Монако - Нант: обзор матча 5 марта 2017

4:0
05.03.2017, воскресенье, 23:00
Монако, Луи II
90+2' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+1' Томас Лемар (Монако) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
90' 2 мин. времени будет добавлено.
90' Бенджамин Менди (Монако) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Мяч уходит в аут. Монако получает право на угловой.
89' Irvin Cardona (Монако) набегает в штрафную и бьет в одно касание по воротам! Он опасно пробил низом по центру, но голкипер спас свою команду. Браво!
88' Желтая карточкаЛоготип НантБамму Ясин (10) получил ж.к.
88' Mikael Lesage достает желтую карточку, Ясин Бамму (Нант) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
85' ЗаменаЛоготип МонакоЖермен Валер (18, н) уходит с поля
Логотип МонакоКардона Ирвин (33) выходит на поле
85' Замена. Валере Жермен уходит, а выходит Irvin Cardona (Монако). Посмотрим, что он привнесет в игру.
80' Томас Лемар (Монако) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
80' Набиль Дирар (Монако) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Монако исполнит его.
78' ЗаменаЛоготип МонакоСилва Бернарду (10, п) уходит с поля
Логотип МонакоДирар Набиль (7) выходит на поле
78' Леонардо Жардим решил сделать замену. Набиль Дирар (Монако) выходит на поле, а Бернардо Силва уходит с него.
76' Игроки команды Нант делают точные передачи друг другу. Не рвутся к воротам соперника. Пока.
68' ЗаменаЛоготип МонакоМбаппе Килиан (29) уходит с поля
Логотип МонакоМоутинью Жоау (8) выходит на поле
68' Вот и замена. Больше Килиан Мбаппе нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Жуан Моутинью (Монако).
68' Валентин Ронжье (Нант) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - выше.
66' Желтая карточкаЛоготип МонакоСидибе Джибриль (19, з) получил ж.к.
66' Mikael Lesage достает желтую карточку, Джибриль Сидибе (Монако) ее получил за грубую игру.
64' Килиан Мбаппе (Монако) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в нижний угол ворот, но Максим Дюпе делает приличный сейв.
62' ЗаменаЛоготип НантПардо Фелипе (20, п) уходит с поля
Логотип НантБамму Ясин (10) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип НантСала Эмилиано (9) уходит с поля
Логотип НантИлоки Жюль (7) выходит на поле
62' Серджио Консейсау сделал перестановку. Эмилиано Сала заменен, а не его место вступил Жюль Илоки (Нант).
62' Время для замены. Ясин Бамму (Нант) вошел в игру, а Фелипе Пардо покинул поле.
59' Гол с пенальтиЛоготип МонакоФабиньо (2, з) - 4:0 (П)
59' Фабиньо (Монако) четко и гладко реализовывает пенальти. Точный удар низом в правый угол ворот.
59' Пенальти! Фабиньо (Монако) собирается его исполнить.
58' Судья Mikael Lesage видит подножку, которую сделал Коффи Джиджи (Нант), и дает свисток. Пенальти! Отличная возможность забить. Посмотрим воспользуется ли этим шансом Монако.
54' Даниэль Субашич получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Эмилиано Сала (Нант) бил низом в левый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
53' Хорошую передачу делает Бенджамин Менди. Валере Жермен (Монако) наносил удар головой с близкой дистанции, но умудрился пробить чуть-чуть мимо ворот.
51' Фелипе Пардо (Нант) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
50' Лима (Нант) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Мяч в ауте. Нант получит шанс забить с углового.
46' ЗаменаЛоготип НантТомассон Адриен (8, п) уходит с поля
Логотип НантАрит Амин (14) выходит на поле
46' Тренер решил произвести перестановку. Адриен Томассон уйдет с поля, а Амине Харит (Нант) появится ему на смену.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1' Бернардо Силва показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Килиан Мбаппе (Монако) смог забить гол. Он нанес удар точно в нижний угол ворот. Счет 3:0.
45' Желтая карточкаЛоготип МонакоЖемерсон (5, п) получил ж.к.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45' Лео Дюбуа (Нант) выиграл борьбу за мяч после углового, пробил с угла штрафной, но попал в защитника.
45' Лима (Нант) подаст с уголового.
45' Лима (Нант) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
45' Этот фол стоит карточки! Жемерсон де Жезус Жемерсон (Монако) получает желтую, Mikael Lesage не был милостив.
43' ГолЛоготип МонакоЖермен Валер (18, н) (Логотип МонакоГлик Камил (25, з)) - 2:0
43' ГОЛ! Классный пас в штрафную, и Валере Жермен (Монако) сильным и точным ударом отправляет мяч в сетку ворот!
43' Томас Лемар (Монако) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
43' Томас Лемар (Монако) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
43' Томас Лемар (Монако) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
42' Желтая карточкаЛоготип НантПардо Фелипе (20, п) получил ж.к.
42' Игра прервана. Томас Лемар (Монако) получает медицинскую помощь на поле.
42' Желтую карточку за подкат получил Фелипе Пардо (Нант). Mikael Lesage не колеблясь принял это решение.
40' Лима (Нант) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Даниэль Субашич легко справился.
40' Томас Лемар (Монако) фолил. Судья Mikael Lesage видел момент. Нант зарабатывает право на опасный штрафной.
39' Лима (Нант) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
39' Лео Дюбуа (Нант) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Нант зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
38' Бернардо Силва (Монако) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
30' Лима (Нант) исполняет угловой. Защитник выбил.
29' Prejuce Накулма (Нант) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Нант получает право на угловой.
27' Лима (Нант) исполнял с углового, но Даниэль Субашич уверенно сыграл на выходе.
27' Валентин Ронжье (Нант) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Нант получит право на угловой.
24' Лима (Нант) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
23' Лео Дюбуа (Нант) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Нант получает право на угловой.
17' Томас Лемар (Монако) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
16' Томас Лемар (Монако) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Монако зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
14' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Джибриль Сидибе (Монако) опасно подавал в штрафную.
13' Бернардо Силва (Монако) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Сейчас Монако подаст угловой.
10' Угловой быстро разыгрывает Нант.
10' Эмилиано Сала (Нант) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Нант исполнит угловой.
4' ГОЛ! Килиан Мбаппе (Монако) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в правый угол ворот. Счет 1:0.
4' Бернардо Силва (Монако) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
1' Первый тайм начинается.
0' Игроки уже на поле, и Монако разыграет мяч в центре поля.
0' Mikael Lesage - арбитр встречи.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.