Эспаньол - Реал Сосьедад: обзор матча 10 февраля 2017

1:2
10.02.2017, пятница, 22:45
90+4' Конец игры.
90+3' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадОйарсабаль Микель (18) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадКонча Давид (24) выходит на поле
90+3' Время для замены. Микель Оярсабаль покидает поле. Давид Конча (Реал Сосьедад) должен усилить игру.
90+1' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолРейес Хосе Антонио (9) получил ж.к.
90+1' Хосе-Антонио Рейес (Эспаньол) заработал себе горчичник.
90' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадСурутуса Давид (17) получил ж.к.
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Горчичник получает Давид Сурутуса (Реал Сосьедад).
89' Иньиго Мартинес (Реал Сосьедад) не смог удачно навесить со штрафного. Игрок обороны противника выбил мяч.
88' Игрок команды Эспаньол нарушает правила, сыграв неправильно против соперника. Штрафной пробьет Реал Сосьедад.
87' Хуанми (Реал Сосьедад) вошел в штрафную и пробил по воротам. Один из защитников заблокировал удар.
85' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадВела Карлос (11) получил ж.к.
85' Карлос Вела (Реал Сосьедад) получил желтую карточку.
84' Пас сделал Херард Морено (Эспаньол), но Жеронимо Рулли перехватил мяч.
83' ЗаменаЛоготип ЭспаньолПерес Эрнан (17) уходит с поля
Логотип ЭспаньолВаскес Альваро (22) выходит на поле
83' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Эрнан Перес уходит, а Альваро Васкес (Эспаньол) войдет в игру.
78' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолПерес Эрнан (17) получил ж.к.
78' Эрнан Перес (Эспаньол) наказан горчичником.
77' ЗаменаЛоготип ЭспаньолКайседо Фелипе (10) уходит с поля
Логотип ЭспаньолМелендо Оскар (30) выходит на поле
77' Была сделана замена. Фелипе Кайседо уходит, а выходит Оскар Melendo (Эспаньол).
77' Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) выиграл борьбу за мяч после углового, пробил с угла штрафной, но попал в защитника.
76' Мяч ушел за пределы поля. Реал Сосьедад получает право на угловой.
76' Хуанми (Реал Сосьедад) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
75' Какой шанс! Хаби Прието закинул мяч в штрафную, где Хуанми (Реал Сосьедад) смог пробить головой, но не попал в створ. Мяч пошел чуть правее.
72' Давид Сурутуса (Реал Сосьедад) как-то по-недоброму нарушает. Давид Фернандес Борбалан свистит фол.
69' Посещаемость сегодняшнего матча - 17849 человек.
69' Марк Наварро (Эспаньол) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Реал Сосьедад произведет удар от ворот.
68' Фелипе Кайседо (Эспаньол) попал в офсайд.
66' Херард Морено (Эспаньол) попытался пробить с угла штрафной, но пробил мимо ворот.
65' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Карлос Вела (Реал Сосьедад).
65' Реал Сосьедад идет в прессинг, но защитник выносит мяч вперед. Мяч уходит на угловой. Реал Сосьедад получает шанс.
64' Реал Сосьедад разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
64' Альваро Ордиосола (Реал Сосьедад) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался. Мяч ушел за пределы поля. Реал Сосьедад получает право на угловой.
61' Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) забивает невероятный гол! Он получил мяч, вышел на ударную позицию и точно пробил издали в верхний правый угол ворот.
58' Эрнан Перес (Эспаньол) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
57' Эспаньол получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
57' Хосе-Антонио Рейес (Эспаньол) попытался обострить, но мяч был выбит. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Эспаньол исполнит.
54' Карлос Вела (Реал Сосьедад) имел хороший шанс забить, но ударом с линии штрафной площади не попал в ворота. Выше.
53' Хаби Прието (Реал Сосьедад) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
51' Хуанми (Реал Сосьедад) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
50' Хосе-Антонио Рейес (Эспаньол) попытался пробить. Попытка пролетела чуть выше перекладины.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
44' Реал Сосьедад играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
40' Иньиго Мартинес (Реал Сосьедад) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
38' Кто-то из команды Эспаньол свалил оппонента не землю - штрафной будет. Реал Сосьедад зарабатывает штрафной удар.
35' Удивительный забег делает Эрнан Перес (Эспаньол), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно в правый угол ворот, счет 1:1. Жеронимо Рулли не имел шансов.
33' Хосе-Антонио Рейес (Эспаньол) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
33' Опасный штрафной с близкой дистанции исполняет Эспаньол. Но один из защитников прерывает подачу. Мяч уходит за пределы поля, и Эспаньол исполнит угловой.
33' Карлос Вела (Реал Сосьедад) совершил подкат. Давид Фернандес Борбалан замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Штрафной удар. Эспаньол исполнит его.
31' Штрафной удар. Мяч получил Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад), но тут же его потерял.
30' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолРейес Диего (23) получил ж.к.
30' Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Диего Рейес (Эспаньол) получил желтую карточку.
26' Это гол! Иньиго Мартинес сделал отличный голевой пас в штрафную, и Карлос Вела (Реал Сосьедад) выиграв борьбу за мяч, нанес точный удар в нижний левый угол ворот. Счет 0:1.
26' Эспаньол быстро разыгрывает угловой.
25' Эрнан Перес (Эспаньол) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Эспаньол получает право на угловой.
23' Штрафной с дальней дистанции. Карлос Вела (Реал Сосьедад) делает навес, но защита начеку.
22' Игрок из команды Эспаньол уронил оппонента на газон. Судья заметил фол. Штрафной получает Реал Сосьедад.
22' Пас сделал Юрий Бершиш (Реал Сосьедад), но Диего Лопес перехватил мяч.
20' Протаранил. Карлос Вела (Реал Сосьедад) нарушил правила в атаке. Давид Фернандес Борбалан видел эпизод и свистнул. Карлос Вела (Реал Сосьедад) спорит, но решение судьи не изменить. Эспаньол исполняет штрафной.
16' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Эспаньол попал в положение вне игры.
16' Карлос Вела (Реал Сосьедад) разыгрывает мяч.
15' Хосе-Антонио Рейес (Эспаньол) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Эспаньол зарабатывает угловой удар.
14' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Карлос Вела (Реал Сосьедад) решил разыграть мяч пасом.
14' Карлос Вела (Реал Сосьедад) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар. Помощник судьи принимает правильное решение, и Реал Сосьедад получает право на угловой.
11' Карлос Вела (Реал Сосьедад) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах от левой штанги.
10' Угловой быстро разыгрывает Реал Сосьедад.
9' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадВиллиан Жозе (12) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадХуанми (7) выходит на поле
9' Замена в составе. Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) не может продолжать игру из-за полученной травмы. Хуанми заменит его.
7' Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) нуждается в помощи врачей команды.
4' Угловой. Исполняет Эспаньол. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
4' Эспаньол не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Эспаньол подаст его.
2' Реал Сосьедад исполнит стандарт с фланга. Наверняка будет подача в штрафную.
2' Штрафной удар пробьет Реал Сосьедад. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
1' Только-только стартовал матч.
0' Эспаньол начинает игру с центра поля.
0' Давид Фернандес Борбалан будет судить сегодня матч.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
0' Да Силва Виллиан Хосе - лучший бомбардир команды Реал Сосьедад. Он уже наколотил 9 голов.
0' Эспаньол побеждает уже 3 матчей к ряду.