05.03.2017, воскресенье, 11:30
Екатеринбург, СКБ-Банк Арена
Телетрансляция: "Наш футбол"
90+4'

Подопечные Александра Тарханова выигрывают в уральском дерби и покидают зону переходных матчей, поднимаясь на двенадцатую строчку в турнирной таблице. "Амкар" в очередной раз терпит неудачу в гостевом матче. Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+3' Готовилась замена в составе гостей, но финальный свисток раздается раньше! "Урал" выигрывает у "Амкара" со счетом 1:0!
90+2' Желтая карточкаЛоготип УралЗаболотный Николай (28, в) получил ж.к.
За задержку времени получает "горчичник" голкипер "Урала".
90+2' Решился на дальний выстрел Дарко Бодул, мяч полетел выше ворот Николая Заболотного!
90+1' Две минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
90' Александр Ставпец разгонял контратаку своей команды, но мяч вместе с нападающим "Урала" укатился за лицевую линию.
89' После подачи со штрафного гостями мяч улетел на угловой, затем в аут, в итоге круглый перешел под контроль футболистов "Урала".
88' ТравмаЛоготип АмкарОгуде Фегор (8, п)
Похоже не сможет продолжить игру нигерийский полузащитник гостей, а замен у "Амкара" больше нет!
88' Покинул пределы поля Фегор Огуде, а тем временем опасный стандарт на чужой половине поля зарабатывает Давид Хурцидзе.
87' ЗаменаЛоготип УралЛунгу Чисамба (10, п) уходит с поля
Логотип УралСтавпец Александр (11, н) выходит на поле
87' Фегор Огуде завалился на газон, закрыв руками глаза, пауза в мачте.
86' Фегор Огуде получил повреждение в единоборстве за верховой мяч с соперником.
85' Потеряли мяч футболисты "Амкара" на чужой половине поля, совсем немного времени остается до конца матча.
84' Получили шанс на контратаку гости, однако убежать к чужим воротам у Дарко Бодула не получилось.
83' Никак не могут гости отбиться от позиционной атаки хозяев, которые продолжают оказывать давление на оборону "Амкара".
82' ЗаменаЛоготип АмкарИдову Брайан (19, п) уходит с поля
Логотип АмкарПрокофьев Станислав (28, н) выходит на поле
81' Дарко Бодул неправильно взбросил мяч из-за боковой линии, теперь аут выполнят футболисты "Урала".
80' Забросили пермяки мяч на Алексея Гасилина, который круглого в борьбе с защитниками "шмелей" потерял.
79' Эрик Бикфалви падает на левом фланге атаки своей команды, свисток арбитра молчит.
78' В позиционной атаке "оранжево-черные", "Амкар" обороняется практически всем составом.
77' Эрик Бикфалви пытался вырваться на рандеву с голкипером пермяков, но Николай Зайцев занял правильную позицию и заставил румынского футболиста "Урала" нарушить правила.
76' Артем Фидлер опасно сыграл против Дарко Бодула, стандарт в пользу "Амкара".
75' ЗаменаЛоготип АмкарКомолов Павел (20, з) уходит с поля
Логотип АмкарХурцидзе Давид (25, п) выходит на поле
74' Атака гостей заканчивается неточной передачей к чужой штрафной, мяч переходит под контроль екатеринбуржцев.
73' Пытаются "красно-черные" организовать позиционную атаку, пока мяч находится у защитников "Амкара".
72' ЗаменаЛоготип УралДимитров Николай (17, п) уходит с поля
Логотип УралМанучарян Эдгар (99, н) выходит на поле
71' Не получается у пермяков перевести игру на чужую половину поля, "шмели" довольно высоко встречают своего соперника.
70' Нарушили правила в центре поля хозяева, футболисты "Амкара" частенько стали пробовать забрасывать мяч на свежего Алексея Гасилина.
69' Грегор Балажиц прерывает в чистом подкате прорыв Алексея Гасилина, который пытался убежать к воротам Николая Заболотного.
68' Футболисты "Урала" идут в высокий прессинг в поисках мяча, что вынуждает голкипера "Амкара" выбить круглого на чужую половину поля.
67' Неплохая атака намечалась на ворота Дмитрия Хомича, но пас на Владимира Ильина у хозяев получился слишком сильным.
66' Петар Занев навесил в чужую штрафную с левого фланга атаки, немного не успевает к мячу Алексей Гасилин.
65' Фегор Огуде хорошо сыграл в отборе на своей половине поля, мяч в игру из-за боковой линии введут пермяки.
64' Продолжают атаковать футболисты "Урала", гости обороняются.
63' Эрик Бикфалви сначала хорошо сыграл в отборе, а затем слету пробил после передачи партнера с правого фланга, Дмитрий Хомич спасает свою команду от второго пропущенного мяча!
62' Угловой на левом фланге атаки заработали пермяки, готовится подача гостей в чужую штрафную.
61' ЗаменаЛоготип АмкарКостюков Михаил (27, п) уходит с поля
Логотип АмкарГасилин Алексей (17, н) выходит на поле
60' Оффсайд зафиксирован у Михаила Костюкова, стандарт исполнят хозяева поля.
59' Идут в высокий прессинг футболисты "Амкара", но плодов гостям это пока не приносит.
58' Выбивают мяч защитники "Урала" из своей штрафной после подачи соперника со стандарта.
57' Александр Данцев подтолкнул на левом фланге обороны своей команды соперника, еще один штрафной исполнят пермяки.
56' Нарушили правила футболисты "Урала" в центре поля, стандарт в пользу "Амкара".
55' Застрял мяч после удара хозяев в стенке из игроков "Амкара", отбились гости!
54' Петар Занев сделал пас ногой своему голкиперу, а Дмитрий Хомич, не подумав, схватил мяч в руки. Свободный удар назначает арбитр!
53' Перешла игра в центр поля, где практически каждое единоборство заканчивается потерей мяча для одной из команд.
52' Не получилось толковой атаки у футболистов "Амкара", мяч переходит под контроль "оранжево-черных".
51' Неудачно разыграли второй корнер "шмели", а пермяки в попытке убежать в контратаку зарабатывают стандарт в центре поля.
50' Заработали угловой хозяева, подача с угла поля заканчивается еще одним корнером, защитники "Амкара" выбили мяч за лицевую линию.
49' Фегор Огуде придержал в центре поля Эрика Бикфалви, стандарт в пользу "Урала".
48' Выбили мяч пермяки на Дарко Бодула, мяч из-под ног нападающего пермяков в шикарном подкате выбивает Александр Новиков.
47' Атака "Урала" левым флангом заканчивается аутом для хозяев поля.
46' Быстро перехватили круглого у своего соперника "красно-черные", футболисты "Амкара" комбинируют в центре поля.
46' Михаил Вилков дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Урала".
45+4'

Удалось в первом тайме подопечным Александра Тарханова забить мяч при довольно равной игре. Сможет ли во второй половине матча "Амкар" отыграться?! Оставляйте ваше мнение в комментариях к матчу.

45+3'

Арбитр отправляет команды на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2' Петар Занев решился на дальний выстрел по воротам хозяев, Николай Заболотный на месте!
45+1' Пошла вязкая игра, футболисты "Урала" не спеша комбинируют в центре поля.
45' Две минуты добавляет арбитр к первой половине матча.
44' Эрик Бикфалви нарушает правила на подступах к чужой штрафной в единоборстве с Николаем Зайцевым, стандарт в пользу "Амкара".
43' Упускают хозяева круглого за лицевую, Дмитрий Хомич готовится исполнить удар от ворот.
42' "Урал" переходит в позиционное наступление, хозяева введут мяч в игру из-за боковой на левом фланге атаки.
41' Перевели футболисты "Амкара" игру на чужую половину поля, однако приблизиться к воротам Николая Заболотного гостям не удается.
39' Все нормально с капитаном "Амкара", Петар Занев готов вернуться на поле, игра возобновилась.
38' Петар Занев оказался на газоне, капитан получил повреждение в единоборстве с Николаем Димитровым!
37' Накаляются постепенно страсти на поле, очень агрессивно начинают играть футболисты против друг друга.
36' Желтая карточкаЛоготип АмкарЗайцев Николай (4, з) получил ж.к.
За участие в потасовке получает желтую карточку Николай Зайцев.
36' Желтая карточкаЛоготип УралИльин Владимир (18, н) получил ж.к.
Небольшая стычка произошла на поле после столкновения Александара Мильковича и Владимира Ильина в борьбе за верховой мяч, в итоге второй получил "горчичник" .
34' Счет в матче открыт, теперь "Амкар" должен заиграть поактивнее впереди.
33' Чисамба Лунгу протащил мяч к чужой штрафной покатил круглого на Эрика Бикфалви, который со второй попытки отправляет мяч сильным ударом в сетку ворот Дмитрия Хомича! Помог румынскому футболисту рикошет от защитника хозяев, который не смог сразу выбить мяч из своей штрафной!
32' ГолЛоготип УралБикфалви Эрик (6, п) (Логотип УралЛунгу Чисамба (10, п)) - 1:0
ГОЛ!!! "Урал" открывает счет!
31' Застрял мяч в центре поля, не получается ни у одной из команд выйти в атаку.
30' Денис Кулаков падает на подступах к чужой штрафной в борьбе с Фегором Огуде, свисток арбитра молчит.
29' Потеряли мяч в центре поля "красно-черные" в контратаку устремляются хозяева.
28' Николай Заболотный спокойно забирает мяч после дальнего заброса соперника на его ворота.
27' Желтая карточкаЛоготип АмкарКонде Секу (6, з) получил ж.к.
Срубил в подкате защитник гостей Эрика Бикфалви, арбитр показывает первую желтую карточку в матче.
26' Павел Комолов прострел в чужую штрафную, но мяч спокойно выбит защитниками "Урала".
25' Заканчивается атака "Урала" ничем, мяч в игру ударом от ворот введет Дмитрий Хомич.
24' Попытались гости начать атаку дальним забросом, в борьбе за верховой мяч нарушил правила футболист "Амкара".
23' Нарушили правила гости на своей половине поля, "шмели" исполнят штрафной удар.
22' Чисамба Лунгу в чистом подкате в центре поля отобрал мяч у Павла Комолова, начинается очередная позиционная атака "шмелей".
21' Держится мяч у футболистов "Урала", гости обороняются всем составом.
20' Падает игрок "Урала" на подступах к чужой штрафной в борьбе с защитником "Амкара", свисток арбитра молчит.
19' Довольно надежно пока обороняются "красно-черные", мало что получается создать екатеринбуржцам у чужих ворот.
18' Переходят футболисты "Урала" в позиционное наступление.
17' Классная атака прошла у футболистов "Амкара", однако Павел Комолов отдал пас на Михаила Костюкова, который стоял спиной к чужим воротам, вместо того чтобы попробовать нанести удар! В итоге мяч у пермяков отобран защитниками "шмелей"!
16' Дальний заброс хозяев на ворота гостей на выходе забирает Дмитрий Хомич.
15' Опасный прострел с левого фланга прошел у футболистов "Амкара", совсем немного не дотянулся до мяча игрок гостей.
14' Михаил Костюков пытался протащить мяч у чужой штрафной по правому флангу атаки, мяч выбит хозяевами в аут.
13' Не наблюдается высоких скоростей, команды подолгу готовятся перейти на чужую половину поля.
12' Не получилось у гостей довести свою атаку до удара по воротам Николая Заболотного, мяч переходит под контроль "оранжево-черных".
11' Денис Кулаков завалил на газон Павла Комолова, стандарт в пользу "Амкара".
10' Неудачно выполнили подачу с угла гости, начинается позиционная атака "Урала".
9' Розыгрыш стандарта пермяками приводит к угловому, футболисты "Амкара" исполнят корнер с правого фланга атаки.
8' Заработали штрафной футболисты "Амкара" на чужой половине поля, готовится заброс на ворота Николая Заболотного.
7' В неспешном темпе продолжается игра, присматриваются друг к другу соперники.
6' Дмитрий Хомич спокойно забирает мяч на выходе после подачи "шмелей" с правого фланга атаки.
5' Секу Конде пришел на подачу с угла в чужую штрафную и пробил по воротам хозяев, мяч после удара защитника "Амкара" полетел мимо цели.
4' Дарко Бодул вышел на ударную позицию, Николай Заболотный отражает удар хорватского нападающего гостей, угловой исполнят "красно-черные".
3' Эрик Бикфалви прорывался к воротам соперника с левого фланга атаки, но защитники пермяков мяч у румынского футболиста "Урала" отобрали.
2' Выполнили навес "шмели" с правого фланга атаки в чужую штрафную, однако опасности у ворот Дмитрия Хомича не возникло.
1' Не спеша начинается игра, мяч застрял в центре поля, ни одна из команд пока не может выйти в атаку.
1' Раздается стартовый свисток! Матч "Урал" - "Амкар" начался! Хозяева сегодня будут играть в форме оранжевого цвета, а гости в белых футболках и черных трусах.
0'

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0'

Стартовые составы на сегодняшнюю игру:

«Урал»: Заболотный, Балажиц, Новиков, Данцев, Кулаков, Фидлер, Емельянов, Димитров, Лунгу, Бикфалви, Ильин.

«Амкар»: Хомич, Милькович, Занев, Зайцев, Гол, Конде, Огуде, Бодул, Идову, Комолов, Костюков.

0' Из приобретений "шмелей" можно выделить трансфер румынского полузащитника Эрика Бикфалви, который в первой части чемпионата защищал цвета "Томи". В лазарете "оранжево-черных" находится Георгий Чантурия.
0' Пермский "Амкар" в зимнее трансферное окно отпустил в московский "Спартак" двух лидеров обороны "красно-черных", голкипера Александра Селихова и защитника Георгия Джикию. А вот с приобретениями у пермяков зимой дела как-то не заладились, усиления в лице опытных игроков "Амкар" не получил.
0' "Урал" уже успел нашуметь в этом году, выбив из Кубка России "Краснодар"! Игра против "быков" для подопечных Александра Тарханова складывалась не лучшим образом, но "шмели" смогли отыграться с 0:3, а за тем еще и выиграть серию послематчевых пенальти! Соперником "Урала" на стадии 1/2 финала Кубка России выступит казанский "Рубин".
0' Подопечные Гаджи Гаджиева не очень удачно играют в гостях, из девяти игр чемпионата проведенных на чужом поле "Амкар" выиграл всего одну, посмотрим, как сложится для пермяков очередной выезд.
0'

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках восемнадцатого тура чемпионата России состоится уральское дерби, в гости в екатеринбургскому "Уралу" пожалует пермский "Амкар". На данный момент "красно-черные" имеют в активе практически в два раза больше очков чем набрали екатеринбуржцы ( 27 против 14), но тем не менее букмекеры не считают подопечных Гаджи Гаджиева фаворитом в сегодняшнем поединке. Игра первого круга между "Уралом" и "Амкаром" завершилась победой "красно-черных" со счетом 1:0, единственный гол в матче на свой счет записал Дарко Бодул. Так же команды успели в этом сезоне встретится на стадии 1/8 финала Кубка России, основное время матча завершилось со счетом 1:1, в дополнительное время голов забито не было, а в серии послематчевых пенальти оказались удачливее "шмели". Навряд ли мы сегодня увидим много голов, но тем не менее игра обещает получиться интересной. Вместе с Вами следить за событиями матча "Урал" - "Амкар" на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

Фата лист
05.03.2017, 13:36
Урал по делу выиграл, а Амкар похоже больше на ЛЕ не претендует. Бикфалви лучший игрок матча, это же нужно было с ним так Уралу угадать, в Томи румын так не играл...
05.03.2017, 13:23
Всё! Отстояли минимальный счёт, ну и славно)
  0
Caniggia
05.03.2017, 13:17
Всё, финиш! Амкар в меньшинстве. Можно поздравлять Урал.
05.03.2017, 13:15
Данцеву 32 года, а бегает, будто у него 2 сердца. Дай Бог ему здоровья!)
  0
spartach n1
spartach n1
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
Будь что будет,только без травм и не сонное царство,как вчера !
  1
Котэ в тельняжке
ответ spartach n1 (раскрыть)
05.03.2017, 13:14
ПрЮвет))) Я хоть не была пионером, но всегда готова!!!)))
  1
spartach n1
spartach n1
05.03.2017, 13:12
Привет Галя,ну ты уже готова к очной встрече ?)
  1
karna-vera
05.03.2017, 13:08
Не повезло, эх...
  0
Урал хорошо вкатывается и в чемпионат, и в Кубок!) Так держать;)
05.03.2017, 12:54
Эрик хорош! Если бы не по центру ещё пробил)
05.03.2017, 12:45
Вот это и дурачок, Хомич! Забыл правила???
  1
Фата лист
05.03.2017, 12:24
Первый тайм равный был, но Бикфалви удивляет!
  0
Майкл59ru
05.03.2017, 12:21
За 1-ый тайм Урал нанёс ударов в створ больше чем ЦСКА и Зенит вместе взятые за 90 минут)
05.03.2017, 11:50
Урал горит пока в начале, как и с Краснодаром.
  0
karna-vera
05.03.2017, 11:49
Ну что творят? Спасибо, что хоть Комолов простил.
  0
Фата лист
05.03.2017, 11:48
У Амкара проблемы с обороной не могут не возникнуть, всё таки зимой покинули команда Селихов и Джикия, думаю будет ничья!