09.03.2017, четверг, 21:00
Ростов-на-Дону, Олимп-2
Телетрансляция: "МАТЧ! ТВ", "МАТЧ! Футбол 1"
90+5'

Обменялись забитыми мячами "Ростов" и "Манчестер Юнайтед"! Поинтереснее в атаке во втором тайме заиграли подопечные Ивана Данильянца, что помогло "Ростову" сравнять счет! Ничья со счетом 1:1 неплохой результат для "желто-синих", если учесть что по ходу встречи они проигрывали! В противостоянии "Ростова" и "Манчестер Юнайтед" все решится в ответном матче на "Олд Траффорд", который из-за перебора желтых карточек пропустят Тимофей Калачев и Александр Гацкан. Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+4' Арбитр дает финальный свисток! Матч завершается ничьей со счетом 1:1!

90+3' Опасную атаку провели футболисты "Манчестер Юнайтед", но ростовчане выносят мяч подальше от своих ворот!
90+2' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедЭррера Андер (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедКаррик Майкл (16, п) выходит на поле
90+2' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедБлинд Дейли (17, з) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедВаленсия Луис-Антонио (25, п) выходит на поле
90+1' Три минуты компенсирует арбитр к основному времени матча, а тем временем Александр Гацкан нарушает правила в чужой штрафной!
90' Неудачная подача получилась у хозяев с угла поля, после которой ростовчане зарабатывают опасный стандарт на левом фланге атаки!
89' Гонит стадион "желто-синих" вперед! Обороняются гости!
88' Александр Гацкан пробил слету из-за пределов штрафной соперника, но Серхио Ромеро на месте!
87' Антони Марсьяль нарушает правила на Тимофее Калачеве, придержал француз руками игрока "Ростова".
86' Еще одно нарушение правил зафиксировано у хозяев поля, очередной стандарт исполнят футболисты "Манчестер Юнайтед".
85' Маркос Рохо классно сыграл против Сердара Азмуна, выбив мяч из-под ног иранского нападающего "Ростова".
84' Упускают мяч футболисты "Ростова"за боковую линию на левом фланге атаке в безобидной ситуации.
83' Сердар Азмун завалил в центре поля Андера Эрреру, еще один штрафной разыграют "красные дьяволы".
82' Федор Кудряшов нарушает правила в борьбе за мяч, стандарт в пользу "манкунианцев".
81' Неудачная попытка забросить мяч к чужой штрафной у хозяев, начинается ответная атака "Манчестер Юнайтед".
80' Возобновилась игра, Сердар Азмун пытался прокинуть мяч в чужую штрафную, круглого на выходе забирает Серхио Ромеро.
79' Златан Ибрагимович падает в простой ситуации, хозяева решили остановить игру, пауза в матче.
78' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедЭррера Андер (21, п) получил ж.к.
За фол в атаке получает желтую карточку испанец.
77' Выбивают мяч на угловой игроки "Ростова", и после подачи с угла круглый выбит из штрафной Никиты Медведева!
76' Опасный стандарт зарабатывают гости на левом фланге атаки, Дейли Блинд готовится выполнить подачу на ворота Никиты Медведева!
75' Прошла атака хозяев правым флангом, однако передача в чужую штрафную получилась на голкипера "манкунианцев", который спокойно забрал круглого!
74' ЗаменаЛоготип РостовБухаров Александр (11, н) уходит с поля
Логотип РостовАзмун Сердар (20, н) выходит на поле
73' Желтая карточкаЛоготип РостовКалачёв Тимофей (2, з) получил ж.к.
Вступил в перепалку с Дейли Блиндом полузащитник "Ростова", за что получает от арбитра желтую карточку.
72' Активен во втором тайме Тимофей Калачев, которого в первом тайме было почти не заметно.
70' Потеряли мяч "манкунианцы" на правом фланге атаки, начинается позиционная атака "желто-синих".
69' Пытаются футболисты "Ростова" оказывать давление на оборону гостей, но до опасных моментов у ворот Серхио Ромеро дело доходит редко.
68' Неудачно выполнил штрафной удар Тимофей Калачев, мяч переходит под контроль футболистов "Манчестер Юнайтед".
67' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМхитарян Генрих (22, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедМарсьяль Антони (11, н) выходит на поле
66' Маруан Феллаини наносит удар головой после подачи с угла поля, Никита Медведев спокойно забирает мяч!
65' Угловой на левом фланге атаки зарабатывают гости.
64' Александ Ерохин опасно пробил из-за пределов штрафной соперника, мяч в створ ворот Серхио Ромеро не попал!
63' Крис Смоллинг останавливает прорывавшегося к воротам Серхио Ромеро Александра Ерохина. Упал полузащитник "Ростова" в чужой штрафной, капитан "манкунианцев" в этом эпизоде сыграл чисто.
62' Теперь "манкунианцы" нарушают правила в атаке, пострадал Тимофей Калачев.
61' Миха Мевля нарушает правила на подступах к чужой штрафной, стандарт в пользу гостей.
60' Загорелись глаза у футболистов "Ростова", поинтереснее во втором тайме впереди играют хозяева.
59' Желтая карточкаЛоготип РостовНобоа Кристиан (16, п) получил ж.к.
Странное решение арбитра, он решил наказать полузащитника "Ростова" в этом эпизоде.
58' Андер Эррера падает в борьбе за мяч с Кристианом Нобоа, хотя перед тем как упасть испанец сыграл рукой.
57' Забирает мяч на выходе Никита Медведев после навеса соперника в свою штрафную.
56' Оживились "желто-синие", игра переходит на более высокие скорости.
55' Начинается самое интересное!
54' Тимофей Калачев закинул мяч из глубины поля в чужую штрафную на Александра Бухарова, который спокойно принял мяч на грудь и вторым касанием отправил его в ворота Серхио Ромеро!

53' ГолЛоготип РостовБухаров Александр (11, н) (Логотип РостовКалачёв Тимофей (2, з)) - 1:1
ГОЛ!!! "Ростов" сравнивает счет!
52' Златан Ибрагимович классно пропустил мяч после паса партнера с левого фланга на Эшли Янга, который в створ ворот Никиты Медведева не попал!
51' Дмитрий Полоз потерял мяч на правом фланге атаки своей команды, начинается контратака "красных дьяволов".
50' Держится мяч под контролем ростовчан, комбинируют хозяева у центральной линии.
49' Упускают гости в атаке мяч за лицевую линию, Никита Медведев выполнит удар от ворот.
48' Кристиан Нобоа совсем немного не успевает к передаче, которая предназначалась ему с правого фланга атаки "желто-синих", в итоге круглый укатился за боковую линию.
47' Златан Играгимович получил мяч на подступах к штрафной "Ростова", сместился к центру и сильно пробил выше ворот хозяев!
46' Заканчивается первая атака "манкунианцев" во второй половине матча неточным дальним ударом по воротам Никиты Медведева.
46' Феликс Цвайер дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Манчестер Юнайтед".
45+3'

Подопечные Жозе Моуриньо уходят на перерыв с минимальным преимуществом в счете! Есть еще время у футболистов "Ростова" чтобы исправить ситуацию, но позволят ли гости "желто-синим" отыграться?! Оставляйте свое мнение в комментариях к матчу.

45+2'

Арбитр отправляет команды на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1' Провели неплохую атаку "желто-синие", Маркос Рохо грамотно сыграл против Александра Гацкана, заблокировав прострел капитана "Ростова" таким образом, что мяч покинул пределы поля от полузащитника хозяев.
45' Две минуты добавлено к первой половине матча.
44' Желтая карточкаЛоготип РостовБухаров Александр (11, н) получил ж.к.
Александр Бухаров получает "горчичник" от арбитра за фол в центре поля.
43' Никита Медведев уверенно забирает мяч после дальнего выстрела "красных дьяволов".
42' Комбинируют "манкунианцы" на чужой половине поля, хозяева обороняются.
41' Не собираются останавливаться гости, при любой возможности "манкунианцы" устремляются к чужим воротам.
40' Отбились гости от атаки ростовчан, мяч переходит под контроль футболистов "Манчестер Юнайтед".
39' Заработали стандарт хозяева на подступах к чужой штрафной, подача готовится на ворота Серхио Ромеро.
38' Пытаются футболисты "Ростова" как можно быстрее доставлять мяч к воротам гостей.
36' Кристиан Нобоа наносит удар из-за пределов штрафной соперника, у Серхио Ромеро проблем с выстрелом эквадорца не возникло.
36' Маруан Феллаини отдал пас в чужую штарфную на Златана Ибрагимовича. Шведский нападающий практически с лицевой линии выкатил мяч под удар Генриху Мхитаряну, который в касание переправил круглого в ворота Никиты Медведева!

35' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедМхитарян Генрих (22, п) (Логотип Манчестер ЮнайтедИбрагимович Златан (9, н)) - 0:1
ГОЛ! Пропускает "Ростов"!
34' В позиционной атаке футболисты "Манчестер Юнайтед" , пытаются гости комбинировать на чужой половине поля.
33' Денис Терентьев хорошо сыграл в подкате на левом фланге обороны, прервав тем самым атаку "манкунианцев".
32' Маруан Феллаини в борьбе с защитником протолкнул мяч в штрафную ростовчан, но своевременно на выходе сыграл Никита Медведев.
31' Развивается атака "манкунианцев" правым флангом, хозяева отошли всем составом к своей штрафной.
30' Александр Ерохин не смог в борьбе с соперником сохранить мяч для своей команды у чужой штрафной, однако в контратаку у "красных дьяволов" убежать не получилось.
29' Неудачно выполнили заброс со штрафного "желто-синие", но мяч по-прежнему находится у футболистов "Ростова".
28' Оффсайд зафиксирован у Александра Бухарова, мяч переходит под контроль гостей.
27' Заканчивается атака "Манчестер Юнайтед" дальним выстрелом по воротам Никиты Медведева, круглый полетел выше цели.
26' Упускают мяч за лицевую линию "манкунианцы", но уходить с чужой половины поля не собираются.
25' Желтая карточкаЛоготип РостовГацкан Александр (84, п) получил ж.к.
Срубил в центре поля Златана Ибрагимовича капитан "Ростова".
24' Потеряли мяч футболисты "Ростова" на чужой половине поля, начинается контратака гостей.
23' Все нормально с защитником "Ростова", вернулся он на поле и уже успел обменяться рукопожатием с Генрихом Мхитаряном.
22' Покинул пределы поля Федор Кудряшов для получения медицинской помощи, игра возобновилась.
21' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедМхитарян Генрих (22, п) получил ж.к.
Генрих Мхитарян в игровом эпизоде заехал локтем по лицу Федору Кудряшову, пауза в матче.
20' Серхио Ромеро уверенно играет на выходе после навеса хозяев с угла поля.
19' Александр Бухаров протащил мяч в чужую штрафную, однако его удар заблокировал Маркос Рохо, "желто-синие" исполнят угловой.
18' ЗаменаЛоготип РостовГранат Владимир (4, з) уходит с поля
Логотип РостовТерентьев Денис (5, з) выходит на поле
17' ТравмаЛоготип РостовГранат Владимир (4, з)
Не сможет продолжить игру Владимир Гранат, готовится вынужденная замена в составе хозяев поля.
16' Дмитрий Полоз выполнил навес в чужую штрафную с левого фланга, навес у игрока "Ростова" получился безадресным.
15' Стали появляться паузы в игре, тем временем Владимир Гранат покинул пределы поля для получения медицинской помощи.
14' Генрих Мхитарян врезался в защитника "Ростова", на газоне лежит Владимир Гранат.
13' Златан Ибрагимович скидывал мяч головой в центр штрафной "Ростова", откуда круглого под удар игроку гостей выбили защитники "желто-синих", однако раннее было зафиксировано у гостей нарушение правил в атаке.
12' Заработали стандарт гости в центре поля, ростовчане всем составом отступают к своей штрафной.
11' Потеряли мяч хозяева на чужой половине поля, а игроки "Манчестер Юнайтед" пытаются сразу дальними забросами доставить круглого своим нападающим.
10' Андер Эррера опасно сыграл против Александра Бухарова, футболисты "Ростова" исполнят стандарт.
9' Перестрелка в центре поля, гости пытаются закинуть мяч к штрафной "Ростова", а "желто-синие" выбивают круглого обратно к центральной линии.
8' Пытаются хозяева перейти в атаку на чужую половину поля, футболисты "Манчестер Юнайтед" довольно высоко встречают своего соперника.
7' Дейли Блинд выполнил подачу со стандарта в штрафную "Ростова", мяч на выходе забирает Никита Медведев.
6' Стандарт заработали "манкунианцы" на правом фланге атаки, у самой боковой линии.
5' В позиционной атаке футболисты "Манчестер Юнайтед", предпочитают "красные дьяволы" свои атаки проводить через правый фланг.
4' Попал мяч в руку Маруану Феллаини, стандарт в пользу "Ростова".
3' Без раскачки начинается игра, обе команды охотно идут в атаку.
2' Поль Погба оказался на убойной позиции в штрафной "Ростова", но француз не попал как следует по мячу, удара не получилось!
1' Нанесли хозяева первый удар по воротам Серхио Ромеро, но проблем у голкипера "Манчестер Юнайтед" не возникло.
1' Поль Погба при попытке отобрать мяч у футболистов "Ростова" упускает круглого за боковую линию.
1' Раздается стартовый свисток Феликса Цвайера! Матч "Ростов" - "Манчестер Юнайтед" начался! Хозяева сегодня будут играть в форме желтого цвета, а гости в красных футболках и белых трусах.
0'

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0'

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Ростов»: Медведев, Кудряшов, Мевля, Навас, Гранат, Калачев, Гацкан, Нобоа, Ерохин, Полоз, Бухаров.

«Манчестер Юнайтед»: Ромеро, Янг, Джонс, Смоллинг, Блинд, Рохо, Погба, Феллаини, Эррера, Мхитарян, Ибрагимович.

0' "Ростов" на предыдущей стадии турнира играл против чешской "Спарты". Уже после первого матча в Ростове-на-Дону не оставалось сомнений о том, что подопечные Ивана Данильянца пройдут в следующий раунд, "желто-синие" разгромили "Спарту" со счетом 4:0! Ответная игра в Праге завершилась ничьей со сетом 1:1, причем ростовчане упустили победу в самом конце матча, пропустив мяч от игрока молодежной сборной России Вячеслава Караваева. Так же стоит отметить, что "Ростов" в этом еврокубковом сезоне проиграл дома лишь однажды, обидчиком "желто-синих" выступил мадридский "Атлетико".
0' На стадии 1/16 финала Лиги Европы "Манчестер Юнайтед" встречался с французским "Сент-Этьеном". Уже в первой игре подопечные Жозе Моуриньо обеспечили себе преимущество в три мяча, победу "красным дьяволам" принес хет-трик Златана Ибрагимовича. А ответный матч во Франции стал простой формальностью для "манкунианцев", в котором кстати "Манчестер Юнайтед" тоже одержал победу, встреча завершилась со счетом 1:0, голом в составе "красных дьяволов" отметился Генрих Мхитарян.
0' "Ростов" свой первый матч в рамках чемпионата России после зимней паузы провел ударно, "желто-синие" играючи разобрались с ослабленной в межсезонье "Томью" , отправив в ворота томичей шесть безответных мячей. Все самое интересное в российской Премьер-Лиге припасено на остаток сезона, и подопечные Ивана Данильянца постараются после тридцати туров оказаться в еврокубковой зоне. Под вопросом находится участие в сегодняшней игре Дмитрия Полоза и Сослана Джанаева, которые продолжают залечивать свои травмы.
0' "Манчестер Юнайтед" по-прежнему не может добраться в чемпионате Англии до заветных первых четырех мест, которые по итогам сезона дают право представлять свою страну в самом престижном турнире Европы! В последнем туре подопечные Жозе Моуриньо не смогли переиграть "Борнмут", игра завершилась ничьей со счетом 1:1, причем Златан Ибрагимович уже при счете 1:1 умудрился не реализовать пенальти. В Английской Премьер-Лиге "красных дьяволов" ожидает жесточайшая борьба за места в еврокубках, но не стоит забывать, что можно получить путевку в Лигу Чемпионов выиграв Лигу Европы. В Ростов-на-Дону вместе с командой не прилетели Люк Шоу, Уэйн Руни и Бастиан Швайнштайгер, но в составе "Манчестер Юнайтед" и без них хватает классных исполнителей.
0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках первого матча 1/8 финала Лиги Европы в гости к "Ростову" пожалует "Манчестер Юнайтед"! Несомненно фаворитом в данном противостоянии являются подопечные Жозе Моуриньо, но "желто-синие" грозного соперника не боятся и готовы дать "красным дьяволам" бой. "Манчестер Юнайтед" станет первой английской командой для "Ростова" в еврокубках. А вот "манкунианцы" уже ни раз встречались на европейской арене с российскими клубами, в рамках кубка УЕФА "Манчестер Юнайтед" играл с московским "Торпедо"(сезон 1992/93) и волгоградским "Ротором"(сезон 1995/96), в обоих случаях дальше прошли россияне. Так же в 2008 году "красные дьяволы" в роли победителя Лиги Чемпионов уступили санкт-петербургскому "Зениту" в игре за Суперкубок Европы со счетом 1:2, а в сезоне 2015/16 "Манчестер Юнайтед" играл в одной группе в Лиге Чемпионов с московским "ЦСКА"! Ростовчане постараются не позволить сегодня "манкунианцам" доминировать на поле, так что нас ждет интересный футбол! Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ
ответ karna-vera (раскрыть)
10.03.2017, 15:26
Да я про конкретный гол, собственно, а не про всего.) А с интеллектом - это в библиотеку...))
1.Для форварда забивает ничтожно мало.
2. Совершенно не в моём вкусе - интеллект на лице не отражается ))
  0
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
10.03.2017, 10:22
В 1000 раз лучше,чем кнопки тыкать и пальцем водить..!
  0
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ
10.03.2017, 10:19
Ну вот. Был повод. Теперь тяжко. Хорошо,на работу не надо сегодня. Боржом холодный есть ура... Но Буха-красаучег, йес?
10.03.2017, 01:42
Вы были на премодерации, видимо, плохо себя вели. Снял вам эту штуку, постарайтесь, пожалуйста, не нарушать. Хорошего вам времяпровождения на сайте.
  3
juchok
juchok
10.03.2017, 01:41
почему мои комментарии не видят другие пользователи?
10.03.2017, 00:48
Хоккей люблю, сам играл, форма, коньки - сам точил, клюшка, я левша, в кипятке загибал под левую руку.... это было просто супер. У нас детей 80-х, по большому счету других развлечений просто не было.
09.03.2017, 23:48
Спасибо Ростов!!!! Спасибо ВСЕМ кто за нас переживает!!! Очень приятно!!!
  3
ответ climovicha (раскрыть)
09.03.2017, 23:27
Баскетбол тут при чем? Это же футбольная Лига Европы. А ЦСКА в хоккей между прочим 4:2 победил, только не знаю в каком турнире, на какой стадии и не знаю кого. Но победили. Просто бегущая строка утром по ОРТ бежала.
  0
игорь геннадьев
09.03.2017, 23:25
Не понимаю тех, кто пытается унизить "РОСТОВ"!!! Вы в какой стране живете? Кто в этом сезоне выступил достойнее? Какой Российский клуб? Если вы, господа болеете за МЮ, Юве, и т. д... идите на на британские и другие сайты! Не стоит свою вонь оставлять здесь.
Браво, Ростов!!! Вы подтвердили свой уровень - уровень КОМАНДЫ, КОТОРАЯ БЬЕТСЯ С ЛЮБЫМ СОПЕРНИКОМ! Спасибо за игру и уважение к своим болельщикам.
09.03.2017, 23:10
в 90-нулевые поля в 10 раз хуже не мешали евроклубам громить пищевик, паровозов, бомжей и коней! Не говоря уже про РСМ в 1999 с Ювентусом... Катись в раздевалку!
09.03.2017, 23:04
Чердак жжет. Идет голевой момент у Ростова, а он про пледы рассказывает. В глотку бы ему эти пледы засунуть.
  2
Domnet_2
конечно против сельты пусть сеня выиграет краснодар чтоб К.Генич заткнулся
  0
Alexander Chernenko
ФК Ростов - короли бездорожья! МЮ озадачен, по меньшей мере. УАЗ Буханка против Феррари - разница в цене бесконечная, но нужен асфальт, чтоб ее понять.
Показать
Спасибо родные, вы бились.... Перекошенные английские рожи и лица я видел... Через неделю Олд Рафорд... Там говорят трава будет отличная... Давайте парни их сделаем. Ростов вперед!
  4
climovicha
Баскетбол.Армейцы» разгромили стамбульцев во второй четверти и уверенно довели матч до победы, гарантировав себе путёвку в плей-офф Евролиги
09.03.2017, 23:00
Все строится, и стадион и дороги и мосты и новый аэропорт.
Активист
Судья, конечно, редиска. Оторвать ему сосиску) Наверное вчера насмотрелся на Барсяков-ПСЖ
  0
161регион
Жаль не вырвали победу....моменты были....но всеравно красавцы!!!горжусь командой....
09.03.2017, 22:55
Ничья - это хорошо. Но плохо. Гацкана уже нету, матч особо не смотрел, поэтому не знаю кто ещё пропускает ответную встречу и пропускает ли. С точки рейтинга лиг, результат супер, ибо вчера первые португальцы вылетели, а значит благодаря ничейному результату кое-как да увеличили отрыв от португальцев.
Что касается ответной встречи, то Ростов будет жить до тех пор, пока не пропустит мяч. А если забьёт первым, то просто супер, ибо можно будет ловить на контратаках, если, конечно, МЮ захочет бороться за трофей
09.03.2017, 22:54
Не удивлюсь если ещё туалеты засорены и воняют )
  0
Призрак Убитого Енота
Красавцы, за Ростов никогда не стыдно, только гордо)
  4
malek1983
В целом не плохо. Есть над чем работать. Ждем ответку.
09.03.2017, 22:53
Я даже понимаю аморфность игроков МЮ. Это объяснил ещё перед игрой Моуриньо. Они старались играть без травм на таком поле,впереди Челси. А Ростов они уничтожат у себя дома! Если конечно Ростов не откажется играть на хорошем поле,привыкли же на колхозном играть)