Марсель - Пари Сен-Жермен: обзор матча 26 февраля 2017

1:5
26.02.2017, воскресенье, 23:00
Марсель, Велодром
90+2' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
90' Димитри Пайе (Марсель) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
84' Желтая карточкаЛоготип МарсельКабелла Реми (7) получил ж.к.
84' Реми Кабелла (Марсель) вымотал все нервы судье, и Бенуа Бастьен берется наказать игрока.
83' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменДракслер Юлиан (23) получил ж.к.
82' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменКавани Эдинсон (9, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменБен Арфа Атем (21) выходит на поле
82' Замена. Хатем Бен Арфа (ПСЖ) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Эдинсон Кавани же направится отдыхать.
80' Кевин Трапп уверенно сыграл на выходе после того, как Димитри Пайе (Марсель) исполнил навес с углового.
79' Вильям Ванкер (Марсель) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Марсель получает право на угловой удар.
76' Анхель Ди Мария (ПСЖ) в явном офсайде оказался, и это заметил помощник судьи.
75' Попытка удивить кипера. Димитри Пайе (Марсель) бил с угла штрафной площади по воротам и сотряс штангу! Хороший удар.
73' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменМоура Лукас (7, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменДи Мария Анхель (11) выходит на поле
73' Замена в составе. Анхель Ди Мария (ПСЖ) появится в составе. А Лукас покинет игру.
72' Гол! Блез Матюиди (ПСЖ) воспользовался своим шансом. Он в касание пробил из-за пределов штрафной и точно попал под перекладину. Счет 1:5.
72' Лукас (ПСЖ) пробил по воротам, но Йоан Пеле, голкипер, сыграл хорошо.
70' ГолЛоготип МарсельФанни Род (24, з) (Логотип МарсельЛопес Максим (27, н)) - 1:4
70' Какой удар! Род Фанни (Марсель) показал хорошее владение техникой в штрафной и забил гол ударом в одно касание, точно в нижний правый угол ворот. 1:4.
68' Эдинсон Кавани (ПСЖ) упускает большой момент! Он пробил с края штрафной, чуть мимо перекладины!
67' ЗаменаЛоготип МарсельТовен Флориан (26, п) уходит с поля
Логотип МарсельСертич Грегори (13) выходит на поле
67' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Флориан Товен уходит, а Грегори Сертик (Марсель) войдет в игру.
66' Вильям Ванкер (Марсель) как-то по-недоброму нарушает. Бенуа Бастьен свистит фол.
61' ГОЛ! Томас Мёнье отдает искусную голевую передачу, Юлиан Дракслер (ПСЖ) должен был просто подставить ногу и забить, что он и сделал. 0:4!
60' Лукас (ПСЖ) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
60' Блез Матюиди (ПСЖ) бежит с мячом на рандеву с голкипером и наносит удар по воротам, но Йоан Пеле спасает! Отличный сейв! Хороший был удар в нижний угол ворот, опасный. ПСЖ зарабатывает угловой.
59' Флориан Товен (Марсель) быстро разыгрывает угловой.
58' Максим Лопес (Марсель) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Марсель зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
57' Лейвин Курзава (ПСЖ) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и спас ворота.
57' Командой ПСЖ будет исполнен угловой.
57' Лейвин Курзава (ПСЖ) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
56' Лукас (ПСЖ) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
55' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменПасторе Хавьер (10, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменДракслер Юлиан (23) выходит на поле
55' Хавьер Пасторе сейчас покинет игру. Юлиан Дракслер (ПСЖ) заменит его.
54' Лейвин Курзава (ПСЖ) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в ворота, но Йоан Пеле делает приличный сейв. Угловой. Подавать будет ПСЖ.
53' Флориан Товен (Марсель) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
53' Навес в штрафную Хироки Сакаи (Марсель) делал. Защитники удачно сыграли. Мяч в ауте. Марсель получит шанс забить с углового.
52' ЗаменаЛоготип МарсельН'Жи Клинтон (14, н) уходит с поля
Логотип МарсельКабелла Реми (7) выходит на поле
52' Руди Гарсия сделал перестановку. Клинтон Н'Джие заменен, а не его место вступил Реми Кабелла (Марсель).
50' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменМоура Лукас (7, н) (Логотип Пари Сен-ЖерменМатюиди Блез (14, п)) - 0:3
50' Лукас (ПСЖ) откликается на передачу и наносит удар в нижний правый угол ворот. Голкипер был бессилен здесь.
48' Лейвин Курзава (ПСЖ) хватает соперника за майку, и Бенуа Бастьен не оставляет это дело незамеченным - свисток.
46' ЗаменаЛоготип МарсельЭвра Патрис (21, з) уходит с поля
Логотип МарсельБедимо Анри (12) выходит на поле
46' Вот и замена. Патрис Эвра покинет игру, а свеженький Анри Бедимо (Марсель) заступит вместо него.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1' Перерыв.
43' Димитри Пайе (Марсель) нанес мощный удар со штрафного прямо в стенку, которую построил вратарь.
43' Блез Матюиди (ПСЖ) делает подкат сбоку, но судья Бенуа Бастьен считает, что был фол. Марсель исполнит штрафной удар.
38' Желтая карточкаЛоготип МарсельЭвра Патрис (21, з) получил ж.к.
38' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Бенуа Бастьен наказал заслуженно, Патрис Эвра (Марсель) с предупреждением теперь.
37' Тьяго Силва (ПСЖ) забил гол, который отменили из-за офсайда!
35' Лукас (ПСЖ) неудачно исполнил угловой.
35' Лейвин Курзава (ПСЖ) пробил из штрафной площади, но его удар цели не достиг - был заблокирован. ПСЖ получит право на угловой.
34' Эдинсон Кавани (ПСЖ) нанес удар с края штрафной, но пробил выше ворот.
33' Флориан Товен (Марсель) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
33' Максим Лопес (Марсель) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Мяч уходит за пределы поля, и Марсель исполнит угловой.
31' Димитри Пайе (Марсель) исполнил штрафной с дальней дистанции. Он целил в правый угол, но чуть-чуть мимо ворот прошел мяч.
29' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменВерратти Марко (6, п) получил ж.к.
29' Это желтая карточка! Марко Верратти (ПСЖ) недоволен решением арбитра, но тут все было очевидно.
29' Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Лукас (ПСЖ) подал с углового.
28' Лейвин Курзава (ПСЖ) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. ПСЖ зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
24' Лукас (ПСЖ) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Йоан Пеле поймал мяч.
20' Бенуа Бастьен свистит, это Хавьер Пасторе (ПСЖ) нарушал правила.
16' ГОЛ! получает мяч, тут же делает передачу, после которой Эдинсон Кавани (ПСЖ) наносит голевой удар, перекинув вратаря, ошибся Йоан Пеле. Отличный удар! 0:2!
15' Димитри Пайе (Марсель) бьет по воротам, но промахивается.
13' Лукас (ПСЖ) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
12' Лейвин Курзава (ПСЖ) удачно сыграл головой после углового. Вратарь сыграл не менее удачно и спас ворота. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда ПСЖ исполнит.
12' Мяч ушел за пределы поля. ПСЖ получает право на угловой.
12' Томас Мёнье (ПСЖ) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
10' Патрис Эвра (Марсель) фолит в попытке отобрать мяч.
6' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменМаркиньос (5, з) (Логотип Пари Сен-ЖерменСилва Тиаго (2, з)) - 0:1
6' ГОЛ! Маркиньос (ПСЖ) нанес классный удар головой с близкого расстояния, Йоан Пеле был бессилен. Счет 0:1. Тьяго Силва сделал отличный голевой пас со штрафного.
6' Вильям Ванкер (Марсель) уронил соперника. Если Бенуа Бастьен еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
3' Угловой подал Флориан Товен (Марсель), но защитник выбил.
3' Клинтон Н'Джие (Марсель) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Марсель пробьет угловой.
2' Судья Бенуа Бастьен видит подножку, которую сделал Максим Лопес (Марсель), и дает свисток.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Судить сегодня будет Бенуа Бастьен.