Лас-Пальмас - Вильярреал: обзор матча 17 марта 2017

1:0
17.03.2017, пятница, 22:45
Лас-Пальмас де Гран Канария, Эстадио де Гран Канария
90+5' Игра закончена, Инаки Виканди Гарридо дал свисток к концу матча.
90+4' Кажется, Марио Гаспар (Вильярреал) нарывается на красную карточку таким нарушением. Инаки Виканди Гарридо не будет терпеть такое поведение на поле.
90+3' Желтая карточкаЛоготип Лас-ПальмасЛизоаин Рауль (1) получил ж.к.
90+1' Хонатан Виера (Лас-Пальмас) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Посещаемость сегодняшнего матча - 18717 человек.
89' Седрик Бакамбу (Вильярреал) воспользовался шансом пробить по воротам из пределов штрафной, но нанес удар выше ворот.
85' Угловой. Джонатан Дос Сантос (Вильярреал) исполнит его.
83' ЗаменаЛоготип ВильярреалСориано Роберто (20) уходит с поля
Логотип ВильярреалБакамбу Седрик (17) выходит на поле
83' Франсиско Escriba решил сделать замену. Седрик Бакамбу (Вильярреал) выходит на поле, а Роберто Сориано уходит с него.
82' ЗаменаЛоготип Лас-ПальмасТана (24) уходит с поля
Логотип Лас-ПальмасХалилович Ален (20) выходит на поле
82' Вильярреал будет подавать угловой.
82' Время для замены. Домингес Танаусу заменен. Ален Халилович (Лас-Пальмас) освежит игру.
80' Марио Гаспар (Вильярреал) только что упустил великолепный момент для взятия ворот. Пробил сильно мимо с отличной позиции.
79' Кто-то из футболистов команды Лас-Пальмас грубо нарушает правила. Инаки Виканди Гарридо держит все под контролем - дал свисток.
77' Хонатан Виера (Лас-Пальмас) попытался пробить с угла штрафной, но пробил мимо ворот.
76' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалКоста Хауме (11) получил ж.к.
76' Желтая! Жауме Коста (Вильярреал) наказан.
74' Желтая карточкаЛоготип Лас-ПальмасЛемос Маурисио (3) получил ж.к.
74' Маурисио Лемос (Лас-Пальмас) только что получил желтую карточку.
74' Фигероа Кабрера Момо (Лас-Пальмас) идет к мячу.
73' ЗаменаЛоготип Лас-ПальмасБоатенг Кевин-Принс (7) уходит с поля
Логотип Лас-ПальмасХесе (10) выходит на поле
73' Замена. Покинет игру Кевин-Принс Боатенг, а Хесе (Лас-Пальмас) выйдет на поле.
70' Желтая карточкаЛоготип Лас-ПальмасВиера Хонатан (21) получил ж.к.
70' Хонатан Виера (Лас-Пальмас) только что получил предупреждение от рефери.
70' Угловой быстро разыгрывает Лас-Пальмас.
69' Хонатан Виера (Лас-Пальмас) пробил в нижний правый от себя угол ворот, но голкипер прыгнул как супермен и спас свою команду.
67' ЗаменаЛоготип ВильярреалСансоне Никола (18) уходит с поля
Логотип ВильярреалБорре Сантос (24) выходит на поле
67' Была сделана замена. Никола Сансоне уходит, а выходит Рафаэль Сантос Борре (Вильярреал).
66' Мяч в ауте. Вильярреал получит шанс забить с углового.
65' Угловой удар будет исполнен. Джонатан Дос Сантос (Вильярреал) подаст.
65' Мануэль Тригерос (Вильярреал) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в верхний угол, но Круз Рауль легко справился. Помощник судьи принимает правильное решение, и Вильярреал получает право на угловой.
64' Один из игроков команды Лас-Пальмас сделал подножку.
63' Кевин-Принс Боатенг (Лас-Пальмас) имел реальную возможность отличиться. Но вратарь отбил его удар по центру ворот.
59' ЗаменаЛоготип Лас-ПальмасГарсия Матео (19) уходит с поля
Логотип Лас-ПальмасМомо (11) выходит на поле
59' Вильярреал быстро разыгрывает угловой.
59' Приготовлена замена. Матео Эсекиель Гарсия уйдет, а на поле выйдет Фигероа Кабрера Момо (Лас-Пальмас).
59' Круз Рауль получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Никола Сансоне (Вильярреал) бил низом в правый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч. Судья показывает на угловой флажок. Вильярреал получает право на угловой.
57' Домингес Танаусу (Лас-Пальмас) быстро разыгрывает угловой.
57' Кевин-Принс Боатенг (Лас-Пальмас) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Андрес Фернандес поймал мяч.
55' Жауме Коста (Вильярреал) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
54' Игрок команды Лас-Пальмас нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
49' Никола Сансоне (Вильярреал) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1' Бруно (Вильярреал) уронил соперника. Если Инаки Виканди Гарридо еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
45+1' Матео Эсекиель Гарсия (Лас-Пальмас) попал в офсайд.
40' Игроки команды Лас-Пальмас показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
39' Домингес Танаусу (Лас-Пальмас) подаст с уголового.
38' Андрес Фернандес получает порцию аплодисментов с трибун. Висенте Гомес (Лас-Пальмас) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
38' Кевин-Принс Боатенг (Лас-Пальмас) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в нижний угол ворот, но Андрес Фернандес делает приличный сейв.
31' Какой шанс упустил Матео Эсекиель Гарсия (Лас-Пальмас)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Андрес Фернандес вытащил мяч из угла ворот.
30' Угловой, мяч не летит в штрафную. Домингес Танаусу (Лас-Пальмас) решил разыграть.
29' Вильярреал хорошо играет в короткий пас.
28' Мануэль Тригерос (Вильярреал) хватает соперника за майку, и Инаки Виканди Гарридо не оставляет это дело незамеченным - свисток.
25' Лас-Пальмас зарабатывает угловой удар.
25' Маурисио Лемос (Лас-Пальмас) ударил по воротам со штрафного. Точно в девятку попал, но голкипер остановил мяч.
24' ЗаменаЛоготип ВильярреалКастильехо Самуэль (19) уходит с поля
Логотип ВильярреалГонсалес Альваро (12) выходит на поле
24' Из-за удаления Франсиско Escriba вынужден сделать замену. Самуэль Кастильехо уйдет с поля, а его сменит Гонсалес Альваро (Вильярреал).
23' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалСансоне Никола (18) получил ж.к.
23' Не по правилам играет сейчас Матео Мусаккьо (Вильярреал). Желтая карточка.
22' Никола Сансоне (Вильярреал) упускает реальную возможность забить гол. Он вышел один на один с вратарем, но Круз Рауль сыграл отлично и блокировал удар.
22' Хонатан Виера (Лас-Пальмас) попытался перебросить стенку, но не смог.
19' Красная карточкаЛоготип ВильярреалРуис Виктор (6) получил к.к.
19' Это не футбол, дорогие друзья. Виктор Руис (Вильярреал) удален с поля, и справедливо удален.
18' Домингес Танаусу (Лас-Пальмас) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
10' ГОЛ! Кевин-Принс Боатенг (Лас-Пальмас) наносит отличный удар головой после не менее отличного навеса. Ни одного шанса для вратаря спасти команду.
9' Джонатан Дос Сантос (Вильярреал) нанес удар с края штрафной, но пробил выше ворот.
8' Самуэль Кастильехо (Вильярреал) совершает фол. Судя по свистку, который дал Инаки Виканди Гарридо.
2' Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Вильярреал получает шанс создать опасность у ворот.
2' Самуэль Кастильехо (Вильярреал) пробил точно в правый угол, но вратарь отбил в красивом прыжке. Вильярреал зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
1' Первый тайм начинается.
0' Инаки Виканди Гарридо был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
0' Вильярреал хорошо играет в обороне в этом сезоне - они пропустили 19 голов в этом сезоне.
0' Лас-Пальмас огорчает соперников уже 3 игр подряд.
0' В команде Лас-Пальмас больше всего голевых передач отдал Хонатан Виера, их у него 7.