Депортиво - Бетис: обзор матча 8 марта 2017

1:1
08.03.2017, среда, 20:45
Ла Корунья, Риасор
90+6' Конец игры.
90+6' Прямо напросился на предупреждение. Алехандро Мартинес (Бетис) получает желтую карточку.
90+5' Желтая карточкаЛоготип БетисМартинес Алекс (3) получил ж.к.
90+4' Желтая карточкаЛоготип ДепортивоАльбентоса Рауль (6) получил ж.к.
90+4' В руках рефери желтая карточка? Да! Рауль Альбентоса (Депортиво) наказан.
90+3' Гол с пенальтиЛоготип ДепортивоБорхес Сельсо (22, з) - 1:1 (П)
90+3' Сельсо Борхес (Депортиво) бьет с пенальти по центру ворот. Рискованно, но вратарь решил гадать и прыгнул в сторону.
90+3' Сельсо Борхес (Депортиво) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
90+3' Аисса Манди (Бетис) предупрежден судьей.
90+2' Желтая карточкаЛоготип БетисМанди Айсса (23, з) получил ж.к.
90+2' Герман Песселья (Бетис) заработал желтую карточку.
90+2' Опасная игра, это был Герман Песселья (Бетис). Альфонсо Альварес свистнул. Одиннадцатиметровый! Депортиво будет забивать гол! Или не забивать.
90+1' Желтая карточкаЛоготип БетисПеццелья Херман (20, п) получил ж.к.
90' Желтая карточкаЛоготип БетисАдан Антонио (13, в) получил ж.к.
90' 5 мин. времени будет добавлено.
90' Желтая! Антонио Адан (Бетис) наказан.
90' Флорин Андоне (Депортиво) попытался пробить. Попытка пролетела рядом с правой штангой.
86' Желтая карточкаЛоготип ДепортивоМоскера Педро (5, п) получил ж.к.
86' ЗаменаЛоготип БетисБрашанац Дарко (22, п) уходит с поля
Логотип БетисНаварро Рафа (2) выходит на поле
86' Желтая! Педро Москера (Депортиво) наказан за свой фол.
86' Судья дает время провести замену. Дарко Брашанац уходит с поля и Рафаэль Наварро (Бетис) выходит на замену вместо него.
82' ЗаменаЛоготип БетисПардо Рубен (7, п) уходит с поля
Логотип БетисМартинес Алекс (3) выходит на поле
82' Приготовлена замена. Рубен Пардо уйдет, а на поле выйдет Алехандро Мартинес (Бетис).
81' Это был не самый лучший пример того, как надо бить по мячу. Хоселу (Депортиво) бил первым касанием с края штрафной, мяч ушел в нескольких метрах мимо правой стойки.
80' ЗаменаЛоготип ДепортивоХиль Карлес (11, п) уходит с поля
Логотип ДепортивоДжон Ола (24) выходит на поле
80' Пепе Мел сделал перестановку. Карлес Гил заменен, а не его место вступил Ола Джон (Депортиво).
77' Какой шанс! Даниэль Себальос (Бетис) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил в правый угол ворот! В паре сантиметров от штанги пролетел футбольный снаряд!
74' ЗаменаЛоготип ДепортивоФаджр Файсал (19, п) уходит с поля
Логотип ДепортивоХоселу (7) выходит на поле
74' Рауль Альбентоса (Депортиво) после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота - мимо на несколько метров, невероятно.
74' Замена. Файкал Фажр покидает поле, Хоселу (Депортиво), свеженький, выходит.
70' Мяч в сетке! Кристиано Пиччини (Бетис) нанес удар с угла штрафной, мяч срикошетил о кого-то из защитников и оказался в сетке, Херман Лукс был бессилен. Он делает счет 0:1!
70' Рубен Пардо (Бетис) подает угловой, который отбивается обороной.
70' Риза Дурмиси (Бетис) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Бетис исполнит его.
67' ЗаменаЛоготип ДепортивоСидней (12, з) уходит с поля
Логотип ДепортивоАльбентоса Рауль (6) выходит на поле
67' Сейчас тренеру придется произвести замену в составе. Рауль Альбентоса (Депортиво) выйдет на поле, так как Сидней травмирован.
65' Сидней (Депортиво) нуждается в помощи врачей команды.
62' ЗаменаЛоготип БетисДонк Райан (15, з) уходит с поля
Логотип БетисДос Сантос Петрос (5) выходит на поле
62' Виктор Хосабед решил сделать замену. Петрос (Бетис) выходит на поле, а Райан Донк уходит с него.
62' Альфонсо Альварес свистит, показывая, что Дарко Брашанац (Бетис) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
57' Файкал Фажр (Депортиво) подал угловой, но вратарь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
56' Антонио Адан получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Эмре Чолак (Депортиво) бил под перекладину с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч. Депортиво зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
52' Желтая карточкаЛоготип БетисСебальос Даниэль (10, п) получил ж.к.
52' Желтую карточку за подкат получил Даниэль Себальос (Бетис). Альфонсо Альварес не колеблясь принял это решение.
51' Риза Дурмиси (Бетис) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
46' Корнер, который подал Риза Дурмиси (Бетис), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
46' Риза Дурмиси (Бетис) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч в ауте. Бетис получит шанс забить с углового.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+3' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+3' Рубен Пардо (Бетис) исполнил навес с углового, но Херман Лукс уверенно сыграл на выходе.
45' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Файкал Фажр (Депортиво) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
45' Хорошие футбольные навыки показывает Хуанфран (Депортиво), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен голкипером. Мяч уходит за пределы поля, и Депортиво исполнит угловой.
45' Депортиво разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
45' Флорин Андоне (Депортиво) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч ушел за пределы поля. Депортиво получает право на угловой.
44' Луизинью (Депортиво) совершает грубый фол. Альфонсо Альварес останавливает игру.
41' Депортиво разыгрывает угловой удар коротким пасом.
41' Флорин Андоне (Депортиво) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Депортиво получает право на угловой.
40' Желтая карточкаЛоготип БетисПардо Рубен (7, п) получил ж.к.
40' Риза Дурмиси (Бетис), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
40' Альфонсо Альварес достает желтую карточку, Рубен Пардо (Бетис) ее получил за грубую игру.
39' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Луизинью (Депортиво) решил разыграть мяч пасом.
39' Сельсо Борхес (Депортиво) пробил прямо в защитника. Мяч уходит в аут. Депортиво получает право на угловой.
38' Файкал Фажр (Депортиво) исполняет угловой. Защитник выбил.
38' Риза Дурмиси (Бетис) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
38' Флорин Андоне (Депортиво) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Угловой. Депортиво получит шанс забить.
37' Хуанфран (Депортиво) пытает удачу ударом с 23 метров, но не попадает в правый угол ворот.
35' Желтая карточкаЛоготип БетисДонк Райан (15, з) получил ж.к.
35' Райан Донк (Бетис) нарушил правила и получил предупреждение.
33' Желтая карточкаЛоготип ДепортивоАндоне Флорин (10, п) получил ж.к.
33' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Альфонсо Альварес наказал заслуженно, Флорин Андоне (Депортиво) с предупреждением теперь.
31' Педро Москера (Депортиво) пробивает штрафной с 25 метров. Пробил ужасно, в метрах от ворот.
30' Alin Tosca (Бетис) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул. Депортиво зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
27' Кристиано Пиччини (Бетис) попытался обвести защитника, но сам при этом нарушил правила. Наверное, поэтому судья назначает штрафной.
21' Желтая карточкаЛоготип ДепортивоХиль Карлес (11, п) получил ж.к.
21' Альфонсо Альварес показывает желтую карточку, это Карлес Гил (Депортиво) наказан за свое нарушение.
20' Дарко Брашанац (Бетис) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть выше ворот!
18' Эмре Чолак (Депортиво) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
18' Флорин Андоне (Депортиво) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч уходит на угловой. Депортиво получает шанс создать опасность у ворот.
16' Депортиво владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
11' Дарко Брашанац (Бетис) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, и Херман Лукс был начеку и не дал счету на табло измениться.
9' Риза Дурмиси (Бетис) разыгрывает мяч.
9' Дарко Брашанац (Бетис) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч покидает поле. Бетис получает право на угловой.
5' Риза Дурмиси (Бетис) подходит к мячу, чтобы исполнить штрафной с 30 метров. Он нанес удар по центру ворот, и Херман Лукс смог спокойно отбить мяч.
5' Игрок команды Депортиво нарушает правила, сыграв неправильно против соперника. Бетис получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
1' Флорин Андоне (Депортиво) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
1' Первая половина встречи началась.
0' Игроки уже на поле, и Депортиво разыграет мяч в центре поля.
0' Альфонсо Альварес - арбитр встречи.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0' 4 - количество игр, которые команда Бетис have проиграла на своем поле в этом сезоне. В гостях же они проиграли 8 матчей.
0' В последних 5 играх между этими командами было 2 матчей, где было забито 2 и менее голов.