28.01.2017, суббота, 18:00
Англия. Кубок 2016/2017, 4 раунд
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+3'

Завершился матч на "Стэмфорд Бридж"! Лондонский "Челси" составом далёким от оптимального разобрал "Брентфорд" на атомы - 4:0. После перерыва сначала вышедший на замену Иванович отличился после передачи Педро, а затем всё тот же Иванович заработал пенальти для Батшуайи, который уверенно реализовал одиннадцатиметровый, поставив точку в игре. Таким образом, "Челси" идёт дальше, в 1/8 Кубка Англии. Своего соперника "пенсионеры" узнают позже. На этом всё. С вами был Олег Олезов. Вы можете выбрать лучших игроков матча. Спасибо за внимание и до новых встреч на http://www.soccer.ru

90+2'

Завершается поединок под аккомпанемент атак "синих".

90+1'

Диего Косте не хватило силёнок на пас Кенеди - Бентли легко перехватил передачу.

90'

Дежурные три минуты добавил к основному времени матча Майкл Оливер.

89' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиЧалоба Натаниэль (29, п) получил ж.к.
Чалоба схлопотал предупреждение за грубую игру.
89'

Диего Коста в падении замыкал кросс Ивановича с правого фланга - мимо створа.

88'

Пятый гол был очень близок! Батшуайи здорово разобрался в центре поля, Иванович классно вырезал мяч на Косту, который оставил мяч Кенеди, но защитник в последнйи момент выбил мяч из ног бразильца!

87'

Диего Коста нарушил правила в атаке.

86'

Доигрывают матч обе команды. "Синие" играют в своё удовольствие, а футболисты "пчёл" наверняка уже мечтают о скорейшем финальном свистке Майкла Оливера.

85'

Скандируют болельщики хозяев привычную речёвку во славу Диего Косты.

84'

Вернулся, кстати говоря, на поле Джон Иган, но действует теперь ирландец с замотанной головой.

83'

Хота! Испанец довольно неожиданно закручивал мяч в ближнюю девятку с острого угла - немного выше цели!

82'

Батшуайи подошёл к "точке" и хладнокровно развёл мяч и вратаря по разным углам!

81' Гол с пенальтиЛоготип ЧелсиБатшуайи Миши (23, н) - 4:0 (П)
ГОЛ! Батшуайи отправляет четвёртый мяч в сетку ворот Даниеля Бентли - 4:0!
80'

Иванович! Серб поспел к мячу раньше коллеги по амплуа и заработал пенальти в ворота Бентли!

79'

Интересно, увидим ли мы ещё голы в исполнении хозяев? Лофтус-Чик и Батшуайи заслужили сегодня забитый мяч.

78'

Да, после двух забитых мячей всё-таки шансы "пчёл" даже на ничью превратились в призрачные.

77' ЗаменаЛоготип БрентфордМакИкран Джошуа (10, п) уходит с поля
Логотип БрентфордКершбаумер Константин (17, п) выходит на поле
77'

Курт Зума опрометиво выстрелил издали - намного выше перекладины.

76' ЗаменаЛоготип ЧелсиПедро (11, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиКоста Диего (19, н) выходит на поле
75'

Неудачно вышедший на замену Кенеди заехал шипом по уху Игану. Не специально, конечно, но кровь по-прежнему идёт у защитника.

74'

Готовятся выйти на поле Диего Коста у хозяев и Константин Кершбаумер у гостей.

73'

Досталось Джону Игану. Оказывают медицинскую помощь ирландскому защитнику "Брентфорда".

72'

В лучших традициях Александра Кержакова действует сегодня Миши Батшуайи - бьёт из любой удобной позиции бельгиец. Очередной удар не точен.

71' ЗаменаЛоготип ЧелсиАспиликуэта Сезар (28, з) уходит с поля
Логотип ЧелсиКенеди (16, п) выходит на поле
71'

Ну что? Гости теперь могут думать лишь о том, чтобы уйти о голе престижа. Время для него ещё есть.

70'

Стремительная атака "синих" завершилась тем, что Педро покатил мяч направо, на Ивановича, а Бронислав в касание послал мяч мимо вратаря!

69' ГолЛоготип ЧелсиИванович Бранислав (2, з) (Логотип ЧелсиПедро (11, н)) - 3:0
ГОЛ! Иванович забивает третий мяч в ворота Бентли - 3:0!
68'

Полностью контролируют происходящее на поле "синие".

67'

Целый ряд игроков основного состава ещё есть в распоряжении Антонио Конте. Матич, Мозес, Азар, Диего Коста - кто-то из них наверняка войдёт в игру со скамейки.

66'

Лофтус-Чик! Из убойной позиции пробил полузащитник "синих" немного выше ворот!

66'

Полностью заменил дуэт нападающих Дин Смит! Хоган и Хота призваны добавить свежести атакам "пчёл"!

65' ЗаменаЛоготип БрентфордВибе Лассе (21, н) уходит с поля
Логотип БрентфордХота (23, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ЧелсиВиллиан (22, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиИванович Бранислав (2, з) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип БрентфордСойерс Ромейн (19, н) уходит с поля
Логотип БрентфордХоган Скотт (9, н) выходит на поле
63'

Заменит Бранислав Иванович Виллиана.

62'

Мометище! Йеннарис получил остроумную передачу от Вудса, развернулсия и пробил точно во вратаря! Спас Бегович свою команду!

61'

Дин Смит тоже не дремлет - Скотт Хоган должен усилить атаку "пчёл"!

60'

Готовится выйти на поле Бранислав Иваночи - серб, возможно, выйдет в футболке "Челси" в последний раз.

59'

Удалось парням Антонио Конте сбить атакующий порыв "пчёл". Давненько уже ничего не было вблизи ворот Беговича.

58'

Педро уже не в первый раз в игре сместился в центр и пробил - снова выше ворот.

57'

Лофтус-Чик! Перекладина спасла гостей после подсечки англичанина!

56'

Батшуайи из-за пределов штрафной с левой ноги пробивал на исполнение - Бентли со второй попытки забрал мяч.

55' Желтая карточкаЛоготип БрентфордКолен Максим (2, з) получил ж.к.
Французский защитник гостей Колен сорвал перспективную атаку "Челси" и получил первый "горчичник" в матче.
54'

Сойерс заплёл ноги Фабрегасу. Фол в атаке.

53'

Продолжается давление красно-белых на ворота Беговича! Если не будут снижать обороты гости, то может что-нибудь у них и получится!

52'

Виллиан! Экс-махачкалинец получил пас от Лофтуса-Чика и пустился в сольный рейд от лицевой линии - удар из пределов штрафной в дальний угол получился неточным.

51'

Появилась искорка надежды в глазах наставника "пчёл" Дина Смита!

50'

Приходится Педро в начале тайма чаще отрабатывать в обороне!

49'

Болезненный удар по ногам от Вудса получил Виллиан - не сразу, но всё-таки поднялся с газона автор первого гола.

48'

Заряженными на борьбу вышли из раздевалки футболисты "Брентфорда"! Задавили они своим настроем более титулованных коллег на старте второго тайма!

47'

Вибе! Опаснейший момент у ворот Асмира Беговича! Нападающий "пчёл" оказался совсем один перед боснийским вратарём "Челси", но переиграть голкипера хозяев датчанин не смог - Чалоба разрядил обстановку, выбив мяч к центру поля.

46'

Защитник красно-белых завалил на газон Виллиана - быстро разыграли штрафной "синие".

46'

Вернулись команды на поле! Второй тайм начался!

45+2'

Завершился первый тайм на "Стэмфорд Бридж"! 2:0 - голы Виллиана и Педро обеспечили "синим" комфортное преимущество в счёте. Команда Антонио Конте в первой 45-минутке была наголову сильнее середняка Чемпионшипа. Шансы гостей на положительный для себя резульата можно рассматривать под микроскопом. Пока перерыв предлагаем вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1'

После передачи Сойерса Вибе оказался во "вне игры". Очевидный офсайд - датчанин даже не спорит с лайнсменом.

45+1'

Одну минуту компенсировал к основному времени первого тайма Майкл Оливер.

45'

Бегович без труда забрал мяч после то ли прострела, то ли удара с левого края штрафной.

44'

Концовка первой половины матча остаётся за командой Дина Смита!

43'

А вот сейчас никудышная подача с углового перечеркнула малейший шанс гостей на взятие ворот.

42'

Неплохо! После кросса с угла поля последовала скидка игрока "Брентфорда" на ближнюю штангу - Бегович выпустил мяч из рук, чем едва не воспользовался Вибе! Ещё один корнер будет.

41'

Батшуайи! С лёту Миши готов был вколачивать третий мяч в сетку ворот Бентли, но не попал по кожаной сфере нападающий.

40'

Стараниями Йеннариса гости вроде бы заработали угловой, но Майкл Оливер посудил иначе - Бегович готовится выполнить удар от ворот.

39'

Очень хорош Рубен Лофтус-Чик - воспитанник "Челси" вездесущ и напорист в каждом игровом эпизоде.

38'

Лофтус-Чик хорошенько приложился с границы штрафной - Бентли сложился и парировал удар.

37'

Второй стандарт у ворот "пчёл" к удару по воротам не привёл. Мяч, однако же, в ногах футболистов в синем.

36'

Фабрегас издали пробил в ближний угол - рядом со штангой! Угловой, тем не менее, будет.

35'

Пятый угловой у ворот Бентли выполнят  "синие".

34'

Вновь, как под копирку, разыграли комбинацию хозяева, и Педро снова в офсайде.

33'

Говоря откровенно, легко складывается игра для "Челси". Не чета будущему сопернику лондонцев в АПЛ - "Ливерпуль" несколькими часами ранее сенсационно уступил на своём поле "Вулверхэмптон".

32'

Миши Батшуайи расстреливает Бентли с ближней дистанции и забивает гол, но мяч не засчитан - Педро, делавший передачу Батшуайи, находился во "вне игры".

31'

Ничего интересного не создали подопечные Конте со стандарта. Удар от ворот будет.

30'

Бентли! Страж ворот "Брентфорда" вытянулся в струну и выудил мяч из-под перекладины после мощного удара Лофтуса-Чика - угловой!

29'

Не столь велик перевес хозяев в плане владения мячом, но вот игровое преимущество у "синих" огромнейшее!

28'

Скорее "Челси" разовьёт свое преимущество, нежели "Брентфорд" сократит его до минимума. Так, по крайней мере, видится ситуация прямо сейчас.

27'

Жарко у ворот Бентли! Вратарь "пчёл" отбил мяч из ближнего угла, а затем в отважном броске локтем выбил "пятнистого" с "ленточки" ворот гостей!

26'

Два быстрых гола, безусловно, огромнейший гандикап для команды калибра "Челси". Сложно что-то сказать позитивное о перспективах гостей в отчётной игре.

25'

Ромен Сойерс обыгрался с партнёром по атаке Вибе, но дальше дело не пошло - защитники "синих" коллективными усилиями отобрали мяч.

24'

Первая в матче затяжная атака "Брентфорда". Посмотрим, поглядим...

23'

Перевалил первый тайм свой экватор, а на счету гостей лишь один совсем не опасный удар в сторону ворот Беговича.

22'

Батшуайи отдавал пас Лофтусу-Чику, но англичанин не смог принять пас от нападающего, мяч, тем не менее, дошёл до Педро, который вторым касанием отправил футбольный снаряд в "домик" вратарю гостей!

21' ГолЛоготип ЧелсиПедро (11, н) (Логотип ЧелсиБатшуайи Миши (23, н)) - 2:0
ГОЛ! Педро удваивает преимущество хозяев в счёте - 2:0!
21'

20'

Бросается разница в классе у команд, конечно.

19'

Довольно примитивно, через длинные передачи, играют гости. Успешно справляется защита "пенсионеров".

18'

Антонио Конте, по обыкновению, активен и эмоционален в пределах своей тренерской зоны. С самого дебюта матча на ногах итальянец.

17'

Экс-полузащитник "синих" Макичран выполнял проникающую передачу в штрафную на Вибе, но Терри опередил форварда и поставил тому спину, оттерев от мяча.

16'

Лофтус-Чик не сумел обработать мяч после перевода с правой бровки - удар от ворот выполнит Бентли.

15'

Виллиан вызвался исполнить стандарт! Перекинул стенку из игроков "Брентфорда" хавбек хозяев, и мяч влетел в левую от Бентли девятку!

14' ГолЛоготип ЧелсиВиллиан (22, н) - 1:0
ГОЛ! Виллиан открывает счёт в матче - 1:0!
14'

13'

Опаснейший штрафной удар заработал Педро! Датчанин Вибе завалил на газон испанца.

12'

Ответный корнер заработал Виллиан - ускорился бразилец и прострелил, а Йеннарис выбил мяч за лицевую.

11'

Капитан красно-белых Харли Дин выиграл борьбу на втором этаже и пробил мимо ворот.

10'

Первый угловой в матче заработали гости - Курт Зума выбил мяч за пределы поля после подачи со штрафного.

9'

Фабрегас отдал пас Педро, испанец взял игру на себя, сместился в центр и пробил с двадцати метров - много выше створа.

8'

Намного активнее пока хозяева нагружают свою левую бровку. Здесь привычную роль Маркоса Алонсо будет выполнять сегодня Натан Аке.

7'

Лассе Вибе шёл до конца, но Бегович сумел выбить мяч к центру поля.

6'

Виллиан от лицевой линии навесил точно в руки голкипера "Брентфорда" Даниеля Бентли.

5'

Компактно стараются обороняться "пчёлы". На первых минутах получается сохранять баланс в линиях команде Дина Смита.

4'

Забрали мяч под свой контроль "синие".

3'

Безадресная длинная передача в исполнении красно-белых.

2'

Батшуайи укротил заброс от Фабрегаса из глубины поля, но защитники гостей быстренько обезоружили бельгийца.

1'

Прозвучал стартовый свисток Майкла Оливера! Матч начался - поехали!

0'

Занятно, что, несмотря на территориальную близость, история противостояния "Челси" и "Брентфорда" не богата: в 13 прошлых встречах семь раз сильнее были "синие", четырежды "пчёлы" и ещё дважды был зафиксирован ничейный исход. В 2013-м году команды тоже встречались в рамках Кубка Англии: после результативной ничьи на поле "Брентфорда"(2:2), "синие" не оставили камня на камне от противника на "Стэмфорде" - 4:0. До этого предыдущий официальный матч был сыгран аж в 1950-м году!

0'

«Брентфорд»: Бентли, Колин, Бьелланд, Дин, Йеннарис, МакИхран, Эган, Вудс, Сойерс, Вайб, Барбет.

0'

Стали известны стартовые составы играющих сегодня команд! «Челси»: Бегович, Зума, Терри, Аспиликуэта, Аке, Чалоба, Лофтус-Чик, Фабрегас, Виллиан, Педро, Батшуайи.

0'

А что же "Брентфорд"? Гости, что интересно, тоже представляют западный Лондон, поэтому сегодняшний матч можно окрестить как дерби. "Пчёлы" сейчас - добротный середняк подэлитного английского дивизиона. Ещё несколько сезонов назад лондонцы всерьёз могли претендовать на повышение в классе через плей-офф, однако, в нынешнем сезоне дела у самобытной команды складываются несколько хуже - "Брентфорд" находится ближе к зоне вылета, а не к зоне плей-офф. Лидером и главным бомбардиром команды Дина Смита является Скотт Хоган, который, правда, уже скорее формально является футболистом "пчёл" - в ближайшие дни, или даже часы, Хоган перейдёт в стан "Вест Хэма" за кругленькую сумму. Впрочем, и без него добротных игроков в составе гостей хватает. Что-что, а вот безвольного футбола от "Брентфорда" мы с вами точно не увидим - на трибунах "Стэмфорд Бридж" гостей поддержат без малого 6 000 болельщиков!

0'

Команда Антонио Конте в прошлом туре АПЛ принимала на своём поле "Халл". Аутсайдер самой популярной лиги мира дал бой "синим", но всё-таки уступил более искушённому сопернику - 0:2. Эта победа позволила лондонцам увеличить отрыв от второго места до восьми очков - весьма комфортный задел после 22-х игр. Отсутсвие еврокубков позволяет "пенсионерам" полностью сосредоточиться на внутренних соревнованиях. Да, из Кубка Лиги "синие" вылетели, проиграв в столичном дерби "Вест Хэму", но в чемпионате дела складываются лучше некуда, а путь в старейшем футбольном турнире мира у "Челси" только начинается. В 1/32 финала Кубка Англии подшефные Конте так же, как и сегодня, встречались с оппонентом из низшей лиги дома. Тогда на "Стэмфорд Бридж" резервным составом "синие" играючи разобрались с клубом Лиги 1 "Питерборо Юнайтед" - 4:1. Через два дня лондонцам предстоит важнейшая игра на "Энфилде", поэтому и сегодня, вероятно, Конте даст проявить себя ближайшему резерву.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сегодня в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж" текущий лидер АПЛ "Челси" будет проводить свой матч 1/16 финала Кубка Англии. В соперниках "Брентфорд" - представитель Чемпионшипа. Текстовую онлайн-трансляцию этой встречи на http://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.

Альфи
28.01.2017, 20:05
СОН вытащил матч С ПОБЕДОЙ ТОТЕН, С ПОБЕДОЙ ТАГАНЫЧ....
28.01.2017, 19:44
на острове смотрю все спокойно,Пеп доминирует,Педро забивает.
28.01.2017, 19:34
Коста на свой пивной живот нацепил футболку, а значит сопрнику пипец.
28.01.2017, 19:32
Да... сезон когда реально могли выиграть все четыре титула. Но сцуко Брэдфорд и Давид Луис...
28.01.2017, 19:28
Тьфк,тьфу, 2:2!!! ЯНССЕН!!! Готовим гуся с яблоками.....
28.01.2017, 19:26
Да, вспоминается матч, то ли с Брентфортом, то ли с Брэдфордом в кубке. С 2-0 до 2-4... Думаю, тот матч и был точкой, с которой пошел спад команды Мавра
28.01.2017, 19:22
так скажу только у нас дубль даёт товар что надо , смотрю ттн забил Сон ,дели али уже на поле короче поросль ихнинская на ботву пока
28.01.2017, 19:04
Пока нормуль: Л-Ч уж очень хочет гол забить, парочку ударов очень даже неплохих произвел,
Гуллит тоже не теряется..))
Вообщем, можно пожелать им продолжить в том же духе, желательно, конечно, забить..))
  1
Медив
28.01.2017, 19:02
Судя по счету - довольно уверенно. Кто смотрит, как там Лофтус с Аке играют?
28.01.2017, 18:41
Как много команд надо выкинуть, легче один Челси наверное выставить...
28.01.2017, 18:39
Красавцы давите их, надеюсь Тотэн Асренла МС и МЮ выкинут из Кубка Англии чтоб мы и этот трофей взяли.........................)