1:0
24.01.2017, вторник, 22:45
Италия. Кубок 2016/2017, 1/4 финала
Телетрансляция: "Евроспорт 2".
90+6' Голов в матче не много, всего один, но сколько эмоций потрачено, сколько сил! "Наполи" одержал тяжелейшую победу над "Фиорентиной" и вышел в полуфинал Кубка Италии! Стоит отметить, что гости переиграли "Наполи" по проценту владения мячом, но это им не помогло. "Наполи" много атаковал флангами и комбинировал с мячом на подступах к чужой штрафной, одна из атак закончилась голом, который оказался победным. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Увидимся на матчах и до новых встреч на http://www.soccer.ru !
90+5' Сумасшедшая концовка поединка, судья даёт финальный свисток, матч завершён!
90+4' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаКьеза Федерико (25, п) получил ж.к.
Поучаствовал в стычке Кьеза Федерико, за это и получил "горчичник".
90+4' Красная карточкаЛоготип ФиорентинаОливера Максимилиано (15, п) получил к.к.
Ещё одно удаление в матче, не совсем понятно за что именно судья выгоняет с поля Оливера Максимилиано.
90+3' Желтая карточкаЛоготип НаполиИнсинье Лоренцо (24, н) получил ж.к.
За лишние эмоции жёлтую карточку получает Лоренцо Инсинье.
90+2' Досталось в одном из эпизодов Хосе Кальехону, в игре возникла пауза, но с испанцем всё в порядке, матч продолжается.
90+1' 5 минут компенсировал Довери Даниэле, времени спастись от поражения у "Фиорентины" ещё предостаточно.
90' Вторая желтаяЛоготип НаполиХюсай Эльсеид (2, з) получил вторую ж.к.
Хисай Эльсеид грубо нарушает правила и видит перед собой вторую жёлтую карточку, которая превращается в красную!
89' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
88' "Наполи" близок к выходу в полуфинал, но надо ещё доиграть матч и удержать счёт, в атаке "Фиорентина".
87' Гости провели несколько атак флангами, делали много навесов в штрафную, оборона "Наполи" сыграла надёжно.
86' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
85' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
84' Гости собираются пойти в навал, на поле вышел ещё один форвард, терять уже нечего.
83' ЗаменаЛоготип ФиорентинаБадель Милан (5, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаБабакар Хума (30, н) выходит на поле
82' Очень мобильно играет "Фиорентина", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
81' ЗаменаЛоготип НаполиГамшик Марек (17, п) уходит с поля
Логотип НаполиАллан (5, п) выходит на поле
80' Пошли последние десять минут матча, "Наполи" готовит замену, "Фиорентина" перестраивается в центре поля и начинает очередную атаку.
79' Гости выполняли подачу с углового на дальнюю штангу, Рейна вышел из ворот и уверенно забрал мяч в руки.
78' Иличич пробивал по воротам "Наполи" с дальней дистанции, чуть чуть мимо ворот.
77' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
76' В свое удовольствие играют футболисты "Наполи", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
75' "Фиорентина" усиливает атаку, гости пойдут большими силами атаковать, в этом можно не сомневаться.
74' ЗаменаЛоготип ФиорентинаКристофоро Себастьян (19, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаИличич Йосип (72, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ФиорентинаБернардески Федерико (10, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаВалеро Борха (20, п) выходит на поле
72' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Фиорентины", пытаясь растянуть оборону соперника.
71' Стремительную атаку провели хозяева, мяч перевели на левый фланг, Гамшик сделал прострел в штрафную, Кальехон удачно открылся и вколотил мяч в сетку ворот!
70' ГолЛоготип НаполиКальехон Хосе (7, н) (Логотип НаполиГамшик Марек (17, п)) - 1:0
ГОООООЛ! Кальехон Хосе открывает счёт в матче, 1:0!
69' Дрис Мертенс выполнял подачу в штрафную гостей не глядя, Тэтэрушану оказался один около мяча и забрал его в руки.
68' Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Наполи" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
67' Бернардески выполнял подачу в чужую штрафную, защитники "Наполи" справились и выбили мяч.
66' Желтая карточкаЛоготип НаполиХюсай Эльсеид (2, з) получил ж.к.
Слишком активно Хисай помогал в борьбе себе руками, жёлтая карточка от арбитра.
65' Стараются хозяева доставить проблем обороне "Фиорентины", но пока что защитная линия отлично обороняется.
64' ЗаменаЛоготип НаполиПаволетти Леонардо (32, н) уходит с поля
Логотип НаполиМертенс Дрис (14, п) выходит на поле
63' Лоренцо Инсинье пробивает со штрафного, мяч перелетает "стенку" и попадает в каркас ворот! Ух, опасно "Наполи" исполняет штрафные...
62' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаТомович Ненад (40, з) получил ж.к.
Томович Ненад зазевался и нарушил правила на Паволетти около своей штрафной, жёлтая карточка.
61' ЗаменаЛоготип НаполиСтринич Иван (3, з) уходит с поля
Логотип НаполиМаджо Кристиан (11, з) выходит на поле
60' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
59' Бернардески прорывался к чужим воротам по левому флангу, вошёл в штрафную, но нарушил правила против защитника.
58' От души приложился Хисай с дальней дистанции, но получилось очень неточно, зато завершил атаку ударом по воротам.
57' "Наполи" проводит свои атаки разнообразно, задействованы оба фланга, в очередной атаке удалось заработать корнер.
56' Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
55' Кьеза обыграл защитника в чужой штрафной, пробрался к воротам и пробил, но вовремя вышел Рейна и заблокировал удар!
54' Подключили хозяева Кальехона к атаке, тот достал мяч у лицевой и скинул во вратарскую, Тэтэрушано уверенно забирает мяч в руки.
53' Опасно "Наполи" вышел в атаку, Инсинье простреливал низом в штрафную площадь, но пробить в створ ворот не вышло.
52' Астори делает проникающий пас в чужую штрафную, Рейна выходит из ворот и забирает мяч в руки.
51' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Фиорентины", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
50' "Фиорентина" завладела мячом в центре поля, "Наполи" вынужден идти в отбор и открывать зоны в обороне.
49' Кристофоро оказался с мячом в чужой штрафной площади и пытался пробить по воротам, но мяч срезался с ноги, удара не получилось.
48' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
47' Хозяева активней входят во второй тайм, стараются атаковать через правый фланг, но пока безуспешно.
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+3' Хоть в первом тайме команды и не смогли забить, но игра смотрится. Темп довольно высокий, есть опасные моменты, атакуют и те и другие. Второй тайм обещает быть не менее интересным. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+2' Судья даёт свисток на перерыв, счёт пока не открыт 0:0! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах http://www.soccer.ru/blogs
45+1' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаАстори Давиде (13, з) получил ж.к.
Грубо играет Астори Давиде, жёлтая карточка от арбитра.
45' "Фиорентина" выходила в стремительную контратаку, но с последним пасом не получилось, защитник "Наполи" перехватил мяч.
44' "Наполи" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
43' "Наполи" предпринимает попытки выйти вперёд ещё до ухода на перерыв, но гости здорово обороняются.
42' Инсинье вошёл в штрафную площадь гостей и пробивал в дальнюю "девятку", мяч полетел на трибуну за воротами.
41' Гости стараются атаковать через Калинича, но того плотно опекают защитники "Наполи".
40' Бернардески выполнял подачу со стандарта в штрафную площадь, мяч был послан слишком высоко, никто не сумел его достать.
39' Диавара навешивал в чужую штрафную площадь, судья зафиксировал фол в атаке. Часто хозяева при атакующих действиях нарушают правила игры.
38' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаОливера Максимилиано (15, п) получил ж.к.
Оливера Максимилиано врезал по ногам Кальехону, судья уверенно показывает жёлтую карточку.
37' Хосе Кальехон оказался на острие атаки, но рефери зафиксировал нарушение правил со стороны испанца, "Фиорентина" разыграет мяч.
36' Кальезон мощно пробивает в створ ворот, Тэтэрушану отбивает сложный мяч кулаками, получилось довольно опасно.
35' Сбивают Инсинье около чужой штрафной, "Наполи" будет выполнять стандарт, правила нарушал Милан Бадель.
34' Инсинье один в один пытался обыграть Карлоса Санчеса, но не смог и потерял мяч, гости выходят в атаку.
33' "Наполи" продолжает атаковать, правым флангом пытались пройти хозяева, но гости уверенно отбились.
32' Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
31' Инсинье мощно пробил со штрафного в ближний угол ворот, Тэтэрушану парировал мяч в перекладину!
30' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаСанчес Карлос (6, з) получил ж.к.
Санчес Карлос нарушает правила на Лоренцо Инсинье, жёлтая карточка от арбитра.
29' На ближнюю штангу подавали гости, ничего опасного не произошло, оборона "Фиорентины" справилась со стандартом у своих ворот.
28' Хисай с правого фланга делал высокую передачу в штрафную, защитники выбивают мяч на угловой.
27' Иван Стринич достаёт тяжёлый мяч на фланге и простреливает низом в штрафную, оборона выбивает мяч.
26' Продолжают позиционно атаковать футболисты "Наполи", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
25' Классную атаку провели хозяева, не хватило немного взаимопонимания, всё закончилось неточным ударом Зелински.
24' Пошла открытая игра, есть моменты, команды раскрылись и не стесняются атаковать большими силами.
23' "Наполи" отвечает своей острой атакой, Паволетти пробивал из убойной позиции, но мяч предательски летит выше ворот!
22' Астори после розыгрыша углового пробивал в створ ворот с убойной позиции, Пепе Рейна вытащил мяч!
21' Опасно атаковали "Фиалки", Калинич оказался на острие атаки, хозяева выбивают мяч на угловой.
20' Два угловых подряд исполняли гости, но ничего опасного у ворот "Наполи" не возникло.
19' Кьеза в ответной атаке с острого угла мощно пробивал в верхний угол ворот, Рейна отбивает мяч на угловой!
18' Марек Гамшик воспользовался нерасторопностью защиты гостей, промчал к чужой штрафной и пробил по воротам, Тэтэрушану забирает мяч в руки.
17' Осторожно играет "Фиорентина", гости стараются дорожить мячом, футболисты обмениваются короткими передачами.
16' Бернардески ошибается на ровном месте при передаче на партнёра, мяч выходит за пределы поля, "Наполи" вбросит аут.
15' "Фиорентина" действует в высоком прессинге и заставляет Хисая выбивать мяч в аут.
14' Насыщенные стартовые минуты матча, футболисты обеих команд стараются при первой возможности выходить в атаки.
13' Бернардески подхватил мяч в центре поля и протащил его к чужой штрафной, затем пробил низом в дальний угол ворот, Рейна надёжен в воротах.
12' Правым флангом хозяева провели атаку, последовал навес в штрафную, но никого из партнёров там не оказалось.
11' Темп игры на данную минуту не высок, мяч находится преимущественно в центре поля под контролем "Наполи".
10' Калинич едва не убежал один на один с Пепе Рейна, но один из защитников сумел перехватить мяч.
9' Публика на "Сан Паоло" в прекрасном настроении, болельщики поют песни и поддерживают свои команды.
8' Диавара решился на дальний удар по воротам после отскока, мяч попал в ногу защитника, ничего опасного.
7' "Наполи" на правах хозяев поля смелей идут вперёд и стараются много контролировать мяч.
6' Лоренцо Инсинье получил мяч на фланге и делал заброс в штрафную на дальнюю штангу, под мяч открывался Кальехон, но вратарь был первый на мяче.
5' Несколько мелких нарушений зафиксировал судья в центре поля, пока команды демонстрируют сумбурный футбол.
4' Кьеза прорывался правым флангом в атаку и здорово прикрыл мяч корпусом, хозяева были вынуждены нарушить правила в центре поля.
3' Хозяева принимаются за активные действия и стараются приблизиться к чужой штрафной.
2' "Наполи" будет выступать сегодня в чёрной форме с золотыми элементами, "Фиорентина" выбрала на игру белый комплект формы.
1' Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Наполи"!
0' Футболисты "Наполи" на разминке пред матчем.
0' Насколько "Наполи" хорош в атаке, настолько же и неважно смотрится в обороне, пропуская практически в каждом из поединков. В сборных на КАН находятся Гулям и Кулибали, что также не добавляет стройности защитным построениям. У команд есть прекрасный шанс пробиться в полуфинал престижного кубкового турнира, и они сделают всё возможное, чтобы продолжить борьбу за трофей. В последнем очном противостоянии на "Артемио Франки" команды устроили голевую феерию. Результативно они действовали и в последних встречах чемпионата.
0' "Фиорентина", не впечатлявшая своими результатами перед зимними каникулами, после перерыва порадовала своих болельщиков. Команда добилась 3-х побед подряд. Неожиданно для многих "фиалки" разобрались в родных стенах с чемпионом Италии "Ювентусом" (2:1). Флорентийцы в таблице пока только восьмые и набрали 33 очка (9-6-5), но одна игра запаса у команды Паулу Соузы есть, по потерянным очкам до зоны еврокубков не хватает всего трёх пунктов. Никола Калинич, отказавшийся от переезда в Китай, постарается проявить свои бомбардирские качества. В лазарете пребывают только Драговски и Гонсало Родригес.
0' "Наполи" подходит к предстоящему поединку, находясь практически в оптимальных кондициях. Команда не проигрывала в 14-ти матчах во всех соревнованиях, а в 4-х крайних из них она добивалась максимального результата. Сейчас отставание от "Ромы" составляет три очка, до лидирующего "Ювентуса" не хватает четырёх зачётных баллов, но у туринцев есть игра в запасе. В последнем туре Серии A партенопейцы на выезде смогли одолеть находящийся в хорошей форме "Милан" (2:1). Достаточно убедительно выглядят подопечные Маурицио Сарри на своём поле, где они выиграли в последних 5-ти встречах. Вряд ли сможет на поле выйти Милик. Также не сыграют Гулам, Кулибали и Эдь-Каддури.
0' Добрый вечер, уважаемые поклонники итальянского футбола! В четвертьфинальном матче Кубка Италии "Наполи" будет принимать на своём поле "Фиорентину". Добравшись до четвертьфинала Кубка Италии, команды постараются продолжить борьбу за почётный трофей. Оба соперника пребывают в прекрасной форме, и не так просто отдать предпочтение одному из них. Кому удастся более грамотно выстроить тактику и попасть в четвёрку лучших? Сайт http://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.