Осасуна - Малага: обзор матча 27 января 2017

1:1
27.01.2017, пятница, 22:45
Памплона, Эль Садар
90+3' Игра была сегодня безликая. Футболисты не показали своей лучшей игры. Не было явного преимущества ни у одной из команд. Навесы в штрафную и передачи издали были оружием хозяев. Игроки гостей больше владели мячом.
90+3' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3' Кеко (Малага) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
90+2' Хавьер Онтиверос (Малага) выиграл борьбу за мяч после углового, пробил с угла штрафной, но попал в защитника. Малага зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
90+2' Посещаемость сегодняшнего матча - 14262 человек.
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88' Голкипер установил стенку, и Луис Эрнандес (Малага) не смог перебросить ее со штрафного. Хорошо построил стенку.
87' Игрок из команды Малага уронил оппонента на газон. Судья заметил фол. Штрафной пробьет Осасуна.
86' Игроки команды Осасуна делают точные передачи друг другу. Не рвутся к воротам соперника. Пока.
82' ЗаменаЛоготип ОсасунаЛеон Серхио (7) уходит с поля
Логотип ОсасунаРомеро Хайме (17) выходит на поле
82' Замена. Серхио Серхио Леон будет заменен, а Хайме Ромеро (Осасуна) выйдет на поле.
79' ЗаменаЛоготип МалагаСантос Майкл (8) уходит с поля
Логотип МалагаОнтиверос Хавьер (39) выходит на поле
79' ГОЛ! Игнасио Камачо (Малага) наносит точный удар головой, и счет становится 1:1. Луис Эрнандес сделал голевую передачу.
79' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Майкл Сантос уходит, а Хавьер Онтиверос (Малага) войдет в игру.
76' ЗаменаЛоготип ОсасунаТоррес Роберто (10) уходит с поля
Логотип ОсасунаДе лас Куэвас Мигель (20) выходит на поле
76' Горан Чаушич (Осасуна) получает точную передачу в штрафной, которую отдал Кенан Кодро, и реализует свой момент ударом в нижний угол ворот. Он делает счет 1:1!
76' Так... Роберто Торрес уходит с поля, а Мигел Де лас Куэвас (Осасуна) его заменил.
75' Малага держит мяч у себя. Контролирует его в этой атаке, но вот сейчас теряет.
74' Карлос Клерк (Осасуна) врывается в штрафную, и наносит удар по воротам... удар был заблокирован.
73' Кто-то из команды Осасуна грубо сыграл против оппонента, будет штрафной. Малага получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
70' Кенан Кодро (Осасуна) заметил, что голкипер вышел из ворот и попытался перекинуть его. Не попал по воротам.
69' Игрок команды Малага нарушает правила, сыграв неправильно против соперника. Штрафной удар. Осасуна исполнит его.
68' Малага показывает отличную командную игру в пас.
66' Кеко (Малага) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло. Аут вбросит Осасуна.
65' Майкл Сантос (Малага) получает мяч в штрафной и бьет. Его выстрел летит мимо левой штанги.
63' Серхио Серхио Леон (Осасуна) забрался в офсайд. Судья заметил это.
62' Оборона отбила мяч подальше после углового. Карлос Клерк (Осасуна) подавал в штрафную.
62' Карлос Клерк (Осасуна) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч ушел за пределы поля. Осасуна получает право на угловой.
60' Майкл Сантос (Малага) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Осасуна произведет удар от ворот.
58' Чори Кастро (Малага) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
58' Чори Кастро (Малага) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Помощник судьи принимает правильное решение, и Малага получает право на угловой.
55' ЗаменаЛоготип МалагаХуанпи (10) уходит с поля
Логотип МалагаКеко (20) выходит на поле
55' Великолепеную игру показывает Алехандро Беренгер (Осасуна). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Малага введет мяч в игру ударом от ворот.
55' Марсело Romero решил сделать замену. Кеко (Малага) выходит на поле, а Хуанпи уходит с него.
53' Алехандро Беренгер (Осасуна) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
51' Роберто Торрес (Осасуна) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
51' Карлос Клерк (Осасуна) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Осасуна подаст его.
50' Хуанпи (Малага) сейчас делал навес с углового, но Марио Фернандес уверенно сыграл на выходе.
49' Чори Кастро (Малага) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Малага исполнит его.
46' ЗаменаЛоготип ОсасунаРиера Ориоль (9) уходит с поля
Логотип ОсасунаКодро Кенан (19) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип МалагаРесио (14) уходит с поля
Логотип МалагаШарлес (9) выходит на поле
46' Замена в перерыве. Шарлес вышел на поле, а Ресио (Малага) на него не вышел.
46' Замена, Кенан Кодро (Осасуна) уходит. Ориоль Риера выходит на второй тайм.
46' Ricardo de Burgos Bengoetxea дает свисток к началу второго тайма.
45+3' Первый тайм малость разочаровал, ждем второй. Не слишком равная игра в первом тайме - гости владели инициативой. Принимающая сторона играет в длинный пас и забросы, тогда как гости пытаются владеть мячом.
45+3' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1' Карлос Клерк (Осасуна) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Осасуна введет мяч в игру из-за боковой линии.
45' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
44' Очевидный офсайд. Помощник арбитра поднял флажок, дабы зафиксировать его. Серхио Серхио Леон (Осасуна) оказался вне игры.
44' Чори Кастро (Малага) укладывает оппонента на газон, Ricardo de Burgos Bengoetxea свистит фол. Осасуна получает штрафной.
42' Ориоль Риера (Осасуна) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
40' Ориоль Риера (Осасуна) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
39' Майкл Сантос (Малага) оказался в офсайде.
37' Ресио (Малага) подает угловой, который отбивается обороной.
37' Чори Кастро (Малага) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Угловой. Малага получит шанс забить.
35' Роберто Торрес (Осасуна) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
34' Карлос Клерк (Осасуна) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Осасуна будет подавать угловой.
33' Алехандро Беренгер (Осасуна) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
31' Ойер (Осасуна) наказан за задержку. Ricardo de Burgos Bengoetxea назначил штрафной. Малага исполнит штрафной.
29' Ресио (Малага) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
29' Роберто Росалес (Малага) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Малага пробьет угловой.
27' Майкл Сантос (Малага) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
24' Осасуна владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
20' Марио Фернандес замечательно сыграл на выходе после того, как Ресио (Малага) исполнил навес с корнера.
19' Майкл Сантос (Малага) упустил сейчас отличную возможность забить - не реализовал одиннадцатиметровый. Марио Фернандес вытащил мяч из нижнего угла ворот. Судья показывает на угловой флажок. Малага получает право на угловой.
19' Майкл Сантос (Малага) попытается забить гол с пенальти.
18' Желтая карточкаЛоготип ОсасунаФернандес Марио (1) получил ж.к.
18' Прямо напросился на предупреждение. Марио Фернандес (Осасуна) получает желтую карточку.
18' Ricardo de Burgos Bengoetxea свистит, это Марио Фернандес (Осасуна) нарушал правила. И вот пенальти для команды Малага. Игроки соперника пытаются доказать судье, что никакого пенальти не было, но решение арбитра пересмотру уже не подлежит.
15' Роберто Росалес (Малага) делает передачу, но его партнер - Ресио не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Осасуна произведет удар от ворот.
13' Роберто Торрес (Осасуна) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
13' Судья Ricardo de Burgos Bengoetxea видит подножку, которую сделал Роберто Росалес (Малага), и дает свисток. Осасуна получает угловой.
11' Серхио Серхио Леон (Осасуна) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но мимо ворот пролетел снаряд. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Малага произведет удар от ворот.
11' Чори Кастро (Малага) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
8' Какой момент упустил Чори Кастро (Малага)! Пробил мимо ворот из отличной позиции. Мяч покинул пределы поля. Осасуна введет мяч в игру ударом от ворот.
7' Хуанпи (Малага) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Марио Фернандес делает отличный сейв.
7' Ориоль Риера (Осасуна) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
4' Роберто Торрес (Осасуна) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
3' Ориоль Риера (Осасуна) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч уходит в аут. Осасуна получает право на угловой.
2' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Ресио (Малага), но карточки на этот раз не получил. Штрафной удар пробьет Осасуна. Они могут создать опасный момент.
1' Игра только что началась.
0' Вот-вот матч начнется уже. Осасуна начинает игру с центра.
0' Ricardo de Burgos Bengoetxea будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
0' Команда Малага проиграла 6 матчей в гостях в этом сезоне.
0' Осасуна попробует завершить неудачный отрезок из 11 игр без побед.