Генк - Гент: обзор матча 16 марта 2017

первый матч 5 - 2
1:1
16.03.2017, четверг, 21:00
90+2' Судья свистит, матч закончен.
90+1' Угловой. Сибе Схрейверс (Генк) исполнит.
90' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
90' Игроки команды Генк хорошо контролируют мяч.
84' Какой гол! Луи Verstraete (Гент) мастерски разобрался в штрафной, уверенно так пробил сразу по воротам. В одно касание. Счет меняется на 1:1. И надо сказать спасибо за голевую передачу, которую отдавал Сэмюэль Калу.
83' Томас Фоке (Гент) сделал неплохой кросс в штрафную, но Мэттью Райан выбил мяч подальше.
81' ЗаменаЛоготип ГенкУронен Йере (21, з) уходит с поля
Логотип ГенкЯнссенс Кристоф (32) выходит на поле
81' Вот и замена. Jere Uronen покинет игру, а свеженький Christophe Janssens (Генк) заступит вместо него.
80' Сибе Схрейверс (Генк) слишком сильно подал с углового.
80' Mbwana Samata (Генк) бьет на отскоке, но его удар заблокирован. Помощник судьи принимает правильное решение, и Генк получает право на угловой.
80' Жан-Пол Боэтиюс (Генк) прошел сквозь оборону но не слишком точно пробил. Бил с близкого расстояния в правый угол, но чуть промахнулся - мяч чиркнул о штангу.
79' Сейчас Сибе Схрейверс (Генк) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч в нижний угол ворот. Никола Калинич показывает блестящую реакцию и в отличном прыжке спасает ворота.
77' Игра прервана из-за офсайда. Калифа Кулибали (Гент) снова вне игры.
75' Леандро Trossard (Генк) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
74' ЗаменаЛоготип ГенкБуффель Томас (19, п) уходит с поля
Логотип ГенкТроссард Леандро (14) выходит на поле
74' Леандро Trossard (Генк) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Томас Буффель заменен.
71' Калифа Кулибали (Гент) головой пробил мимо ворот после навеса. Но хороший удар был.
68' Мозес Симон (Гент) исполнил навес с углового, но Мэттью Райан уверенно сыграл на выходе.
68' Хороший подкат! Калифа Кулибали (Гент) получил мяч от одного из своих одноклубников в отличной позиции в штрафной, чтобы угрожать воротам, но один из защитников соперника классно сыграл и отвел угрозу от ворот. Гент зарабатывает угловой удар.
66' Луи Verstraete (Гент) бьет. Сильно выше ворот.
65' Ruslan Малиновский (Генк) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
65' Жан-Пол Боэтиюс (Генк) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч покидает поле. Генк получает право на угловой.
62' ЗаменаЛоготип ГентПербе Жереми (24, п) уходит с поля
Логотип ГентВерстрат Лоик (33) выходит на поле
62' Mbwana Samata (Генк) попался в ловушку, которую выстроили защитники. Офсайд зафиксирован.
62' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Луи Verstraete (Гент) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Жереми Пербе уходит.
60' Жан-Пол Боэтиюс (Генк) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
57' Mbwana Samata (Генк) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Пробил в правый угол ворот, но не попал в створ.
56' Из пределов штрафной Стефан Митрович (Гент) пробил головой по воротам после подачи с углового, но вратарь сделал хороший сейв!
55' Мозес Симон (Гент) исполнит угловой удар.
54' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Сэмюэль Калу (Гент) пробил, но попал в защитника. Гент зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
54' Сэмюэль Калу (Гент) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
51' Альберто Ундиано Мальенко свистит, показывая, что Mbwana Samata (Генк) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
48' Ruslan Малиновский (Генк) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
48' Хороший пас идет, Сибе Схрейверс (Генк) ждет, чтобы получить его. Тем не менее, защита хорошо играет и отводит опасность от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Генк получает угловой.
47' Мозес Симон (Гент) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
47' Мозес Симон (Гент) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Командой Гент будет исполнен угловой.
46' ЗаменаЛоготип ГенкПосуэло Алехандро (24, п) уходит с поля
Логотип ГенкШрейверс Сиб (22) выходит на поле
46' Замена, Алехандро Посуэло уходит. Сибе Схрейверс (Генк) выходит на второй тайм.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+1' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
44' Жереми Пербе (Гент) в офсайде. Уже не первый для него сегодня.
41' Жереми Пербе (Гент) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
41' Жереми Пербе (Гент) хорошо сыграл на втором этаже после подачи со штрафного и нанес прицельный удар, но Мэттью Райан сделал отличный сейв.
40' Калифа Кулибали (Гент) получает мяч на краю штрафной, бьет, но промахивается.
36' Mbwana Samata (Генк) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
35' Ruslan Малиновский (Генк) разыгрывает мяч.
35' Жан-Пол Боэтиюс (Генк) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря. Мяч ушел за пределы поля. Генк получает право на угловой.
34' Ruslan Малиновский (Генк) исполнил навес с углового, но Никола Калинич был начеку и уверенно сыграл на выходе.
34' Алехандро Посуэло (Генк) делает отличный заброс, который должен был получить Mbwana Samata, но Никола Калинич на месте и первый у мяча. Мяч в ауте. Генк получит шанс забить с углового.
29' Мозес Симон (Гент) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
29' Мозес Симон (Гент) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Гент получает шанс создать опасность у ворот.
27' Калифа Кулибали (Гент) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо перекладины пролетел мяч. Какая отличная была возможность!
24' Жереми Пербе (Гент) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
24' Брехт Деягере (Гент) попытался застать противника врасплох, быстро разыграв штрафной.
24' Альберто Ундиано Мальенко свистит, показывая, что Жан-Пол Боэтиюс (Генк) нарушил правила. Гент исполнит сейчас штрафной.
23' Алехандро Посуэло (Генк) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
20' ГОЛ - 1:0! Жан-Пол Боэтиюс сделал голевую передачу, Тимоти Кастань (Генк) замкнул эту передачу в нижний угол ворот, а Никола Калинич получил баранку.
18' Сэмюэль Gigot (Гент) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Томас Фоке никак не мог успеть к мячу.
14' Калифа Кулибали (Гент) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
13' Томас Буффель (Генк) наносит удар после навеса и из вратарской завершает. Защитник успел подставиться под мяч.
10' Томас Буффель (Генк) забежал далеко в офсайд. Игра прервана.
6' Жан-Пол Боэтиюс (Генк) попал в офсайд.
4' Хороший пас идет, Мозес Симон (Гент) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше.
1' Первый тайм начинается.
0' Генк начинает игру с центра поля.
0' Альберто Ундиано Мальенко - арбитр встречи.