Англия. Кубок 2016/2017, 5 раунд
Хаддерсфилд, Джон Смит'с
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+4'

Пробил игрок "Манчестер Сити" головой, и мяч пролетел мимо правой от Коулмэна штанги! Не дал Тэйлор произвести символический удар от ворот голкиперу "терьеров", зафиксировав своим финальным свистком итоговый счёт - 0:0! Своей игрок "терьеры" заслужили право на продолжение борьбы в Кубке Англии, а "горожане", действительно, были не слишком хороши. По-настоящему голевых моментов у ворот Коулмэна можно пересчитать на пальцах одной руки. Таким образом, в Манчестере на "Этихад Стэдиум" в скором времени состоится переигровка! На этом всё. Вы можете выбрать лучших игроков матча. С вами был Олег Олезов. Спасибо за внимание и до новых встреч на http://www.soccer.ru

90+3'

И ещё один угловой заработал Лерой Сане!

90+3'

Навал от "Сити"! Заблокировали защитники удары Агуэро и Сабалеты - угловой!

90+2'

Подыграл себе рукой Качунга - моментально разыграли штрафной "горожане".

90+1'

Три минуты компенсировал Энтони Тэйлор к основному времени матча! Случится ли победный гол?!

90'

Надёжен Коулмэн! Намертво фиксирует мяч англичанин, тем самым позволяя облегчённо вздохнуть болельщикам "Хаддерсфилда"!

89'

Агуэро пытался из безвыходной ситуации выжать углвоой, но нет - лишь аут заработал аргентинец.

88'

Качунга! Немец ушёл от защитника и с левой ноги закручивал мяч в дальнюю девятку - неточно.

87'

Напряженно на подступах к штрафной Клаудио Браво! Классно получается временами комбинировать у бело-голубых!

86'

Провалился левый фланг обороны "терьеров"! Сабалете беспрепятственно дали навесить из пределов штрафной, но Коулмэн на выходе забрал мяч, оставив ни с чем Агуэро и ко.

85'

Пытаются найти ключики к обороне "Хаддерсфилда" манчестерцы! Возможность переигровки с каждой минутки только вырастает!

84'

Пробил Качунга издалека - точно в створ, но слишком слабо, для того чтобы потревожить Браво.

83'

Качунга показал сейчас всему миру, что и в Чемпионшипе с техникой всё в порядке! Санья только с фолом остановил прорыв немца.

82'

Коулмэн вышел далеко из ворот, но выпустил мяч из рук! Однако Тэйлор зафиксировал нарушение правил со стороны Де Брюйне.

81'

Стоунс оказался расторопнее всех после подачи с корнера. Пробил защитник сборной Англии - выше ворот.

80'

Коулмэн упустил мяч за лицевую линию после навеса от Наваса. На ровном месте создал этот стандарт вратарь.

79'

Во втором тайме, между прочим, всего лишь один удар в створ увидели зрители в Хаддерсфилде. Довольно осторожная игра.

78' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиКоларов Александар (11, з) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиСанья Бакари (3, з) выходит на поле
77'

Выбежали медики "Cити" на поле - есть проблемы у Коларова после столкновения с Биллингом.

76'

Менее 15 минут остаётся до конца основного времени матча!

75'

Неразбериха в штрафной "Сити" и неуверенная игра Браво едва-едва не привели к голу "Хаддерсфилда"!

74'

Де Брюйне вырезал пас на Сане. Перспективно, умно, но неточно.

74'

Подключился в атаку Крэйни заработал аут в нескольких метрах от правого углового флажка.

73'

Фернандиньо оставалось лишь подставить ногу, чтобы замкнуть прострел Наваса с правого края штрафной, но не поверил бразилец!

72' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд ТаунПейн Джек (16, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд ТаунБраун Исайя (37, н) выходит на поле
71'

Красиво сейчас выходили из-под прессинга футболисты "терьров" на левом фланге, но всё же улетел мяч в аут.

70'

Ответ Пепе Гвардиолы: Де Брюйне и Сане заменили Делфа и Нолито соответственно.

69' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиНолито (9, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиСане Лерой (29, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиДелф Фабиан (18, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиДе Брюйне Кевин (17, п) выходит на поле
68'

Возобновился матч. В офсайд забрался Нолито.

67'

Разминался запасной голкипер Уорд, но Коулмэн, похоже, сможет продолжить игру.

66'

Продолжают оказывать медицинскую помощь вратарю хозяев. Перематывают колено 13-му номеру "Хаддерсфилда".

65'

Получил Джоэл Коулмэн повреждение в борьбе за верховой мяч.

64'

Стремительная атака "терьеров" по левой бровке завершилась потерей мяча - Уэллс не сумел периграть Сабалету 1 в 1.

63'

Активно "включились" в игру только-только вышедшие на поле Уэллс и Качунга! Последний сейчас сфолил на Делфе.

62'

После перерыва почти 70% составляет показатель владения мячом у манчестерцев. Наращивают гости давление на ворота Коулмэна!

61'

Пэйн плохо навесил на ближнюю штангу с углового, заработанного Уэллсом. Мяч выбит из штрафной Браво.

60'

Двойную замену на исходе часа игры произвел Дэвид Вагнер: Уэллс и Качунга призваны усилить атаку "терьеров"!

59' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд Таунван Ла Парра Раджив (17, н) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд ТаунКачунга Элиас (9, з) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд ТаунЛолли Джо (18, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд ТаунУэллс Наки (21, н) выходит на поле
58'

Прижали подопечные Гвардиолы "терьеров" к своей штрафной! Важный, возможно, ключевой отрезок в игре!

57'

Лолли не поспевал за движением Коларова и огрел того по ногам - штрафной.

56'

Ничего интересного не придумали манчестерцы. Однака атака гостей продолжается!

55'

Агуэро дождался подключения Коларова за спину себе и отдал пас сербу. Крэйни в великолепном подкате выбил мяч на очередной угловой.

54'

Биллинг разгонял быстрый ответ "терьеров", но Сабалета и Фернандиньо совместными усилиями обезоружили датчанина.

53'

Хесус Навас с правого углового флажка вложил мяч в голову Стоунса, который выиграл борьбу на втором этаже и пробил. Мимо ворот полетел мяч, но Нолито оставил мяч в поле.

52'

Крэйни выбил мяч на угловой после прострела Коларова.

51'

Фернандо в падении грудью прервал прострельную передачу с правого фланга.

50'

Хороший темп задили команды с первых мгновений второго тайма!

49'

Агуэро получил мяч в центре поля, протащил мяч вплоть до чужой штрафной, попутно переиграв одного из соперников, и отдал пас Делфу. Коулмэн опередил полузащитника "горожан".

48'

Фернандиньо несколько раз обыгрались с Делфом, а затем бразилец отдал пас Агуэро. Хадсон своей мощной спиной преградил нападающему путь к мячу.

47'

Не произвели тренеры команд замен перед вторым таймом. В исходных составах пока что "Хаддерсфилд" и "Сити".

46'

Первая же атака после перерыва завершилась опасным ударом Агуэро - Коулмэн вытянулся в струну и парировал мяч в сторону!

46'

Вернулись команды на поле, и прозвучал свисток Энтони Тэйлора - второй тайм начался!

45+1'

Прозвучал свисток Тэйлора на перерыв! 0:0 - в Хаддерсфилде счёт так и не открыт. Было несколько хороших возможностей у соперников распечатать ворота друг друга, но в некоторых эпизодах отлично сработали голкиперы, а в других - нападающим не хватило исполнительского мастерства. Смотрится наш матч - хозяева не намерены сдаваться на милость фавориту без боя. Пока перерыв предлагаем вам почитать новые записи в наших блогах

45'

Одну минуту добавил к основному времени первого тайма Энтони Тэйлор.

44'

Словенский защитник Станкович не дал добраться до мяча Серхио Агуэро.

43'

Коллективными усилиями хозяева выцарапали мяч у Сабалеты, Куанер навесил на дальнюю штангу, но Лолли пытался обыграть Коларова и прострелить - не сложилось. Серб грамотно поставил спину, дав уйти мячу за лицевую.

42'

Кроме преимущества во владении мячом похвастаться гостям больше нечем. Даже по ударам в створ перевес у "терьеров" - четыре против трёх!

41'

Фернандиньо мастерски вывел на рандеву с вратарём Серхио Агуэро! Последний не слишком удачно принял пас и пробивал, словно выгребая мяч из-под себя, - Коулмэн надёжен.

40'

Вот-вот начнётся заключительная пятиминутка в первом тайме. 0:0 по-прежнему.

39'

Навас сыграл в стенку с Нолито, вошёл в штрафную и... Всё. Хадсон оттёр от мяча миниатюрного хавбека гостей.

38'

И снова диагональ Сабалеты на ход Нолито получилась чересчур сильной. Многовато брака у "Сити".

37'

Ван ла Парра с ходу пробил после передачи от Куанера! Со второй попытки Браво зафиксировал мяч намертво.

36'

Сабалета получил обратный пас от Наваса и навесил на другого испанца - Нолито не сумел принять мяч. Удар от ворот.

35'

Перемудрили бело-голубые - Пэйн навесил на дальнюю штангу, а там никого...

34'

Лолли уже не в первый раз зарабатывает опасный штрафной у ворот Клаудио Браво! Фернандо подтолкнул в спину британца.

33'

Ошибся сейчас на выходе страж ворот "Хаддерсфилда", но никто из манчестерцев воспользоваться этой оплошностью не смог.

32'

Сабалета от лицевой линии мягко навесил к линии штрафной, а Нолито с лёту пробил - в метре от штанги пролетел мяч! Угловой, тем не менее, будет у ворот Коулмэна.

31'

Отличный прессинг на протяжении первой трети игры показывает команда Вагнера! Оружием Пепа Гвардиолы "терьеры" тоже умеют пользоваться!

30'

Снова в эпицентре событий Делф. Грубо Фабиан подкатился под Куанера - небольшая пауза в игре.

29'

Делф получил пас от Агуэро в опасной близости от ворот Коулмэна! Пробил полузащитник "горожан", и мяч рикошетом от защитников прилетел точно в руки голкипера.

28'

Едва-едва не вышли вперёд "терьеры"! Великолепный момент упущен - как бы это впоследствии не аукнулось команде Дэвида Вагнера!

27'

Забивает Филип Билинг, но Тэйлор отменяет взятие ворот - атаковали футболисты "Хаддерсфилда" Браво в момент удара Билинга!

26'

Пэйн! Отлично закрутил мяч хавбек "терьеров" в верхний угол - Бравко кончиками пальцев парировал опаснейший удар!

25' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиКоларов Александар (11, з) получил ж.к.
Коларов опрометчиво пытался прокинуть мяч между ног Лолли, потерял мяч и исправил собственную ошибку защитник только с нарушением правил.
24'

Неплохо, прилично смотрится "Хаддерсфилд"!

23'

Агуэро! Ошиблись позиционно центральные защитники и вратарь "терьеров", позволив аргентинцу перекинуть Коулмэна - выше ворот!

22'

Биллинг упал на газон после столкновения с Коларовым. Пошёл до конца серб и не по правилам пытался отнять мяч у "восьмёрки" хозяев.

21'

Очень опасно! 3 в 1 выходили футболисты "Сити", но Хадсон в самоотверженном подкате выбил мяч из-под ног Наваса. Браво, капитан!

20'

Хесус Навас не сумел укротить мяч после длиннющего перевода от Коларова - мяч у "терьеров".

19'

Куанер после проникающей передачи Ван ла Парры боролся за мяч в штрафной гостей с Отаменди! Упал на газон немец, но Тэйлор просигнализировал форварду, что надо подниматься.

18'

Интересно, что и "Хаддерсфилд" тоже сегодня выступает не самым оптимальным составом - целых 7 изменений произвёл Вагнер по сравнению с матчем против "Ротерхэма"!

17'

Фернандиньо оставил мяч Сабалете. Аргентинец не приминул возможностью пробить - мощный удар принял на себя Крэйни.

16'

Долго готовится Коулмэн ввести мяч в игру.

15'

Нолито сместился в центр и пробил издали - много выше створа.

14'

С первых минут на ногах и Дэвид Вагнер, и Хосеп Гвардиола.

13'

Преимущественно в центре поля пока проходит игра. Нет ощутимого перевеса ни у одной из команд.

12'

Куанеру мгновения не хватило, чтобы бросить в прорыв по флангу Пэйна!

11'

Безупречен на выходе 21-летний вратарь "Хаддерсфилда" Коулмэн! Хороший шанс сегодня у англичанина на то, чтобы зарекомендовать себя с лучшей стороны!

10'

Моментище у гостей! Нолито вышел 1 на 1 с вратарём, но не переиграл Коулмэна в ближнем бою, на добивании был Хесус Навас, но после его удара Хадсон с "ленточки" выбил мяч на угловой!

9'

Ни единого свободного места на стадионе имени Джона Смита! Ажиотаж!

8'

Очень сильный состав сегодня у "Сити"! А ведь Де Брюйне, Стерлинг, Сане и Ихеаначо ещё на скамейке запасных!

7'

Капитан хозяев Хадсон головой выбил мяч в аут.

6'

Нолито пробросил мяч мимо Мартина Крэйни и заработал фол на себе.

5'

Ван ла Парра! После передачи Куанера голландец сильно пробил точно по центру ворот - Браво отразил удар в сторону!

5'

Сумасшедшая поддержка у "терьеров"! 25-тысячный стадион гонит своих любимцев вперёд!

4'

Джоэл Коулмэн под прессингом Агуэро неудачно выбил мяч за боковую линию.

3'

В привычной для себя домашней бело-голубой форме играет сегодня "Хаддерсфилд", гости - в резервном, крайне ярком и броском комплекте.

2'

Отаменди заблокировал удар Джэка Пейна с линии штрафной - угловой!

1'

Прозвучал стартовый свисток Энтони Тэйлора! Матч в Хаддерсфилде начался - поехали!

0'

Интересно, что и "терьеры", и "горожане" на прошлых двух стадиях турнира разгромили своих соперников с общим счётом 8-0. "Хаддерсфилд" с одинаковым счётом 4:0 сломил сопротивление двух команд Лиги 1 "Порт Вэйла" и "Рочдейла", а манчестерцы сокрушили "молотобойцев"(5:0) и крупно победили "Кристал Пэлас" - 3:0. Уже третью игру подряд "Манчестер Сити" проведёт на выезде в этом розыгрыше Кубка Англии.

0'

«Манчестер Сити»: Браво, Сабалета, Стоунз, Отаменди, Коларов, Фернандо, Дельф, Фернандиньо, Нолито, Агуэро, Навас.

0'

Стали известны стартовые составы играющих сегодня команд! «Хаддерсфилд Таун»: Коулмэн, Уайтхэд, Хадсон, Биллинг, Хоулмс-Деннис, Крэни, Рэйн, Ван Ла Парра, Лолли, Куанер, Станкович.

0'

"Горожане" Хосепа Гвардиола в этом сезоне подвергались критике чуть ли не после каждого матча. Да, провальных игр, действительно, хватало. Однако, воспользовавшись осечками в последних турах, манчестерцы выбились в главные преследователи "Челси". До лондонцев "Сити" отделяют 8 очков, но ни игроки, ни сам Гвардиола не теряют веры в конечный успех кампании. Кроме того, не стоит забывать и о Лиге Чемпионов - уже во вторник "горожане" на "Этихаде" в первом матче 1/8 финала главного еврокубка примут "Монако". Монегаски вчера сенсационно оступились в "Бастии", и "Манчестер Сити" наверняка не хочет повторить судьбу команды из княжества. Возможная переигровка на своём поле при ничьей сегодня - это дополнительное испытание в условиях плотного графика. Даже смашанный состав "Сити" напорядок сильнее "Хаддерсфилда" - Гваридола это отлично понимает, поэтому только недооценка может помешать манчестерцам пройти в четвертьфинал Кубка Англии.

0'

Главный тренер "терьеров" Дэвид Вагнер известен, прежде всего, по своей дружбе с Юргеном Клоппом. Оба в бывшем игроки "Майнца", но и затем Вагнер и Клопп воссоединились уже в новой профессии - Клопп тренировал дортмундскую "Боруссию", а Вагнер - "молодёжку" чёрно-желтых. Почти одновременно оба отправились покорять туманный Альбион - Клопп стал тренером "Ливерпуля", а его друг и товарищ - "Хаддерсфилда". Ходили слухи, что первый хотел пригласить Вагнера на место свеого помощника, но может и к лучшему, что так не случилось. Перед началом сезона "Хаддерсфилду" с одним из самых скромных бюджетов в подэлитном английском дивизионе прочили борьбу за выживание, а что же мы видим сейчас? За 14 туров до конца "терьеры" являются главным преследователем рвущихся на всех порах в АПЛ "Ньюкасла" и "Брайтона". С большой долью вероятности плей-офф, в котором разыграется третья путёвка в высший дивизион, команда из Уэст-Йоркшира себе уже обеспечила. Безусловно, это невероятный успех для клуба, главные успехи которого пришлись на 20-30-е годы прошлого века. Дэвид Вагнер зимой получил заманчивое предложение от "Вольфсбурга", но на Родину не вернулся - на кону борьба за АПЛ с командой-звёздой, сколоченную немецким специалистом.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сегодня возвращается старейший футбольный турнир мира - Кубок Англии! 1/8 финала подарила нам целый ряд прелюбопытных противостояний, в частности, встречу "Хаддерсфилда" и "Манчестер Сити". Третья команда Чемпионшипа на своём стадионе имени Джона Смита примет вице-лидера АПЛ. Чем не повод посвятить этот субботний вечер именно неповторимому по атмосфере и накалу Кубку Англии?! Текстовую онлайн-трансляцию этой встречи на http://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.

Deville
Deville
ответ Igo0rek (раскрыть)
18.02.2017, 20:54
очень странно, что ты не фанат Саутгемптона.
18.02.2017, 19:56
0-0 игра равна играли.......... но продолжение рифмы говорить не буду, я культурный человек.
  1
ст_прапорщик
18.02.2017, 19:49
Вся команда у Терьеров стОит, как 1/8 Агуэро, а тут у Пепа такие потуги)))
  0
Deville
Deville
ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален)
Да а в самой АПЛ Пеп живой пример проигрыша 0-4 от Эвертона, Куману Респект!!!
  3
Deville
18.02.2017, 19:47
гвардиола уже на арбитра так пристально смотрит, пенку что ли выпрашивает не пойму?
18.02.2017, 19:27
Не обольщайся. Неврзможно хейтить то, что 70 минут не может обыграть Хаддерсфилд.
18.02.2017, 19:14
тики-така против Хаддерсфилда не работает? хахахха Пеп изжил себя или же уже надумал вернуться в Барсу после званка ЛеоМесси, ну сливай кубок и адьеус мучачес.