Сент-Этьен - Лорьян: обзор матча 12 февраля 2017

4:0
12.02.2017, воскресенье, 19:00
Сент-Этьен, Жеффруа-Гишар
90+3' Бенуа Милло поглядел на часы и решил закончить матч.
90+1' ГолЛоготип Сент-ЭтьенЖоржинью Интима (26, п) - 4:0
90+1' ГОЛ! 4:0! Jorge Intima (Сент-Этьен) добил с близкого расстояния после прилетевшего к нему отскока.
90+1' Нолан Ру (Сент-Этьен) бьет из пределов штрафной и сотрясает левую штангу.
90' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
88' Анри Севе (Сент-Этьен) бил штрафной, но только попал мячом в стенку. Вратарь соперника хорошо установил её.
87' Венсан Ле Гофф (Лорьян) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Бенуа Милло не пропустил этот момент и свистнул. Сент-Этьен зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
82' ЗаменаЛоготип Сент-ЭтьенМонне-Паке Кевин (22, п) уходит с поля
Логотип Сент-ЭтьенКорнье Бенжамин (8) выходит на поле
82' Замена. Покинет игру Кевин Монне-Паке, а Бенджамин Корнье (Сент-Этьен) выйдет на поле.
76' Кевин Монне-Паке (Сент-Этьен) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - выше. Мяч покинул пределы поля. Лорьян введет мяч в игру ударом от ворот.
75' ЗаменаЛоготип Сент-ЭтьенВерету Жордан (14, п) уходит с поля
Логотип Сент-ЭтьенЛемуан Фабьен (18) выходит на поле
75' Кристоф Галтье решил сделать замену. Фабьен Лемуан (Сент-Этьен) выходит на поле, а Джордан Верету уходит с него.
71' Арнольд Мвуэмба (Лорьян) пробил по центру ворот, не удивив голкипера, Стефан Рюффье поймал мяч.
68' ЗаменаЛоготип ЛорьянВакасо Альхассан (23, п) уходит с поля
Логотип ЛорьянБеллугу Франсуа (6) выходит на поле
68' А вот и замена. Alhassan Вакасо сейчас уйдет с поля. Бернар Касони дает последние наставления своему игроку, это Франсуа Беллугу (Лорьян) окажется на поле.
67' ЗаменаЛоготип Сент-ЭтьенАмума Ромен (21, п) уходит с поля
Логотип Сент-ЭтьенРу Нолан (9) выходит на поле
67' Время для замены. Нолан Ру (Сент-Этьен) выходит усилить игру команд. Ромен Амума покидает поле.
63' Alhassan Вакасо (Лорьян), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Бенуа Милло свистнул нарушение. Сент-Этьен получает штрафной удар у линии поля.
58' ГОЛ! Кевин Монне-Паке делает голевой пас в штрафную, мяч получает Ромен Амума (Сент-Этьен). Он наносит точный удар в правый угол ворот. 3:0.
55' Jorge Intima (Сент-Этьен) пробил! Но не очень удачно, в метрах от штанги.
54' Делает навес с углового Ромен Амума (Сент-Этьен), но мяч вынесли защитники из штрафной.
54' Ромен Амума (Сент-Этьен) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Сент-Этьен получает угловой.
54' Угловой. Ромен Амума (Сент-Этьен) подает, но защитники выбивают мяч.
53' Кевин Монне-Паке (Сент-Этьен) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит в аут. Сент-Этьен получает право на угловой.
51' ЗаменаЛоготип ЛорьянЖанно Бенжамен (22, н) уходит с поля
Логотип ЛорьянМара Мохамед (21) выходит на поле
51' Бенжамин Лекомт получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Ромен Амума (Сент-Этьен) бил низом в левый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
51' Бернар Касони вынужден заменить одного из игроков, это Бенжамин Жанно получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Мохамед Mara (Лорьян) выйдет на поле.
49' Кевин Теофиль-Катрин (Сент-Этьен) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
47' Игра прервана. Кевин Теофиль-Катрин (Сент-Этьен) получает медицинскую помощь на поле. Бенжамин Жанно (Лорьян) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
46' ЗаменаЛоготип ЛорьянФилиппото Ромен (19, п) уходит с поля
Логотип ЛорьянУорис Маджид (9) выходит на поле
46' Ромен Филиппото уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Маджид Уорис (Лорьян).
46' Мы начинаем второй тайм.
45+1' Конец первого тайма.
42' Венсан Ле Гофф (Лорьян) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сент-Этьен произведет удар от ворот.
36' Никто из игроков команды Лорьян не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
36' Джимми Кабо (Лорьян) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Лорьян получает право на угловой.
35' Анри Севе (Сент-Этьен) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в правый угол ворот. Мимо! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лорьян произведет удар от ворот.
35' Сент-Этьен зарабатывает корнер.
34' Защитник оказался в нужном месте и вынес мяч после удара с близкого расстояния. Лоик Перрен (Сент-Этьен) бил головой по воротам.
33' Alhassan Вакасо (Лорьян) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. Сент-Этьен получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
27' Лорьян контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
20' ГолЛоготип Сент-ЭтьенВерету Жордан (14, п) - 2:0
20' Джордан Верету (Сент-Этьен) принял мяч на краю штрафной и нанес голевой удар - Бенжамин Лекомт был бессилен. Счет 2:0.
18' Мяч в сетке! Jorge Intima доставляет мяч в штрафную, а там Лоик Перрен (Сент-Этьен) наносит голевой удар по центру ворот. 1:0.
18' Сент-Этьен не создает опасного момента после углового, так как Бенжамин Лекомт (Лорьян) сыграл первым на мяче.
17' Кевин Монне-Паке (Сент-Этьен) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Сент-Этьен получает право на угловой удар.
16' Угловой. Исполняет Лорьян. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
16' Ромен Филиппото (Лорьян) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Сейчас Лорьян подаст угловой.
10' Бенжамин Жанно (Лорьян) пробил со средней дистанции, но выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Сент-Этьен введет мяч в игру ударом от ворот.
10' Лоик Перрен (Сент-Этьен) совершает фол. Судя по свистку, который дал Бенуа Милло. Штрафной удар пробьет Лорьян.
8' Флорентин Погба (Сент-Этьен) делает заброс вперед, но Бенжамин Лекомт смело выходит и забирает мяч себе.
3' Кевин Монне-Паке (Сент-Этьен) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
1' Игра только что началась.
0' Бенуа Милло был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.