Кан - Монако: обзор матча 19 марта 2017

0:3
19.03.2017, воскресенье, 17:00
90+4' Конец игры.
90+1' Irvin Cardona (Монако) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Реми Веркутр поймал мяч.
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88' ЗаменаЛоготип МонакоМбаппе Килиан (29) уходит с поля
Логотип МонакоКардона Ирвин (33) выходит на поле
88' Тренер решил произвести перестановку. Килиан Мбаппе уйдет с поля, а Irvin Cardona (Монако) появится ему на смену.
87' Килиан Мбаппе (Монако) воспользовался шансом пробить по воротам из пределов штрафной, но нанес удар выше ворот.
84' Фабиньо (Монако) бил из штрафной, убойно бил мимо ворот. Не попал.
82' ЗаменаЛоготип МонакоЛемар Тома (27, п) уходит с поля
Логотип МонакоСилва Бернарду (10) выходит на поле
82' Судья дает время провести замену. Томас Лемар уходит с поля и Бернардо Силва (Монако) выходит на замену вместо него.
81' Килиан Мбаппе (Монако) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой в левый угол переиграл вратаря. Отличный удар!
79' ЗаменаЛоготип МонакоЖермен Валер (18, н) уходит с поля
Логотип МонакоБакайоко Тьему (14) выходит на поле
79' Кан разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
79' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Валере Жермен уходит, а Тьему Бакайоко (Монако) войдет в игру.
78' Ронни Роделен (Кан) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Кан зарабатывает угловой удар.
76' ЗаменаЛоготип КанКарамо Янн (7, н) уходит с поля
Логотип КанЛуи Жефф (14) выходит на поле
76' Была сделана замена. Янн Карамо уходит, а выходит Жефф Луи (Кан).
75' Монако разыгрывает угловой удар коротким пасом.
75' Валере Жермен (Монако) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает. Монако получает право на угловой.
72' Даниэль Субашич совершает фантастический сейв! Примерно из района одиннадцатиметровой точки бил головой Алаэддин Яхия (Кан), но голкипер показал свой класс и отбил мяч, летевший в левый угол ворот.
71' Сейчас Бенджамин Менди (Монако) сфолил, сыграл грубо. Антони Готье остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
67' ЗаменаЛоготип КанДа Силва Дамьен (28, з) уходит с поля
Логотип КанМакенго Жан-Виктор (17) выходит на поле
67' Замена. Жан-Виктор Макенго (Кан) вошел в игру, а Дэмьен Да Силва был заменен.
66' Нечестно сыграл Бенджамин Менди (Монако). Он придерживал своего оппонента.
63' Жуан Моутинью (Монако) фолит в попытке отобрать мяч.
59' Jemerson (Монако) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Антони Готье свистнул фол.
56' Монако не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
56' Монако получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч. Монако получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
55' Томас Лемар (Монако) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Реми Веркутр поймал мяч. Сейчас Монако подаст угловой.
55' Кан не создает опасного момента после углового, так как Даниэль Субашич (Монако) сыграл первым на мяче.
54' Навес в штрафную Ронни Роделен (Кан) делал. Защитники удачно сыграли. Судья сигнализирует, что будет угловой, Кан подаст его.
49' Гол с пенальтиЛоготип МонакоФабиньо (2, з) - 0:2 (П)
49' Фабиньо (Монако) уверенно бьет в левый угол ворот.
49' Фабиньо (Монако) попытается забить гол с пенальти.
49' Дэмьен Да Силва (Кан) кладет соперника на спину. Антони Готье свистит фол, он видел момент нарушения. Монако пробьет пенальти.
46' Иван Сантини (Кан) бросается в подкате, но Антони Готье показывает, что был фол.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+2' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1' Монако делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
45+1' Алмами Туре (Монако) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Мяч в ауте. Монако получит шанс забить с углового.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
44' Килиан Мбаппе (Монако) упустил мяч за линию поля. Лайнсмен поднимает флажок.
42' Судья Антони Готье видит подножку, которую сделал Томас Лемар (Монако), и дает свисток.
39' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Томас Лемар (Монако) возвращается на поле.
38' Желтая карточкаЛоготип КанДа Силва Дамьен (28, з) получил ж.к.
38' Антони Готье показывает желтую карточку, это Дэмьен Да Силва (Кан) наказан за свой грубый фол.
38' Томас Лемар (Монако) нуждается в помощи врачей команды.
35' Валере Жермен (Монако) в явном офсайде оказался, и это заметил помощник судьи.
31' Томас Лемар (Монако), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Антони Готье свистнул нарушение.
29' Жуан Моутинью (Монако) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Антони Готье свистит, сигнализируя, что было нарушение.
22' Томас Лемар (Монако) неудачно подал угловой.
21' Угловой. Томас Лемар (Монако) подает, но защитники выбивают мяч. Угловой. Подавать будет Монако.
20' Алмами Туре (Монако) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Монако получает право на угловой.
18' Угловой. Исполняет Монако. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
17' Валере Жермен (Монако) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар. Мяч уходит на угловой. Монако получает шанс.
13' Килиан Мбаппе (Монако) показывает молниеносную реакцию и уверенно забивает. Ни одного шанса для голкипера.
11' Валере Жермен (Монако) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
10' Янн Карамо (Кан) забежал в офсайд. Судья останавливает игру.
5' Команда Монако замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
1' Игра только что началась.
0' Судить сегодня будет Антони Готье.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?