01.04.2017, суббота, 22:00
Франция. Кубок Лиги 2016/2017, Финал
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч! Арена»
90+5'

Финальный свисток Франка Шнедера фиксирует разгромую победу ПСЖ над "Монако" в финальном матче Кубка французской лиги - 1:4! Во втором тайме парижает только укрепили своё преимущество - Эдинсон Кавани отправил два безответных мяча в сетку ворот Даниэля Субашича. Заслуженную викторию одержала команда Унаи Эмери. ПСЖ празднует победу в 3-м по значимости трофее Франции уже 4-й раз кряду! На этом всё. С вами был Олег Олезов. Спасибо за внимание и до новых встреч на https://www.soccer.ru

90+4'

Бернарду Силва получил мяч вблизи ворот Траппа, но будто забыл нанести удар... Потеря мяча.

90+3' ЗаменаЛоготип МонакоСидибе Джибриль (19, з) уходит с поля
Логотип МонакоТуре Алмами (38, з) выходит на поле
90+2'

Субашич парирует мяч после опасного удара Пасторе из пределов штрафной!

90+1'

Угловой удар у ворот Траппа выполнит Бернарду Силва.

90+1'

Ди Мария ушёл от Дирара и прострелил на Кавани! "Матадор" в касание пробил, и мяч от перекладины влетел в сетку ворот Субашича!

90+1'

Целых 5 минут добавил Франк Шнедер к основному времени матча!

90' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменКавани Эдинсон (9, н) (Логотип Пари Сен-ЖерменДи Мария Анхель (11, н)) - 1:4
ГОЛ!!! Кавани оформляет дубль - 1:4!
89'

Кардона решился на удар с очень дальней дистанции. Тщетно.

88'

Горячо было у ворот "Монако", но в итоге мы увидели лишь дальний удар Рабьо, который был заблокирован.

87'

Трапп "прочитал" замысел Мбаппе и опередил Кардону после прострела Килиана с левого края штрафной.

86' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменМотта Тиаго (8, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменМоура Лукас (7, п) выходит на поле
86'

Ди Мария оказался с глазу на глаз с Субашичем и перебросил мяч через с него! Немного выше цели, да и в офсайде находился Анхель.

85'

Бакайоко в центре поля грубо сфолил на Кавани.

84'

Трапп успел оставить мяч в пределах поля, не дав футбольному снаряду укатиться на угловой.

83'

Свело ногу у Тьяго Мотты. Доподлинно неизвестно - правда это или нет - но больше похоже на умышленную затяжку времени.

82'

Отличная комбинация ПСЖ на левом фланге завершилась ударом Ди Марии в дальнюю девятку на исполнение! Субашич в акробатическом прыжке отбил мяч в сторону! Браво!

81' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменВерратти Марко (6, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменМатюиди Блез (14, п) выходит на поле
80'

Тьяго Силва, кстати, вернулся на поле, несмотря на то, что Менье уже был готов заменить капитана парижан.

79'

Кардона! После его удара головой мяч облизнул ближнюю штангу и улетел за пределы поля в сетку с внешней стороны!

78'

Порядка 15 минут остаётся "Монако" на то, чтобы спастись в финале Кубка Лиги!

77' ЗаменаЛоготип МонакоЛемар Тома (27, п) уходит с поля
Логотип МонакоКардона Ирвин (33, н) выходит на поле
76'

Требуется медицинская помощь столпу обороны столичного клуба Тьяго Силве.

75'

Менди на впечатляющем рывке улетел сразу от нескольких соперников, но не менее рекативный Орье догнал коллегу по амплуа и перехватил передачу на Мбаппе. Мяч у Траппа.

74'

Субашич не позволил Кавани добраться до мяча.

72'

Позабыли на время об атаках футболисты Унаи Эмери. Счёт на табло "Стад де Люмьер" их полностью устраивает.

71'

Мбаппе немного не дотянулся до кросса Дирара. Так или иначе, Килиан находился в офсайде.

70'

Менди получил мяч в 16 метрах от ворот Траппа и, недолго думая, пробил. Несильно и неточно.

69'

Курзава перехватил пас на ход Мбаппе. Тяжело сегодня приходится форварду, трансферная стоимость которого растёт на дрожжах в последние месяцы.

68'

Тает время, но нельзя сказать, что "Монако" приближается к исправлению ситуации.

67'

Забил Бакайоко, но гол не засчитан - мгновением ранее два игрока в красно-белом взяли Силву в "коробочку". Шнедер зафиксировал фол.

66' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменТрапп Кевин (1, в) получил ж.к.
За затяжку времени увидел перед собой жёлтый цвет Трапп в середине второй 45-минутки.
65'

Бакайоко убрал мяч под себя, ушёл из-под опеки Ди Марии и пробил выше ворот с полурадиуса штрафной.

64'

Ди Мария, похоже, захотел исполнить "сухой лист"! Субашич на месте.

63'

Курзава выполнил что-то полуторное: и не удар, и не прострел. Субашич вытянулся в струну и перевёл мяч на угловой.

62' Желтая карточкаЛоготип МонакоМенди Бенжамен (23, з) получил ж.к.
Менди влетел в капитан ПСЖ Тьяго Силва, за что и получил жёлтую карточку.
62' ЗаменаЛоготип МонакоЖермен Валер (18, н) уходит с поля
Логотип МонакоДирар Набиль (7, п) выходит на поле
61'

И тут же Кавани едва-едва не наказал за расточительность клуб из княжества! Из пределов вратарской оставалось лишь попасть в пустой створ ворот уругвайцу! Не получилось.

60'

Контратака "Монако" 3 в 3: Бернарду Силва перевёл мяч на Менди, который сильно выстрелил с ходу! Мимо ворот.

59'

Метался мяч по владениям Субашича, но удара по воротам так мы и не увидели!

58'

Пасторе вынудил Глика выбить мяч за лицевую линию - угловой удар.

57'

На кураже продолжают лететь в атаку парижане!

56' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменКурзава Лайвен (20, з) получил ж.к.
Курзава грубо обошёлся с Бернарду Силвой - первое предупреждение выписал Франк Шнедер.
55' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменДракслер Юлиан (23, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменПасторе Хавьер (10, п) выходит на поле
55'

Кавани здорово положил корпус и сильным ударом в ближний угол оставил не у дел Субашича! Пас Верратти внешней стороной стопы тоже стоит отметить.

54' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменКавани Эдинсон (9, н) (Логотип Пари Сен-ЖерменВерратти Марко (6, п)) - 1:3
ГОЛ!!! Кавани забивает третий мяч в ворота "Монако" - 1:3!
53'

Валер Жермен нарушил правила в нападении.

52'

Кавани принимал передачу от Адриена Рабьо, находясь в офсайде.

51'

Менди прорвался в штрафную Траппа и выполнил подачу. Ни Жермен, ни Мбаппе добраться до мяча не могли чисто физически - очень уж сильно был пущен "пятнистый".

50'

Курзава отдал чересчур сильный пас на Дракслера. Удар от ворот выполнит Даниэль Субашич.

49'

Жемерсон в подкате прервал передачу Ди Марии после сольного прохода аргентинца. Аут в пользу ПСЖ.

48'

Сидибе откатил мяч под удар Моутиньо, и португалец отлично приложился с 20 метров! Немного выше перекладины!

47'

Бакайоко в пределах правил оттёр от мяча более субтильного Дракслера.

46'

Вернулись команды на поле! Второй тайм в Лионе стартовал!

45+1'

Прозвучал свисток Франка Шнедера на перерыв! 1:2 - в увлекательном матче парижане пока сильнее. На голы Дракслера и Ди Марии монегаски ответили точным ударом Лемара. Ничего ещё не потеряно для команды Леонарду Жардима, так что ждём не менее качественный футбол в тайме втором. Пока предлагаем вам почитать новые записи в наших блогах.

45'

Провал обороны монегасков привёл к тому, что Ди Мария после передачи Дракслера расстреливал Субашича из пределов штрафной! Аргентинец ударом на исполнение внешней стороной стопы заставил замолчать фанатов за спиной голкипера "Монако"!

44' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменДи Мария Анхель (11, н) (Логотип Пари Сен-ЖерменДракслер Юлиан (23, н)) - 1:2
ГОЛ!!! Ди Мария отправляет второй мяч в сетку ворот Субашича - 1:2!
43'

Трапп! Парировал немецкий страж ворот ПСЖ мяч на угловой после удара Жермена из убойной позиции!

42'

Тьяго Силва сработал до конца и сопроводил Мбаппе до самой лицевой линии - угловой.

41'

Преснел Кимпембе принял на себя не очень сильный, но коварный удар Жермена!

40'

Менди сорвал потенциально опасную атаку парижан, но Шнедер ограничился лишь устным внушением для левого защитника "Монако".

39'

Временами взрывается просто-напросто игра, и тогда происходящее на поле приобретает ещё больший интерес!

38'

По многим статистическим показателям перевес у парижан бесспорный, но, в общем и целом, матч равных команд.

37'

Меньше 10 минут уже осталось провести командам на поле в первом тайме. Увлекательная игра!

36'

Субашич! Какой сейв! Даже два спасения совершил хорват после удара и добивания Эдинсона Кавани! Момент для "Комсомольской правды"!

35'

Ещё раз Менди оказался в центре событий - на скорости подставил он подножку Кавани, но рефери из Страсбурга фола вновь не увидел.

34'

Менди прихватил за футболку Ди Марию, но Шнедер этого, похоже, не заметил...

33'

Ди Марии исполнил то ли удар, то ли прострел. Неопасно, в общем.

32'

Опасный штрафной в пользу ПСЖ! Жоао Моутиньо в подкате сбил Тьяго Мотту в паре метров от линии штрафной Субашича!

31'

Менди выбивает мяч в аут, не дав, таким образом, Дракслеру откликнуться на прострел Ди Марии!

30'

Небольшая пауза в нашей встрече - Жемерсон и Ди Мария повздорили на ближней к нам бровке. Пришлось вмешаться Франку Шнедеру.

29'

Сидибе отдавал пас на ход Мбаппе, но юный талант "Монако" оказался во "вне игры".

28'

Сидибе в падении адресовал мяч Тома Лемару, который обработал мяч и ювелирный по точности ударом с левой ноги не оставил никаких шансов Кевину Траппу - 1:1! Снял Лемар "паутинки" с левой от вратаря девятки!

27' ГолЛоготип МонакоЛемар Тома (27, п) (Логотип МонакоСидибе Джибриль (19, з)) - 1:1
ГОЛ!!! Лемар сравнивает счёт в финале Кубка Лиги - 1:1!
26'

Продолжают комбинировать вокруг да около ворот Трапп футболисты в красно-белой форме!

25'

Зажали сейчас подшефные Леонарду Жардима парижан у своих ворот!

24'

Ух! Жермен сыграл на опережении и сделал скидку на дальнюю штангу, но Жемерсон чуть-чуть не поспел за мячом!

23'

Верратти не купился на серию финтов Мбаппе на краю штрафной - угловой.

22'

Немного успокоилась игра к середине первого тайма. Страсти всё равно кипят нешуточные в Лионе!

21'

Солидно смотрится команда Унаи Эмери: 65% времени владеет мячом ПСЖ, да и по ударам по воротам преимущество парижан пока велико.

20'

Кавани оставалось обыграть лишь последнего защитника в лице Жемерсона, но бразильский игрок обороны монегасков не дрогнул! Кавани нарушил правила.

19'

Надёжен Субашич на выходе, забирая мяч после кросса Орье.

19'

Ди Мария не лучшим образом обработал пас Курзава, и Глик обезоружил автора голевой передачи.

18'

Субашич кулаками выбил мяч к линии штрафной после подачи Ди Марии с угла поля, Рабьо мяч подхватил, но дальнейшего продолжения атака парижан не получила.

17'

Менди подставил ногу под прострел Сержа Орье - корнер у ворот Субашича.

16'

Субашич, находясь под прессингом Кавани, выбил мяч за боковую линию.

15'

Четверть часа позади. 0:1 - ПСЖ лидирует в счёте после быстрого гола Юлиана Дракслера.

14'

Не задерживается мяч надолго в центре поля. Стараются отвечать соперниками ударом на удар, атакой на атаку.

13'

Отличный темп матча в Лионе на "Стад де Люмьер"! Вправе мы ожидать красивой игры с обилием голов!

12'

Трапп своевременно вышел далеко из своих ворот и грудью скинул мяч Курзава, опередив Валера Жермена!

11'

В офсайд забрался Эдинсон Кавани.

10'

Глик перевисел на втором этаже Мотту и пробил выше перекладины!

9'

Очень опасно! Кимпембе в последний момент выбил мяч из ног Мбаппе - Тома Лемар готовится исполнить угловой!

8'

Жермен по инерции влетел в Орье - Шнедер зафиксировал фол в нападении.

8'

С места в карьер начали команды! Отличный футбол нас с вами ждёт, дорогие друзья!

7'

Ди Мария разгонял контрвыпад парижан и переводил мяч на Дракслера! Жемерсон перехватил футбольный снаряд.

6'

Орье в безупречном подкате остановил прорыв Мбаппе - угловой удар.

5'

Великолепный отбор Верратти, а затем его разрезающий пас привели к голу в ворота Субашича! Ди Мария и Дракслер вышли вдвоём на одного хорвата: аргентинец покатил на немца, который с близкого расстояния послал мяч в открытый ближний угол!

4' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменДракслер Юлиан (23, н) (Логотип Пари Сен-ЖерменДи Мария Анхель (11, н)) - 0:1
ГОЛ!!! Юлиан Дракслер выводит вперёд ПСЖ - 0:1!
3'

Бакайоко обокрал Верратти вблизи чужой штрафной, но проникающий пас на Мбаппе был неточен.

2'

Обменялись парижане и монегаски быстрыми атаками! До удара дело, правда, не дошло.

1'

Прозвучал стартовый свисток Франка Шнедера! Матч в Лионе начался - поехали!

0'

«ПСЖ»: Трапп, Курзава, Кимпембе, Тьяго Силва, Орье, Рабьо, Мотта, Верратти, Дракслер, Кавани, Ди Мария.

0'

Стали известны стартовые составы играющих сегодня команд! «Монако»: Субашич, Глик, Жемерсон, Сидибе, Менди, Моутиньо, Бакайоко, Бернарду Силва, Лемар, Жермен, Мбаппе.

0'

В этом сезоне пути "Монако" и ПСЖ уже дважды пересекались в матчах Лиги 1. И ещё ни разу монегаски не познали горечи поражения в очных встречах! В домашней встрече "Монако" в красивом матче были сильнее - 3:1. На "Парк де Пренс" подопечные Унаи Эмери были близки к реваншу после гола Эдинсона Кавани с пенальти, но в компенсированное к матчу время Бернарду Силва установил окончательный счёт на табло, значительно повысив шансы красно-белых на итоговое чемпионство - 1:1.

0'

Парижане совсем недавно вошли в историю, правда, не лучшей с себя стороны. Все знали, что "Барселона" может совершить чудо, однако, мало кто верил в него. Оно случилось - каталонцы в пух и прах разнесли ПСЖ со счётом 6:1. После игры на "Камп Ноу" пошли разговоры о судейских ошибках, но вряд ли такое оглушительное поражение можно объяснить лишь неблагосклонным отношением немецкой бригады арбитров во главе с Денизом Айтекином. Накануне финала Кубки Лиги это отметил и Юлиан Дракслер, отлично вписавшийся в игру ПСЖ после перехода из "Вольфсбурга". Немец сказал о том, что его команда до сих пор лучшая во Франции, которая собирается завершить сезон с 3 трофеями по его окончании. У Унаи Эмери, как и у его коллеги, тоже хватало головной боли из-за проблем с составом перед игрой в Лионе. Бразилец Маркиньос и поляк Крыховяк получили повреждения в матчах за свои национальные сборные. Кроме того, под вопросом находится и участие в матче Сержа Орье и Томаса Менье. Наверняка с первых минут в центре обороны появится молодой защитник Преснел Кимпембе, который тоже имел проблемы со здоровьем ещё совсем недавно.

0'

"Монако" в этом сезоне очень успешно противостоит клубу из Парижа. Прямо сейчас "Монако" даже выше ПСЖ - в чемпионате задел перед командой Унаи Эмери в 3 очка, да и в Лиге Чемпионов монегаски в отличии от своих сегодняшних соперников преодолели рубеж 1/8 финала. Дружина Леонарду Жардима продолжает борьбу во всех четырёх турнирах. На пути к финальному матчу красно-белые сначала деклассировали "Ренн"(7:0), затем в неожиданно сложном матче сломили сопротивление середняка Лиги 2 "Сошо" только в серии пенальти и, наконец, в полуфинале "Монако" с минимальным счётом переиграл "Нанси"-1:0. Единственный мяч в той встречи забил Радамель Фалькао - колумбийский "тигр" испытывал в последние дни проблемы с бедром, но. тем не менее, в заявку формальных хозяев поединка он попал. Джибрили Сидибе, кстати, тоже сможет помочь клубу из княжества, хотя он получил серьёзный ушиб ребра в матче за сборную Франции. Совершенно точно не выйдут сегодня на поле травмированные Боскильи и Каррильо, а также дисквалифицированный Фабиньо.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сегодня в Лионе на новеньком 60-тысячном стадионе "Стад де Люмьер" померятся силами две лучшие команды Франции последних лет - "Монако" и столичный ПСЖ схлестнутся в битве за Кубок Лиги. Парижане трижды подряд поднимали над головой этот трофей - сумеют ли монегаски сегодня прервать эту гегемонию в Лионе? Узнаем совсем скоро. Встречу рассудит бригада арбитров во главе с Франком Шнедером из Страсбурга, а текстовую онлайн-трансляцию поединка на https://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.

Viduka
Viduka
ответ DJIIN (комментарий удален)
02.04.2017, 00:28, ред.
Есть еще Модест из Кельна, опережающий Суареса, но немного отстающий от аргентинца,поляка и габонца.
02.04.2017, 00:16, ред.
Все верно. В гонке за "Золотой Бутсой" Кавани не конкурент тем же Месси или Левандовскому из-за низкого коэффициента чемпионата. Но статистика все равно великолепная
  0
Фернандо Алонсо
ответ Monolo (комментарий удален)
02.04.2017, 00:14
это будет печально. вобще потеряю интерес к эфодине. если себ возьмет титул за фут в этом сезоне то думаю останется в маранелло в надежде повторить путь Шумми
02.04.2017, 00:11
Щас бы старика Шуми сравнивать с Росбергом в самом расцвете. Тебе любой эксперт скажет, что в одной команде легче всего сравнивать гонщиков! Если нет аргументов просто молчи, не позорься
  0
02.04.2017, 00:10
в конце сезона 2016 я даже начал врить что прогресс есть и он продолжиться. а вышло так что в 2017 вновь все с нуля. жду Ало в мерсах и третий титул. а потом можно и шлем на гвоздь
  0
02.04.2017, 00:09
ну да значит росберг сильнее шумми следуя твоей логике. вобщем видно какой ты спец. иди дальше гоняй на своего хэма. запарил аналитик
  0
02.04.2017, 00:08
Еще до гравий он за круг 10 секунд проиграл. Твой Алонсо проиграл Хэму в его дебютном сезоне. Это все признают. Только, когда гонщики в одной команде, можно судить об их уровне.
  0
02.04.2017, 00:06
а по мне удобный сайт. да и есть с кем ф1 обсудить. правдо тролей море. над хондой тока ленивый не тешиться. но зато мастерство Ало признают))
  0
02.04.2017, 00:05
я еще раз говорю счет 107 107. хэма и так тянула вся команда но Ало все равно не дал тому взять титуул и кинул на сотку лямов. хэм сам в гравий заехал в китае при чем тут тех проблемы але гораж
  0
02.04.2017, 00:03
ты нормальный? технические проблемы с машиной во время гонки!!! Вообще лучше Ф1 не смотри с такими знаниями. А чтож на быстрейшей машине Алонсо был под Хэмом?
  0
ответ Russiаnhammer (комментарий удален)
02.04.2017, 00:02
Показать
02.04.2017, 00:01
на спортс ру не сидишь? я там бываю в разделе автоспорт
  0
02.04.2017, 00:00
ну да с машиной проблемы. машина была быстрейшая. клоун твой хэм. слить 18 очков при 10 за победу это гениально и эпохально. насчет размазал. счет по очкам 107 107. ну а как Ало драл твоего хэма на медленной феррраи это и так все знаютт
  0
01.04.2017, 23:59
да жу еслиб не смыло глока то рэпер так и остался бы с 2 титулами на самовозке. в 2008 2 клоуна разыгрывали паралимпиский титул. рэперу повезло больше
  0
Viduka
Viduka
01.04.2017, 23:58
В смысле? В чемпионате - 27 мячей в 28 играх, в ЛЧ - 8 мячей в 8 играх.Плюс гол в Кубке Франции и 4 гола в Кубке Лиги. Сумасшедшая статистика.
  0
01.04.2017, 23:57
Ты смотрел эти гонки? У него с машиной были проблемы. А вот как 2-кратный чемпион мира проигрывает дебютанту?? Вот, что я понять не могу
  0
а мне виталька более мене нарвился. в гонках был хорош. в квалах не ладилось. по лучше квята как мне кажется.
  0
01.04.2017, 23:54
Показать
01.04.2017, 23:52
Показать
01.04.2017, 23:51
да там и Ало беззубо действовал как то. но как меня бомбилол от 2012-го это ужас. себка на стрте в Бразилии так лопухнулся но каким то образом не попал под замес ну а потом оба немца его пропустили на нужное место. зато грожан в Бельгии так убрал Ало что без шансов
  0
Воин666
Воин666
01.04.2017, 23:49
По моему защита Монако и до этого не блистала.
  0
не вылети ПСЖ от Барсы имелиб все шансы на требл. хорошо ведь играют.
  0
01.04.2017, 23:48
Алонсо, как и Ферры снова будут под Хэмом)))
01.04.2017, 23:45
мне он тоже не нравился да и не нравится. особенно после малайзии 2013. вобще из команд особо не за кого не болею. всегда за Ало. Себку никогда не прощу за 2010 и 2012))
  0
01.04.2017, 23:40, ред.
я думал ты за Себа болеешь. Ало краасава борется но что толку? видать только зп заставляет его более менее сдерживаться. но так тратить талант это преступление
  0
01.04.2017, 23:39
ну раньше вобще дрс было обгоняли как то. мне так больше нравилось. в этом и видно мастерство и умение обгонять а не тупо объезжать соперников за счет дрс.стролл это атас. бабки в ф1 нынче решают все. масса а его фоне выглядит просто богом
  0
01.04.2017, 23:36
Пасторе только 27 а кажется что уже отработаный материал. знатно карьеру себе загадил
  0
followyoudream
01.04.2017, 23:35
ПСЖ красава просто! Как они барсе слили..
  0
Viduka
Viduka
ответ da da da (раскрыть)
01.04.2017, 23:34
39 голов в 40 матчах текущего сезона. Нормальное такое "бревно".
  0
01.04.2017, 23:33
вес хвалят льюху за скорость только что толку если с истертыми шинами эта скорость исчезает. да и без самовоза хэм чаще всего сливает все что можно слить. австралия как всегда скучна была и не обгонная. от рб ждал большего видать ньюи ведро запилил. мако-хонда жесть. опять у меня сезон мучений. лучший пилот современности катается в аутсайдерах
  0
01.04.2017, 23:28
конечно. все этапы ф1 смотрю в прямом
  0
01.04.2017, 23:27
все то тренеры заняты. топ тренера для сборной сложно найти. при чем для любой. Бразилы методом перебирания и тыка нашли своего Тите. Арги пока мучаются с Баусами всякими
  0
01.04.2017, 23:23
сэм элардайс не плохой тренер жлаь не сложилось. Пэлас при нем как заиграл
  0
da da da
01.04.2017, 23:20
Кавани жуткое бревно,как его Эмери не выгнал из состава не понятно,может летом.
  0
ну когда твою сборную тренеруют ребята вроде Сатугейта то побед на ЧЕ и Чм ждать не приходиться согласен.
  0
просто сашка
01.04.2017, 23:19
мог хоронить матвдор
  0
Воин666
Кавани сейчас мог убить всю интригу в этом матче.
  0
ответ Воин666 (раскрыть)
01.04.2017, 23:17
у одних был лучший день а у других наоборот. бывает такое. игроки у Парижа экстра класса.
  0
01.04.2017, 23:16
4 4 2 можно же играть. Англия все таки
  0
Воин666
01.04.2017, 23:14
Не понятно почему ПСЖ так испугался Барселону в ответном матче. Вроде же есть игра у Парижан.
  0
Nick Ch
Красиво
  0
Эмери шикарный кубковый тренер. как он слил Барсе таакую фору до сих пор не укладывается. чем то напоминает Купера. но тот все финалы проигрывал