранов после подачи с угла скинул мяч головой на Милана Родича, который бесхитростно пробил в угол ворот соперника! Александр Беленов успевает накрыть мяч!
10' Развивается атака "Крыльев Советов" правым флангом, в итоге гости зарабатывают угловой.
9' Забрасывали мяч уфимцы на Вячеслава Кротова, но первым до него добирается Надсон, мяч переходит к голкиперу гостей.
8' Продолжают уфимцы контролировать мяч, пока футболисты "Крыльев Советов" ничего не могут противопоставить хозяевам поля.
7' Вячеслав Кротов сумел на правом фланге атаки догнать уходящий мяч и прострелить в чужую штрафную, Сильвестр Игбун пропустил круглого на Ивана Пауревича, который расстрелял ворота Георги Лории!
6' ГолЛоготип УфаПауревич Иван (19, п) (Логотип УфаКротов Вячеслав (57, н)) - 1:0
ГОЛ!!! "Уфа" открывает счет!
5' Активно начали встречу уфимцы, мяч практически не покидает половину поля самарцев.
4' Уходит круглый за лицевую линию после попытки хозяев поля пробить по воротам Георги Лории, голкипер "Крыльев Советов" выполнит удар от ворот.
3' Неудачно исполнили корнер хозяева, однако мяч по-прежнему находится под контролем футболистов "Уфы".
2' Вячеслав Кротов получил мяч от партнера в чужой штрафной, но защитники самарцев не позволили пробить нападающему уфимцев, будет угловой.
1' Раздается стартовый свисток! Матч "Уфа" - "Крылья Советов" начался! Хозяева сегодня будут играть в красной форме, а гости в форме белого цвета.
0'

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Уфа»: Беленов, Аликин, Пуцко, Живоглядов, Карп, Засеев, Стоцкий, Пауревич, Кротов, Игбун, Сухов.

«Крылья Советов»: Лория, Таранов, Ятченко, Гаджибеков, Родич, Жозе Феррейра, Глеб, Башкиров, Зуев, Мияилович, Паскуато.

0' Подопечные Сергея Семака в прошлом туре ездили в гости к "Тереку". Уфимцы смогли увезти из Грозного три очка, выиграв с минимальным счетом, стоит отметить игру Александа Беленова, во многом благодаря которому "Уфе" удалось сохранить свои ворота на замке.
0' В прошлом туре "Крылья Советов" играли домашний матч против московского "Локомотива" в Уфе, так стадион в Самаре еще не готов к играм чемпионата. На перерыв команды ушли при счете 0:0, но во втором тайме "железнодорожники" отправили три безответных мяча в ворота самарцев.
0' На данный момент "Уфа" располагается на шестой строчке в турнирной таблице, и при желании уфимцы вполне могут побороться за места в еврокубках.
0' "Крылья Советов" продолжают вести борьбу за сохранение прописки в российском элитном дивизионе. После вчерашней победы тульского "Арсенала" внизу турнирной таблицы сразу у трех команд числиться по пятнадцать очков. Так что можно сказать, что предпоследнюю строчку делят между собой тульский "Арсенал", "Оренбург" и "Крылья Советов" (на последнем месте с девятью набранными очками располагается "Томь").
0'

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в матче девятнадцатого тура российской Премьер-Лиги встретятся "Уфа" и самарские "Крылья Советов". В игре первого тура самарцы проиграли уфимцам с минимальным счетом, голом в составе "Уфы" отметился Сильвест Игбун. История встреч между "Уфой" и "Крыльями Советов" в рамках Премьер-Лиги насчитывает всего три матча, любопытно, что все три игры завершились со счетом 1:0, дважды успех праздновали уфимцы, и один раз "Крылья Советов". Фаворитом сегодняшнего противостояния являются подопечные Сергея Семака, которые опережают самарцев в турнирной таблице на двенадцать очков, но все же списывать со счетов команду Вадима Скрипченко рано, "Крыльям Советов" вполне по силам сегодня побороться за очки. Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

11.03.2017, 13:47
Почему исподтишка? Я всегда говорю прямо и обычно в точку, правда не всегда воспринимается с восторгом!
  0
Фата лист
11.03.2017, 13:40
Как не крути, а матч был равным, счет 1-1 был бы более справедлив, но пока Семак на тренерском мостике все свои матчи с Уфой выиграл 1-0:) А лучший игрок матча Пауревич, и не только потому что он забил!
  0
mat73
11.03.2017, 13:24, ред.
Чё ругаетесь? Радоваться надо, не мешайте)))
11.03.2017, 13:21
Уважаю что любишь плевать, я как то от этого воздерживаюсь! Не приятно это!
  1
Воин666
3 победа подряд Семака со счётом 1:0. Молодец!
  2
karna-vera
Уфу с победой! Сергею Богдановичу удачи! Но с реализацией надо что-то делать.
11.03.2017, 13:19
Ну и форварды, ёшкенкот! И смех, и грех!))
  2
морозз
морозз
То спрашиваешь можно, то тебе наплевать...как то определись со своими вопросами?
  1
karna-vera
karna-vera
11.03.2017, 13:18
Да плевать мне на твоё разрешение, и на Спартак ваш тоже. Это же вы не можете нормально радоваться, что команда в лидерах идёт, - вам надо непременно всех окружающих своими фекалиями полить, скандируя свой лозунг" мы-Спартак, а вы - г..но"))
11.03.2017, 13:01
Сначала подумал что попал на конскую ветку, смотрю нет...вкрапления других болел присутствует! Обе команды как и Урал пердивные и дышат на ладан, но поболею за КС!
Всем привет, коням тоже!
  1
Miaf
11.03.2017, 12:57
А тем временем то Уфа и в Еврокубки попасть может, ну дела)
karna-vera
Ну и ну! Аттракцион невиданной щедрости с обеих сторон.
11.03.2017, 12:24
Шутки- шутками, но в ЕК с таким составом делать нечего.
  1
11.03.2017, 12:20, ред.
а то что у гинера кончились много ))) щас вас уфа , краснодар , ростов , терек и дрезина перегонят ))
  0
karna-vera
karna-vera
11.03.2017, 12:14
Привет, Димочка! А у них есть деньги на укрепление состава? Уж очень мало забивают, всего 14 на данный момент.
11.03.2017, 11:48
Не хотелось бы, чтобы крылышки покидали лигу...
11.03.2017, 11:41
Все берие пример с Карны-Веры,а всех глорит. А на тех кто что то имеет против любимого ЦСКА шлёт жалобы )
  0
Майкл59ru
11.03.2017, 11:37
Ну вот первый пошел.Ура!
  0
Воин666
Играют в 5 защитников, а толку от этого никакого.
  0
Почитайте чушь что пишет комментатор: ""Уфа" взяла уверенный старт в новом году под руководством Сергея Семака! Уфимцы уже успели сенсационно выбить из Кубка России "Краснодар", проигрывая по ходу матча со счетом 0:3, и выиграть одну игру в рамках чемпионата. На данный момент "Уфа" располагается на шестой строчке в турнирной таблице, и при желании уфимцы вполне могут побороться за места в еврокубках."
  0
Фата лист
11.03.2017, 10:03
Уфа борется за ЛЕ, Крылья за выживание, думаю на ничье сойдутся. Надеюсь, хотя бы 9000 болельщиков будет на стадионе, а то на прошлом матче Крыльев в Уфе пришло всего 1000 зрителей... Вчера в Туле на матче Арсенал - Урал 10000 любителей футбола было, что на мой взгляд является отличным показателем для матчей подобного уровня.