Бетис - Реал Сосьедад: обзор матча 3 марта 2017

2:3
03.03.2017, пятница, 22:45
90+5' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+4' Желтая карточкаЛоготип БетисДонк Райан (15) получил ж.к.
90+4' Желтая карточкаЛоготип БетисСебальос Даниэль (10, п) получил ж.к.
90+4' Даниэль Себальос (Бетис) заработал желтую карточку.
90+4' Райан Донк (Бетис) наказан желтой карточкой. Теперь ему надо быть осторожнее.
90+3' Кто-то из футболистов команды Бетис грубо нарушает правила. Ignacio Iglesias Villanueva держит все под контролем - дал свисток.
90+2' Реал Сосьедад быстро разыгрывает угловой.
90+2' Карлос Вела (Реал Сосьедад) попытался обострить, но мяч был выбит. Реал Сосьедад получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
90+1' Реал Сосьедад разыгрывает угловой удар коротким пасом.
90+1' Антонио Адан был вынужден сделать прыжок, чтобы спасти свою команду, когда сейчас Эстебан Гранеро (Реал Сосьедад) не слишком сильно пробил под перекладину. Мяч ушел за пределы поля. Реал Сосьедад получает право на угловой.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' Иньиго Мартинес (Реал Сосьедад) упустил отличный шанс забить. Он пробил выше ворот из пределов вратарской.
87' ЗаменаЛоготип БетисБрашанац Дарко (22, п) уходит с поля
Логотип БетисДонк Райан (15) выходит на поле
87' Сейчас будет замена. Дарко Брашанац уходит с поля, а Райан Донк (Бетис) на него выходит.
85' Эстебан Гранеро (Реал Сосьедад) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
84' Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Мяч в ауте. Реал Сосьедад получит шанс забить с углового.
82' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадСурутуса Давид (17, п) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадГранеро Эстебан (8) выходит на поле
82' А вот и смена. Эстебан Гранеро (Реал Сосьедад) выходит на поле. Давид Сурутуса покинет игру.
79' Желтая карточкаЛоготип БетисХоакин (17) получил ж.к.
79' Это будет желтая карточка. Наказан Хоакин (Бетис).
79' Какой шанс упустил Рубен Кастро (Бетис)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Жеронимо Рулли вытащил мяч из угла ворот.
78' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадИльярраменди Асьер (4, п) получил ж.к.
78' Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) получил желтую за нарушение правил.
77' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадБаутиста Хон (26, н) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадРодригеш Кевин (32) выходит на поле
77' Сейчас будет замена. Кевин Родригес (Реал Сосьедад) выйдет на поле, а Баутиста Оргийес Хон с поля уйдет.
72' Это гол! Отличный навес и Хаби Прието (Реал Сосьедад) получает мяч в штрафной и наносит точный удар головой в левый нижний угол ворот.
67' ЗаменаЛоготип БетисДос Сантос Петрос (5, п) уходит с поля
Логотип БетисХоакин (17) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадКаналес Серхио (16, п) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадОйарсабаль Микель (18) выходит на поле
67' Тренер решил произвести перестановку. Серхио Каналес уйдет с поля, а Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) появится ему на смену.
67' Замена. Петрос уходит с поля, а Хоакин (Бетис) выходит на замену вместо него.
65' ГОЛ! Рубен Кастро делает голевую передачу, Антонио Санабриа (Бетис) легко кивнул мяч в пустые ворота после такого классного навеса. 2:2!
64' Баутиста Оргийес Хон (Реал Сосьедад) поборолся в воздухе и с близкого расстояния пробил по воротам. Хороший удар в нижний угол ворот, но Антонио Адан смог остановить мяч, так как удар вышел не слишком сильным.
63' Реал Сосьедад разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
63' Карлос Вела (Реал Сосьедад) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Угловой. Реал Сосьедад получит шанс забить.
61' Антонио Санабриа (Бетис) подобрал мяч в штрафной и быстро пробил по воротам. Мяч только чиркнул о перекладину.
58' Один из игроков команды Бетис сделал подножку.
55' Желтая карточкаЛоготип БетисПеццелья Херман (20, з) получил ж.к.
55' Герман Песселья (Бетис) нарушил правила на желтую карточку.
54' Риза Дурмиси (Бетис) исполнял с углового, но Жеронимо Рулли уверенно сыграл на выходе.
54' Отличный шанс. Антонио Санабриа (Бетис) бьет в ближний угол, но защитник заблокировал удар. Мяч уходит на угловой. Бетис получает шанс создать опасность у ворот.
51' Ignacio Iglesias Villanueva свистит фол. Даниэль Себальос (Бетис) грубо сыграл против одного из оппонентов.
51' Даниэль Себальос (Бетис) наказан за задержку. Ignacio Iglesias Villanueva назначил штрафной.
49' Хаби Прието (Реал Сосьедад) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
48' Альваро Ордиосола (Реал Сосьедад) схватил соперника за футболку и игра остановлена.
46' Ignacio Iglesias Villanueva своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+3' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2' Игрок команды Реал Сосьедад нарушает правила, сыграв неправильно против соперника.
45+2' Риза Дурмиси (Бетис) исполнил навес с углового, но Жеронимо Рулли был начеку и уверенно сыграл на выходе.
45+2' Рубен Кастро (Бетис) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Бетис получает право на угловой удар.
45' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
43' Риза Дурмиси (Бетис) совершает фол. Судя по свистку, который дал Ignacio Iglesias Villanueva.
40' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадБерчиче Юри (19, з) получил ж.к.
40' Антонио Санабриа (Бетис) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Из приличной позиции он пробил сильно мимо. Очень плохо.
40' Юрий Бершиш (Реал Сосьедад) нарушил правила и получает за это предупреждение.
40' Юрий Бершиш (Реал Сосьедад) кладет соперника на спину. Ignacio Iglesias Villanueva свистит фол, он видел момент нарушения.
38' Бетис быстро разыгрывает угловой.
38' Рубен Кастро (Бетис) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар. Угловой. Подавать будет Бетис.
37' Реал Сосьедад контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
32' Баутиста Оргийес Хон (Реал Сосьедад) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
30' Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Серхио Каналес (Реал Сосьедад). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
29' Реал Сосьедад разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
28' Антонио Адан получает порцию аплодисментов с трибун. Юрий Бершиш (Реал Сосьедад) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах. Реал Сосьедад зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
26' Хаби Прието (Реал Сосьедад), приняв мяч, великолепно пробил по воротам! Точно в верхний угол ворот.
24' Дарко Брашанац (Бетис) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь правильно ногу подставить, но он пробил мимо ворот.
22' ЗаменаЛоготип БетисМартен Жонас (8, п) уходит с поля
Логотип БетисСанабрия Антонио (9) выходит на поле
22' Сейчас тренеру придется произвести замену в составе. Антонио Санабриа (Бетис) выйдет на поле, так как Йонас Мартен травмирован.
16' Какой ГОЛ! Аисса Манди (Бетис) нанес великолепный удар ножницами, и Жеронимо Рулли оказался беспомощен. Счет 1:1.
16' Угловой быстро разыгрывает Бетис.
15' Дарко Брашанац (Бетис) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Бетис зарабатывает угловой удар.
15' Бетис делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
14' Рубен Кастро (Бетис) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Бетис зарабатывает угловой.
14' Рубен Кастро (Бетис) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Жеронимо Рулли делает отличный сейв.
12' Петрос (Бетис) очень грубо отнимал мяч сейчас. Ignacio Iglesias Villanueva все видел и дал свисток.
9' Отличное завершение атаки! Баутиста Оргийес Хон (Реал Сосьедад) получил точную передачу в штрафной площади и низом точно пробил в левый угол ворот. "Мертвый мяч" для вратаря!
8' Кто-то из команды Реал Сосьедад грубо сыграл против оппонента, будет штрафной.
7' Бетис получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
6' Бетис не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Бетис получает право на угловой.
6' Мяч ушел за пределы поля. Бетис получает право на угловой. Дарко Брашанац (Бетис) сделал неплохой кросс в штрафную, но Жеронимо Рулли выбил мяч подальше.
5' Сейчас Иньиго Мартинес (Реал Сосьедад) сфолил, сыграл грубо. Ignacio Iglesias Villanueva остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
4' Рубен Кастро (Бетис) бьет по воротам, но промахивается.
3' Ignacio Iglesias Villanueva дает свисток. Рубен Кастро (Бетис) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
1' Угловой, команда Реал Сосьедад разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
1' Баутиста Оргийес Хон (Реал Сосьедад) пошел в обводку и пробил, но его удар оказался заблокирован. Сейчас Реал Сосьедад подаст угловой.
1' Первый тайм начинается.
0' Реал Сосьедад начнет игру.
0' Ignacio Iglesias Villanueva - судья нашего поединка.
0' В 25 играх, где команда Реал Сосьедад играла было 13 матчей с пробитым тоталом 2.5.
0' 5. Именно столько матчей команда Бетис завершила со счетом 0:1. Самый популярный счет у них.