Андерлехт - АПОЭЛ: обзор матча 16 марта 2017

первый матч 1 - 0
1:0
16.03.2017, четверг, 23:05
Брюссель, Лотто Парк
90+5' Судья свистит, матч закончен.
90+5' Анди Нахар (Андерлехт) имел хороший шанс для взятия ворот. С края штрафной он пробил сейчас в левый угол. Мимо.
90+4' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Урош Спаич (Андерлехт) возвращается на поле.
90+3' Игра прервана. Урош Спаич (Андерлехт) получает медицинскую помощь на поле.
90' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
89' ЗаменаЛоготип АндерлехтКипчиу Александру (11, з) уходит с поля
Логотип АндерлехтБруно Массимо (10) выходит на поле
89' Массимо Бруно (Андерлехт) выходит на поле. Александру Кипчу уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
86' Рубен (Андерлехт), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
84' Рубен (Андерлехт) нуждается в помощи врачей команды.
84' Франк Ачеампонг (Андерлехт) совершил фол в атаке, и Алексей Кульбаков немедленно свистнул.
80' Угловой удар будет исполнен. Vander (АПОЭЛ) подаст.
79' Момент на заглядение! Костакис Артиматас (АПОЭЛ) получает удивительный разрезающий пас и наносит удар в нижний угол ворот. Рубен все рассчитал и в отличном прыжке отразил мяч.
78' ЗаменаЛоготип АПОЭЛБаррал Давид (17, п) уходит с поля
Логотип АПОЭЛВандер (77) выходит на поле
78' Замена. Vander (АПОЭЛ) вошел в игру, а Давид Барраль был заменен.
76' Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Facundo Бертольо (АПОЭЛ) подал с углового.
75' ЗаменаЛоготип АндерлехтТеодорчик Лукаш (91, н) уходит с поля
Логотип АндерлехтТелин Исаак (24) выходит на поле
75' Рене Вайлер сделал перестановку. Лукаш Теодорчик заменен, а не его место вступил Айзек Кисе Телен (Андерлехт).
72' ЗаменаЛоготип АПОЭЛДе Камарго Игор (9, п) уходит с поля
Логотип АПОЭЛБертольо Факундо (10) выходит на поле
72' Вот и замена. Игорь de Camargo покинет игру, а свеженький Facundo Бертольо (АПОЭЛ) заступит вместо него.
71' Желтая карточкаЛоготип АПОЭЛМеркис Георгис (30, з) получил ж.к.
71' Giorgios Merkis (АПОЭЛ) получил горчичник после атаки на соперника. Алексей Кульбаков был прав в своем решении.
71' Александру Кипчу (Андерлехт) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит. АПОЭЛ получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
68' Леандер Дендокер (Андерлехт) как-то по-недоброму нарушает. Алексей Кульбаков свистит фол.
65' ГОЛ! Франк Ачеампонг (Андерлехт) быстрее всех добрался до мяча на отскоке и забил гол. Счет 1:0.
64' ЗаменаЛоготип АндерлехтСтанчу Николае (73, п) уходит с поля
Логотип АндерлехтАшампонг Франк (18) выходит на поле
64' Замена. Франк Ачеампонг (Андерлехт) освежит игру. А Николае Станчу порядком подустал и покинет поле.
63' Казалось, будто бы Николае Станчу (Андерлехт) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
62' Алексей Кульбаков дает свисток. Костакис Артиматас (АПОЭЛ) уронил соперника на пол. Штрафной удар. Андерлехт исполнит его.
61' Николае Станчу (Андерлехт) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
61' После разрезающего оборону паса, Sofiane Hanni (Андерлехт) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Boy Waterman хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в нижний угол ворот. Андерлехт получает право на угловой удар.
58' Юри Тилеманс (Андерлехт) исполнит угловой удар.
57' ЗаменаЛоготип АПОЭЛЭбесилио Лоренцо (6, п) уходит с поля
Логотип АПОЭЛЯмбере Седрик (90) выходит на поле
57' Александру Кипчу (Андерлехт) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Андерлехт зарабатывает угловой удар.
57' А вот и замена. Лоренцо Эбесилио сейчас уйдет с поля. Thomas Christiansen дает последние наставления своему игроку, это Седрик Ямбере (АПОЭЛ) окажется на поле.
57' Неплохая возможность забить! Николае Станчу (Андерлехт) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
55' Николае Станчу (Андерлехт) не смог реализовать штрафной удар. Точка был хорошая - на углу штрафной площадки. Но удар ужасный. Сильно мимо правого угла ворот пришелся удар.
54' Giorgios Merkis (АПОЭЛ) задержал противника с нарушением правил. Андерлехт получает право на штрафной с опасной точки.
53' Лоренцо Эбесилио (АПОЭЛ) получил передачу и, не видя другого выхода, пробил. Его попытка не завершилась ничем, мимо ворот.
52' Желтая карточкаЛоготип АПОЭЛЛаго Роберто (3, з) получил ж.к.
51' Алексей Кульбаков показывает желтую карточку, это Роберто Лаго (АПОЭЛ) наказан за свой грубый фол.
50' Какой шанс! Лукаш Теодорчик (Андерлехт) упустил этот момент, нанеся удар головой после идеального навеса с фланга, и не попав в ворота.
49' Отскок, и ьерос Сотериу (АПОЭЛ) получил мяч, сразу пробив издали. Но удар был не очень точен - несколько метров мимо правой штанги.
46' Только что начался второй тайм.
45+2' Перерыв.
45+1' Николае Станчу (Андерлехт) подаст с уголового.
45+1' Хорошо обработал пас в штрафной Анди Нахар (Андерлехт). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке. Андерлехт зарабатывает угловой.
43' Казалось, будто бы Урош Спаич (Андерлехт) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
43' Zhivko Миланов (АПОЭЛ) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая. Андерлехт исполнит штрафной.
41' Желтая карточкаЛоготип АПОЭЛБаррал Давид (17, п) получил ж.к.
41' Давид Барраль (АПОЭЛ) вымотал все нервы судье, и Алексей Кульбаков берется наказать игрока.
38' Желтая карточкаЛоготип АндерлехтМбодж Кара (4, з) получил ж.к.
38' Алексей Кульбаков достает желтую карточку, Serigne Modou Kara Мбоджи (Андерлехт) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
37' Давид Барраль (АПОЭЛ) бьет. Сильно выше ворот.
34' Лукаш Теодорчик (Андерлехт) бьет. Сильно выше ворот.
29' Анди Нахар (Андерлехт) сделал аккуратную передачу, Деннис Аппиа первым касанием технично обработал мяч.
23' Юри Тилеманс (Андерлехт) бьет. Сильно выше ворот.
18' Андерлехт в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
14' Николае Станчу (Андерлехт) бьет метко издали в этот раз. Тяжело было вратарю отвести угрозу.
9' Желтая карточкаЛоготип АПОЭЛЭбесилио Лоренцо (6, п) получил ж.к.
9' Это должна быть желтая. Лоренцо Эбесилио (АПОЭЛ) получает предупреждение.
6' Анди Нахар (Андерлехт) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Алексей Кульбаков не принимает жалоб.
6' Николае Станчу (Андерлехт) исполнил навес с углового, но Boy Waterman уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
5' Желтая карточкаЛоготип АндерлехтНахар Энди (7, п) получил ж.к.
4' Лукаш Теодорчик (Андерлехт) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
3' Лукаш Теодорчик (Андерлехт) забежал далеко в офсайд. Игра прервана.
1' Только-только стартовал матч.
0' Андерлехт начнет игру.
0' Алексей Кульбаков будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.