Англия. Кубок 2016/2017, 1/4 финала
Лондон, Эмирейтс
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+1'

Всё! Пол Фарман выполнил удар от ворот, и прозвучал финальный свисток Энтони Тэйлора! 5:0 - "Арсенал" лёгко и непринуждённо показал "Линкольну", что четвертьфинал Кубка Англии прямо сейчас - это потолок для команды Дэнни Коули. Хватило "чертей" лишь на один тайм, в котором они сражались практически на равных с "канонирами". После же перерыва класс подопечных Арсена Венгера сказался, и лондонцы забивали на любой вкус. Таким образом, "Арсенал" стал вторым клубом-участником полуфинала Кубка Англии после "Манчестер Сити". Игры этой стадии турнира будут проходить уже на легендарном стадионе "Уэмбли"! На этом всё. С вами был Олег Олезов. Вы можете выбрать лучших игроков матча. Спасибо за внимание и до новых встреч на https://www.soccer.ru

90'

Фарман выпустил мяч из рук, но Тео Уолкотт "наказать" вратаря линкольнцев не смог - лишь корнер.

89'

Опасно! Бил Перес с острого угла - мяч пролетел рядом со стойкой ворот Фармана!

88'

Лукас Перес выжал лишь угловой. Мо и поинтереснее распорядиться мячом испанец.

87'

Уолкотт дважды за минуту мог забивать 6-й гол в ворота "чертей"! Пока не получилось.

86'

Санчес закрутил мяч под перекладину - Фарман кончиками пальцев отразил "пятнистого" за пределы поля!

85' Желтая карточкаЛоготип Линкольн СитиРаггетт Шон (25, з) получил ж.к.
Раджетт грубо осадил своим подкатом Алексиса Санчеса. Опаснейший штрафной у ворот Фармана!
84'

Защитник в подкате накрыл плотный удар Алексиса Санчеса.

83'

Шон Раджетт выбил мяч на угловой после прострела от правой бровки.

82'

Марриотт позволил Коклену отобрать мяч у себя без нарушения правил.

81'

Немного сбавили обороты "пушкари". Всё уже понятно с исходом этой игры.

80'

Классная атака "Линкольна"! Арнольд отдал на Пауэра, который обводящим ударом заставил вступить в игру Чеха!

79'

Пробил со штрафного вышедший только-только Марриотт - чуть выше перекладины!

78' ЗаменаЛоготип Линкольн СитиХоукридж Терри (11, з) уходит с поля
Логотип Линкольн СитиАдам Марриотт (10, н) выходит на поле
77'

Последняя замена от Дэнни Коули: Адам Марриотт сменит Терри Хоукриджа.

76'

Грубая ошибка защиты "чертей" привела к тому, что мяч отскочил к Санчесу, который вырезал пас на Рэмси. Аарон своим шансом воспользовался на все сто.

75' ГолЛоготип АрсеналРэмзи Аарон (8, п) (Логотип АрсеналСанчес Алексис (7, п)) - 5:0
ГОЛ!!! "Арсенал" сокрушает "Линкольн" - 5:0!
74'

Совсем расклеился "Линкольн Сити"... Избиение младенцев продолжается.

73'

Санчес получил пас от Озила, продвинулся к границе штрафной и пробил на исполнение - мяч приземлися точно под штангу!

72' ГолЛоготип АрсеналСанчес Алексис (7, п) (Логотип АрсеналОзил Месут (11, п)) - 4:0
ГОЛ! Санчес отправляет четвёртый мяч в сетку ворот Фармана - 4:0!
71'

Без устали носится по полю Тео Уолкотт. Уже 5 мячей на его счету в текущем розыгрыше Кубка Англии - солидный результат!

70'

Брэдли Вуд снял мяч с головы Лукаса Переса! Готов был уже испнец расстреливать Фармана!

69'

Не собираются останавливаться игроки "Арсенала". Вполне вероятно, что увидим мы и 4-й и 5-й голы.

68'

Пауэр в последний момент в самоотверженном подкате не позволил пробить Санчесу!

67'

Месут Озил бил головой из пределов штрафной после мягкой подачи Алексиса Санчеса. Ни у немца, ни у чилийца сегодня ещё не было результативных действий, так что мотивация ещё должна быть у них.

66' ЗаменаЛоготип Линкольн СитиМэтт Рид (9, н) уходит с поля
Логотип Линкольн СитиУорд Джозеф (38, н) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип АрсеналЖиру Оливье (12, н) уходит с поля
Логотип АрсеналПерес Лукас (9, н) выходит на поле
64'

Оливье Жиру выцарапал мяч у защитника, и Уолкотт, недолго думая, решил пополнить свой лицевой счёт. На сей раз не вышло - выше цели.

63' Желтая карточкаЛоготип Линкольн СитиМаргеттс Джонатон (13, н) получил ж.к.
Не так давно вошедший в игру Маргеттс схлопотал свою карточку.
62'

Обескуражены, конечно, гости. Сумеют ли они забить гол престижа, чтобы уйти красиво и с высоко поднятой головой?

61' ЗаменаЛоготип АрсеналДжака Гранит (29, п) уходит с поля
Логотип АрсеналКоклен Франсис (34, п) выходит на поле
60'

Готовится выйти на поле Франсис Коклен. Сменит француз имеющего предупреждения Джаку.

59'

Алексис Санчес покатил мяч Аарону Рэмси, который прострелил от линии вратарской, и мяч встретился с ногой капитана "чертей" Уотерфолла, от которой влетел в ворота.

58' АвтоголЛоготип Линкольн СитиЛюк Уотерфолл (5, з) - 3:0 (А)
От ноги Уотерфолла мяч закатился в сетку ворот Пола Фармана - 3:0!
57'

Очень близки подшефные Венгера к третьему забитому мячу!

56'

Бельерин! Здорово убрал защитника испанец на замахе и пробил - неточно!

55' ЗаменаЛоготип Линкольн СитиМалдун Джек (7, н) уходит с поля
Логотип Линкольн СитиМаргеттс Джонатон (13, н) выходит на поле
54'

Блестящую комбинацию разыграли "канониры" в штрафной Фармана, и после передачи Бельерина Жиру оставалось лишь не промахнуться мимо пустых ворот!

53' ГолЛоготип АрсеналЖиру Оливье (12, н) (Логотип АрсеналБельерин Эктор (24, з)) - 2:0
ГОЛ! Жиру удваивает преимущество лондонцев в счёте - 2:0!
52'

Решительно настроены забить 2-й гол футболисты "Арсенала" как можно скорее.

51'

Напомню, что в матче с "Бёрнли" линкольнцам хватило одного удара в створ для победы!

50'

Продолжается натиск "пушкарей"! Жиру спижонил и пробил слишком мягко после передачи Озила - Фарман на месте.

49'

Супермомент у ворот "Линкольна"! Жиру пробил из-под защитника в дальний угол - Фарман парировал выстрел француза в сторону, а на добивании Гиббс сработал как настоящий защитник, а не нападающий. Выше ворот.

48'

Жарко было в штрафной Фармана! В итоге дальний удар Озила принял на себя Алан Пауэр - угловой.

47' Желтая карточкаЛоготип Линкольн СитиВудъярд Алекс (30, п) получил ж.к.
Первый "горчичник" в составе гостей получил Алекс Вудъярд.
46'

Вернулись команды на поле! Второй тайм в Лондоне стартовал!

45+7'

Статистика первого тайма. Сумеют ли бравые "черти" из Линкольна удивить нас после перерыва, или же "Арсенал" на классе доведёт дело до уверенной, может даже разгромной победы? Оставляете свои мнения в комментариях.

45+6'

Прозвучал свисток Энтони Тэйлора на перерыв! 1:0 - Тео Уолкотт распечатал ворота Пола Фармана уже в добавленное к первому тайму время. Додавили, дожали "канониры" гостей, порядком "наевшихся" к концу первой половины игры. Есть 15 минут у Дэнни Коули и его брата на то, чтобы дать необходимые установки своим парням на тайм второй! Это Кубок Англии, а значит нет ничего невозможного! Пока перерыв предлагаем вам почитать новые записи в наших блогах.

45+5'

Уотерфолл перевисел в воздухе соперника, но акцентированного удара по воротам Чеха нанести так и не смог.

45+4'

Угловой заработали гости! Шанс для "Линкольна"!

45+3'

Рэмси в очередной раз бьёт выше створа из выгодной позиции.

45+2'

После подачи с углового Гиббс покатил мяч под удар Уолкотту, который мягким ударом "щёчкой" послал мяч в левый от Фармана угол! Не без помощи рикошета, кстати.

45+1' ГолЛоготип АрсеналУолкотт Тео (14, п) (Логотип АрсеналГиббс Киран (3, з)) - 1:0
ГОЛ!!! Уолкотт выводит вперёд "Арсенал" под занавес первого тайма - 1:0!
45'

Целых 6 минут добавил к основному времени первого тайма Энтони Тэйлор!

44'

Рэмси! Едва-едва не отправил Аарон мяч в дальнюю девятку ворот Фармана - чуть выше перекладины!

43'

Изматывают "канониры" бедняг из 5-го дивизиона, играя по всей ширине поля. Гораздо больше приходится бегать линкольнцам.

42'

Защита легко отвела угрозу от ворот Фармана после банальной подачи Гиббса.

41'

Столкнулись головами Оливье Жиру и Шон Раджетт. Холодный душ для француза.

40'

На прошлой стадии турнира команда Арсена Венгера успела забить гол до перерыва, отличившись в середине первой 45-минутки. Здесь же всё идёт к 0:0 по итогам первой половины матча.

39'

И ещё одно положение "вне игры" у Мэтта Рида. По этому показателю "канониры" не могут посостязаться с гостями.

38'

В офсайд забрался игрок "Линкольна".

37' Желтая карточкаЛоготип АрсеналКосьельни Лоран (6, з) получил ж.к.
Косельни в центре поля сбил Малдуна, сорвав контратаку "чертей".
36'

Подавляющий перевес у "Арсенала" во владении мячом - 73% на 27%.

35'

Освистывают лондонцы свою команду! Алексис Санчес сигнализировал Тэйлору о нарушении правил, но нет - удар от ворот выполнит Пол Фарман.

34'

Уолкотт! Выждал момент Тео и пробил с 16 метров - мяч задел ногу защитника, но всё же прилетел точнёхонько в перчатки Фармана!

33'

Отлично сейчас было слышно болельщиков из Линкольна! Сказка творится на наших глазах, дорогие друзья!

32'

А первый тайм ведь близится к завершению! Меньше 15 минут осталось до конца основного времени первой половины игры.

31'

Разбит нос у Рида. Наверняка сможет продолжить игру нападающий - бойцовских качеств футболистам "Линкольна" не занимать!

30'

Мэтту Риду вновь требуется помощь линкольнских эскулапов... Досталось громиле в противоборстве с Косельни - на жёлтую карточку эпизод.

29'

Офсайд зафиксировал лайнсмен у игрока "Линкольна".

28'

28'

Фантастика! Сольный проход Арнольда увенчался ударом в дальний угол - Чех в прыжке отразил мяч на угловой! Голевой момент! Моментище!!!

27' ЗаменаЛоготип АрсеналОкслейд-Чемберлен Алекс (15, п) уходит с поля
Логотип АрсеналОзил Месут (11, п) выходит на поле
26'

Возобновился матч - заброс из глубины поля в расчёте на рывок Алексиса Санчеса результата не принёс.

25'

Пауза в игре. Оказывают медицинскую помощь Риду.

24' Желтая карточкаЛоготип АрсеналДжака Гранит (29, п) получил ж.к.
Гранит Джака грубо въехал в Мэттью Рида - заслуженно предупреждение предъявил швейцарцу Тэйлор.
23'

Перевалил первый тайм через свой экватор. 0:0 на табло "Эмирейтс" - тотального доминирования лондонцев нет и в помине.

22'

Пас Окслейда-Чемберлена на ход Санчеса получился чересчур сильным. Аут в пользу "Линкольна".

21'

Большими силами и компактно обороняется "Линкольн". Не так просто будет "Арсеналу". До первого гола уж точно.

20'

Что-либо создать со стандарта аутсайдер не смог.

19'

Колоритный Рид вновь в объективе телекамер - Мустафи был не в прав в единоборстве с нападающим "чертей".

18'

Косельни снял мяч с головы Рида. Мяч, однако, вновь в ногах футболистов "Линкольна".

17'

Санчес получил мяч в перспективной позиции, но замешкался, и Алекс Вудъярд воспользовался оплошностью чилийца.

16'

Насели "канониры" на ворота Фармана! Гости покамест успешно отбиваются.

15'

На исходе четверти часа можно перевести дух футболистам в зелёных футболках - удар от ворот совершит Пол Фарман.

14'

Уолкотт! Мощнейший удар Тео из пределов штрафной был парирован Фарманов в штангу! Настоящий сэйв совершил страж ворот "чертей"!

13'

Первый угловой в матче заработали лондонцы - от ноги Вуда пересёк мяч лицевую линию.

12'

Мустафи опередил Малдуна, не дав тому откликнуться на заброс Раджетта.

11'

Гиббс разогнал ответную атаку "Арсенала", но его передача на Санчеса была "прочитана" и перехвачена.

10'

Проникающий пас Мустафи в штрафную получился безадресным - мяч у Фармана.

9'

Рэмси! Пробил в касание валлиец после передачи Эктора Бельерина с правого фланга - немного неточно!

8'

Продолжают владеть мячом футболисты "Арсенала". Закономерно переходит инициатива в руки более именитых футболистов.

7'

Первая затяжная атака лондонцев ничем дельным у ворот Фармана не завершилась.

6'

Ни дают поднимать голову футболистам "Арсенала" дерзкие "черти"! Пока силёнки позволяют это делать - надолго ли?

5'

Коллективный прессинг подопечных Коули помог "Cити" отобрать мяч вблизи углового флажка у ворот Чеха!

4'

Раджетт подставился под фол Оливье Жиру. Голкипер гостей Пол Фарман готовится сильным ударом со своей половины поля забросить мяч в напралении Рида и Малдуна.

3'

В привычной для себя красно-белой форме играет "Арсенал", и в гостевом зелёно-чёрном комплекте действует "Линкольн".

2'

Ух!!! Рид сделал отличную скидку на партнёра по атаке Джека Малдуна, но тот был быстренько обезоружен защитниками "пушкарей". Запредельный настрой сегодня у "Линкольна"!

2'

Зафиксировал фол в атаке судья у Мэтта Рида.

1'

Штрафной удар на первой же минуте заработали гости!

1'

Прозвучал стартовый свисток Энтони Тэйлора! Матч в Лондоне начался - поехали!

0'

У хозяев не попали в заявку сегодня Давид Оспина, Санти Касорла, Мохамед Эль-Ненни и Данни Уэлбек - все они кроме последнего пропускают встречу из-за повреждений. Англичанин же на днях простыл, и Венгер решил не включать форварда в заявку на кубковую игру. В стане "Линкольна" тоже есть свои потери - арендованный у "Петерборо" Ли Ангол в первом же матче за "чертей" оформил хет-трик, но в Кубке Англии играть за "Линкольн" он не может; защитники Ли Биверс и Шон Лонг пропускают поединок из-за травм.

0'

«Линкольн Сити»: Фарман, Вуд, Хабергхэм, Уотерфолл, Малдун, Пауэр, Рид, Хоукридж, Раджетт, Арнольд, Вудъярд.

0'

Стали известны стартовые составы играющих сегодня команд! «Арсенал»: Чех, Бельерин, Мустафи, Косельни, Гиббс, Рэмси, Джака, Уолкотт, Окслейд-Чемберлен, Санчес, Жиру.

0'

"Линкольн Сити" в отличии от прошлого соперника "пушкарей" в Кубке лидирует в 5-м по силе дивизоне, имея 6 очков гандикапа перед ближйшим конкурентом за 12 туров до конца чемпионата. Этот сезон уже совершенно точно вошёл в историю "чертей" из города на востоке Англии. Капитан "Линкольна" перед игрой на "Эмирейтс" сказал, что его команде необходимо продержаться стартовые 15-20 минут, и тогда болельщики лондонцев будет гнать вперёд не своего Голиафа, а скромного Давида. Кроме того, прелюбопытна и история главного тренера "чертей" - Дэнни Коули менее года назад ещё был обычным учителем физкультуры в провинции, а сейчас его имя на слуху далеко за пределами Англии. Путь "горожан" к четвертьфинальной игре был тернист. Шутка ли, "Линкольн" дважды пришлось играть переигровки, а в сумме команда Коули провела уже восемь встреч в Кубке Англии. Сначала были пройдёны заурядные "Гайзли" и "Алтринчем", затем более крепкий "Олдхэм Атлетик". После началось самое интересное - все были уверены, что уж крепкий середняк Чемпионшипа поставит подножку "чертям". Ан нет - в переигровке "Линкольн" вырвал викторию у "трактористов". Вице-лидер Чемпионшипа "Брайтон" и очень мощно выступающий в родных стенах "Бернли" так же были пройдены на удивление всех и вся. Получится ли удивить весь мир победой на "Эмирейтс"?!

0'

Положение Арсена Венгера после двух сокрушительных поражений от "Баварии" в 1/8 финала Лиги Чемпионов ещё больше пошатнулось. Многие фанаты "канониров" уже открыто демонстрируют своё недовольство французом. Так или иначе, у аксакала тренерского цеха ещё есть шанс громхо хлопнуть дверью на прощание, если всё же этот сезон станет последним для Арсена у руля "пушкарей". Речь о Кубке Англии - здесь фортуна, как кажется, сама благоволит "Арсеналу", предоставляя лондонцам соперников, которые им не ровня. Две команды из 5-го по силе дивизиона страны - вы серьёзно? Это ведь какой-то аттракцион невиданной щедрости! На пути к четвертьфиналу "канониры" испытали трудности только на самой первой стадии - волевая победа над "Престоном" была добыта лишь на 89-й минуте. Затем были деклассированны "святые" из "Саутгемптона", а другую сенсацию Кубка Англии - "Саттон Юнайтед" - подопечные Венгера обыграли с запасом, хотя и не столь красиво. В общем, должно произойти что-то из ряда вон выходящее для того, чтобы "Арсенал" не воспользовался таким подарком судьбы в виде "Линкольн Сити" в четвертьфианле кубка страны.

0'

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в Лондоне на стадионе "Эмирейтс" будет вершиться история - "Арсенал" примет "Линкольн Сити", который впервые в своей более чем вековой истории забрался так высоко по сетке старейшего футбольного турнира на планете. Текстовую онлайн-трансляцию встречи в рамках четвертьфинала Кубка Англии на https://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.

malek1983
12.03.2017, 09:28
Вау. Взрослые дяденьки которые играют в профессиональный футбол обыграли любителей из 5 лиги. Вот это достижение. Где же эти дяденьки были в игре с Баварией?
YRunner
Завтра Миллуол вас накажет. Поучит ко ко в футбол играть.
11.03.2017, 22:12
кто на этот раз станет жертвой гола Рэмзи?
11.03.2017, 22:09
Рэмзи решил не рисковать и просто занес мяч в ворота)))))))
  4
Рэмзи на всякий случай чтобы с метра не промахнуться даже бить не стал))
11.03.2017, 22:04
"Арсенал плетет спартаковские кружева," - ох уж этот Журавель...
Таганский
Теперь точно все - Арсенал можно поздравить с победой..
11.03.2017, 21:28
ну хз, линкольны заканчиваются сегодня, дальше взрослые дяди)
  1
YRunner
YRunner
ответ mphuZ (раскрыть)
11.03.2017, 21:27
Это смотря какие пендали и по каким частям тела.
  0
mphuZ
mphuZ
11.03.2017, 21:26
он уже большой мальчик, чтобы пендалями ограничиваться..
11.03.2017, 21:24
Ну ты чего. Ну не настолько же он плох. Хотя бы пендалей ему выписать.
  0
Strikers188
пока все критикуют венгера, он просто молча делает вещи. на пути очередной трофей - кубок англии